PDA

Просмотр полной версии : Москва - парашюты



Chist
18.04.2001, 01:39
Я, помнится, уже собирал на этом сайте толпу на парашютные прыжки пару лет назад. Кому как, а мне хочется повторить.
Понимаю, что здесь есть люди которым парашютные прыжки уже в горле стоят, но есть и такие, кто не прыгал вообще, или имеет один-два прыжка и у них это занятие еще не набило оскомину и другие места. :)
Именно таких товарищей я и прошу высказаться по поводу сбора толпы для прыжков в одно из майских-июньских воскресений, когда устоится погода и окончательно сойдет слякоть.
Ехать предполагается в Подольск, в тот же аэроклуб, где мы прыгали в прошлый раз. Желающие там же смогут и полетать.
Если народ проявит желание, я все подробно узнаю, подготовлю и сообщу. Могу так же, если кому будет интересно, рассказать как это было в прошлый раз.

CoValent
18.04.2001, 02:37
Мы, я и жена - "за", Сереж! :) Тогда как нароешь новостей - кидай сюда же, ладно? :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

M Serge aka 9IryJI9Ip
18.04.2001, 10:20
А если я тоже хочу, но я из Питера?
Удачи,
M Serge aka Ягуляр.

An.Petrovich
18.04.2001, 13:28
Меня тожа пиши! :)
Удачи! :)
An.Petrovich

Chist
18.04.2001, 15:20
quote:

Originally posted by M Serge aka 9IryJI9Ip:
А если я тоже хочу, но я из Питера?
Удачи,
M Serge aka Ягуляр.


Как ты сам понимаешь, аэроклуб мы к вам в Питер перевезти не сможем :) Поэтому остается два варианта: либо ты к нам в гости, либо ты собираешь толпу у себя и вы дружно прыгаете где-нибудь по-близости. :)

KiLLiR
18.04.2001, 23:52
2M.Serg.:
5 баллов,Серега! :) :) :)!
А что,Питерских аэроклубов тебе мало? :)