PDA

Просмотр полной версии : Петровичу!!!



dragon
10.05.2001, 09:46
Петрович!
Сегодня готов качать топики, а то открываю мыло, а там вся высланная мной почта.
Так что скажи когда сегодня твой ящик будет пуст и я последовательно тебе все перекидаю, хорошо. Только предварительно, скажи точное время включу аську, и бум качать
С уважением dragon!

An.Petrovich
10.05.2001, 13:13
Саш, нету у меня аськи, так шта - кидайся так, без наводки, на яху. Она пустая. :) Если вдруг чё не влезет - тадыть уже на майл.ру, но это желательно во вторую очередь, а то он глючной, блин...

quote:

Ориджинал постед бай я же... :)
У меня до майл.ру долетели токо: "Треки" (1.7Mb: 111.rar, 111.r00, 111.r01) и "Без имени" (205Kb: 222.r05). Остальные не влезли, т.к. размер ящика токо 2048. Яховский ящик - ваще пустой, так шта, кидайся теперь в него (он 6Mb, и работает надежнее). И рассылай сразу копии всем нашим - у тебя ж все равно электроны токо 1 раз в Сеть лезут, зато разойдутся сразу по всем направлениям...
И еще малэнкый просьб: плиз, кинь в меня треком "drink.trk", если он остался на 12-том компе... Дюже интересно посмотреть - как же я там накрутил для Рафаэля свой домашний демо-комплекс опосля 3-х подходов к коньяку (качало меня уже конкретно... ) Кста интересно - он его видел-таки, или нет?
А если ты мне еще пришлешь мой зачетный трек "03-1.trk" - тадыть моя благодарность ваще не будет иметь границ... в пределах разумного, есенно, а не так, как у вас тама было 6-го вечером :)
З.Ы. Если вдруг напряг - тадыть не напрягайся, забудь. Мы еще и выпъем, и летнём, и не один раз! :)



Удачи! :)
An.Petrovich

dragon
10.05.2001, 17:16
Петрович!
Я сделаю проще, на днях доделаю страничку и выложу туда ВСЕ (!) треки и фотки, потерпите денька 3 ладно, а это часов в 21.00 докидаю.
Рафаэль трек твой видел, сказал что очень хорошо, но на реале ты бы это не сделал
С уважением dragon!

dragon
10.05.2001, 17:47
Андрюха!
Да очисти ты свои ящики, а то все обратно возвращается

An.Petrovich
10.05.2001, 18:16
quote:


Андрюха!
Да очисти ты свои ящики, а то все обратно возвращается



:confused:??
ОНИ ОБА пустые !!!... :)

quote:


Рафаэль трек твой видел, сказал что очень хорошо, но на реале ты бы это не сделал



Дык, есенно!
Я жить хочу... :)
Удачи! :)
An.Petrovich

dragon
10.05.2001, 18:24
Ну что, получил?
Всего должно быть 9 файлов - два твоих трека 111 и 222.
С уважением dragon!

KiLLiR
10.05.2001, 18:31
Петрович,а нельзя ли посмотреть,сугубо в ознакомительных целях,трек с твоим чудо-комплексом? :)

An.Petrovich
10.05.2001, 20:46
2 Dragon:
Саш, я не получил тома: 222.rar, 222.r03, 222.r04, и следующие тома за 222.r05, если он не является заключительным...
З.Ы. Почему ты продолжаешь мылить почту на майл.ру? Неужели AnPetrovich@yahoo.com не работает:confused:
2 KiLLiR:
Ну, до "чудо-комплекса" мне - как китайскому летчику до Луны... Эта я критикую от души, а как самому за ручку подергать... :) Ты спроси Dragon'а - на 12-ом компе может остаться drink.trk. Ну, или возьми видеокассету посмотреть. Если не найдешь так - тада придёцца мне опять попотеть...
Удачи! :)
An.Petrovich

dragon
10.05.2001, 21:11
Ну а теперь все получил?
Твой ящик на яхо глючит падла.
Если чего попробую еще раз (5-й!)

KiLLiR
10.05.2001, 21:22
Не боись,Петрович! :)
Кассету у Дракона непременно возьму.
(А если не отдаст,придеться идти на репрессивные развед. меры и подарить плакат с Су-17М3Р ВООООООТ ТАКОГО размера 6х6м.тем самым воздействовав на психику,дабы пришел с состояние эйфрории,оттаял и снизошел до :) :) )
А если серъезно,что за комплекс-то?
Что в себя включает?
А то я,к сожалению,не имел удовольствия "наблюдать на телевизоре с ВОТ ТАКОЙ диагонялью,потягивая пивко". :)
Только,разве что,пробегая мимо,слышал как ты комментировал в эфире фигуры...
"А теперь,детишки,я покажу вам петеельку...." :)

An.Petrovich
10.05.2001, 21:31
Саня, не тормози - сникерсни, ёпэрэсэтэ!
Я ж говорил, что не плолучил 222.r04, а ты мне 2-ой раз 222.r02 намылил! Мы найдем, блин, "конченсус" ((с) Vector) или я сёдни таки и усну, без хлеба и зрелищ?..
Удачи! :)
An.Petrovich

An.Petrovich
10.05.2001, 21:40
УУУРРРРРААААА!!!!! :)
Изрядно поиздевавшись друг над другом (ты нафига мне щас 222.r03 прислал 2-й раз?) оно таки ПРОЛЕЗЛО!!! Р-р-р-р-р!!! :)
СПАСИБО !!!
Удачи! :)
An.Petrovich

An.Petrovich
10.05.2001, 21:53
quote:

Ориджинал постед бай Киллер:
Только,разве что,пробегая мимо,слышал как ты комментировал в эфире фигуры... "А теперь,детишки,я покажу вам петеельку...."



