Просмотр полной версии : "ПИКИРОВЩИК" - стат.карьера D3A1
Кампания из 9 миссий за пилота японского палубного пикирующего бомбардировщика D3A1 Вэл (версия 4.11.1). Начало - налет на Перл Харбор, конец - битва за Мидуэй. Пожалуйста, прочитайте файл ридми перед установкой!
Архивы 4, 5 и 6. Вроде ничего не забыл, но если вдруг в кампании будет не хватать каких-то скинов, сообщайте - добавлю :)
Алексей 75
08.11.2012, 18:11
Дим привет! С релизом!
Stilet155
09.11.2012, 16:36
Незадача, однако!:ups: Кампания не запускается. Её можно выбрать в меню, настроить звание и сложность, но при нажатии кнопки пуск - кнопка щёлкает вхолостую.:eek: С таким явлением столкнулся впервые. С чем связано, пока не понял. Сначала грешил на "интро"-ролики, удалил их и упоминание о них - результат тот же. В полном редакторе, либо будучи закинуты в "Одиночные задания" все миссии запускаются. Файл "Campaign" тож вроде в порядке. Правда, удивило наличие в папке с кампанией нескольких "левых" миссий, типа "111.mis" вроде бы в неё не входящих. "Вскрыть" их пока времени не было. Ближе к ночи попробую переписать "Campaign" с нуля(возможно переименовав миссии). Охота всё ж, именно кампанию, полетать.
Stilet155
09.11.2012, 21:34
Заработало!:ok: Заменил в файле "Campaign" AwardsDEbomber на AwardsDEfighter, по примеру других статкампаний за "синих" бобров.
Дим привет! С релизом!
Привет, спасибо!
--- Добавлено ---
Заработало!:ok: Заменил в файле "Campaign" AwardsDEbomber на AwardsDEfighter, по примеру других статкампаний за "синих" бобров.
Спасибо за сигнал, уже исправил и перезалил первый архив. Хотя странно это - в красных кампаниях AwardsRUbomber работает без проблем %)
Vendigo
Спасибо за кампанию! - очень круто, предельно качественно и исторично. С большим удовольствием отлетал ПХ и Уэйк.
P.S. В первой атакующей волне D3A Акаги не участвовали, поэтому "запустился" во второй эшелон)
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot