PDA

Просмотр полной версии : War Thunder: Реалистичные бои



Crimson
02.01.2013, 17:08
Недовно в Игре War Thunder вышел долгожданный патч открывший доступ в Реалистичные бои, я же по старинки называю фулл реал бои.

Вот как-то так фулл реал выглядит в War Thunder. Очень даже ничего и графика красивая :rolleyes:


http://www.youtube.com/watch?v=3Mw9Gt5gNX4

MAHNO
02.01.2013, 21:41
Лвл в студию.

Sparr
04.01.2013, 19:18
Действительно, реалистичные бои - Ла-7 против Ла-5ФН :lol:
кино красивое!!

С уважением, Sparr

w1tek
04.01.2013, 19:56
бои на самом деле интересные

Apolo
04.01.2013, 20:33
Хоть бы раз на 6 оглянулся. Противники явно никакие попались.

Plan
04.01.2013, 20:49
Недовно в Игре War Thunder вышел долгожданный патч открывший доступ в Реалистичные бои, я же по старинки называю фулл реал бои.

Вот как-то так фулл реал выглядит в War Thunder. Очень даже ничего и графика красивая :rolleyes:


http://www.youtube.com/watch?v=3Mw9Gt5gNX4

Только вот ганкам слабоватый,могли бы и посерьёзней реализовать оный.

Dornil
05.01.2013, 23:05
Один фатальный недостаток - до сих пор нет выбора стороны:(

Гриз
05.01.2013, 23:21
Один фатальный недостаток - до сих пор нет выбора стороны:(
Есть, но никому не хочется сидеть по 5 минут в ожидании боя, по этому выбор включается лишь при большом количестве игроков в РБ.

Dornil
06.01.2013, 01:20
Я бы уж лучше 5 минут посидел...

Theo
06.01.2013, 01:35
Да ладно, фатальный недостаток. Фигня всё это:) Поднаберётся онлайна - будет и не рандом. Меня вполне устраивает. Если это останется самой большой неприятностью проекта - то пусть будет рандом навсегда:)

hav
06.01.2013, 20:35
Фатальный недостаток это невозможность сделать взвод (привет танки) больше чем на 2 человека.

Грэй
06.01.2013, 20:41
Фатальный недостаток это невозможность сделать взвод (привет танки) больше чем на 2 человека.
Не так давно летали втроём.Почему сейчас нельзя?

SDPG_SPAD
06.01.2013, 20:49
Глюк-сс - третьго закидывает в команду к противникам, или вообще посылает в другой бой.

hav
06.01.2013, 20:50
Вродеж больше 2-х нельзя. Там даже в описании премиума есть, что функция еще не работает.

Грэй
06.01.2013, 21:32
Глюк-сс - третьго закидывает в команду к противникам, или вообще посылает в другой бой.
Это бывает.Но как повезет.Можете и вместе полетать.У меня получалось.

Вродеж больше 2-х нельзя. Там даже в описании премиума есть, что функция еще не работает.
Может быть.Но получалось и втроем.

MEHT
06.01.2013, 22:04
Недовно в Игре War Thunder вышел долгожданный патч открывший доступ в Реалистичные бои, я же по старинки называю фулл реал бои.

Вот как-то так фулл реал выглядит в War Thunder. Очень даже ничего и графика красивая :rolleyes:

Графика неплохая конечно но балистика страная. Что-то не так в ней.

w1tek
06.01.2013, 23:07
да вроде нормальная баллистика, когда играл ничего такого не заметил...

Fruckt
06.01.2013, 23:28
Действительно, реалистичные бои - Ла-7 против Ла-5ФН :lol:
кино красивое!!

С уважением, Sparr
Сейчас есть такой косяк - надеюсь поправят. А пока можно на He-112 огрести от "метеора". Пока в режим РБ пускают любого игрока с любым набором крафтов.