Не, ну и жулик ты, Кирюха! Вот ща потренируюсь - ох, попадись ты мне потом в виртуальном небе! Я те тада покажу "петельку"...
Я к ЧАМПУ вот такую заявку готовил (думал, что демонстрационный пилотаж будет включен в обязательную программу, и потребуется декларировать комплекс заранее... а ваще, к следующему ЧАМПУ нада будет так сделать, IMHO):
КОМПЛЕКС
одиночного демонстрационного пилотажа
на самолете Су-27 (серия 2.5)
Заправка: 3000кг (~32%), посадка с аварийным остатком.
Время выполнения комплекса: 6 мин.
Границы зоны: 3 х 2 км.
Диапазон высот: до 800м.
Перечень выполняемых фигур:
1. Взлет на ПФ.
2. Маловысотный «Колокол» по курсу взлета, Нвт=300м. Вывод из «Колокола» на ПФ, правым разворотом на 270°, Нвыв=40м.
3. Проход на минимальной скорости в ГП: V=160км/ч, угол атаки: 25°, Н=30-40м. Ввод в полупетлю на ПФ.
4. Полупетля на ПФ: Нвв=40м, Vвв=160км/ч, угол атаки: 25°, Нвыв=400м, Vвыв=110км/ч. Поворот влево на 90° по курсу (на ОПК), ввод в пикирование.
5. Пикирование 30° с набором скорости на ПФ. Нвыв=30-40м, Vвыв=400км/ч. Левый разворот на 180° (на ПК, с выходом на ВПП).
6. Проход над ВПП на минимальной высоте с разгоном на ПФ: Н<10м.
7. Косая петля вправо на ПФ, крен: 45°, Vвв=500км/ч, ny=6, угол атаки: 15°, Нвт=400м, Нвыв=30-40м, Vвыв=350км/ч.
8. Левый вираж на ПФ, V=350км/ч.
9. 3/4 петли на ПФ. Vвв=400км/ч, ny=5, угол атаки: 25°, Нвт=400м. Вывод левой полубочкой, пикирование, выход из пикирования в ГП.
10. Горизонтальная бочка вправо, с разгоном на ПФ: Vвв=450км/ч, Vвыв=550км/ч.
11. Двойной восходящий разворот с полубочкой, вправо ("Ухо") на ПФ, крен на вводе: 45°, Vвв=550км/ч, ny=9, Vвыв=350км/ч.
12. Пролет «на ноже» (левый крен), с разгоном на Максимале: Vвв=400км/ч, Vвыв=500км/ч.
13. Полупетля на ПФ, Vвв=500км/ч, ny=9, Нвыв=500м, Vвыв=200км/ч. Ввод в правую нисходящую спираль 60° на ПФ.
14. «Хук», вывод из спирали на ОПК.
15. Фиксированная горизонтальная бочка вправо (фиксация через каждые 90°), V=500км/ч. Правый разворот на 180° на ПФ.
16. Полупереворот на горке 60° с выходом на большие углы атаки. Ввод в горку на "Максимале", Vвв=500км/ч, ny=4. Ввод в п/п на ПФ, Нвв=500м, угол атаки до 90°, Нвыв=50м, Vвыв=300км/ч, на ОПК.
17. Заход на посадку левым разворотом на 180°, посадка.
Удачи! :)
An.Petrovich

dragon
10.05.2001, 22:51
Слава те....!
А как ты думаешь за 5 то раз засылки я помню чем в тебя кидался когда еще всякие читеры лезут с глупыми вопросами?
А застольная часть оччченно неплохо заснята, когда пошла разбивка на кучки и Флоггер "ездил по ушам" Рафаэля - это войдет в анналы виравиации
С уважением dragon!

An.Petrovich
11.05.2001, 10:23
quote:


Петрович,с таким подходом к соло-пилотажу,тебе надо было поступать не в МАИ,а в...АВАИ!



