PDA

Просмотр полной версии : Пополнение



Roma
17.07.2001, 18:45
Killir,как бы с тобой встретится.
Хочу приобщитяс к вашему делу.
Надоело с ботами дома играть.
Общение в форуме только и спасает.
Я не совсем уж и новичёк,да я плохо знаю вооружение,но с восдушным боем(ганзо) дела обстоят нормально.
Читал про ваш чемпионат,душа за вас радуется.
Симы люблю с детства.И страсть к небу тоже есть.

maverick
18.07.2001, 10:33
Можеш связаться со мной :)
а полеты я думаю начьнуться в середине августа или ближе в 20 числам .
Пора выходить из отпусков :)
Работа зовет !!!!
Все в самолеты !!
Орлы не посрамим великого сенсея Дракона!!!

Roma
18.07.2001, 19:38
Да,у кого отпуски ,а куго работа круглый год :)
Давай свяжемся,слово за тобой.

An.Petrovich
18.07.2001, 19:52
О, Мавик всплыл! :)
Салютъ!
Слушай, а не пора ли нам пора? Я в смысле обсуждения правил предстоящего осеннего Чампа? По той же программе пойдем, или мож, чё изменим? Хотелось бы заранее, всем миром обсудить, чтобы потом не пороть горячку в последних числах...
Клуб мы в Москве пока не подыскали (были кое-какие варианты, но всё не то :)), но думаю, к ноябрьским праздникам уж точно найдем какой-нить приемлимый рум. Ну, а если нет - тады опять в Т33 ломанемся, наверно... :)
Так как с правилами и видами состязаний?..
Удачи! :)
An.Petrovich

dragon
20.07.2001, 00:10
Привет всем вирпилам!
Петрович, насчет чампа осенью пора думать, но тяжело собрать народ сейчас (и я в том числе там). Можно сделать все пожесче, а можно и все полностью поменять. А вот проводить предлагаю у нас (не из-за того что дом ближе :)), просто убиваем несколько зайцев, один из них - это место где можно беспрепятственно провести что угодно (дорога накатанна), а второе (выдаю секрет) надо Мава выручать его всех премий полишали за летние каникулы.
С уважением dragon!

KiLLiR
20.07.2001, 19:38
quote:

Originally posted by Roma:
Хочу приобщитяс к вашему делу.



Ну что ж,если есть необходимые навыки,то милости просим! :)
Для вступления в группу необходимо пройти ряд тестов по дисциплинам:
1.Теоретическая Аэродинамика
2.Практическая Аэродинамика.
3.Автоматические Системы Управления.
4.Теория РД,ЖРД и ТТРД.
5.Технические Средства Самолетовождения.
6.Астронавигация.
7.Метеорология
8.Знание официально принятого Р/О ВВС РФ.
9.И-самое главное-техника пилотирования.
10.Тактика и Стратегия боевого применения ВВС,ВМФ,ПВО и РВСН в условиях ведения конфликта,с применением стратегических наступательных вооружений.
Также,необходимо пройти тесты профотбора ИА.
И это лишь начало :)...

IlyaG
20.07.2001, 21:27
2Killir
А как же ВЛК? Забыл? :) :)

flogger
20.07.2001, 21:46
to KiLLiR:
Хорош парня пугать-он ведь летать "по-науке" хочет научится!А ты ему-"тесты,профотбор.." :)
Ты сам-то хотя бы половину из написанного сдашь? :)
Удачи!

KiLLiR
20.07.2001, 22:08
2Roma:
Не пугайся :)
Все вышеописанное нужно сдавать,если ты хочешь заниматься Боевым Применением\Групповым Пилотажем в основном составе.
А если просто хочешь поучиться\тренироваться,пожалуйста,приходи,тренируйся,отрабатывай.
Научим тому,что сами знаем по мере возможности.

KiLLiR
20.07.2001, 22:10
2Flogger:
Но-но! :)
Никого я не пугаю.
Это всего лишь "вступительные экзамены",утвержденные Мавериком,кстати :)
И не только половину,а все,на требуемом уровне-ЛЕГКО :)

Roma
21.07.2001, 23:21
to KilliR:
> если просто хочешь поучиться\тренироваться,пожалуйста,приходи,тренируйся,отрабатывай.
Научим тому,что сами знаем по мере возможности.
Куда приходить?.
Очень охото с вами в дуэль.
Кстати хотел узнать -в ганзо лучше сеткой или "плавающей дугой" :) пользоваться.
Держите меня чють со стула неупал :)

KiLLiR
22.07.2001, 13:36
quote:

Originally posted by Roma:
Куда приходить?.



