PDA

Просмотр полной версии : Операция "Злой Ёжик 2"



Страницы : [1] 2

Maler
12.11.2012, 03:30
Операция "Злой Ёжик 2" будет проведена 22.12.2012 в 19 часов по Москве. Сбор участников в ТС ATAG 216.52.148.29

http://i.imgur.com/fqenb.jpg

Небольшой брифинг готовящийся операции. Ссылкка на форум ATAG http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?2416-Sukhoi-ru-vs-1cpublishing-eu-forums-MEGA-Battle!!!-%29%29%29&p=22174#post22174

1.Синие атакуют конвой кораблей, а красные его должны защитить. По этому пункту Атаговцы говорят что с кораблями могут быть проблемы поэтому лучше наземные цели.
2. Количество участников 50 против 50. У всех по одной жизни! Количество участников примерное, так как всё зависит от оппонентов на жёлтом. Соберут 50, хорошо, если нет то надо уменьшать как участников так и количество целей для победы.
3. У красных истребители ( 30 Hurricane, 20 Spitfire) у синих 20 Ju-87 и 30 истребителей Bf-109 разных модификаций. Количество кораблей в конвое 20, уничтожение 15 из которых считается достаточным для победы в миссии. Ещё раз повторюсь что это всё примерный набросок и подлежит уточнению как целей так и количество и тип самолётов сторон.
4. Красную или синию сторону путем жребия выбирают капитаны каждой команды. Тут надо готовиться как защищать так и оборонять. Можно конечно слетать и 2 раза за каждую сторону, но не думаю что это будет интересно.

Командиром операции назначаю Алексея Cassius Calhoun он же Gnus в тс, он же Nezu на форуме.
Уважаемые админы, прошу вас сделать исключение и выпустить из бани Алексея досрочно. Ему там осталось не много, но он нам нужен на форуме. Спасибо. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=77772&p=1924731#post1924731

Главный дизайнер миссии наш незаменимый Podvoxx. За что ему огромное спасибо!
Менеджеры по связям с "жёлтой" общественностью Shammy и Vit_unit На ваших плечах общение и переводы на жёлтом.:)

SUKHOI_TEAM: (универсалы)

1. Maler
2. Ph0b0s
3. Cassius_Calhoun
4. Kros
5. =vit_unit=
6. V@s'OK
7. MK.Mr.X
8. ...
9. ...
10. eekz
11. =bob=
12. steam_
13. 13
14. Bora=71=
15. forse
16. =Starik=
17. Gray_1
18. ROSS_Papa_JA2
19. ROSS_Sokolik
20. Magval
21. Sandy1942
22. 72AG_Gektor
23. =MAG=Vasilich
24. ROSS_BerryMORE
25. Adler
26. =BB=Ais
27. =MG=Gruz
28. =m=shammy
29. BELKA_76
30. zykos
31. =А=lev
31. Rms-Rasim
32. =M=Smol
33. Zerg_rcm
34.
...

Резерв: (Только Люфтваффе)

1. Drinkins
2. =A=ЗОХАН
3. =A=skynet
4. podvoxx
5. =S=Fogot
6. E/JG601_Helmut
7. =UAi=Shkrab
8. =ВВ=967
9. risske
10. =A=Kariy


Резерв: (Только РАФ)
1. =MG=Mikil
2. Alexxkidd
3. zykos
...

Отчёт.


http://www.youtube.com/watch?v=te0utu-8hq0

=PUH=Vanya
12.11.2012, 04:54
Малер супер!:bravo::cool:

Tche
12.11.2012, 05:49
Только вот с ежиком вышел прокол.:D
:rtfm:
сердитый angry, grumpy, cross, irate, gruff, sullen
гневный angry, wrathful, irate, ireful, wrathy, rageful
разгневанный angry, irate, wroth
раздраженный irritated, annoyed, angry, disgruntled, peeved, edgy
грозный formidable, fearsome, redoubtable, angry, rampant, bodeful
воспаленный inflamed, sore, angry, bloodshot
зловещий sinister, ominous, evil, grim, baleful, angry

Вы наверное имели ввиду - "Зловещий Ежик"? Хотя и "Раздраженный Ежик" тоже неплохо!:lol:

skynetv
12.11.2012, 09:29
Мы лететь !!! :)
=A=ЗОХАН ведущий
=A=skynet ведомый (только на мессе, если надо лететь за красных, то я пас)

Trix58
12.11.2012, 10:30
Мы лететь !!! :)
=A=ЗОХАН ведущий
=A=skynet ведомый (только на мессе, если надо лететь за красных, то я пас)
Моя стрелять, моя сбивать! :D
ROSS_Papa_JA2
и возможно ROSS_Sokolik на "хурях ротол"

Charger
12.11.2012, 10:47
Знают все санитары, медсестры, врачи:
После ежика можно уже не лечить,
Ампутировать нафиг, и сразу забыть,
И потом с колотушкой на танцы ходить.
(с)not me

Удачи!

Ph0b0s
12.11.2012, 10:56
Красиво получилось ))
Участвую +

=Vasilich=
12.11.2012, 10:58
Я не пройму, кто против кого? Синие vs Красных? Или как?

BELKA_
12.11.2012, 11:12
Я не пройму, кто против кого? Синие vs Красных? Или как?

Сухой против Жёлтого ... стороны по жребию предлагаю...

Kros
12.11.2012, 11:17
Подробности давайте, не люблю трейлеры с одним названием :)

=Vasilich=
12.11.2012, 11:18
О ка-а-а-ак... Михалыч.... Записывайте. http://marine-air-group.ru/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/22.gif

BELKA_
12.11.2012, 11:24
Подробности давайте, не люблю трейлеры с одним названием :)

50 на 50 .. с ограниченным временем миссии. Вобщем Битва за Британию.... или урожай винограда

Kros
12.11.2012, 11:48
50 на 50 .. с ограниченным временем миссии. Вобщем Битва за Британию.... или урожай винограда
Занятное месиво будет
Записывайте.

А если сбили выходишь?

podvoxx
12.11.2012, 11:52
Если по времени получится, то готов только за синих - 110-ка или штука

miky
12.11.2012, 11:55
"Если по времени получится, то готов только за" красных хурь/спит :)

=S=Fogot
12.11.2012, 12:14
Ju87, Me109, 110.
но когда?

=vit_unit=
12.11.2012, 12:22
Готов принять участие в этом безумии:popcorn: :D

"Do I ever tell you a definition of insanity?"

aeros
12.11.2012, 12:31
Сухой против Жёлтого ... стороны по жребию предлагаю...
"Стороны только по жребию" - предлагаю отлить в граните). С записью после жеребьевки.

=PUH=Vanya
12.11.2012, 13:16
Примите и меня друзья!
Ведь без меня никак нельзья!
Лайк цербер буду сэйфгуард
Майн штукас овер форт байярд!

Пдавда потом буду ругаться на плохую организацию, но потом и строго по-английски.. :-)
В прикрышку к штукам плиз! На мессе Bf-109 E4 с пушками начинёнными фугасом...http://forum.rmmedia.ru/images/smilies/kolob/spiteful.gif

Drinkins_sukhoi.team.ru

wind80
12.11.2012, 14:52
Вот это да круто!Спасибо организаторам.А главное оперативненько записывайте E/JG601_Helmut

Sandy1942
12.11.2012, 14:54
Я! Я! Меня возьмите! Sandy1942 на "Штуке" или Bf110.

Sandy1942_sukhoi.team.ru

Maler
12.11.2012, 14:59
Обновил шапку темы. Конкретных записей пока не веду, кого куда и на чём ибо рано, но на всякий случай заявки подавайте.

V@s'OK
12.11.2012, 15:08
И я, и я, того-же мнения! Пишите %)

Frezak
12.11.2012, 15:09
=KK=Des_sukhoi_team "13" Bf-109 ведуший
=KK=Frezak_sukhoi_team "91" Bf-109 ведомый

BELKA_
12.11.2012, 15:13
В общем у нас две команды ... sukhoi_team и yellow_team
Предлагаю участникам операции данную приставку прописать в конце ника ... т.е.
BELKA_sukhoi.team - Малер запиши ..лечу на истребителе .. надож "желтым" надавать ))

=PUH=Vanya
12.11.2012, 15:24
только надо бы иметь ввиду, что, например, когда в Москве 00-00 - в NY - 17-00, в LA 13-00, а в Tokyo 05-00.. :) Может быть круглосуточной миссию сделать? :D Миссия "Приручи злого ёжика за 24 часа!" :D

ZODAX
12.11.2012, 15:24
Не могу пройти стороной.Согласен даже не спать.:)
MK.Mr.X в деле! Возможно так же будут:
MK.Molnienosnyi
MK.Impaler

967
12.11.2012, 15:28
Вот печалька - я (=ВВ=967) на красных не летун. Да и истребитель из меня как пуля из пластилина.

Если можно выбирать сторону, то запишите на Штуках.

eekz
12.11.2012, 15:51
Запишите меня на любой самолет.

=Starik=
12.11.2012, 15:57
:popcorn: :search:

=bob=
12.11.2012, 15:59
....Аналогично...Готов лететь на чем угодно,лишь бы лететь...на любом самолете)))..за любую сторону..прошу записать.)))

miky
12.11.2012, 16:03
Хорошая затея, но нужно дату/час/стороны. А то пока на жёлтом 200+ просмотров 0 отзывов. На АТАГе только пара человек проявила желание.

Maler
12.11.2012, 16:14
Хорошая затея, но нужно дату/час/стороны. А то пока на жёлтом 200+ просмотров 0 отзывов. На АТАГе только пара человек проявила желание.
На жёлтом тишина так как информации не давал конкретной. Сегодня чуть позже напишу текст и будем смотреть. Дата, час и стороны прояснятся не раньше чем через неделю или около того..

steam_
12.11.2012, 16:39
Меня записывайте.
steam_sukhoi.team
Любая сторона, только на истребитель.
Думаю, что, надо определиться с временем проведения. По поводу стороны - предлагаю в ночь с Пт на Сб - одна сторона, а с Сб на Вс другая. Так объективнее получится.
P.S. Ребята, почему некоторые только за одну сторону согласны? Мы же не на личный стат летать собираемся. Неужели невозможно хоть немного на чем-то другого цвета потренироваться, тут же важнее взаимодействие.

skynetv
12.11.2012, 16:45
P.S. Ребята, почему некоторые только за одну сторону согласны? Мы же не на личный стат летать собираемся. Неужели невозможно хоть немного на чем-то другого цвета потренироваться, тут же важнее взаимодействие.
Ты перевернул всё с ног на голову :) Личному тут места нет, наоборот - переживаешь, чтобы не подвести команду своими пассажами и пируэтами, на незнакомом крафте.

shark.Yama
12.11.2012, 16:57
А меня запишите в yellow_team

Bora=SB=
12.11.2012, 17:45
Готов на ястебах Bora=71=
Спит, мес, хурь. Опыту маловато ....кароче-если возьмете-полечу.