Гриз
07.01.2013, 13:36
Фатальный недостаток это невозможность сделать взвод (привет танки) больше чем на 2 человека.
Только тут это называется звено (4 игрока), но пока работает с багами (что бы закидывало в разные бои - не встречал, но бывало когда кидало 2 в одну команду, 2 в другую).

hav
07.01.2013, 14:08
Это надо править в первую очередь. Нормально команду не можем собрать. А 4 человека в звене мало.

=RP=Zero
13.01.2013, 19:02
Собственно летаю в РБ, кто желает в паре велком:) ник-RP_Zero

-atas-
13.01.2013, 21:33
Только тут это называется звено (4 игрока), но пока работает с багами (что бы закидывало в разные бои - не встречал, но бывало когда кидало 2 в одну команду, 2 в другую).

Вчера и сегодня уже не закидывало, видимо исправили.

Crimson
26.01.2013, 01:40
Звенья уже какое-то время назад починили :bravo: На подходе изменения с проработанной аварийной пасадкой :rtfm:

Скромненько выложу еще один ролик ;)


http://youtu.be/VmzWCMJ-u9s

-atas-
26.01.2013, 03:02
Класс!

Хватит новичков в РБ свистками распугивать )) Человек из аркады в 1й раз может смог взлететь в РБ, и тут на тебе 2 свистка по его душу ) Подождите месяца 3, рыбное место нужно прикормить сначала.

=Andrey=
26.01.2013, 09:07
Нагиб он наверное как наркотик :)

=KAG=Pit
26.01.2013, 09:53
Скромненько выложу еще один ролик ;)


Crimson, подскажи пожалста свои настройки изменения угла обзора. Не получается настроить плавный зум от двух кнопок. Работает только одна кнопка на хатке, нажал- приблизил прицел,второй раз нажал- отдалил. Не очень удобно, теряются промежуточные углы.

Вопрос снимаю, разобрался сам.

=KFS=Megadeth
26.01.2013, 10:55
Хоть бы раз на 6 оглянулся. Противники явно никакие попались.
точно))))

Balamut
27.01.2013, 03:31
Хоть бы раз на 6 оглянулся. Противники явно никакие попались.

точно))))
Учитесь летать в группе.

LK
05.02.2013, 14:36
Кто знает, а встроеная голосовая связь в WT есть? Вроде того что в танках реализована.
Аха, нашел уже ответ в "Вопросы и ответы" :)
Не реализовна.

vensaj
05.02.2013, 15:28
Настройки для джоя нормальные запилить не могут со времен КХ, какое там "голосовая связь"

Theo
05.02.2013, 15:38
Настройки джойстика - в планах. Об этом не раз сообщалось. На данный момент есть другие приоритеты.

-atas-
05.02.2013, 16:03
Реплеи интересных боев закидывайте плиз сюда http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/32571-replei-rb-dlia-letnoi-akademii

ZeeOn
05.02.2013, 18:02
Настройки джойстика - в планах. Об этом не раз сообщалось. На данный момент есть другие приоритеты.
ну-ну... конечно... в "авиасимуляторе" коим все время пытаются называть эту аркаду разработчики и приближенные , настройки джоя не приоритет- этим все сказано в общем.

Theo
05.02.2013, 18:56
Настройки джойстика более чем достаточны. Интерфейс не привычен, да. Но настроить можно очень гибко.
Для авиасимулятора приоритет - физика. Чем и занимаются.

Алекс
05.02.2013, 19:37
Настройки джойстика более чем достаточны. Интерфейс не привычен, да. Но настроить можно очень гибко.
Для авиасимулятора приоритет - физика. Чем и занимаются.не соглашусь! при качественной физике постоянные перетягивания и раскачка от настраиваемого через ж..пу, джойстика выходят боком! так что они как минимум равнозначны! для аркады и мышка в цвет!
интерфейс не то чтобы непривычен - он абсолютно неинтуитивен и не нагляден! настройка очень гибкая, да! но невозможно понять как управление отреагирует на изменение тех или иных параметров!

