PDA

Просмотр полной версии : Взводная тема



H@NTER
11.11.2012, 12:50
Странно, почему в разделе до сих пор нет такой темы. Пусть будет :)

В этот раздел заходит много разнообразных людей, с разнообразнейшим танковым гаражом и опытом игры, из разных сообществ, сквадов, дивизий, некоторые из которых не стесняются хвалиться результатами игры и реплеями.

Почему бы сообществу Сухого не получать с этого пользу. Ведь все эти люди - так рядом. Почему бы не сыграть вместе. Вопрос лишь в желании и интересе.

Интересы могут быть разные. Например - научиться у других правильно играть, подучиться играть на той же Пантере. Например - за счет большей эфективности игры во взводе, быстрей вывести стоковый танк в топ, более эфективно и прибыльно пофармить на премах, просто составить кампанию, без разницы на каких танках, чтобы просто веселей поиграть, если одному скучно, и т.д.
Или оказать помощь, или вместе учиться и т.п.

Если у кого есть желание получить профит от игры во взводе с посетителями АвиаФоруму или быть полезным другим, предлагаю оставлять заявки в этой теме и после совпадения игровых интересов списываться в ЛС, игре или альтернативным способом.

Например я однозначно могу сказать, что еще буду играть в танки несколько месяцев, и могу в какой-то мере передать самобытный и уникальный опыт, полученный мной за 2 года изучения игры. Могу просто составить кампанию. Только пара условий с моей стороны, первое - все спорные нюансы игры во взводе решаются на моих условиях, т.е. или по моему, или никак. Танк - М3 Стюарт. Потому что хороший и всем доступный танк, на который сразу выдается 100% экипаж, на других надо качаться, мне это не интересно, я играю только ради игры. Онлайн вечерний по МСК, связь - ЛС, или если мне заблокируют доступ на форум, то ICQ 19600637

Надеюсь все понимают, что в теме имеет смысл оставлять только заявки, а обсуждать детали в других темах или ЛС.

Я предлагаю, если опыт будет интересным, то усилять эффект выкладыванием удачных реплеев в соответсвующую тему :)

Troll
11.11.2012, 17:08
А где собственно "взводная тема"?
Твоё сообщение - простое объявление о желании играть во взводе.

Sexton
12.11.2012, 07:42
А чем там особенен М3, что ему дают сразу 100% экипаж?

Troll
12.11.2012, 09:27
M3 Stuart - америкос 3-го уровня.
Наверно для него он чем-то особенный :) Только с кем там на 3 уровне воевать не знаю.
Я бы спросил чем так особенен H@NTER, что выдвигает условия: "все спорные нюансы игры во взводе решаются на моих условиях, т.е. или по моему, или никак".

PS Знакомая работала в брачном агенстве, говорила такие перцы приходили, такие требования выдвигали... что хоть стой хоть падай... :umora: :mdaa:

-=RFF=-Avva
12.11.2012, 11:02
M3 Стюарт наверное премиальный имеется в виду. Только я все равно не понял - где на него дают 100% экипаж? Мне выдали под Новый 2010й Год с экипажем 50%. Я скатался на нем пару боев и продал нафиг, сказав разрабам спасибо за свободный слот и 60К серебра)))

Novichok
12.11.2012, 11:09
M3 Стюарт наверное премиальный имеется в виду. Только я все равно не понял - где на него дают 100% экипаж? Мне выдали под Новый 2010й Год с экипажем 50%. Я скатался на нем пару боев и продал нафиг, сказав разрабам спасибо за свободный слот и 60К серебра)))

H@nter ошибается. Не давался по умолчанию ни один танк с 100% экипажем, все танки по евентам, в том числе и подарочные были с 50% экипажем. Вероятно имелось в виду, что у каждого уважающего себя танкиста должен иметься 100% экипаж на советский лт.

Onealex
12.11.2012, 11:24
Тема хорошая! Поддерживаю! На Хаммеле кто? Еще есть трамвай, Т-34, Штуг, ну и мой любимый - Хетцер. Ник: Vikbos...