-=Eugenoff=-
12.11.2012, 18:11
Я в деле. Запишите. При наличии 110-х буду бомбить. На штуке не очень, так что если нет 110-го то буду на мессере любом в непосредственном прикрытий. Давно хотелось попробовать.

Если придётся за красных, то что уж - пишите на Харрикейн, на Спиты итак желающих будет достаточно.
Просьба по возможности сохранить бортовой и позывной 13.

--- Добавлено ---

Насчёт жребия или набора команд капитанами я в недоумении.
При жеребьёвке будет каша из русско и англоговорящих, о каком взаимодействии и команде речь тогда. Ведь в этом часть фана.

А эм донт спик инлиш... Чукча максимум читатель :(

Почему бы не сохранить сложившуюся практику, ведь многие уже слетались и видят в полётах со знакомыми определённую соль.
Так кучей разношерстной мы и так каждый вечер можем собираться ...
Предлагаю обдумать, т.к. вижу ещё несколько похожих комментариев.

Сам тоже на красных самолётах не силён - времени не вагон, на всё не разорвёшься.
Но если прикажете - останусь в строю.

=SilveR=
12.11.2012, 18:13
Уважаемые админы, прошу вас сделать исключение и выпустить из бани Алексея досрочно. Ему там осталось не много, но он нам нужен на форуме. Спасибо.
Нарушение сниму. Одно условие. Поскольку наказание он получил за мат, причём даже не завуалированный, а вполне себе открытый, то рецидив будет наказан перманентным баном. Прошу его об этом не забывать.

Magval
12.11.2012, 18:16
Готов лететь на истребителе !!

Maler
12.11.2012, 18:16
Нарушение сниму. Одно условие. Поскольку наказание он получил за мат, причём даже не завуалированный, а вполне себе открытый, то рецидив будет наказан перманентным баном. Прошу его об этом не забывать.
Большое спасибо!




--- Добавлено ---

[/COLOR]Насчёт жребия или набора команд капитанами я в недоумении.
При жеребьёвке будет каша из русско и англоговорящих, о каком взаимодействии и команде речь тогда. Ведь в этом часть фана.

Жеребьёвка капитанов производится лишь с той целью, что бы определить кому какая сторона достанется. То есть будет ли твоя команда в атаке или в обороне.

aeros
12.11.2012, 18:31
Насчёт жребия или набора команд капитанами я в недоумении.
Сухой - русскоговорящая команда, Желтый - англоговорящая. Сухой против Желтого, кто красный кто синий - жребий.

Дмитрий77
12.11.2012, 18:31
Про меня незабудьте, я в деле на чём угодно ник в игре forse.

Sandy1942
12.11.2012, 18:42
Вот как? На "Спитфайре" не летал вообще, но с "Харрикейном" справлюсь. Так что если выпадет жребий - могу и "покраснеть".

steam_
12.11.2012, 19:17
Ты перевернул всё с ног на голову :) Личному тут места нет, наоборот - переживаешь, чтобы не подвести команду своими пассажами и пируэтами, на незнакомом крафте.

Наверное плохо объяснил свою мысль.
Я к тому, что, если сейчас персесть на крафт другой стороны и несколько вечеров полетать/отгрести :) на Р4 то к моменту операции можно научиться вполне сносно летать (и создать профиль управления под самолеты другого цвета), чего должно хватить для команды.
ИМХО, тут главное не высокое мастерство владения самолетом (что, конечно, приветствуется), а полученный опыт для будущих противостояний.

=PUH=Vanya
12.11.2012, 19:31
ИМХО, тут главное не высокое мастерство владения самолетом (что, конечно, приветствуется), а полученный опыт для будущих противостояний.

имхо это не серьёзный подход к делу. Если уж чел летает на выполнении миссии, то он должен летать как мин. зная что на этом самолёте куда и как. Меня вот на спит посади - взлететь-то взлечу, но ч/з пару минут точно двиг сожгу.. :-) И я его не чувствую, а это важно. На том же АТАГе есть пилоты, которые там "на постоянке", и они как правило летают в основном строго на "любимчиках". Например "22"-й - редко когда летает на мессе, потому что очень любит на 110-ке кораблики подолбить :-) Вот на 110-ке в командной игре он себя и проявит максимально, ибо мастер. Если этих пилотов пересадить на не знакомые им крафты, извините, какой от них будет толк для команды и какой сами они получат кайф, беспомощно болтаясь в прицеле вражеского истребителя? :-) Никакого. Именно мастерство владения самолётом и должно быть приоритетным качеством при наборе. Говорит человек - мой любимый самолёт - G-50! Спать без него не могу! :-) Значит ставить его на G-50, но никак не на хурик.. И уверен - в результате такого набора соберём народ как раз 50/50.

miky
12.11.2012, 20:05
И уверен - в результате такого набора соберём народ как раз 50/50.
50/50 русско/англоязычные вперемежку?

Bora=SB=
12.11.2012, 20:18
50/50 русско/англоязычные вперемежку?

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=77765&p=1924887&viewfull=1#post1924887

podvoxx
12.11.2012, 20:24
50/50 русско/англоязычные вперемежку?

СССР против буржуев, так понятнее будет наверное :)

Sandy1942
12.11.2012, 20:31
50/50 русско/англоязычные вперемежку?
Фигня выйдет. Мы - русскоязычные, не всегда между собой договориться можем, а если ещё языковой барьер поставить в рамках одной команды... Может быть лучше "Сухой" - синие, а "Жёлтый" - красные, а в "Злом ёжике-3" наоборот?

Bora=SB=
12.11.2012, 20:47
Фигня выйдет. Мы - русскоязычные, не всегда между собой договориться можем, а если ещё языковой барьер поставить в рамках одной команды... Может быть лучше "Сухой" - синие, а "Жёлтый" - красные, а в "Злом ёжике-3" наоборот?

Блин -Сухой-РУССКИЕ
Желтый-АНГЛОГОВОРЯЩИЕ
Кто на синей технике, кто на красной ---ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЖРЕБИЕМ.

=UAi=Shkrab
12.11.2012, 21:18
Наверное плохо объяснил свою мысль.
Я к тому, что, если сейчас персесть на крафт другой стороны и несколько вечеров полетать/отгрести :) на Р4
Steam без обид .Научишь за пару вечеров на хенке лятать:) ну и ещё на чём нибудь.[COLOR="Silver"]


Я к тому что рассказывать РЛЭ при выходе на цель ....бред.
А вообще .Прежде чем записываться, очень интересно знать .Дата начала операции .Цель операции и вообще цели (наземные, морские).Карта какая, -чья .Определиться за какую мы сторону летаем -ЖИТЕЛИ СУХОГО.Я просто уверен, что многие МНОГОЦВЕТИКИ , перед вылетом исчезнут, потому как им будет некамильфо садится за аппарат, который они привыкли видеть только в сетку прицела.

Грэй
12.11.2012, 21:30
Записывайте-Gray_1

steam_
12.11.2012, 22:01
Steam без обид .Научишь за пару вечеров на хенке лятать:) ну и ещё на чём нибудь.
Бомберовождение собираюсь осиливать позже :) (хочу себе пульт с кнопками сделать, и для прицеливания с горизонта в том числе)
И я говорил о истребителях :) На хенке и прочих бомберах, скорее, ты меня учить можешь, хотя, думаю, что взлететь/приземлится, лететь в строю (не очень близко) и нажать "сброс" по команде ведущего, думаю, за пару дней смог бы.
Я же не говорю, что научишься все идеально делать, но не сваливаться и скорость мгновенно не сливать научиться можно. В войну сколько часов на подготовку давали? И это без упрощенной (относительно реала) ФМ, погоды, кнопки "новая попытка" и возможности пострелять по противнику. Так что у нас почти "идеальные" условия ;)

--- Добавлено ---


...Я просто уверен, что многие МНОГОЦВЕТИКИ , перед вылетом исчезнут, потому как им будет некамильфо садится за аппарат, который они привыкли видеть только в сетку прицела.
Если они так сделают - хуже будет в первую очередь именно им.
Я раньше занимался картингом (на любительском, но достаточно сильном, уровне) и чистый круг проезжал с очень хорошим временем, но когда впервые принял участие в гонке - я был в шоке от того, как меня обгоняют люди, которые едут не быстрее чем я (на чистом круге) и как я не могу обогнать более "медленных". Только опыт участия в гонках научил побеждать. Быстро ездить самому и побеждать в гонке - это две большие разницы.

Так же и тут. Научиться взаимодействовать в большой группе - вот главная цель, которую, кроме как на практике, не осилишь.

skynetv
12.11.2012, 23:36
Я же не говорю, что научишься все идеально делать, но не сваливаться и скорость мгновенно не сливать научиться можно.
В "Огненном шторме", меня в приказном порядке затолкали в E-4, который я до этого пару раз всего пробовал с год назад... Вроде мессер, вроде не сильно от Е-3 отличается, но отлетал я как каракатится.
Смогу я и на спите, и на хуре, но от такого вылета будет слишком мало проку для команды. Взлечу, строем пройду, попатрулирую, но вот в бою ощутимой пользы принести не смогу, т.к. не знаю досконально на что способны эти крафты.
Когда летали на совершенно незнакомом G.50, ради просто фана - это одно, а когда на карту поставлена победа твоей команды - это совершенно другое.
Хорошо если пилот владеет всеми крафтами одинаково хорошо и уверенно внесёт свою лепту в победу, на любой стороне - респект ему и уважуха.
Я таким пока не могу похвастаться.

