PDA

Просмотр полной версии : Военкомат WAR THUNDER



H@NTER
11.11.2012, 12:52
Я предлагаю в этой теме оставлять заявки людям, и сообществам людей, которые однозначно будут играть в WT и хотят найти единомышленников в кампанию или расширить свою.

Почему Сухой, а не оффициальный раздел - на оффициальном форуме разных сообществ, предпочитающих аркадный режим и топиков множества-множеств , а здесь все таки тщательно культивированный "рассадник" идейных вирпилов-хардкорщиков :D


Я думаю все знают как писать заявки, чтобы быть понятыми другими. А так же надеюсь, что все понимают, что в этой теме имеет смысл только оставлять заявки, а обсуждать вопросы в ЛС, в самой игре или любым альтернативным способом.


Я например однозначно буду играть в WT, полгода минимум, независимо от того, какая игра будет в релизе, если выйдет удачной, то и дольше. Я не ищу клан, для фарма виртуальных и реальных ценностей, выражаясь ММО терминами, меня интересует "конст-пати".


1) Что такое конст пати ? :
Конст пати - это группа (людей, друзей) которые играют совместо
для достижения определенных целей.

В первую очередь меня интересует игра составом подкованной, слетаной пары или звена. Изучение теории, применение на практике. Отработка и тренировка взаимодействия. Реконструкция исторических и реальных действий истребительного звена. Ищу людей с подобной мотивацией в игре. Онлайн частый, вечерний по МСК, связь - ЛС, или ICQ 19600637 емаил hanter_il2(cобака)pisem.net