PDA

Просмотр полной версии : !!!Всем Пилотам ПАГ!!!



KiLLiR
08.06.2001, 15:42
Объявление
По ряду организационных и оперативно-тактических причин,летный день сегодня,8го июня,отменяется.
При том,проведение следующего летного дня планируется в форсированном режиме.
Зам.Командира по лет. подготовке MavericK
Зам.Командира по полит.части KiLLiR

An.Petrovich
08.06.2001, 23:56
> При том,проведение следующего летного дня планируется в форсированном режиме
А обычно - на малом газу чё-ли бывает? :)
А если серъезно - колитесь: вы чем там ваще занимаетесь хоть? А то затаились чё-то, прям тишина... Наши разборы читать - дык за обе щёки, токо нам ведь тоже интересно - шо там "вероятный противник" отрабатывает... :)
Удачи! :)
An.Petrovich

<dragon>
09.06.2001, 01:40
Да ничем особенным Петрович!
Пытаются сдать зачеты в зону на простой пилотаж (отдельные по кругу)с заходом на посадку по малому кругу. Пока увы плачевно...
С уважением dragon!

maverick
09.06.2001, 13:05
Потому что сейчас пошли сессии , дачи и прочая байда мешающая :) , нормальным полетам :)

Stardust
09.06.2001, 13:10
quote:

Originally posted by maverick:
Потому что сейчас пошли сессии , дачи и прочая байда мешающая :) , нормальным полетам :)


дачи - ДАВИИИИИТЬ!!!! :)

Forca Aerea Brasileira
09.06.2001, 14:10
"Не-е-е, ребят. За газ надо было платить..." (с) рекламный ролик Газпрома со З. Горынычем и русбогатырём.
:)
Реал-то поджимает... :) прямо наступает на пятки...
Интересно, выстоят ли питерские авиавиртуалы, наши бойцы в авангарде борьбы, на самой-самой линии невидимого фронта Reality-Virtuality?..
А с другой стороны, если Реальность наступает на пятки, то... о боже, это значит... нет, не может быть... ОНИ ОТСТУПАЮТ!..
:)
"Оставайтесь с нами!" (с) телевизионный штамп.

MYX68
09.06.2001, 17:55
Елки - палки !!! Спасибо что предупредили об отмене тренировки :) :) :) !!! То-то я там в течении 1.5 часов ошивался, ожидая "посадки" хотя бы одного человека. И вообще, может я сейчас выдам военную тайну :) , но посещаемость последнее время хромает на обе стойки шасси... Что происходит :) В натуре, куда делся наш энтузиазизьм, вспыхнувший было после ЧАМП'а. Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться - так кажется мы собирались делать :confused: Чего-то не заметно наших тренировок. Или забыли позорище на групповом пилотаже? Может трэк выслать - у меня есь. Да на осеннем чемпионате москвичи нас опять вздуют - любо будет дорого смотреть. Просто жду не дождусь этого зрелища :) Извините конечно за такой тон, но если 3-й, нет 4-й раз подряд на тренировке максимум 3 человека (последний раз я вообще один там проторчал) - то результата мы НЕ ПОЛУЧИМ !!! :) Хоть десять тысяч раз обсуждай пилотаж на форуме - пока нормально (по времени) не налетаем - ни хрена не будет получаться. Короче - "Все в Автодор! Ударим тренировками по раздолбайству и разгильдяйству!" Ура, товарищи!
С уважением MYX68 - большой и толстый.
ЗЫ: увидимся в понедельник, если кто придет ... :)

An.Petrovich
10.06.2001, 14:18
quote:

Ориджинал постед бай Dragon:
Пытаются сдать зачеты в зону на простой пилотаж (отдельные по кругу)с заходом на посадку по малому кругу.



А по какой системе (метОде, правилам) эти зачеты у вас сдают? Какой комплекс простого пилотажа, какие допуски, нормативы?
Напишите, интересно же! :)

quote:

Ориджинал постед бай MYX68:
Да на осеннем чемпионате москвичи нас опять вздуют - любо будет дорого смотреть. Просто жду не дождусь этого зрелища Извините конечно за такой тон, но если 3-й, нет 4-й раз подряд на тренировке максимум 3 человека (последний раз я вообще один там проторчал) - то результата мы НЕ ПОЛУЧИМ !!!



А ты думаешь, что у нас больше народу сейчас в клуб ходят? Те же два с половиной человека... :)
Удачи! :)
An.Petrovich

Cruiser
13.06.2001, 22:12
Че вы разнылись то... порвут нас... МВАП нас порвёёёёт... НЕ ПОРВЕТ!! :) Я сказал :) :) :)
А вообще, хто из ПГ ПАГ? ась? Киллир, я да вроде Маверик. Усе?? :)
Что касаемо меня, я буду недоедать-недосыпать, НО Пилотажная Группа Питерской Авиа Группы будет лучшей!

An.Petrovich
14.06.2001, 14:36
> Что касаемо меня, я буду недоедать-недосыпать, НО Пилотажная Группа Питерской Авиа Группы будет лучшей!
Ну, канешна - если по нашим КУЛПам тренировацца... :) :)
Удачи! :)
An.Petrovich

MYX68
20.06.2001, 19:21
И не говори Петрович ! Хотя - с твоими КУЛП'ами или нет - с такими тренировками далеко не уедешь ... :)
С уважением MYX - большой и толстый, но летает ... :)

KiLLiR
24.06.2001, 13:22
quote:

Originally posted by MYX68:
я там в течении 1.5 часов ошивался, ожидая "посадки" хотя бы одного человека.


Ну вот,Миш,а вчера единственным явившимься оказался я :)
(в который раз уже...)
Но зато!
Это слихвой компенсировалось Визитом Иностранной Делигации во главе с тов.Biz-ON'ом! :)
Вместо полетов была произведена Длительная,Плодотворная и весьма интересная бесед с параллельным показом треков! :)