=PUH=Vanya
13.11.2012, 00:09
я насильно не толкал :D
Согласен - свои крафты надо знать хорошо, желательно досконально. Просто кайфа не будет на крафте, на котором не знаешь где эта ручка топливного крана зарыта.. http://forum.rmmedia.ru/images/smilies/kolob/spiteful.gif :D

steam_
13.11.2012, 00:22
... Вроде мессер, вроде не сильно от Е-3 отличается, но отлетал я как каракатится.
Смогу я и на спите, и на хуре, но от такого вылета будет слишком мало проку для команды. Взлечу, строем пройду, попатрулирую, но вот в бою ощутимой пользы принести не смогу, т.к. не знаю досконально на что способны эти крафты...
...Я таким пока не могу похвастаться...
Ребята, а вы думаете, что там будут одни асы (если вообще примут вызов) ?
Что значит "как каракатица" ? Главная задача прикрытия - не допустить сбития прикрываемых (или не пропустить бомберы). Боем связать истребители противника смогут опытные "самолетоводители", а попасть в вывешанного или в бомбер сможет и вирпил со средней квалификацией. Поймите, самое главное - правильная организация. Опыта организации и организованности от просмотра треков не прибавится. Надо растить своих стратегов, тактиков и сплаченную армию. ;)

P.S.
- Чё-то я очкую
- Да успокойся... (с) :D

skynetv
13.11.2012, 00:28
я насильно не толкал :D

P.S.
- Чё-то я очкую
- Да успокойся... (с) :D
Примерно так и было:
ЗОХАН:"Летим на Е-4"
Я:"Юра, я ведь на нём не умею !!!"
ЗОХАН:"Не ссать !!! Летим на Е-4"
:)
Хорошо, что в предполётной суете, успел назначить кнопку отключения автомата шага винта. Про то, что в стволах дефолтный БК и дефолтное сведение, вспомнил уже после взлёта :)

Charger
13.11.2012, 00:30
Блин, что вы как институтки, и даже не Смолянки... те, взрывчатые вещества изобретали, раненых выносили с поял боя, а тут понимаешь математики-теоретики, собрались, пару-тройку дней погонять, хотя бы в первом приближении почувствовать самолёт... И подраться, сольём, так сольём, реванш будет. А не сольём, так пусть буржуи отыгрываются. :)

P.S. Скоро совсем сдвинусь, от невозможности полетать... :(

Maler
13.11.2012, 01:13
Мужики, до начала операции есть как минимум 2 недели. Можно минимально освоить все крафты которые будут в миссии. И да, ведь не на корову играем. Это всё таки товарищеский матч. Дружба народов и все дела...:)

podvoxx
13.11.2012, 09:22
Мужики, до начала операции есть как минимум 2 недели. Можно минимально освоить все крафты которые будут в миссии. И да, ведь не на корову играем. Это всё таки товарищеский матч. Дружба народов и все дела...:)

Не Малер, никаких компромисов)) Сухой против всего мира, победа любой ценой :)

http://www.inpic.ru/pic/157-0e6b717e.jpg

И я уже как-то спрашивал, но вроде ответа не было. Кто-нибудь сравнивал эффективность SC и SD бомб по кораблям?

=Starik=
13.11.2012, 09:49
Сухой против всего мира, победа любой ценой :)

Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее :).
Если такая постановка вопроса, то не может быть смешения команд, как я понимаю, т.е. синие - это ..?, а красные - это ..? И ху из ху, как говорится :D?

podvoxx
13.11.2012, 09:50
Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее :).
Если такая постановка вопроса, то не может быть смешения команд, как я понимаю, т.е. синие - это ..?, а красные - это ..? И ху из ху, как говорится :D?

Как и написал. Команда сухого против буржуев, на чем будут летать команды пока неизвестно)

Sandy1942
13.11.2012, 11:50
http://www.inpic.ru/pic/157-0e6b717e.jpg
Что-то очень хищное, акулье, есть в оскале мордочки этого зверька.

Bora=SB=
13.11.2012, 12:50
Что-то очень хищное, акулье, есть в оскале мордочки этого зверька.
Да он просто жрать хочет

=Starik=
13.11.2012, 14:36
Как и написал. Команда сухого против буржуев, на чем будут летать команды пока неизвестно)

И есть две недели, т.е. до 24-го ничего не состоится?
Записывайте в прикрытие (хоть синие, хоть красные), можно и на красном бомбере если сильно прижмет, только вот бомбочки падают куда им захочется, а не туда куда я целился (как со стрельбой на мессере, пока что :D)

-=Eugenoff=-
13.11.2012, 21:06
Зря расслабились, мне вот 2 крафта освоить нужно - спит и хурь (с сингла после покупки не летал), да и штука манит...
Так что давайте встречаться вечерами и обмениваться опытом. А то жребий с моей 13-ой везучестью усадит в ХЗ что :-)

Bora=SB=
13.11.2012, 23:45
Давайте встречаться... Тока чета в тс никого ни видать. Аль я не втом ТС? Давайте ТС комнату обозначим.

Maler
14.11.2012, 01:14
Обновил шапку и записал всех участников. Кого забыл повторите. И пишите пожалуйста универсал или принципиальную сторону.

72AG_Gektor
14.11.2012, 07:47
Меня запишите, универсал с натяжкой :) (в том смысле что синюю технику плохо знаю).

=Vasilich=
14.11.2012, 08:20
Обновил шапку и записал всех участников. Кого забыл повторите. И пишите пожалуйста универсал или принципиальную сторону.

=MAG=Vasilich

BerryMORE
14.11.2012, 10:20
Меня запишите, ROSS_BerryMORE, истребителем

=S=Fogot
14.11.2012, 10:46
Ме-110 пока не очень. (с курсового по зенам попадаю плохо, бомбы бросаю по "сапогу")
Ju-87, Me-109, G.50 - боле менее освоил.

Zveroboy22
14.11.2012, 11:41
Друзья! Есть предложение.
Поскольку предстоящая операция предполагает участие и за красных и за синих, а не у всех это хорошо получается, предлагаю, провести ряд совместных тренировок (вылетов).
В ходе таких вылетов будем осваивать какой-нибудь ЛА и летать в группе. Для координации таких вылетов будем использовать заброшенную ветку форума "Центр вербовки или…". Это для того, чтобы не флудить здесь.
Вылеты будем проводить на АТАГ-е. Но собираться предлагаю в ТС сухого.
Желающих принять участие, жду сегодня (14.11) в 21 МСК.

Adler.

=PUH=Vanya
14.11.2012, 12:55
В ходе таких вылетов будем осваивать какой-нибудь ЛА и летать в группе.

Для этого нужен инструктор, знающий все тонкости как говорится. Уверен у нас такие есть, но смогут ли они заниматься обучалкой это вопрос.

=vit_unit=
14.11.2012, 20:43
"Прошу огласить весь список пожлста"

Какие крафты будут задействованы в операции на каждой из сторон?

Maler
14.11.2012, 20:56
"Прошу огласить весь список пожлста"

Какие крафты будут задействованы в операции на каждой из сторон?

У красных весь спектр истребителей. У синих Ju-87 и истребители Bf-109. Только надо учесть что всё будет ограниченно по количеству и распределено по качеству. Тесть убер ястребов будет мало, средних больше и хуже больше.

=vit_unit=
15.11.2012, 01:13
Пойдем на встречу звездно-полосатым? У них вся последняя неделя в днях благодарения. Многие уезжают из города на уикенды... Есть предложение провести мероприятие 01.12.

Maler
15.11.2012, 01:24
Пойдем на встречу звездно-полосатым? У них вся последняя неделя в днях благодарения. Многие уезжают из города на уикенды... Есть предложение провести мероприятие 01.12.
Конечно пойдём. Пусть поблагодарят себе. Вит скажи им чтоб они выдвинули капитана. И пусть этот капитан собирает список в этой теме кто готов полететь. Иначе мы не поймём сколько целей готовить.

=vit_unit=
15.11.2012, 01:38
Так уже давно сказал про список. Вроде один отозвался. Вот веду переговоры))

--- Добавлено ---

Кстати штук сколько будем брать? 20 пойдет? Есть предложение с желтого о растоновке сил:
Red:
20 Hurricane MK I (Rotol)
10 Hurricane MK I (100 octane)
10 Spitfire IA (100 octane)
10 Spitfire IIA

Blue:
20 Ju-87B-2 Stuka
10 Me-109E-4
20 Me-109E-1/3

miky
15.11.2012, 10:00
Прими во внимание, что после патча у всех спитохурей кроме спит2 есть проблемы на разных высотах. Подробности можно почитать здесь: Dealing with the Merlin Rumble In CLOD (http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?2292-Dealing-with-the-Merlin-Rumbles). Выше 9000ft Spitfire IA (100 octane) это "the real lemon of the bunch".

=Starik=
15.11.2012, 10:01
Правильно ли я понимаю, что задача синих отбомбиться, красных - сорвать бомбометание, при этом, направление удара синих остается в тайне. Как оценивается победа/поражение?

Ais
15.11.2012, 10:45
=BB=Ais - универсал.

BerryMORE
15.11.2012, 18:15
Если мясорупка готовится на 01.12 то я в резерве

-Sharp-
15.11.2012, 20:51
запишите плз... можно как ведомым Дринкенсу))

zykos
16.11.2012, 14:24
Maler!
Если на первое декабря, то записывайте и меня(Чекист)!
Только вот, не универсал я, в чистом виде. Краснею изрядно:jokingly:
Так-что на СпитоХуре можно в основной состав, а на других в резерв!

miky
16.11.2012, 14:58
Наконец-то 2й красный резервист :D

Trix58
16.11.2012, 15:34
Обновил шапку и записал всех участников. Кого забыл повторите. И пишите пожалуйста универсал или принципиальную сторону.
Малер! Тут на улке подвалили 3 перца, просятся на операцию Злой Ежик-2... уверяют, что давние фанаты онлайнаhttp://forum.aviaskins.com/attachment.php?attachmentid=22944&d=1353060414

Sandy1942
16.11.2012, 17:45
Серьёзные мужики! Наверное апологеты "Тигромухи".

Alexxkidd
16.11.2012, 18:43
Меня тоже к красным запишите...