ZeeOn
05.02.2013, 20:08
Алекс - в точку...
а "интерфейс не привычен НО НАСТРОИТЬ можно очень гибко " так можно про РОФ написать ... в тундре и настройки - тундра густая... вы тогда инструкцию выкладывайте как всем этим пользоваться и что за что отвечает.

-atas-
05.02.2013, 20:32
ну-ну... конечно... в "авиасимуляторе" коим все время пытаются называть эту аркаду разработчики

Разработчики так как раз не называют, посмотрите на оф. сайте, зачем лукавить?

Про настройки джоя на форуме всё расписано многократно. Только ленивый еще по этому поводу не отписался и не настроил под себя.

Чтобы не раскачивало, попробуйте так http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/31578-video-ot-mkmrx-tolko-rb/?p=669343
Результаты в видео. Для меня это даже слишком плавно, поставил чувствительность по Y на 40% примерно.

Если пробовать не интересно, а интересно просто покритиковать, то сори, что вмешался ;)

ZeeOn
05.02.2013, 21:19
спасибо , попробую.

Алекс
05.02.2013, 22:55
Про настройки джоя на форуме всё расписано многократно. Только ленивый еще по этому поводу не отписался и не настроил под себя.

Чтобы не раскачивало, попробуйте так http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/31578-video-ot-mkmrx-tolko-rb/?p=669343
Результаты в видео. Для меня это даже слишком плавно, поставил чувствительность по Y на 40% примерно.

Если пробовать не интересно, а интересно просто покритиковать, то сори, что вмешался ;)камрад, где ж ты был когда мне нужно было это настраивать?? хотя для настройки "под себя" рыть форум по поводу настроек "у других" э-э-э.. странно, как-то! за ссылку спасибо, но я на форуме авторизоваться еще с ЗБТ не могу (не забанен, просто глюк, а мне лень копаться:)) так что если перепостишь картинки сюда - будет полезно! а насчет покритиковать - не стоило изобретать велосипед с квадратными колесами! настройку кривых Ила вроде никто не критиковал! удобно, понятно и наглядно - я когда настраивал Ил в первый раз, у меня и интернета не было еще! так то:)

Theo
06.02.2013, 08:57
Да тут тоже вроде без посторонней помощи настроиться можно. У меня это заняло минут пять. При первом запуске альфы. Было реально всё понятно. Сейчас ещё удобнее, мастер настроек ввели - вообще быстро делается.

LK
06.02.2013, 12:52
Камрады, коль вы утверждаете что настроиться в WT довольно легко, помогите решить проблему ;)
Как повесить шаг винта на колесо мышки? На РУДе джойстика (х52) есть эмулятор мыши, в том числе и скрол. Игра эту ось видит, но не реагирует. Использую слайдер, но это не совсем удобно.

Theo
06.02.2013, 14:10
Вечером постараюсь дать ответ. Наизусть не помню. Вкратце - относительное управление осью включить и выставить шаг относительного управления. Тогда при каждом движении колёсиком (а это таки кнопка, точнее - две) в соответствующую сторону, величина будет на этот шаг прирастать или убывать.

BigL
07.02.2013, 09:47
Настройки джойстика - в планах. Об этом не раз сообщалось. На данный момент есть другие приоритеты.
Ого, и какие? Позвольте спросить. Баланс, например?

RZD
07.02.2013, 18:33
Вечером постараюсь дать ответ. Наизусть не помню. Вкратце - относительное управление осью включить и выставить шаг относительного управления. Тогда при каждом движении колёсиком (а это таки кнопка, точнее - две) в соответствующую сторону, величина будет на этот шаг прирастать или убывать.
В самой игре "зашито" на колесо мышки только два назначения: обзор (приближение удаление) и тяга(во всяком случае так было до 1.27 после не эксперементировал). а на все иные попытки оно посылает куды подале.