Эээ... а "АВАИ" - это, извиняюсь за дремучесть, чё?..
Ну, а подход к соло- (и не токо) пилотажу у меня один: любой комплекс, будь он супер-пупер, или так-себе, или даже полная туфта - обязательно должен выполняться летчиком стабильно, и следовательно - безопасно. А если летуна носит раз от раза куда попало - тада ему кроме самого_удачного_трека на ЧАМПЕ показать будет нечего. Поэтому, приведенная выше "заявка" - это ни что иное, как результат моей недельной работы над стабильностью выполнения комплекса.
(Кста, к своему стыду, я таки убился во втором показе на 17-ой фигуре. Но зато, входя в полупереворот - уже заранее точно знал, что с такими параметрами ввода обязательно убъюсь. :) И тем не менее, все равно полез... :) Слабым утешением для меня теперь может являться лишь тот факт, что 6-го вечером, будучи изрядно "под шофе", мне удалось отлетать этот комплекс, практически без каких-либо серъезных ошибок :))

quote:


P.S.А слабо тоже самое повторить к кач-ве ведомого,ась?
Или ты тока солист?



Ну и шуточки у вас, тов.нач.отдела полит.пропаганды и идеологических диверсий... :)
Я не солист. Я ком. эскадрильи группового пилотажа. :)
Удачи! :)
An.Petrovich

KiLLiR
11.05.2001, 12:08
quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Не, ну и жулик ты, Кирюха!



Хех,честно говоря, я тебя,во время непосредственно чемпионата редко наблюдал визульно.(встречал).
Твердо Помню что:
1.)Стрельнул у тебя гарнитуру,за что еще раз Огромное Человеческо-Авиационное Спасибо! :)
2.)Видел как ты пилотировал в кепке,уткнувшись в монитор с серъезным видом.
3.)Видел как ты пил "Старого Миллера" около гальона.
4.)Видел как ты ел Сникерс в проходе.
5.)Видел как ты обнимал Вектора и говорил ему: "Эээх!Я горжусь своим ком.полка!!!!!".
6.)Видел как Вектор обнимал тебя и отвечал: "А я горжусь своим комэском 1ой ВАЭ!"
6.)Помню,как ты расказывал о старинном тосте про "Маевцев и B-52".
7.)А дальше все как-то смутно...(Хотя,коньяк я совсем не пил.)

quote:

Originally posted by An.Petrovich:

Вот ща потренируюсь - ох, попадись ты мне потом в виртуальном небе! Я те тада покажу "петельку"...



Петрович,я хоть и просрал пилотаж,но 3е место по России занял стабильно,так что еще посмотрим,кто кому покажет пальчик из полупереворота на -4 Жэ. :)... (см.популярый кинофильм Top Gun) :)


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
КОМПЛЕКС
одиночного демонстрационного пилотажа
на самолете Су-27 (серия 2.5)



Мда...весьма недурственно! :)
Чувствуется рука профессионала! :)
Петрович,с таким подходом к соло-пилотажу,тебе надо было поступать не в Московский Авиационный Институт,а в...Армавирский Авиационный Институт! :)
Толку был бы ЕЩЕ больше!!!
Хотя,еще есть вариант аэроклбу+ШЛИ! :)
P.S.А слабо тоже самое повторить к кач-ве ведомого,ась?
Или ты тока солист? :)

KiLLiR
11.05.2001, 14:29
quote:

Originally posted by An.Petrovich:

Эээ... а "АВАИ" - это, извиняюсь за дремучесть, чё?..



За дремучесть извиняю. :)
Это есть Армавирский Военный Авиационный Институт. :)
в принципе-то же,что и МАИ,тока еще присутсвиетъ летная подготовка,а в дипломе мааленькая приписка "ЛЕТЧИК-инженер" :)

quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Ну и шуточки у вас, тов.нач.отдела полит.пропаганды и идеологических диверсий... :)
Я не солист. Я ком. эскадрильи группового пилотажа. :)



Хорошо,когда есть эскадрилья Группового Пилотажа" :) :) ..............................

An.Petrovich
11.05.2001, 17:01
quote:


Это есть Армавирский Военный Авиационный Институт.



Ну, значит я хотя бы, правильно догадывался... :)

quote:


в принципе-то же,что и МАИ,тока еще присутсвиетъ летная подготовка,а в дипломе мааленькая приписка "ЛЕТЧИК-инженер"



Дык мы и сами с усами, хоть и без приписочки. :)
У меня ж кафедра называется: "Динамика полета, управление движением, летные испытания" - как же тут без лётной практики обойтись? :) До того, как нас вывозили на типовые маневры, применяемые в ЛИ - я и не подозревал, что Ан-2 ТАК :) летать могет...
Удачи! :)
An.Petrovich

KiLLiR
11.05.2001, 18:09
Знаю,что с усами,Петрович,за что уважаю!(не только поэтому :) )
Также слышал,что у вас там,в МАИ летная практика на 4,5(?) курсах.
Правда там(в А.) вроде как,теоретически,на L-39 катаютъ иногда,да еще как! :)


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
я и не подозревал, что Ан-2 ТАК :) летать могет...



Петрович,до того как пару лет назад слетал рейсом Берлин-Санкт-Петербург,я тоже никогда не подозревал,что Ту-134 ТАК :) :) :) :) летать могет...

M Serge aka 9IryJI9Ip
14.05.2001, 16:11
Вот спелись! (с) Петька и ВИЧ 2 :)
Удачи,
M Serge.