Zerg_rcm
16.11.2012, 19:58
Пишите и меня. Лучше ju-87. Могу на спите, хуре - ведомым т.к. истребитель слабоват.

--- Добавлено ---

PS на штуке могу и истребителем поработать :D

BELKA_
16.11.2012, 21:14
Малер! Тут на улке подвалили 3 перца, просятся на операцию Злой Ежик-2... уверяют, что давние фанаты онлайнаhttp://forum.aviaskins.com/attachment.php?attachmentid=22944&d=1353060414

Записываем ... такие парни нужны..
... Малер отметь там .. Наган 1шт. и Шашка шт., тот что слева .. эээ .. пассатижи 1 шт.

Kariy
16.11.2012, 21:20
=A=Kariy
Исключительно на Ju-87

Sandy1942
17.11.2012, 19:03
Записываем ... такие парни нужны..
... Малер отметь там .. Наган 1шт. и Шашка шт., тот что слева .. эээ .. пассатижи 1 шт.
Не-не, Белка, шашка, наган и пассатижи - это личное оружие, а эти мощщные перцы (по ходу династия!) вулчат нипадеццки с помощью стальных стрел, сброшенных с "Тигромухи"*.

З.Ы. *просьба модератору: всё вышесказанное флудом не считать, т.к. это только комменты к отличному фото.

=M=Smol
17.11.2012, 23:30
Оформите в универсалы, пожалуйста! Крайне желателен истребитель! ;)

Rasim
17.11.2012, 23:39
Меня в резерв если запишете, буду рад, а то последнее время желание есть но что то всегда случается. Не слетан к сожалению ни с кем, но опыт есть, думаю влится не проблема будет.
Истребитель.

П.С. Забыл, в онлайне Rms-Rasim. За любую сторону.

-=Eugenoff=-
17.11.2012, 23:58
Сделайте 13 - тринадцатым! :ups: Я суеверный! :superstition:

steam_
19.11.2012, 13:03
Так будет что-то или остановимся на составлении списка? (часто вижу наших в Day-Z)
Желтый вызов принял? Есть с кем воевать?

miky
19.11.2012, 13:25
Думаю, что пора определиться с жеребьёвкой и датой. Капитан там вроде есть, но пока что народу очень мало.

=vit_unit=
19.11.2012, 13:28
Так будет что-то или остановимся на составлении списка? (часто вижу наших в Day-Z)
Желтый вызов принял? Есть с кем воевать?
Желтый вызов принял, но что-то вяло они собираются. Я уже не знаю как их привлечь. Планировали провести мероприятие 01.12, но я так понял они хотят еще эту дату оттянуть на недельку...

Charger
19.11.2012, 13:54
Как раз любимый провайдер связь починит... :)

=LVVP=DovbnyA
19.11.2012, 14:10
Планировали провести мероприятие 01.12, но я так понял они хотят еще эту дату оттянуть на недельку...Так можно ждать сколько угодно.... за это время можно было бы замутить пару тренировочных ежиков что ли....

=vit_unit=
19.11.2012, 14:30
Указал им три даты, три последующие субботы на выбор, крайняя - 8 декабря. Некуда уже тянуть.

steam_
19.11.2012, 14:50
Желтый вызов принял, но что-то вяло они собираются. Я уже не знаю как их привлечь. Планировали провести мероприятие 01.12, но я так понял они хотят еще эту дату оттянуть на недельку...

Может, ненавязчиво на "слабо" взять?
Мол, как до "реального дела дошло, так все в кусты попрятались..." В случае неявки засчитать поражение бегством? :)

miky
19.11.2012, 15:15
Это не сухой, там народ со всего мира. У каждого свои приоритеты, за державу летать не будут.

-=Eugenoff=-
19.11.2012, 19:00
Предлагаю в грядущую пятницу или субботу провести бетта-вылет. Если достаточно народу будет - разделиться на команды и поочерёдно за красную/синюю сторону попробовать.
Если немного придёт то также проверить и потренировать организацию вылета, с этим ведь в каждой операции напряг, даже выйти на исполнительный перед взлётом.
Если одной группой, то можно за синих на цель сходить (хоть и не вновьё это), а за красных постараться защитить цель в течении 30-60 мин. от остальной братии на сервере. Вызов бросить в чате, что-то вроде "а слабо кораблики потопить под нашим прикрытием?".
А, как на это смотрите?

zykos
19.11.2012, 20:21
Да, к стати! Список обновлён? Неплохо бы узнать общее колличество рекрутированных. Ну, и себя(Чекист) в списке хочется найти;)
Если чего, то кроме двухмоторников, на всех полечу, если прикажуть:D Тигромуху не предлагать:umora:

risske
20.11.2012, 01:49
Всем привет! Запишите в резерв на bf 109. Красных не предлагать

LevPZ
20.11.2012, 08:00
Тоже запишите, могу на всём, за любую сторону(красная,синяя). Ник =А=lev

zykos
20.11.2012, 14:05
Извиняюсь! А тренировочный вылет не намечается ли? Бы ло бы очень полезно "чек/линк" устроить.

podvoxx
20.11.2012, 14:14
Извиняюсь! А тренировочный вылет не намечается ли? Бы ло бы очень полезно "чек/линк" устроить.

Летали в прошлую пятницу, народу очень мало было.

zykos
20.11.2012, 14:31
Увы, и ах! Пятница, как на зло, была рабочая "до упора" Очень жаль! Мож ещё пособираться?

podvoxx
20.11.2012, 14:35
Увы, и ах! Пятница, как на зло, была рабочая "до упора" Очень жаль! Мож ещё пособираться?

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72740&p=1926143#post1926143
Вот здесь можно попробовать

zykos
20.11.2012, 16:20
Шпасиба!

-=Eugenoff=-
20.11.2012, 17:21
Мда, что-то без энтузиазма...
Кому хочется послётываться смотрите народ из списка операции и ищите в ТС.
Я "всегда готов" слетать парой-четвёркой, если сижу в ТС после 21-00 по МСК.

=vit_unit=
21.11.2012, 05:21
Нужно определить время проведения мероприятия. Да, так, чтобы всем досталось

Diyrand
21.11.2012, 06:15
Я снова в строю.Винду переустановил,игру тоже,все нормально стало.Запихните куда нибудь ,но только за синюю сторону.ник =SRS=YaKite

steam_
25.11.2012, 12:31
Я так понимаю все заглохло?

miky
25.11.2012, 14:04
У них наскреблось около 20 человек. Т.к. капитан уже есть, может опредилиться с датой и жеребьёвкой?

eekz
26.11.2012, 14:07
Так будет что нибудь?

KG40_Night
26.11.2012, 14:47
Дайте нам жучки. Или хотяб хенкеля!

=vit_unit=
26.11.2012, 15:59
Наши предложения по времени проведения матча?
Готовы ли мы отиграть сутра в субботу? Или же поздним вечером? Нужно уже определиться.
Я могу и вечером, и сутра.
Точкой отчета сделаем Гринвич, до Москвы 6 часов.
Идея такая, чтобы соединить весь мир, кому - то придется лететь утром, кому-то - днем, а кому-то - поздним вечером.
Разделим на три сектора: СССР, старый свет и новый свет

eekz
26.11.2012, 16:20
Самым удобным днем будет или суббота или воскресенье. А время уж как назначите.

-=Eugenoff=-
26.11.2012, 16:21
Точкой отчета сделаем Гринвич, до Москвы 6 часов.


Некоторые тут как-то по Москве даже путались, вроде в огненном шторме, приходили в 21 и думали что за час появились :)


Да и разница, :imho: 4 часа до Москвы, а не 6. Вот до Сургута 6.:)


Могу принять участие по Гринвичу с 6-00(10 МСК) до 21-00 (1 МСК).
Только объявите заранее.
Кстати, vit, утро может и лучше, раз буржуев немного, да и меньше пилотов будут :beer:, да? ;) Серьёзнее к делу подойти можно.

А дата ещё не утрясена? Вроде 1 декабря под вопросом было. Я за позже - 8-го.

vich
26.11.2012, 21:30
=MG=vich готов повоевать за красных

-=Eugenoff=-
27.11.2012, 19:02
Что с датой операции, Maler? Из-за неопределённости времени свои планы плывут, да и список сильно разредится, я вот 1-го уже на охоту :paladin: отбываю.

Maler
27.11.2012, 19:10
Что с датой операции, Maler? Из-за неопределённости времени свои планы плывут, да и список сильно разредится, я вот 1-го уже на охоту :paladin: отбываю.

Дык, от меня мало что зависит по сути. Буржуи вон вялые долго телятся. Карта-миссия тоже не готова. И интузиазма смотрю уже у всех поубавилось. В общем не спешите. Проведём, на недельке другой.

risske
27.11.2012, 20:03
Буржуи вон вялые долго телятся
Может надо организовать что-нибудь по-проще, вроде Ромашки - наваляем буржуям, они сразу соберутся. Только вместо Фиатов взять 109-е

-=Eugenoff=-
27.11.2012, 20:12
Maler, спасибо за "расслабон", подтвердил егерям участие, 1-го не буду точно, внимательно слежу за вашими сообщениями. Прибуду либо злой, либо трофеный :D 2-го...

=PUH=Vanya
27.11.2012, 20:27
Ну во-первых они нас боятся. Тот кто в курсе по-крайней мере. :-) Поэтому вряд ли у них есть жгучее желание помалатить сухой.. :-) Во-вторых у них такой организации нет, как у нас тут (хотя у нас тоже организация та ещё :-), но лучше чем у них). У них нет того кто мог бы взять на себя ответственность, как например Адлер или Белка у нас. Они все разные - от Германии и Франции (которая англ. не учит принципиально кста :-)) до Америки и Бразилии, и у них народ так же не знает английского нифига.. Так что ждать от них какой-то активности и тем более инициативы - вряд ли.. На их месте я бы сделал следующее. Зная на сколько опасен соперник (хладнокровный умный жестокий и к тому же мастерски летающий убийца :-)) я бы собрал народ сквадами. В иле давно уже сформировались всем известные сквады в разных странах, не буду их перечислять ибо тот кто их знает - их знает :-), а тот кто не знает - ему пофик. Так вот командир (ихний) должен не кого-то сбродом собрать, а именно сквады пригласить на вылеты. Если прикинуть, тона одну из миссий серии ёжика пары сквадов хватит с лихвой. Например AKA (американцы) и AH (бразильцы). Вот такая пара сквадов запросто может дать прикурить кому угодно, включая сухой.. :-) А на другую сессию пригласить славян типа поляков (тока их мало чёта в бобе летает) и чехов. Или разбить сессии на европейские сквады и американские, согласно временному поясу это будет логичней. Но надо высылать типа "официальные" предложения именно админам форумов этих сквадов. Это бы упростило задачу организации, ибо один-два человека такую ношу не осилят, а командиры сквадов в состоянии у себя свой народ собрать организовать и т.д. Так как "жёлтый" это считай - сервер АТАГ - я бы предложил эту идею модеру АТАГа. Иначе мы никакого ёжика не организуем, парни.. :-) Будет жалко, ибо идея ну очень хорошая!

