PDA

Просмотр полной версии : Предложение№1 по Питерской АГ



KiLLiR
10.05.2001, 16:10
Всему летному составу ПАГ с уровнем БК и ниже,имеющему перманентный доступ к программному пакету Flanker2.5 предлагается выполнить
http://fighterwingspb.newmail.ru/PAGroute1.misдабы повысить летное мастерство и,самое главное,ознакомиться с возможной зоной
тренировочный полетов.
(Возможно,именно по данному упражению будут произвеодиться вывозные полеты по маршруту в составе пар,троек,звеней,эскадрилей и так вплоть до полков...)
Данное упражнение было протестировано пилотами 1го звена ПАГ MavericKом и KiLLiRом
во время проведения восстановительного полета на групповую слетанность пары
совместно с самолетом сопровождения-бортом 03 МВАП,пилотируемым Витруальным Летчиком-Испытателем,комэска 1 ВАЭ\ПГ МВАП,Заслуженным Виртуальным Летчиком Андреем Петровичем Соломыкиным.
Летчики-Испытатели,установив телепатический контакт,посовещались и полностью одобрили данное упражнение :)

Также,по готовности,предлагается выполнить http://fighterwingspb.newmail.ru/PAGmeteo2.mis
Летному составу,имеющему доступ к Flanker1.5 или другой программе,имитирующий полет,следует обратиться к администрации для составления индивидуальной программы,в соответсвии с индивидуальными психофизическими особенностями и уровнем подготовки.

P.S.
Дракону:
Прошу также расценивать данное сообщение как рапорт о снятии класса.(с меня)
(Если это еще не было сделано из-за срыва чемпионата и полного неоправдания и невыполнения поставленной задачи.)

dragon
10.05.2001, 17:18
Кирилл!
Не зли меня - убью!
С уважением dragon!

flogger
10.05.2001, 21:55
Хех..Допрыгался политрук :)

Cruiser
12.05.2001, 21:43
quote:

Originally posted by KiLLiR:
Также,по готовности,предлагается выполнить http://fighterwingspb.newmail.ru/PAGmeteo2.mis


Нифига себе задание больше 2500 километров пилить :) Ты бы хоть танкер в Турции поставил для разнообразия. Что я и сделал.

KiLLiR
12.05.2001, 22:46
Ну,во-первых не 2500,а 2600 с копейками :)
А во-вторых,зачем танкер-то? :)
Я,помниться эту миссию отелатал,так у меня осталось более 1,5 тонн топлива... :)

Cruiser
13.05.2001, 21:03
То Киллир:
1. Я же пишу больше 2500.
2. Топливо и у меня осталось.
3. Я же пишу танкер для разнообразия

KiLLiR
15.05.2001, 19:01
Ну,дык,Круз! :)
Данная миссия предназначалась групповых полетов по маршруту.
Шоб ведомые следили за "перегазовками",не сожгли все топливао и,САМОЕ ГЛАВНОЕ, вся группа наслаждалась МЕТЕО-УСЛОВИЯМИ. :)

Cruiser
16.05.2001, 20:55
Я тут вот чего подумал :)
А не заиметь ли прославленной ПАГ спонсора для профессиональных тренировок тысызать.
Наше летное мастерство и так будет расти, но вот когда придут времена (а это уже имхо не за горами) международных чемпионатов, то сборы за кордон мы сами по себе вряд ли осилим.
Кто чего скажет?
зы: или можь я мечтатель неисправимый? :)

dragon
16.05.2001, 21:49
Пытаемся Сань, пытаемся..
Пока безрезультатно, но перспективы есть.
С уважением dragon!

KiLLiR
17.05.2001, 15:48
Круз,по моему мнению,учитывая специфику вопроса,какие-либо "сборы за кардон" невозможны в принципе.
Куда как проще и удобнее организовать это дело через интернет,тем более необходиое оборудование,даже в элементами ЗАС,имеется в полном объеме на Базе ВВВC "Т-33".
К лову,не так давно,коллеги из Франции,предлагали провести совметсные УЧЕНИЯ с последующей отработкой ВСЕХ видов Боевого Применения и Группового Пилотажа.
Общался с их комэском.
Они,если не ошибаюсь,были готовы предоставить ЕДИНОМОМЕНТНЫЙ выход в инет 12-14 своих наиболее подготовленный пилотов.

KiLLiR
17.05.2001, 16:14
Дракон,ты мой ответ получил? :)
А то,понимаешь,испытваю технические проблемы с почтой(полный отказ ПКППС :)),не знаю получил и молчишь,или не получил вовсе :)