-atas-
07.02.2013, 19:03
В самой игре "зашито" на колесо мышки только два назначения: обзор (приближение удаление) и тяга(во всяком случае так было до 1.27 после не эксперементировал). а на все иные попытки оно посылает куды подале.

В софте Сайтека можно назначить на колесо РУД любые кнопки.

oleg_V
10.02.2013, 22:32
Подскажите.. как то не очень понимаю о чем говорят приведенные характеристики.. Пытаюсь сейчас в РБ летать на фоке А5.. Вроде бы она должна уходить от корсара что в климбе, что в горизонте.. Но тот достает ее как стоячую хоть в пикировании, хоть по прямой.. К чему тогда эти цифры?..
А 20мм у немцев вообще.. впечатление такое что воздухом стреляют. Есть конечно и фактор кривых рук.. Но когда в тех же руках вайлкэт с четырьмя 12.7, 410-е и 111-е крылья отбрасывают только в путь.. Иногда оба сразу.. И на бешеном коте сегодня получилось вообще 5 фрагов сделать в одном бою.. На фридрихе или фоке устанешь поливать..

Theo
10.02.2013, 22:47
Настройки не закончены. Работы ведутся.

Hedgehog_57
12.02.2013, 13:57
Вчера садились на P63 и на F4F-3. P63 с текущими маслом и топляком зашел ходом от позиций наземки. У него пошел ремонт и перезарядка. Я на F4F-3 сел с противоположной стороны. Соотвественно, остановился где-то посередине, носом к позициям наземки. Надпись не появилась, топляк заливаться не пошел.

В РБ надо подъезжать куда-то конкретно для начала перезарядки и дозаправки?

Второй вопрос. У нас была какая-то странность с картой. У меня разметка квадратов была нормальная. А вот у напарника на P63 буквы и цифры через одну (не было нечетных вроде). Причем, это было в двух вылетах. Локальный косяк у него? Может он как-то масштаб поменял случайно?

Грэй
12.02.2013, 15:51
(не было нечетных вроде).
Чётных.На старте,все в порядке,карта нормальная.Только взлетел,пропадают чётные цифры и буквы идут начиная с С. Т.е. нет D,F и т.д.Поэтому когда ты мне говорил что ты в квадрате F8,поиск был сильно затруднен:)165047

BG_MAN
12.02.2013, 19:46
В Меню->Настройки->Интерфейс - есть настройка для больших и маленких мониторов

Грэй
12.02.2013, 20:39
есть настройка для больших и маленких мониторов
Не,не помогло.

-atas-
14.02.2013, 16:42
Продолжение видео-серии http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/33607-realistichnye-boi-ot-lafcrimson/

Serge-99
15.02.2013, 22:01
Сегодня смотрю Русские против Американцев... что в РБ, что в ИБ.... (
это что?
так и должно быть или просто стёб? ((

даже не хочется заходить....

--- Добавлено ---

Скоро Японцы будут против Итальянцев и Германии?

Vetochka
15.02.2013, 22:08
Сегодня смотрю Русские против Американцев... что в РБ, что в ИБ.... (
это что?
так и должно быть или просто стёб? ((

даже не хочется заходить....

--- Добавлено ---

Скоро Японцы будут против Итальянцев и Германии?
Это типа Корея.

Serge-99
15.02.2013, 22:13
С 1910 по 1945 годы Корея была японской колонией. После поражения Японии во Второй мировой войне северная часть Кореи была в зоне военной ответственности Советского Союза, а южная — Соединённых Штатов. ))
чудно однако же...

-atas-
16.02.2013, 14:31
Mr.X снимает вопросы по чувствительности джоя и чувствительности рук


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rzjAJyMcA6k

Dimon12ru
16.02.2013, 16:34
Корсар сейчас уфолёт , виражит всё , кроме бипланов...