-=Eugenoff=-
27.11.2012, 21:44
Твоя мысль светла! Кто бы кинул "перчатку", осознанно и качественно переведя на инглиш...

Нам пока остаёться дразнить "ТУ" общественность "ромашками" чтобы задумались о групповых вылетах, сквадах и группах.

А, вообще, онлайн скучнеет и пустеет. ИГРА посещаема несколькими сотнями вирпилов... Это грустно. Я вижу в игре и слышу в ТС людей кто с релиза "запускал движки" и разбирался с шагом. Где ВСЕ и ВСЁ?
Мы получили стабильную игру и финал по патчам, а когда получим реализацию войны или на крайней случай качественной операции?

P.S. Сдаётся ИЛ2 был веселее...
P.P.S. Боюсь WarTunder отберёт всё молодоё пополнение...
ЭхЪ! Это так мысли вслух и оффтоп.

71мсп
27.11.2012, 22:02
Твоя мысль светла! ...чтобы задумались о групповых вылетах, сквадах и группах.

А, вообще, онлайн скучнеет и пустеет...

Мы получили стабильную игру и финал по патчам, а когда получим реализацию войны или на крайней случай качественной операции?


Правильно ты сформулировал:bravo:
Чтобы онлайн не скучнел и чтобы появлялись качественные операции, в распоряжение вирпилов должен быть предоставлен Полный редактор Операций или Полный редактор Сервера, называйте как хотите. Тогда всё будет.

-=Eugenoff=-
27.11.2012, 23:29
Вообщем, от темы уходим.
Maler, может загодя проработаете выбор миссии, определите четвёрки и резервных пилотов, кто куда переходит в случае отсутствия основного состава, кому с кем слетаться (ведь многие из заявленных 1-2 раза за неделю появляются), обменяться опытом и просто начать узнавать голоса в эфире. Сейчас что истребители что бомберы по 2-3 болтаются в заливе и не зная др. др. тренируют взлёт-сброс-погиб.

Короче: я о заданиях такой-то и такие-то, № 1,2,3,4 тренируете взлёт-поход-сброс-посадку, по возможности подтягивайте таких-то с собой.
Я может больше требую чем от кучки фан-группы для полёта, но нас тут не то чтобы сквад или побольше, но и на дивизию не хватит.
Командуйте. Форум не самая быстрая система оповещения, можно подключить почту, (телефон и телеграф) скайп и ТС.

Не дайте затихнуть теме и движению!

=UAi=Shkrab
28.11.2012, 00:06
Я бы такой--пошли они нафиг эти буржуи .Зачем их ждать -самим надо мутить миссию.

steam_
28.11.2012, 01:34
Я предлагаю в случае не принятия вызова вылететь организованно на текущей карте АТАГа и ковровой бомбардировкой филдов заблокировать возможность взлета (воронки у ангаров). Прикрышка тоже не скучает :paladin:
Мы если в 10 бомберов и 30 истребителей (например, цифры приблизительные) подойдем - будет интересно глянуть кто к нам сунется. При таком плане :imho: лучше лететь за синюю сторону.

V@s'OK
28.11.2012, 01:52
Я предлагаю в случае не принятия вызова вылететь организованно на текущей карте АТАГа и ковровой бомбардировкой филдов заблокировать возможность взлета (воронки у ангаров). Прикрышка тоже не скучает :paladin:
Мы если в 10 бомберов и 30 истребителей (например, цифры приблизительные) подойдем - будет интересно глянуть кто к нам сунется. При таком плане :imho: лучше лететь за синюю сторону.

Имхо, всё к этому и идет. Но ковровый удар десятком Хенкелей с крышей, эт красиво будет :)

=Starik=
28.11.2012, 08:59
Мы если в 10 бомберов и 30 истребителей...

Небо закроется чёрной тучей синей стороны :D
Думаю, пока ждём, надо тренироваться, как-то кучковаться в ТС-ке и топать на любой сервак... При этом, тянуть противника за собой, чтобы прикрытие тренировалось. Если междусобойчик, можно договориться бомберов не трогать до выполнения задачи или после того, как отбомбятся. Либо продолжать "снежить" по выходным...

steam_
28.11.2012, 11:11
для тренировки истребители могут поделиться пополам и тренировать прикрытие. Атакующие только имитируют атаку на бомберов, чтоб те спокойно сброс с горизонта тренировали.
:imho: лучше всего было бы тренироваться в таком (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=77922&p=1933207&viewfull=1#post1933207) формате (см. "предложения").

P.S. Просьба к уважаемым художникам скинов:
Если есть у кого-то время и вдохновение нарисовать клубные скины сухого хоть на самые популярные истребители - думаю, многие будут благодарны :thx: . Для групповых вылетов на буржуйских серверах красиво бы смотрелось :ok:

=vit_unit=
28.11.2012, 16:10
В общем капитан желтых с нами готов встретится в субботу для жеребьевки... Но все таки их собралось недостаточное количество участников. И второе, капитан желтых весь в учебе и экзаменах. Это для него приоритет.

А на хенках было бы здорово отлетать и засыпать бомбами все там на.

steam_
28.11.2012, 17:23
Тогда, если их меньше, то и договориться, что бомбим мы? В таком случае им нужны только истребители и смогут обойтись меньшим количеством пилотов.

V@s'OK
28.11.2012, 18:05
P.S. Просьба к уважаемым художникам скинов:
Если есть у кого-то время и вдохновение нарисовать клубные скины сухого хоть на самые популярные истребители - думаю, многие будут благодарны :thx: . Для групповых вылетов на буржуйских серверах красиво бы смотрелось :ok:

Ну нарисовать не проблема, но нужны хоть минимальные условия ТЗ :)

=Starik=
28.11.2012, 19:26
Ну нарисовать не проблема, но нужны хоть минимальные условия ТЗ :)

На крылья эмблему сайта - не? Или по бокам фюзеляжа? :D

Sandy1942
28.11.2012, 20:56
На крылья эмблему сайта - не? Или по бокам фюзеляжа? :D
АТАГ же вроде не поддерживает сторонние скины.

miky
28.11.2012, 22:42
Не, только МГ.

медведь 66
29.11.2012, 12:23
А на хенках было бы здорово отлетать и засыпать бомбами все там на.

Выходит что это только у меня так? При вылете на хенке/Н-2/, при виде через бомбовый прицел, происходит вылет лаунчера, независимо где в этот момент находишся, в воздух или на земле.
А я то думал у всех так. Не далее как третьего дня решил проверить, может чего изменилось , пробовал на атаге и в оффлайне, все то-же самое, вылет лаунчера

Nezu
29.11.2012, 13:16
Выходит что это только у меня так? При вылете на хенке/Н-2/, при виде через бомбовый прицел, происходит вылет лаунчера, независимо где в этот момент находишся, в воздух или на земле.
А я то думал у всех так. Не далее как третьего дня решил проверить, может чего изменилось , пробовал на атаге и в оффлайне, все то-же самое, вылет лаунчера
У меня это происходит на Жуже, а на Хенке все в порядке. Как при этом не матюгаться то?

Zerg_rcm
29.11.2012, 14:09
Выходит что это только у меня так? При вылете на хенке/Н-2/, при виде через бомбовый прицел, происходит вылет лаунчера, независимо где в этот момент находишся, в воздух или на земле.
А я то думал у всех так. Не далее как третьего дня решил проверить, может чего изменилось , пробовал на атаге и в оффлайне, все то-же самое, вылет лаунчера

У меня на хенке и жуже нормально бомбоприцел работает. Вчера на атаге успешно бомбил

медведь 66
29.11.2012, 14:27
на жуже не пробовал, сегодня надо потестить.

Nezu
29.11.2012, 15:06
Все победил. В Стиме удалил и поставил заново. В доках папку переименовал. При установке возникла новая, протестил все ок. Старую переименовал обратно. Вроде все работает. Надо будет в долгом полете протестить.

медведь 66
29.11.2012, 15:38
Все победил. В Стиме удалил и поставил заново. В доках папку переименовал. При установке возникла новая, протестил все ок. Старую переименовал обратно. Вроде все работает. Надо будет в долгом полете протестить.


Какую папку переименовывал? Если старую переименовал обратно, то новую удалил?

Nezu
29.11.2012, 16:34
Какую папку переименовывал? Если старую переименовал обратно, то новую удалил?
Новую просто переименовал пока и все, будет дефолтная, если понадобится. Просто в старой все настройки, 1гиг треков, и все такое..

P.S. В онлайне по прежнему вылетает. Да ну его...

Zveroboy22
29.11.2012, 20:00
У меня предложение к организаторам!
Если у "жёлтого" всё идёт так туго, может стоить упростить задачу?
Если они набрали только около двадцати человек, то на горизонте два варианта:
- либо тянем резину, в надежде, что ещё кто-нибудь подойдёт;
- либо значительно сокращаем количество участников со стороны "сухого".
Но если упростить задачу, то можно отлетать и таким составом.
Я вот о чём. Может, не будем делать второго раунда?
Того количества, что набрали на "жёлтом", с лихвой хватит для качественного прикрытия цели. Пусть летят за красных.
А мы, так и быть, разбомбим все к ....

А то как-то затягивается всё.