Sexton
12.11.2012, 12:55
Не забываем, чем закончилась предыдущая попытка ТС найти напарников для взвода
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71304&p=1749717&viewfull=1#post1749717

Сообщение годичной давности (чтоб не ходить по ссылке):

Если полгода назад был шанс найти кого-то, кто хотел бы взять от игры большего, чем убивание времени необременительно клацая по кнопкам, то сейчас у меня настолько сильный отрыв от кого бы то ни было в понимании игры, что даже самые способные личности для меня не будут сильно отличаться от случайных людей из рандоме, возможно догонят меня, только когда после меня упрутся в ограничения накладываемые игрой, но боюсь что к тому времени эта игра мне самому будет уже давно не интересна.

Я думаю, что к сегодняшнему дню ТС улетел в такие заоблачные дали от простых смертных, что требование "т.е. или по моему, или никак." - просто суровая необходимость

Georg
12.11.2012, 13:02
H@nter ошибается. Не давался по умолчанию ни один танк с 100% экипажем, все танки по евентам, в том числе и подарочные были с 50% экипажем. Вероятно имелось в виду, что у каждого уважающего себя танкиста должен иметься 100% экипаж на советский лт.

В мае этого года завёл себе второй аккаунт, так в гараже уже был М3 Стюарт со 100% экипажем.

Novichok
12.11.2012, 13:29
В мае этого года завёл себе второй аккаунт, так в гараже уже был М3 Стюарт со 100% экипажем.

Ок, не знал, что при создании нового акка нынче даётся танк со 100% экипажем. Действительно интересно.

sasha_mechanik
12.11.2012, 13:34
В мае этого года завёл себе второй аккаунт, так в гараже уже был М3 Стюарт со 100% экипажем.
месяц назад помогал создать другу аккаунт, никаких стюртов не было, только стартовые танки

159BAG_Den
12.11.2012, 13:37
Стюарт со 100% экипажем выдавали при прохождении обучения. Сейчас обучение отключено.

GREY_S
12.11.2012, 15:37
Тема хорошая! Поддерживаю! На Хаммеле кто? Еще есть трамвай, Т-34, Штуг, ну и мой любимый - Хетцер. Ник: Vikbos...
Одна большая просьба ко всем без исключения, пожалуйста придерживайтесь правильных исторических названий - не коверкайте их. Если это английское название, то переводите согласно правилам английской грамматики например
У американских солдат M10 также имела неофициальное прозвище «Во́лверин» (англ. Wolverine — «росомаха», которое они заимствовали от своих британских союзников — поставляемые по ленд-лизу в Великобританию M10 имели там официальное обозначение 3-in. SP, Wolverine).,
но если немецкое - согласно немецкой! Хуммель, ШТуГ - (StuG III; Штурмгешютц III, Штуг III), Юнкерс Ю-87 (нем. название «штука», рус. прозвище «лаптёжник») и так далее.

Южный
12.11.2012, 17:26
Танк - М3 Стюарт. Потому что хороший и всем доступный танк, на который сразу выдается 100% экипаж, на других надо качаться, мне это не интересно, я играю только ради игры.

Это чтоб основной аккаунт не засветить? :ups:

HS_Katana
15.11.2012, 19:08
А где собственно "взводная тема"?
Твоё сообщение - простое объявление о желании играть во взводе.
Вы можете переименовать тему в соответствии с ее содержанием.


Я бы спросил чем так особенен H@NTER, что выдвигает условия: "все спорные нюансы игры во взводе решаются на моих условиях, т.е. или по моему, или никак".
Я же не буду спрашивать чем тут кто-то так особеннен, что ему нужно оспаривать решения игрока с 2-летним стажем, потому что нажав кнопку "Рандомный бой" я могу сыграть с 50 миллионами таких же игроков и без отдельной темы на форуме. Я бы хотел чем-то полезен в этом общем хобби, но раз вы так все настаивайте, хорошо - не играйте со мной во взводе :D


Не забываем, чем закончилась предыдущая попытка ТС найти напарников для взвода
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71304&p=1749717&viewfull=1#post1749717