На Базы ВВВС "Т33" и "M19" в соответсвии с расписанием и графиком летных дней.

quote:

Originally posted by Roma:

Очень охото с вами в дуэль.



Для этого тебе надо будет,КАК МИНИМУМ, получить все основные допуска.


quote:

Originally posted by Roma:

Кстати хотел узнать -в ганзо лучше сеткой или "плавающей дугой" :) пользоваться.



Пользуйся тем,чем умеешь.

quote:

Originally posted by Roma:

Держите меня чють со стула неупал :)


Ты там по-осторожней!Нехорошо со стульев падать :)...

KiLLiR
22.07.2001, 13:44
Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,как сказал Flogger,хочешь научиться летать по-науке и вступить в нашу группу,то ознакомься с http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=9&t=000059

Roma
22.07.2001, 15:51
Ну вы блин даёте.
Я просто для начала хотел прости прийти к вам в клуб и поиграть во фланкер с людми.
А чтоб вступить к вам в группу,это уже другой разгвор.
И я хотел узнать где находится клуб,и по каким дням\ночам там играют в симы и в часности во фланкер.Или вы больше к себе ни кого не пускаете кроме своих.

Roma
22.07.2001, 16:08
Я думал что топливную и электрическую систему должен знать механик а не пилот

Roma
22.07.2001, 16:13
KiLLiR ты хочешь сказать что вместо того что я работаю да и ещё вечером учусь должен учит целый курс,нет,я конечто всё это почитаю,мне интересно,но не зубрить же всё это что бы сдать экзамены,чтоб попасть к вам в клуб поиграть.

Roma
22.07.2001, 16:15
сорри за промашки

KiLLiR
22.07.2001, 17:55
quote:

Originally posted by Roma:
Ну вы блин даёте.



А ты как думал?!
Это тебе не НоваЛоджик.
У нас тут не хухры-мухры,а Центр Боевого Применения :)
Здесь собрались люди серъезного увлекающиеся Авиацией и Пилотируемой Космонавтикой.
Кстати,у нас треть личного состава-РЕАЛЬНЫЕ пилоты.

quote:

Originally posted by Roma:

Я просто для начала хотел прости прийти к вам в клуб и поиграть во фланкер с людми.



Это можно.Сколько угодно.
Только учти,что,скорей всего,никто с тобой "играть во Фалнкер с люДМи" и дуэлиться не будет.
Потому что это просто никому не интересно.
Здесь народ занимается Летной и Боевой Подготовкой,а не всякой ***ней.
Слава Богу,надеюсь,прошли те времена...

quote:

Originally posted by Roma:

А чтоб вступить к вам в группу,это уже другой разгвор.



Я тебе уже написал выше,что для этого нужно.

quote:

Originally posted by Roma:

И я хотел узнать где находится клуб,и по каким дням\ночам там играют в симы и в часности во фланкер.



Во-первых:
!В СИМЫ НЕ ИГРАЮТ!
Это первое,что тебе нужно усвоить.
А по вопросу территориального нахождения клубов обратись к Маву.


quote:

Originally posted by Roma:

Или вы больше к себе ни кого не пускаете кроме своих.


Приветсвуются все товарищи,увлекающиеся Авиацией.
Но,для того,чтобы летать с нами,нужен определнный подход к вопросу,так скажем.

KiLLiR
22.07.2001, 18:07
quote:

Originally posted by Roma:
Я думал что топливную и электрическую систему должен знать механик а не пилот


Во-первых,если бы ты "увлекался Авиацией с детства",но знал бы,что в нашей стране "пилот" получает Высшее Техническое Образование и,соотвественно,инженерную квалификацию.
А если ты хотя бы отдаленно понимаешь смысл аббревиатуры ВТУЗ,до лолжен знать,что в ЛЮБОМ Техничесом ВУЗе первые 2 года идет приемущественно Общая Теоретическая Подготовка и подавляющие число преподаваемых дисциплин ВООБЩЕ не имеет отнашения к будущей специальности.
Т.е. также как и,например,программисты летчики изучают Высшую Математику,Теоретическую Механику,Теорию Веротятности и т.д.
А "топливная и электиреская системы"-это вообще СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.
Делай Выводы.
Но это в реале.
А теперь скажи мне,где среди документов,ссылки на которые есть в приказе№3,ты нашел Глубинную Теорию Электрических Систем:confused: :)