=UAi=Shkrab
29.11.2012, 23:30
Adler тут все проще -другой менталитет . Они к АДВ только несколько лет присматривались ...а вдруг того ..зайдём тудысь , а это не по нашей конституции...ИМХО .Давайте делать своих ёжиков, енотов, скунсов и т.д. У нас народа много и не такой зацикленный на всякие предрассудки ..
Если честно .Мне, уже за два почти года офигело( мягко сказано) летать на Атаге по их тупым миссиям .Только всё потому, что сервер у них не глючный, стабильный. Но, у нас же есть куча карт ,миссий. Неужели так трудно, купить такой сервак и летать там в своё удовольствие с нормальным пингом.
А по миссии ...тему закрыть и открыть новую своими силами, своим составом долгожителями сухого.

967
29.11.2012, 23:50
Тут Шкраб прав: мутить миссию с привлечением иностранного капитала можно (как показала практика), только после того, как существует договоренность с противной стороной. Мы на подъем и сбор легкие, большинство в виртуальном небе БоБа тоже принадлежит "made in USSR", и для того, что бы с нами тягаться Европа должна откатиться во время перед объединением. Американы, когда мы летаем или спят, или на работе.

Китайцы - те другое дело, те умеют организоваться и выставить команду. Но разница по времени чересчур значительная.

Посему тоже думаю: пока у импортных вирпилов не будет достаточной организации не стоит ни чего мутить с их участием для массовых полеталок. У нас самих вполне хватает людей для проведения интересных групповых вылетов.
Задача организаторов при этом сводиться к придумыванию интересной идеи, и доведении её до нас.
ИМХО.

=PUH=Vanya
30.11.2012, 01:55
Многие из них давно уже положили на боб тока по одной причине - надо покупать дорогое железо. Например бразильцы или поляки. Они до сих пор режутся в ил на warbirds, например, но про боб даже не думают, ибо крутое железо для них это неосуществимая мечта.. Поэтому мы как мин. половину состава вирпилов в мировом исчислении пока попросту не имеем. А когда часть вирпилов в скваде уходит в боб, а часть остаётся в иле, это уже не сквад. Поэтому с организацикй ща у них действительно туго. И потом конечно мы отних отличаемся, можем и в морду друг другу дать зато потом друзья на всю жизнь :-) у них такого нет, они все обособлены одиноки и всего бояца.. Так что в этом смысле Шкраб прав. Мне лично их будет жалко, когда ч/з 5 мин после начала миссии упадёт в пролив их последний истребитель.. :-)

skynetv
30.11.2012, 04:09
Можно поступить маленько по другому.
Собираемся в назначенное время в ТС (Репка, Атаг & etc. не суть важно), командир заходит на АТАГ, смотрит что там за миссия и цели, распределяет нас на группы и ставит задачи, чтобы за один вылет накрыть все цели.
Пусть обороняются :)
Потираним их так несколько вечеров, а там они самоорганизовываться сами начнут :)

По сути вылетов у нас ничего не меняется:
- мы воюем в команде и получаем фан и удовольствие
- воюем с совершенно конкретными целями и задачами
- нам противостоит противник (по началу не сильно организованный и растеряный)

Так даже веселее, не совсем спортивно, но не менее интересно чем первый Ежик.

=PUH=Vanya
30.11.2012, 04:22
Потираним их так несколько вечеров, а там они самоорганизовываться сами начнут :)



да! супер идея! молодец! :D Разозляются они быстрее нас кста. :D Я готов. :dance:

miky
30.11.2012, 11:10
Многие из них давно уже положили на боб тока по одной причине - надо покупать дорогое железо. Например бразильцы или поляки.
На АТАГе по вечерам можно увидеть бразильцев (=AN=), вроде и поляков.


Потираним их так несколько вечеров, а там они самоорганизовываться сами начнут :)
Нефига они не организуются. Синие неорганизованно присоединятся, красные (если поймут, что происходит и успеют) слетятся и устроют догфайт. Думаю, что делать вызов жёлтому не совсем правильно. Не верю, что народ там чувствует причастность к форуму (сам да и другие с сухого там зарегистрированы). Нет там такого понятия "мы с жёлтого" или русские против буржуев. Может просто разделиться на синих и красных и в добавок попытаться мобилизовать людей с жёлтого и АТАГа? И всё будет как в реале :). Всё это конечно если есть желание иметь организованного противника а не бомбить корабли.Если нет, то снова будут Ромашки. Не забывайте, что на АТАГе есть второй сервер и можно попросить запаролить его на пару часов.

Kariy
30.11.2012, 12:50
Если и делать разделение то будет правильна дележка на русско говорящих и англо говорящих (хотя так оно и есть)
тут говорящие на одном языке иногда друг друга не понимают а что будет (например) если за красных буду летать и те и те
как координировать действия?
ведь людей способных быстро донести информацию (притом быстро и правильно) на английском у на очень мало
а ведь у англо говорящих с русским еще похуже (те кто уехали жить за рубеж в основном (за редким исключением) сидятЪ на сухом)

а по делу пока все справятся можно сделать ромашку-II или что то в этом роде
собрать максимум людей

организаторам опыт работы (это все условно) с большим количеством расп.... разношерстных людей
ну а людям опыт работы в коллективе.

где то так

miky
30.11.2012, 13:40
Если и делать разделение то будет правильна дележка на русско говорящих и англо говорящих
Дележка на русско и англо говорящих выходит только русско говорящие. Если будет группа англо говорящих среди красных/синих то кто нибудь один будет передовать информацию. Это уже пытались сделать раньше, но не набралось народу.

=PUH=Vanya
30.11.2012, 16:50
А что у нас в красных истребителях нет никого кто говорит по англ.? Вот через него и держать связь с остальными группами с жёлтого. Сделать ему свистка в тиси и пусть с командиром групп красных с жёлтого общается, координирует действия своей русскоговорящей группы с действиями общей группы красных.

-=Eugenoff=-
30.11.2012, 16:57
Нужно назначить дату/время и сделать заново перекличку.
Нынешний список уже очень условный - те кто хотел бы участвовать, а не те кто могут и будут.

Maler
01.12.2012, 20:10
Атеншон, атеншон!
Сегодня провели согласование с их капитаном (Большое спасибо vit_unit). Мы летим за синюю сторону. Опреация назначена на 22 декабра. По времени ориентировочно около 19-20 по Москве. Пока у них 22 пилота за красных. Может за недельку ещё до 30 добьют. Так что как то так.

Sandy1942
01.12.2012, 21:24
Наконец-то они разродились. Я готов, если, конечно, 21-го... :D

967
01.12.2012, 21:34
Трены по слетаности где и когда?

steam_
01.12.2012, 22:07
...Опреация назначена на 22 декабра...
На следующий день после конца света :D

=PUH=Vanya
02.12.2012, 01:21
Мы летим за синюю сторону.
Слава прародителям вселенной (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B9%D1%86%D0%BE)! :beer:

-=Eugenoff=-
03.12.2012, 11:13
Наконец-то! лишь бы не сошло на тормозах и Нибиру 21-го не прилетела:eek:
Впереди ещё 2 недели, может хоть тренировочную проведём?

Charger
03.12.2012, 11:49
Мдя... Ну, если что, то и я поучаствую... Или стрелком. Или задирой. :)

=M=Smol
03.12.2012, 13:31
Господа, запишите еще на вылет вирпила Chaldon

Charger
08.12.2012, 20:48
Народ, а где собственно тренируемся?

Bora=SB=
08.12.2012, 23:01
Народ, а где собственно тренируемся?

Присоединяюсь к вопросу.

Maler
09.12.2012, 00:12
Надо назначить главного. Кассиус, Шкраб, Адлер? Ждём вашей инициативы. А главное нужна карта. За карту отвечает уважаемый Подвох.

Zerg_rcm
09.12.2012, 00:16
Надо назначить главного. Кассиус, Шкраб, Адлер? Ждём вашей инициативы. А главное нужна карта. За карту отвечает уважаемый Подвох.

Поддерживаю

Nezu
09.12.2012, 01:33
Тренируемся на АТАГе. Просто в последнее время редко там бываю. Завтра 9.12 постараюсь быть в 22.00 по Московии. Кто хочет полетать на Штуках присоединяйтесь. Кто в крыше, тоже. Про новую карту пока ничего не знаю.
P.S. ТС ts13.forteam.ru:10117

Zveroboy22
09.12.2012, 12:07
Завтра 9.12 постараюсь быть в 22.00 по Московии.Постараюсь подойти.

Charger
09.12.2012, 12:10
Надо назначить главного. Кассиус, Шкраб, Адлер? Ждём вашей инициативы. А главное нужна карта. За карту отвечает уважаемый Подвох.

Угу. И разобраться по группам...

shammy
09.12.2012, 15:56
Че там слетывать-то... "перекурим и пойдем сдавать китайский" (с) Этож буржуи, да еще на красных. Они сами упадут, еще до боя.

steam_
09.12.2012, 19:33
...P.S. ТС ts13.forteam.ru:10117
А пароль ?

Sandy1942
09.12.2012, 19:48
sukhoi

podvoxx
10.12.2012, 09:09
Надо назначить главного. Кассиус, Шкраб, Адлер? Ждём вашей инициативы. А главное нужна карта. За карту отвечает уважаемый Подвох.
Карта в разработке, на этой неделе планирую доделать.

Zveroboy22
10.12.2012, 10:11
Надо назначить главного. Кассиус, Шкраб, Адлер? Ждём вашей инициативы. От меня инициативы в этот раз не будет. У меня жена с ребёнком в больнице в другом городе. Часто уезжаю, и порою спонтанно. Ну и, сами понимаете, голова другим забита...
Если получится, приму участие в операции. Но заниматься её, возможности нет.

Charger
10.12.2012, 10:20
От меня инициативы в этот раз не будет. У меня жена с ребёнком в больнице в другом городе. Часто уезжаю, и порою спонтанно. Ну и, сами понимаете, голова другим забита...
Если получится, приму участие в операции. Но заниматься её, возможности нет.

Удачи, чтоб всё кончилось хорошо. Если не получится поучаствовать, напинаем и за тебя ;)

risske
11.12.2012, 21:47
Ну все, ежик сдох?