Сообщение годичной давности (чтоб не ходить по ссылке):


Я думаю, что к сегодняшнему дню ТС улетел в такие заоблачные дали от простых смертных, что требование "т.е. или по моему, или никак." - просто суровая необходимость

Молодец что напомнил, что тут на каждое начинание найдутся "мегоатцын0гебаторы" (цитирую) со своим мега-авторитетным мнением типа "не в этой игре", "не для среднего ума" и нубскими вопросами с инсинуациями. Я рад что мое сообщение как гротескная пародия на твое поведение и других товарищей по троле-цеху нашла цель, и при плохом чувстве юмора как заноза застряла в нездоровой самооценке, что ты со своим выводком тролей уже второй год бьешься в троле-конвульсиях, пытаясь как-то обелить свое поведение, то выпячивая свою набитую стату, то троля мои сообщения, приписывая мне какие-то инсинуации, то баня меня. Мне наверное должно было это польстить, но увы это обычное поведение арго-малолетки, пытающегося поднять самооценку конфликтом с тем, кого она считает авторитетом. Ай да Моська, ведь знать она сильна - что лает на слона.

Кукушата.

По сабжу.
Я не требую от других ни качать танки, ни статистику, для того, чтобы поиграть вместе, только интерес к хорошей игре на танках и дисциплину в моем отделении. Кому интересно - напишет, если нет - я ничего не теряю.



Это чтоб основной аккаунт не засветить?
Я не играю в аккаунты, я играю в танки. Аккаунтов у меня много, что вам до них, вам шашечки, или ехать? Можете завести новый акк, чтобы инкогнито поиграть со мной, я тут никого по голосам незнаю. Если сможете оставить свою агрессию вне игры, то поиграем, меня интересует только игра в танки, танкисты, которые прикроют меня в бою, а не разборки с безличными аккаунтами на форумах.

Отвечать мне в этом топике не надо, меня интересует дело, оно или есть, или его нет.

С вами был мастер виртуальных самоубийственых атак - HS_Katana. Банзай!

Onealex
05.12.2012, 13:37
Всем привет! Я влюбился! А любовь моя - КВ -2...буду держать его в ангаре всегда. Предлагаю действовать взводом из трех КВ -2...
Игровой ник: Vikbos

Shtirlits
05.12.2012, 22:13
Не советую. Лучше на кв2 примкнуть к более толстым товарищам.

Onealex
06.12.2012, 01:01
Не советую. Лучше на кв2 примкнуть к более толстым товарищам.
Квас?

Shtirlits
06.12.2012, 06:12
Кв5 :) и прочее чудо 7-8 уровней. Танк КВ2 прикольный, но не тащит в силу ужасно низкой динамики и скорострельности. Поэтому 3 Кв2 на команду на мой взгляд чересчур. А на более высоких уровнях вам на нем тащить не надо, знай себе постреливай в свое удовольствие.

Onealex
06.12.2012, 11:30
Танк КВ2 прикольный, но не тащит в силу ужасно низкой динамики и скорострельности...

http://www.youtube.com/watch?v=zxDYmAzhrTk&feature=player_embedded
P. S. Во взводе на КВ2 вдвоем забираем порядочно хп и у 7-8 уровней, а если найду третьего, то это будет плюс один адекватный человек. А так в рандоме может быть и ребенок вместо него...

Hriz
06.12.2012, 12:50
У меня на КВ-2 38% побед, меня возмете? :D

SJack
06.12.2012, 15:31
Я покатываюсь иногда с товарищем взводиком 2хКВ-2. Такое, не то чтобы сильно эффективно, но весело :) . Если не открытая карта, можно и подногнуть, да, но до кваса по эффективности никак не дотягивает.

Onealex
07.12.2012, 00:27
У меня на КВ-2 38% побед, меня возмете? :D
Без проблем, только если у тебя прем есть...мы бедные :ups:
P.S. Я ж видел как ты играеш. Стату видел - опытный игрок. Не надо скромничать.