Те документы,ИМХО,отражают лишь тот объем информации,которым должен владеть Серъезный ВИРТУАЛЬНЫЙ Пилота,имеющий высокий уровень подготовки или хотя ЖЕЛАЮЩИЙ иметь высокий уровень подготовки в перспективе,интересующийся Авиацией.
Если бы ты увлекался Авиацией в целом и ХАРДКОРНЫМИ симами в частности,то тебе было бы ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО изучать те документы.

KiLLiR
22.07.2001, 18:12
quote:

Originally posted by Roma:
KiLLiR ты хочешь сказать что вместо того что я работаю да и ещё вечером учусь должен учит целый курс,нет,я конечто всё это почитаю,мне интересно,но не зубрить же всё это что бы сдать экзамены,чтоб попасть к вам в клуб поиграть.



А как все остальные и мы в частности все это изучили? :)

KiLLiR
22.07.2001, 18:22
quote:

Originally posted by Roma:
сорри за промашки


Да нет,все нормально :)
Просто реши для себя чего ты хочешь.
Если хочешь летать по правилам Реальной Авиации.(в разумных пределах,конечно),то учи мат.часть(с)
А если так...
Все равно,приходи к нам в клуб,летай,пожалуйста,постараемся помочь.
Передать,так сказать,передовой опыт :)

Roma
22.07.2001, 22:02
>Это можно.Сколько угодно.
Только учти,что,скорей всего,никто с тобой "играть во Фалнкер с люДМи" и дуэлиться не будет.
Потому что это просто никому не интересно.
Здесь народ занимается Летной и Боевой Подготовкой,а не всякой ***ней.
Слава Богу,надеюсь,прошли те времена...
Это конечно здорово,но на кой чёрт тогда лётное училище и тренажёры.
Почему не будет,что недьзя пару разиков в дуэль сыграть.Я ещё ни разу в жизни ни скем не играл.
PS.Не смотри на слово игра призренно.Не говорить же летал.Мы же говорим не о реале а о симе.
>Я тебе уже написал выше,что для этого нужно.
Ну веть надо же с чегото начинать.
Для начала хотя бы просто прийти и посмотреть,а потом уже думать что мне надо а что нет.
>!В СИМЫ НЕ ИГРАЮТ!
Это первое,что тебе нужно усвоить.
А по вопросу территориального нахождения клубов обратись в Маву
Слово игра имеет много смыслов.
Вся наша жизнь игра.Мы играем в жизнь,в отцов,детей, и т.д. и в симы тоже играем.Надеюсь ты меня понял.
Что такое Мава.
>А теперь скажи мне,где среди документов,ссылки на которые есть в приказе№3,ты нашел Глубинную Теорию Электрических Систем:confused:
Там и нашёл.
>Если бы ты увлекался Авиацией в целом и ХАРДКОРНЫМИ симами в частности,то тебе было бы ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО изучать те документы.

Я тебе и сказал выше,что интересно будет почитать.Ладно если слово почитать тебя не устаивает скажу изучать.ок
>А как все остальные и мы в частности все это изучили?
Кстати забыл сказать.Теория это основа любого дела,любой специальности.
Я тоже учился на разные специальности,здавал экзамены,потом устраивался на работу.Потом теория забывалась,потому что она и рядом с реальностью не стоит. Думаю что и в авиации тоже самое.
Я тут читал расказы про то,что творится в кабине .
Короче на эту тему сдесь не поговоришь.