=UAi=Shkrab
11.12.2012, 23:10
Ну все, ежик сдох?
Та чё сдох.Жисть продолжается .Буржуи тренятся .Щас вот с буржуями -тройкой на br бомбили G7 -завод .Очень красиво .Но какие то они непредсказуемые эти товарищи -выход на цель почти на бреющем .Но вроде всё грохнули .Но как шли тройкой --я аж засматривался на красоту--крыло к крылу.

Maler
14.12.2012, 05:00
Обязательно полетим!


http://www.youtube.com/watch?v=sfH1BF9JflM

Nezu
14.12.2012, 07:37
Кто бы сомневался...:cool:

Maler
15.12.2012, 14:22
Получил письмо от капитана жёлтой команды.

Do you think a good time for the battle would be 10:00 AM EST?

Also, may I have a link to the mission so I can plan out our strategy and you and vit_unit may get a temp ban from these forums so I can post openly the plan for it and you can't see it. Nothing personal though.

Thanks,

Eagle
Виталий переведи чего они от нас хотят? Пока я понял что они просят пощады:D

=vit_unit=
15.12.2012, 14:47
Получил письмо от капитана жёлтой команды.

Виталий переведи чего они от нас хотят? Пока я понял что они просят пощады:D
Помимо пощады :D он предлагает время боя в 10.00 утра по ихнему, так сказать, исткоустному (восточное побережье США). Надо посчитать сколько это по-московскому будет...
Вообщем он просит ссылку на миссию, чтобы распланировать там все и закрыть нам с тобой доступ к этим планам))) Ничего личного пишет:P

Nezu
15.12.2012, 14:55
Надо бы определиться, будет новая миссия, или ихняя с сервака АТАГ. Там в принципе две миссии есть, их можно слетать.
С 17-ю кораблями не очень подойдет, я так думаю...

podvoxx
15.12.2012, 15:00
Я предлагаю все-таки их миссию слетать. Потерял по времени эту неделю и еще могут быть проблемы по установке миссии на их сервер, т.к. я делаю на нашем командере. А до нового года еще много успеть надо, так как на каникулы я пропаду

Nezu
15.12.2012, 15:07
В принципе, последняя миссия на АТАГе, где на карте Великобритании, все происходит, думаю оптимальная для этого. Три цели для синих, если не ошибаюсь...Завод, Парламент, Филд. Зенитное прикрытие, противодействие...Немало синих поляжет...Пыпытаемся треки записать, потом смонтируем хронику...

=vit_unit=
16.12.2012, 07:27
Ну, так что решили? Какую карту берем? Дядьки оберстштурмбанфюхах командирен капитулирен!!! Фоя фрай, или ду хаст мих индекум?
Вообщем я не знаю,что я написал. Но это обращению к руководству операции: воевать то будем, не?

KG40_Night
16.12.2012, 11:51
А где записывают? Впишите на 5 самолетов.

Charger
16.12.2012, 12:53
Я предлагаю все-таки их миссию слетать. Потерял по времени эту неделю и еще могут быть проблемы по установке миссии на их сервер, т.к. я делаю на нашем командере. А до нового года еще много успеть надо, так как на каникулы я пропаду

Поддержу. Потому как выиграть на гостевом поле почётнее :)

Maler
16.12.2012, 13:14
Кароче Вит тебе надо перевести. По времени согласны. Понашему GMT это 15:00 (+1 Москва???) Значит по Москве 16. Это отлично.
По мисси конечно надеялся на нашу карту и 1 цель. Ну нет так нет. Просто на простой атаговской непонятно как надо распылить силы красным чтоб защитить цели. Или обозначим одну цель? Но я не знаю какую миссию предложить. Или определимся с целью перед вылетом с их капитаном? Может так даже драматичней будет.)) Я думаю надо пароль ещё ставить на сервер и сообщить для своих.
Тогда Вит пока не переводи. Давайте обсудим уже нюансы до конца.

KG40_Night Вас на какие записать? По плану у нас были только истребители и Ju-87. Но та как сейчас немного поменялись планы... Добавить тяжёлые бомберы?

Charger
16.12.2012, 13:25
Ээээ... А у нас с ними договорённый матч, или противостояние в стиле Битвы за Британию? если противостояние БзБ стайл, то пущай они сами нас ищут и ловят :) А бомберы добавь, прикрыть пятерку средних бомбёров, это почётно и весьма уважаемо, а если они ещё и вернутся все, это чистая победа. И предлагаю набрать Олегу стрелков, и с лёгким прикрытием 3-5 мессеров, слетать на Мазератти на разведку-отвлечение. И сложно невероятно, и красиво. Опять же если разведка вернётся, вообще супер :) Готов пойти стрелком, или в ковере.

=UAi=Shkrab
16.12.2012, 14:49
надо чётко спросить у Атаговцев --какая будет карта на момент вылета а потом уж строить планы. Вылет как я понял 22.12.12г. в 16.00мск.? ПЯТЬ дней осталось хлопцы а мы всё ещё ничего не решили.

Nezu
16.12.2012, 15:01
16.00??? Чего то я видать проглядел...Думал вечером в 22.00 как обычно...Печалька...

=UAi=Shkrab
16.12.2012, 15:14
16.00??? Чего то я видать проглядел...Думал вечером в 22.00 как обычно...Печалька...
так это же в субботу-выходной же.

Sandy1942
16.12.2012, 15:22
так это же в субботу-выходной же.
Не у всех. Значит поведёшь ты. :)

=UAi=Shkrab
16.12.2012, 16:33
Не у всех. Значит поведёшь ты. :)
если будут хенки, то конечно поведёт KG40_Night.Если полетим на штуках то( т.к я зам.комэска Nezu)-- наверное я .Но предупреждаю сразу. Задним стрелком у меня будет Charger, всех отстающий от своих ведущих, более чем 50м будет---- отстреливать:lol:

Sandy1942
16.12.2012, 16:43
Ну всё, я - покойник! :)

=vit_unit=
16.12.2012, 16:56
Кароче Вит тебе надо перевести. По времени согласны. Понашему GMT это 15:00 (+1 Москва???) Значит по Москве 16. Это отлично.

Погоди... как это ты посчитал? Во сколько мы тогда собирались с иглом встретится? у него было уже 11.00, у нас...я непомню((



http://24timezones.com/map_ru.htm

Если в грубо говоря в Нью-Йорке 10 утра, то в Москве 7 часов вечера

KG40_Night
16.12.2012, 18:22
Кароче Вит тебе надо перевести. По времени согласны.
KG40_Night Вас на какие записать? По плану у нас были только истребители и Ju-87. Но та как сейчас немного поменялись планы... Добавить тяжёлые бомберы?

А какого числа то вылет? Насчет самолетов - смотрите сами. Не хотелось бы вас смущать. Можем мы на чем дадите.

Sandy1942
16.12.2012, 18:35
22 декабря - следующая суббота.

Ais
16.12.2012, 19:25
Если в грубо говоря в Нью-Йорке 10 утра, то в Москве 7 часов вечера

А в Киеве 17.00!

Чибис
16.12.2012, 20:05
http://24timezones.com/map_ru.htm

=vit_unit=
16.12.2012, 22:34
Парни, нужно созвать консилиум и обсудить некоторые ворпросы. Что делать и как быть)) Я пока что отписываюсь на атаге как есть, но нужна конкретика.

Zveroboy22
16.12.2012, 23:23
Добавить тяжёлые бомберы?
Даёшь 88!:bravo:
Если у меня получится принять участие, я тоже на 88 пойду.

Чибис
17.12.2012, 00:38
Зашёл, на АТАГ форум. Там правда все серьезно так, сборная чехов, парни с обойх побережий Штатов, канадцы, бритты. Че делать то будем? У нас всего 20 бортов ударной авиации (110-х пока несчитаю) и двадцать "коробок" из которых пятнадцать надо загнать под уровень моря. Мы типа за Люфтваффе играем, а не за японские ВВС-такой результат только камикадзе достигают и то не факт. На каждый прикрывающий мессер, 1.6 "британца"(если считать ствол на ствол, то превосходство подавляющее;) ). мы точно хотим победить?
Я с нашим командиром(KG40_Night) еще не обговаривал, но (чисто мое мнение) боюсь хенки если их будет пять-шесть до сброса не долетят. Жужы использовать стремно, последнее время участились случаи ловли лаунчера при взгляде в прицел.
Какие тактические наработки есть? А то сюдя повсему бобрам топливо на обратный путь брать пока не стоит.

P.S. И еще там говорят что Е4 у нас будет только 10, а бомбы только у бомберов( Штук)

Maler
17.12.2012, 01:48
Погоди Чибис. В связи с тем что ситуёвина поменялась нало плейнсет пересмотреть.

Nezu
17.12.2012, 07:19
Постараюсь решить вопрос о своем участии сегодня, в положительную сторону...Ну бывает проглядел время..Касательно карты...Моя имха такая...Подвох, как я понял, попросил отлетать АТАГовскую миссию...Ну не складывается у него, на два фронта развернуться, надо понять. На Таге 3 миссии. 1-я старая, доработанная, с целями радары в G7 и I12, филд в I11, компункт в G10, что то еще...Короче она вряд ли подойдет...Остаются две...с 17-ю корабликами и новая на территории Англии...Кораблики конечно здорово, но надоели...На новой, цель в A11.4, а она двойная, плюс в бонус, два состава на севере...подойдет для миссии...
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121217/Hw7y2yaq.jpg
или все цели, их всего три. Ну а ребята с АТАГа поставят нужную миссию...
По Штукам...постараемся сделать, все что можно, для выполнения, будь то работа по основной цели или точечные удары по зенитному прикрытию...
P.S. 22-го точно участвую.

Corsar57
17.12.2012, 08:03
Ну, если "буржуины" собрались задавить наших численно, то в стороне остаться не могу. Запишите на истребитель за синих. Ник в игре "Bully"

podvoxx
17.12.2012, 08:36
Я подвтержадаю участие на штуке. Че-то буржуи решили серьезно побиться, надо не расслабляться :)

Sandy1942
17.12.2012, 09:03
У меня без изменений - Ju87. По МСК во сколько состоится злое колючее действо?

