PDA

Просмотр полной версии : Первые ролики моего стремления стать разрабом игр на тему авиации ;)



TbIK-DbIM
06.11.2012, 16:05
В школьные годы авиамодельный кружок был моим вторым домом. Прошло много лет, решил попытаться освоить игрострой, естественно в выборе жанра игры вопрос не стоял. Работа ток начинается, но уже охота услышать мнение людей, увлеченных небом )

www.youtube.com/watch?v=eRobQW15JNU&feature=share&list=ULeRobQW15JNU - наблюдение за полетом с земли

www.youtube.com/watch?v=2ohcvqv7sHw&feature=share&list=UL2ohcvqv7sHw - вид от игрока

http://youtu.be/uToNicgGSCY - три танкиста ;) ну никак не вирпила

продолжение следует

Harh
06.11.2012, 16:43
Если достаточная часть содержимого ролика твоего производства, то как возможное начало пути выглядит очень и очень достойно. Понимаю, что не все обязательно ты делал сам, но если основы всего на экране действительно твои, то очень даже... В принципе, может быть при случае даже смогу чем подсобить, хотя пока еще не знаю даже, чем.

TbIK-DbIM
06.11.2012, 17:17
Большое спасибо за отзыв! В мире компьютеров и всего что с ними связано я уже достаточно долго. Опыт работы в разных программных средах довольно разношерстный(разработка Баз Данных, полиграфия, 3д моделинг, вообщем всякое разное)))) Год назад решил попробовать покопаться с движком Unity3d. Постепенно меня это дело как-то затянуло. Месяц только с аэродинамикой и физикой полета разбирался, запихивая это дело в программный код. Потом на определенном этапе остановился с физикой(сделанное - лишь микроскопическая капля, но где же взять лишних пару лет). Делаю все абсолютно сам и по-большей части впервые(очень медленно но упрямо), используя то что есть во фришной Юнити и обучаясь благодаря форумам прогеров. Могу точно сказать, не будь я авиамоделистом когда-то, то однозначно это была б пустая затея. А так есть стремление к ощущениям детства, то есть, я четко понимаю какой хочу получить результат. (Графика в игре пока отсутствует полностью, до начала работы над ней еще очень далеко, но это так к слову)

PoHbka
06.11.2012, 18:24
Что за движок, какие возможности?

podvoxx
06.11.2012, 18:29
Молодец, одно то, что за самолетики взялся это уже здорово)) А то у программеров геймдева сейчас в моде казуальщину бесполезную и однообразную стряпать, чтобы в соцсетях да на айкирпичах деньги зарабатывать. Удачи ))

TbIK-DbIM
06.11.2012, 18:45
Что за движок, какие возможности?

Unity3D движок достаточно популярный (в виде фри версии из бесплатных наверно самый крутой сегодня, тем более фри версия не ограничивает ни в каких видах использования произведенного продукта и не критично отличается от версии ПРО) www.Unity3D.ru - можно узнать подробнее, там на форуме я практически живу )

Dzen
06.11.2012, 19:16
Здорово! :cool:
Главное, чтобы запал не кончился.

TbIK-DbIM
25.11.2012, 22:54
Сегодня добавил новый ролик. Летаем втроем, каждый сам за себя. http://youtu.be/uToNicgGSCY

TbIK-DbIM
25.11.2012, 22:57
25 ноября добавлен новый ролик. Летаем втроем, каждый сам за себя - http://youtu.be/a83QKa9-v8w