>Просто реши для себя чего ты хочешь.
Если хочешь летать по правилам Реальной Авиации.(в разумных пределах,конечно),то учи мат.часть(с)
А если так...
Все равно,приходи к нам в клуб,летай,пожалуйста,постараемся помочь.
Передать,так сказать,передовой опыт
Я уже решил,что хочу быть лётчиком-истребителем,если в реале для меня 0 шансов,то хотя бы в вертуале.
Я хочу пойти в лётное училище,но мне сказали что в Питере нет.
Вот я и хочу прийти.Я уже сколько времени допрашиваюсь,а вы меня всё то на приказы посылаете то на Маву,то ещё куда то

An.Petrovich
22.07.2001, 23:45
Ром, а ты оформляй командировочку - и к нам, в Москву, в ЦПВЛ на стажировку. :) У нас тут нет никаких вступительных экзаменов, зато выпускные - обещаю. :) :)
Удачи! :)
An.Petrovich

dragon
23.07.2001, 16:24
Ну и горазд же ты Петрович переманивать наши кадры :)
Рома, после 20 августа приходи в клуб Т33 (Испытателей 33, м."ПИОНЕРСКАЯ", там и поговорим, а то Кирилл и впрямь тебя запугал, не все у нас так сложно, но и не скажу, что будет просто. Если хочешь только ганзиться, то извини, это не сразу будет. Тем более начнется подготовка к осеннему чампу.
С уважением dragon!

Roma
23.07.2001, 19:16
Здорово.
Что с собой принести,и в какой день приходить.У меня свободны пят\веч.суб\пол.вос\день\вечерком.

Roma
23.07.2001, 19:22
Но а Кирилл понятное дело,он же KiLLiR :)
Кстати,как там Матильда,выросла уже :)

KiLLiR
23.07.2001, 21:09
quote:

Originally posted by Roma:
Почему не будет,что недьзя пару разиков в дуэль сыграть.


Пожалуйста не обижайся...А ты умеешь? :)

quote:

Originally posted by Roma:

Ну веть надо же с чегото начинать.
Для начала хотя бы просто прийти и посмотреть,а потом уже думать что мне надо а что нет.



Я тебе уже несколько раз сказал,что с этим нет абсолютно никаких проблем.
Пожалуйста,приходи,смотри,будем только рады!

quote:

Originally posted by Roma:

Я уже решил,что хочу быть лётчиком-истребителем



Позволь полюбопытствовать,на основании чего ты приннял такое решение?

quote:

Originally posted by Roma:

Я хочу пойти в лётное училище,но мне сказали что в Питере нет.



Кто тебе сказал?
И почему,если ты так сильно мечтаешь о Небе,не поехал в другой город? :)
Кстати говоря,ближайшее к нам летное училище,в котором готовят,как ты выразился "летчиков-истрибителей" с будущим,находиться к солнечном городе Армавире... :)

quote:

Originally posted by Roma:

Вот я и хочу прийти.Я уже сколько времени допрашиваюсь,а вы меня всё то на приказы посылаете то на Маву,то ещё куда то


Тебе сразу сказали,приходи сколько угодно-будем только рады! :)

KiLLiR
23.07.2001, 21:31
quote:

Originally posted by Roma:

>А теперь скажи мне,где среди документов,ссылки на которые есть в приказе№3,ты нашел Глубинную Теорию Электрических Систем:confused:
Там и нашёл.



Пожалуйста,конкретнее.
Ткни меня,тупово,пальцем,а? :)
Еще раз повторяю:
Все эти документы созданы ВИРТУАЛЬНЫМИ пилотами(и реальными тоже) для ВИРТУАЛЬНЫХ пилотов и содержат лишь тот обьем информации,который необходим квалифицированному ВИРТУАЛЬНОМУ пилоту для осуществления ВИРТУАЛЬНЫХ полетов и навигации в ВИРТУАЛЬНОМ воздушном пространстве.
Скажи мне,пожалуйста,что сложного ты нашел в статье Изверга под названием "Теория и практика виртуального воздушного боя"?!
Ведь ты сам же,если не ошибаюсь,хотел научиться искусству ведения Воздушного Боя!!!
Или вот,например,где ты нашел ТЕОРИЮ топливных электросистем в статье Коршуна?!
Чтобы подчеркнуть,процитирую ее:
"Roger Wilco - эта очень хорошая программка, которая позволяет двум (или больше) игрокам переговариваться через микрофон во время игры. Для виртуального пилота, эта вещь очень нужна... представьте: вы со своим напарником атакуете пару МиГ-29ых... вы садитесь на хвост одному из них, но в зеркало видите, что второй МиГ пытается сесть на хвост вам. Печатать в игре, в данный момент, практически невозможно - упустишь цель. А с Roger Wilco все просто, кричишь в микрофон "Вася, прикрой мне хвост, щас я его звездану!" и ваш напарник вас услышит и пойдёт вам на помощь. С Roger Wilco летать группой намного легче."
ЭТО АЗЫ!!!
К тому же,все изложено предельно доступно,так что понятно всякому,даже самому последнему анацефалу :)
Это АЗЫ,БАЗА,МИНИМУМ!!!...

KiLLiR
23.07.2001, 21:47
quote:

Originally posted by Roma:
Что такое Мава?



О!Даже не знаю с чего начать :)...
Мава-это целая культура,можно даже сказать,смысл жизни :)...
Куда идет регистирироваться начинающий вирпилот?
Куда идут уставшие Боевые Пилоты,писать отчетный рапорт после очередного ганзо пара на пару?
Правильно,в Маву!
Куда же еще?! :)
Ведь Мава-это целое поколение,целый,не побоюсь этого слова,культурный срез!...
Или просто:
Международная Ассоциация Вирпилов
:)
На фото Председатель МАВы тов. А.Маверик после успешного Демонстрационного Полета на Су-27ЛЛ на МАКСе-99 :)

KiLLiR
23.07.2001, 21:56
quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Ром, а ты оформляй командировочку - и к нам, в Москву, в ЦПВЛ на стажировку. :) У нас тут нет никаких вступительных экзаменов, зато выпускные - обещаю. :) :)



Рома,не слушай этого Муфлона Крылатого! :)
Наши вступительные экзамены,по сравнению с их выпускными просто детский лепет!
Кстати говоря,человек,предъявивший Сертификат об окончании ЦПВЛ,ровно как и Диплом ЧВАУЛ,немедленно зачисляется в Основной Состав ЦБПВА без экзаменов! :)
Делай Выводы!
Ведь все-равно,летчиков,подговленных в ЦПВЛ,распределяют недестки побоевоприменяться либо в ЦБПВА,либо в ПермАГ! :) (к нам,в Питер,престижнее :) )
Так что делай выводы!
Лучше сразу попасть к нам,если есть такая возможность! :)

KiLLiR
23.07.2001, 22:02
quote:

Originally posted by Roma:

Что с собой принестих?


Р.У.С.;Р.У.Д.;Педали;ЗШВ;Ленты для бортовых регистраторов и аппаратуры САРПП;ПО для БЦВМ и НК. :)
Иными словами,тащщи Девайс,софт и гарнитуру :)

С наилучшими пожеланиями,-KiLLiR-
P.S.В связи с перманентной потребность,весь Летный Состав ЦБПВА отправлен на летные каникулы Приказом №8 по Питерской АГ до 12го августа 2001го года включительно.

An.Petrovich
24.07.2001, 09:48
quote:


Наши вступительные экзамены,по сравнению с их выпускными просто детский лепет!



Без комментариев. :) Мне даже добавить нечего. :)

quote:


Кстати говоря,человек,предъявивший Сертификат об окончании ЦПВЛ,ровно как и Диплом ЧВАУЛ,немедленно зачисляется в Основной Состав ЦБПВА без экзаменов!



Ну, по-поводу диплома ЧВАУЛ - это ты явно погорячился... (адресочек ЧВАУЛа дашь? :))
А вот при зачислении в ЦПВЛ - никаких дипломов мы предъявлять не тебуем, но зато, при необнаружении необходимых допусков в летной книжке виртуального летчика, или при отсутствии самой книжки (опосля окончания всяких там ЦБПВА), эти допуски необходимо будет сдавать в общем порядке. А при наличии допусков - подтвердить их в контрольном полете с командиром звена, по наиболее сложному виду подготовки. :)

quote:


Делай Выводы!



Во-во. :)

quote:


Ведь все-равно,летчиков,подговленных в ЦПВЛ,распределяют недестки побоевоприменяться либо в ЦБПВА,либо в ПермАГ! (к нам,в Питер,престижнее )



Что-то я раньше о таком распределении не слышал?..
Зато, некоторые Питерские пилоты (назвать ники?) числились в ЦПВЛ заочниками. И были бы не против продолжать готовиться по нашим методикам, если бы мы не прикрыли заочное обучение, как не обеспечивающее должный уровень подготовки виртуальных летчиков, соответствующий уровню штатного л/с ЦПВЛ.

quote:


P.S.В связи с перманентной потребность,весь Летный Состав ЦБПВА отправлен на летные каникулы Приказом №8 по Питерской АГ до 12го августа 2001го года включительно.