Charger
17.12.2012, 09:43
Как вариант предлагаю, попробовать посамураить :) человек пять на Е-3В залезают на потолок, и минут за несколько(подробности в ТС) до начала атакуют с оттягиванием в сторону всё, что шевелится в районе и имеет красный цвет. Чисто бум-зумя, не ввязываясь в виражи. Стаскивать противника вниз-в сторонку. Правда, так надо сделать минима в двух местах. И вряд ли получится вернуться. Можно попробовать группой в 10 мессеров которые придут на сервер заранее, подойти к базам, исключительно окольными путями, и сдохнуть, но вынести хотя бы половину ПВО района... На отходе собирая на себя толпу... И возвращаясь не по курсу основной группы. Принципиально, основная задача заставить растратить бк. И поймать противника со спущенными штанами в момент смены крафтов. на отходе в этом раскладе будет тяжко, но в этом случае основная схватка будет на наших ястребах с полупустыми баками, да и бомбёрам будет заметно легче и шустрее без бомб.

=UAi=Shkrab
17.12.2012, 10:21
=vit_unit= надо чётко услышать от Атаговцев КАКАЯ БУДЕТ КАРТА чтобы строить свои дальнейшие планы .Также узнать какие МЫ имеем право брать БОМБЁРЫ.

=vit_unit=
17.12.2012, 15:26
=vit_unit= надо чётко услышать от Атаговцев КАКАЯ БУДЕТ КАРТА чтобы строить свои дальнейшие планы .Также узнать какие МЫ имеем право брать БОМБЁРЫ.

Вчера на их форуме отписал, что скорее всего будем летать на лондонской карте. Если инфа 100% проверена)) т.е. мы выбрали эту миссию, то в рамках операции злой йожик 2, официально запрошу поставить эту карту к 10.00 по Нью-Йорку (19.00 мск).

=UAi=Shkrab
17.12.2012, 16:28
хм..лондонская карта.Да там цели 3 и хорошие
1.Бофайтеры (слабая цель по прикрытию зенами)
2.Авиазавод (который надо бомбить только с гор. или на штуках--зен много)
3.Парламент (тоже только на штуках или на 110х -зен много и слишком точечная цель)
А самолётики то ведь по карте все наверху на севере .Интересно как нам дадут взлететь построится и уйти своим маршрутом не цель.Они же увидят весь наш сбор и отход.
А на юге 2 филда (хорошие -далеко от линии фронта) но там только BR-20M и G50.Ну и шо тут будем робыть ? Ау Nezu и KG40_Night?

--- Добавлено ---


Вчера на их форуме отписал, что скорее всего будем летать на лондонской карте. Если инфа 100% проверена)) т.е. мы выбрали эту миссию, то в рамках операции злой йожик 2, официально запрошу поставить эту карту к 10.00 по Нью-Йорку (19.00 мск).
ИТАК 10.00 по Нью-Йорку
19.00 по Москве
17.00 по Киеву.
А то будет как вчерась(прошлый вылет):)

=PUH=Vanya
17.12.2012, 16:40
А самолётики то ведь по карте все наверху на севере .Интересно как нам дадут взлететь построится и уйти своим маршрутом не цель.Они же увидят весь наш сбор и отход.

нет, они поменяли расположение самолётов - немцы теперь на юге, итальянцы в Литлстоне, а на севере цель для красных сделали - поставили в Мэнстоне ряды штук. :-) (северные филды чичас вапче не активные) Так что сейчас на этой лондонской карте стратегически правильный расклад для организации крупных групп бомбарей.

=vit_unit=
17.12.2012, 17:01
Сегодня в тс на обсуждение вопроса.
Они там думают, мы корабли собираемся штуками топить....

=UAi=Shkrab
17.12.2012, 18:03
Ваня, а когда эту карту можно застать у них на сервере?

Charger
17.12.2012, 18:16
Как вариант лоу-рейд. Отошли, набрали высоты, пошли на цель. Но тогда надо цепных псов организовывать. Красную разведку разгонять.

eekz
17.12.2012, 18:18
По-прежнему готов участвовать. Лететь готов на том что выдадут :) (в случае горизонтального бомбардировщика просьба предупредить заранее, т.к. нужно будет время на ознакомление с машиной)

Nezu
17.12.2012, 18:32
Иван ужответил...Да там бомберов на самый юг перенесли. Ну да три цели. Зато интересно и атмосферненько...
Вечером в тс перетрем...мож договоримся до чего нить.

Дмитрий77
17.12.2012, 18:40
Я тоже в деле, ник в игре forse, на чём скажете, но лучьше на штуке.

=vit_unit=
17.12.2012, 19:09
Ёмае... Красные пишут, что в этой миссии есть баг с респавном. Ресаются где попало у филда и ломаются. Бывает лишь с десятой попытки безопасно ресаются.

=PUH=Vanya
17.12.2012, 19:13
Ваня, а когда эту карту можно застать у них на сервере?

а не угадаешь. Она идёт после этой новой дурацкой с коричневыми флажками которая :-) =22= её убивает нараз :-) Он и меня научил. :-) Мы просто бьём крафты сразу после старта, пока красные не выиграют чисто по кол-ву сбитых синих :-)) и капец карте. Так вот если он там будет - он её убьёт, правда не факт.. Я же если и убью её, то чисто по настроению. :-) Ибо это ж скока мне пустых вылетов в статистику запышут.. А я должен марку страны держать, там вон турки прут как танки.. :-) Это я к чему - карта может провисеть 5 часов, а может 15 минут.. А Лондон как раз после неё идёт, поэтому его старт не угадаешь.. После Лондона дважды идёт стандартная атаговская (просто разное время суток она) и опять "коричневая". Чума пиля.. :-)

=UAi=Shkrab
17.12.2012, 20:25
Сегодня в тс на обсуждение вопроса.
Они там думают, мы корабли собираемся штуками топить....
а где они мусолют эту тему ? Надо ж шпионить.:)Скинь ссылку.

Maler
17.12.2012, 20:31
Слушайте, а чё не попросить админов запустить нужную карту на втором сервере? Откроют по звонку и может под паролем ещё. Даже не может, а обязательно запаролить надо и перед стартом в тс всем сказать.

Charger
17.12.2012, 21:21
а где они мусолют эту тему ? Надо ж шпионить.:)Скинь ссылку.

Шпиёнят пусть они, у нас благородное искусство разведки :)

=bob=
17.12.2012, 21:23
......19-00..22 декабря...tito..если можно на штуке...)))

Nezu
17.12.2012, 21:32
Если не затруднит, киньте мне в личку, кто полетит на Штуках, и ник в Бобе. 22.12.12 19.00 по Москве. 19-го и 20-го еще соберемся слетаем. Прикинем что и как. Буду в тс после 22.00.

=UAi=Shkrab
17.12.2012, 23:03
Малер тебе надо обновить на первой стр.инфо .
1.Кто полетит на штуках- 15 чел.
2.кто полетит на хенках 4-5 чел.
3.кто полетит стрелками на штуках и хенках
5.остальные полетят на ястребах которых надо разбить и назначить на 2 группировки.

-=RedS=-DAD
18.12.2012, 08:23
прошу записать в команду ник в игре DAD

KG40_Night
18.12.2012, 09:11
В итоге то хенки будут?

=Starik=
18.12.2012, 09:25
Как я понимаю, дополнять англичан не планируется и, если прикрытия хватает, спитфаероводы идут стрелками. Времени не так много остаётся, надо уточнять в какой ТС собираться, каким составом воевать.

-=Eugenoff=-
18.12.2012, 11:41
Я -=13=-.
Подтверждаю участие на Штуке если не будет 110-х. Но лучше на 110-ке.
Пойду ведомым. Если не залагает и не зафризит как последние дни на картах АТАГА.

=S=Fogot
18.12.2012, 15:34
присоединиться не смогу. :(

=UAi=Shkrab
18.12.2012, 16:20
Как я понимаю, дополнять англичан не планируется и, если прикрытия хватает, спитфаероводы идут стрелками. Времени не так много остаётся, надо уточнять в какой ТС собираться, каким составом воевать.
та чё можешь идти к красным .Запишись у них -они будут рады .У них там выбывают один за одним -РОЖДЕСТВО
http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?2499-Angry-Hedgehog-Update-Info&p=24475#post24475
Maler --ау....атаговцы вроде с нашим предложением не против но просят сказать скока нас будет чел. +-

--- Добавлено ---


В итоге то хенки будут?
Да....Игорь готовь своих бойцов .Атаговцы вроде не против.
http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?2499-Angry-Hedgehog-Update-Info&p=24475#post24475

Maler
18.12.2012, 16:28
Ох, Олег. Так в лом список переписывать по ...цать раз((( Пущай скажут сколько их. Я думаю мы в любом случае соберём не меньше. Скажите им что нас как минимум 30. А что по плейнсету? Определились кто сколько на чём?

=Starik=
18.12.2012, 16:43
та чё можешь идти к красным .Запишись у них -они будут рады .У них там выбывают один за одним -РОЖДЕСТВО

Спасибо, но я не шпрехаю по инглиш. :D

=UAi=Shkrab
18.12.2012, 16:54
Я ДУМАЮ НАС ТАК БУДЕТ
He-111= 4-5 чел.
Ju-87 = 15 чел.
Bf 109 = 25-30 чел.
+ стрелки если подойдут. Может по другому?

risske
18.12.2012, 17:01
кто сколько на чём?
Кто командир 109-х?

shammy
18.12.2012, 17:16
Меня можно вычеркивать, никак не смогу быть.. :sorry:

Maler
18.12.2012, 17:23
Кто командир 109-х?

Предлагаю =A=ЗОХАН или Adler Точно не знаю, ещё не выбирали

=FL=Angel
18.12.2012, 17:44
Хочу поучаствовать на штуке! Запишите в доблестные ряды, команды сухого.

risske
18.12.2012, 17:45
Надо собраться всем, хотя бы раз слетать группой, потренироваться - дело серьезное. На АТАГе этот вылет позиционируют как Россия против остального мира (http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?2499-Angry-Hedgehog-Update-Info&p=23898&viewfull=1#post23898). Возможно иностранцы готовятся. А поскольку инициатива организации операции исходила с нашей стороны, будет идеологически неверно если мы проиграем.

KG40_Night
18.12.2012, 18:32
Ястребкам тяжко придется - на территории противника действовать да и по топливу не разбежишься.