PDA

Просмотр полной версии : ПЕТРОВИЧУ!



dragon
16.04.2001, 22:39
Петрович, обращаюсь как к командиру!
Выручай, начальство за горло держит. Уточни у своих сколько человек приедет. И какой же комплекс будем принимать на обязаловку.
Потому как спрашивают конкретных данных а я как рыба об лед молчу, ответить то нечего.
ПЖАЛСТА!Ближе к концу недели скажи что нибудь конкретное.
Надеюсь на взаимопомощь!!!
С уважением rdagon!

An.Petrovich
17.04.2001, 12:54
quote:


Петрович, обращаюсь как к командиру!



Ваще-то, я не такой уж и командир, а как бы, токо комэск, :) т.к ышо у нас есть ком.полка, который тут где-то притаился, и втихаря подглядывает за самотеком развивающимися событиями... :)

quote:


Уточни у своих сколько человек приедет.



Скоко, скоко... Ну как нам всем посчитаться, если у нас до сих пор еще толком никто не знает - у кого как праздники сложатся? Многие ведь токо накануне смогут определиться... Я и сам по количеству желающих в непонятках. Неделю назад предложил всем толпой на поезд собраться, да в ответ - тишина... А время идет... Видать, так и поеду сегодня за билетами в гордом одиночестве... :)

quote:


И какой же комплекс будем принимать на обязаловку.



Слушай, ежели честно, то я надеялся, что обкатанный комплекс предложите именно вы - у вас ведь опыт какой... Я во Фланкер нескоко лет не летал: какие-то режимы забыл, какие-то за это время изменились до неузнаваемости... Ведь согласись, что прежде чем предлагать обязаловку - надо же сначала самолет на этих режимах посмотреть? А это время, время... Я совсем недавно токо п/п кое-как прощупал, а ты от меня отработанного комплекса в/п пытаешься добиться... Ой, не знаю - успею ли... Буду стараться, конечно, но ей-Богу, фиг его знает, чё получится... Сформулируй конкретную задачу тада, што-ли? ВысОты, скорости, размеры зоны, применяемые фигуры? Если над точкой - можем ли принять, скажем, квадрат со стороной, равной длине ВПП, с ограничением по высоте: 200-2500м и Vпр до 900км/ч? Можно ли включать в комплекс такие фигуры как "Кобра", "Хук", "Колокол", проход на минимальной скорости, "ухо"?..
Удачи :)
An.Petrovich

dragon
18.04.2001, 10:16
Можно ли включать в комплекс такие фигуры как "Кобра", "Хук", "Колокол", проход на минимальной скорости, "ухо"?..
Петрович, это все - пальцы веером а не пилотаж, мы ж не показательная группа на международном авиасалоне...
Тогда принимаю командирское решение сам.
Тот комплекс, который выкладывал ранее с параметрами ввода-вывода остается обязательным, на показательном пилотаже можно выполнять что пожелаешь, предварительно заявив об этом.
Зоны пилотажа одиночно - 12х12 км, групповой 20х20 км.
Поскольку от вас предложений никаких то вопрос решенный и обсуждению не подлежит.
С уважением dragon!

M Serge aka 9IryJI9Ip
18.04.2001, 10:58
Наконец-то хоть что-то определенное! :)
Удачи,
M Serge aka Ягуляр

An.Petrovich
18.04.2001, 13:58
Тов. командующий ПАГ, разрешите вопрос? :)
Воодушевленный свершившимся-таки командирским решением :) л/с теперь ожидает, када до него доведут параметры ввода-вывода, а то в том комплексе, который ты выкладывал ранее, их не было:

quote:


- для одиночного: вираж на максимале, вираж на форсаже, горка 45 гр-переворот на горке-полупетля, двойной переворот, двойная полупетля (вторая половина завершается поворотом на горке), пикирование 45 гр-косая петля на максимале-косая петля на форсаже, фиксированная бочка.



Насчет комлекса группового пилотажа - дык вроде же решили уже, что обязаловки не будет, и каждая группа покажет лишь чё смогёт? :) (Ежели от Москвы ваще будет какая-то группа выступать... :))
(Уже пристегивая КМ...): и если могешь, канечна, уточни, плиз, нормативы?
Удачи! :)
An.Petrovich

dragon
18.04.2001, 17:22
дык я ж уже ж выкладывал. вот:
Предлагаю к обкатке комплекс на чемпионат
1. Вираж крен 60 V-600.
2. Вираж на максимале V-600.
3. Форсированный вираж на максимале Vвв-750,
Vвыв-550.
4. Вираж на форсаже V-600
5. 2 бочки.
6. Петля, косая петля крен-30 на максимале, Vвв-750, перегрузка-5, альфа 12-14, Vвыв-300.
7.Петля, косая петля крен-30 на форсаже, Vвв-650, перегрузка-5,5-6, альфа 14-16, Vвыв-300.
8.Переворот Н-3000 Vвв-400, максимал, альфа 12-14, Нвыв-1000, Vвыв-650, полупетля, Vвв-650, форсаж, перегрузка -5,5-6, Vвыв-300.
9. Двойной переворот Нвв-3000, Vвв-400, максимал, альфа-18-20, Vвыв из первого -600, перегрузка 6-7, Vвыв из фигуры -750, Нвыв-1000.
10. Двойная полупетля Нвв-1000, Vвв-800, перегрузка - 6-7, альфа -18-20, Vвыв-300.
Думаю, что такой комплекс вполне приемлем. Предварительно обкатывал.
И нормативы где-то ссылка есть. Давай адрес своего мыла, кину. (блин, так и не нашел где писал)
С уважением dragon!