А л/с ЦПВЛ тренируется безо всяких каникул. Полки всем составом на каникулы не ходютъ. :)

quote:


Лучше сразу попасть к нам,если есть такая возможность!



Есенно! Чтобы было потом с чем сравнить...
З.Ы. Кирюха! Будешь обзываться и продолжать в том же духе - я еще и весенний Чемпионат напомню! (грозя пальцем) :)
Удачи! :)
An.Petrovich

maverick
24.07.2001, 15:41
А ну унялись горячие финские парни :)
А то приду и всех отшлепую :)
И вообще хватит делить на наших и не наших!!
Мы одна структура , ( Петровичь подтверди)
Так что хватит гнуть пальцы :)
Вот когда приедут ( дай бог) гости из других стран вот тогда будут и наши и не наши :))
Всем вольно разойтись по кабинам и начать отработку заданий !!!
Маверик онже Мава он же 55

An.Petrovich
24.07.2001, 17:18
Мава, всех шлепать не надо. Ты уж лучше просто так приходи, в гости. :)
Насчет одной структуры - я согласен полностью. Но и межполковая конкуренция не повредит. :) Тонус, знаете ли...
А вот к зарубежным гостям надо самим ездить. :) Мож доживём - пригласит кто-нить?.. :)
З.Ы.

quote:


Всем вольно разойтись по кабинам и начать отработку заданий !!!



Это пускай твой "идеологический диверсант" вольно по кабине расходится... А мы туды целенаправленно влезем. :)
Удачи! :)
An.Petrovich

Roma
24.07.2001, 19:23
to KiLLiR:
>Пожалуйста не обижайся...А ты умеешь?
Ну я же веть не совсем чайник.
Я давно играю.Просто во фланкер стал серъёзно играть когода попал на ваш форум.
>Позволь полюбопытствовать,на основании чего ты приннял такое решение?
На основании своей мечты и желания.
>Кто тебе сказал?
И почему,если ты так сильно мечтаешь о Небе,не поехал в другой город?
Да я бы и поехал в военное летное училище,но только когда закончу учёбу в Питере.
>Пожалуйста,конкретнее.
Ткни меня,тупово,пальцем,а?
Я не прикалываюсь ,но там оно есть.
Какая разница есть оно там или нет,лишнее не помешает.С моим супер медленным мадемом и инетом по тем ссылкам лазить просто супер здорово :)
>Скажи мне,пожалуйста,что сложного ты нашел в статье
Да ни чего сложного,всё очень интересно.
Месяц в спокойном темпе позаниматься ,ивсё будешь знать
>Можно все эти буковки расшифровать.
Значит говоришь начинать каръеру лучше у вас.
>Р.У.С.;Р.У.Д.;Педали;ЗШВ;Ленты для бортовых регистраторов и аппаратуры САРПП;ПО для БЦВМ и НК.
Иными словами,тащщи Девайс,софт и гарнитуру
Ну это ещё ни чего.Я думал ты скажишь-водку и колбасы по больше :)

bono
24.07.2001, 19:37
КиллИр блин! =)) ты чего за фотки выкладываешь?? размер видел какой у нее?? =)

Roma
24.07.2001, 23:16
Размер классный,видно что Маверик в джинсовой куртке без перегрузочного кастима.
Крепкий мужик :)

Roma
24.07.2001, 23:20
Ох ты! Там на фанаре видна табличка как во фланкере :)

KiLLiR
26.07.2001, 03:29
An.Petrovich,ты перестал замечать смайлики.
От тебя я такого не ожидал.

An.Petrovich
26.07.2001, 14:04
Кир, а ты сам-то их замечаешь? :) :) :) :) :)
Удачи! :)
An.Petrovich

KiLLiR
26.07.2001, 22:57
Sometimes :)
Ты что ко мне по имени обращаешься?!
Рассекретишь еще!!!
Я же тут с Секретным Заданием :)
Готовлю Идеологическую Диверсию в RAF'e :) :) :)
(Не в том,который Рашен,а в том,который Ройал)