MichaelRyazan
16.02.2013, 20:14
Mr.X снимает вопросы по чувствительности джоя и чувствительности рук

И какая там чувствительность кстати? Только не говори что 100;)
И какой джой тоже интересно

Plan
16.02.2013, 22:53
Блин сейчас поиграл в реалистичном бою,на карте Кореи так бомбер Б-17 лихо виражил с истребителями и щёлкал их как орешки-это,что за беспредел то такой?
Не уж то в реале было такое?
Разрабы хоть в реалистичном бою поубавили бы прыти бомберам.Бардак какой то.

Veseliy72
16.02.2013, 23:43
И какая там чувствительность кстати? Только не говори что 100;)
И какой джой тоже интересно Он свои настройки джоя выкладывал на оф форуме. Джой у него СН, плюс Трэкир5...

Vetochka
16.02.2013, 23:50
Блин сейчас поиграл в реалистичном бою,на карте Кореи так бомбер Б-17 лихо виражил с истребителями и щёлкал их как орешки-это,что за беспредел то такой?
Не уж то в реале было такое?
Разрабы хоть в реалистичном бою поубавили бы прыти бомберам.Бардак какой то.
Приходится идти на жертвы ради привлечения контингента. Не каждый может летать на истребителе и на бобре, смоделированном как оно должно быть. К тому же еще и учиться этому надо. А так достаточно заплатить реал за стрелков и, как выражается целевая аудитория Тундры, нОгибать. Между прочим, боброводы постоянно плачутся на форуме, что типа раньше было нормально, два-три фрага стрелки приносили и наземку еще, а теперь стрелки стали сбивать реже. ЦА игры почему-то считает, что задача бобра сбивать истребители, и если стрелок бобра просто отогнал атакующий истребитель, а не сбил его, то значит это никуда не годный стрелок, занерфленный из-за плача поголовно криворуких истребителей. Я правда с НГ не заглядывала к ним на форум, но не думаю, что с моего последнего посещения что-то поменялось

MichaelRyazan
17.02.2013, 01:40
Он свои настройки джоя выкладывал на оф форуме.
скопипастишь? интересно

Гриз
17.02.2013, 12:39
Приходится идти на жертвы ради привлечения контингента. Не каждый может летать на истребителе и на бобре, смоделированном как оно должно быть. К тому же еще и учиться этому надо. А так достаточно заплатить реал за стрелков и, как выражается целевая аудитория Тундры, нОгибать. Между прочим, боброводы постоянно плачутся на форуме, что типа раньше было нормально, два-три фрага стрелки приносили и наземку еще, а теперь стрелки стали сбивать реже. ЦА игры почему-то считает, что задача бобра сбивать истребители, и если стрелок бобра просто отогнал атакующий истребитель, а не сбил его, то значит это никуда не годный стрелок, занерфленный из-за плача поголовно криворуких истребителей. Я правда с НГ не заглядывала к ним на форум, но не думаю, что с моего последнего посещения что-то поменялось
Толку от этих стрелков? Если они даже до асов прокачаны - они не стреляют, либо стреляют но с разбросом 1км*1км. Как правило все гораздо проще - пилот бомбера сам стреляет, наличие 3+ туреллей при прямых руках фатально для прямолетящих нубов-истребителей. Так что про ЦА лучше не стоит, ЦА WT и РБ это разные понятия. Мне удается сбивать 3+ "ногибаторов" за турелью 410го, что с них взять? :)

Veseliy72
17.02.2013, 13:22
скопипастишь? интересно Выше выкладывали ссылку http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/31578-video-ot-mkmrx-tolko-rb/page-2#entry669343

Vetochka
17.02.2013, 14:58
Толку от этих стрелков? Если они даже до асов прокачаны - они не стреляют, либо стреляют но с разбросом 1км*1км. Как правило все гораздо проще - пилот бомбера сам стреляет, наличие 3+ туреллей при прямых руках фатально для прямолетящих нубов-истребителей. Так что про ЦА лучше не стоит, ЦА WT и РБ это разные понятия. Мне удается сбивать 3+ "ногибаторов" за турелью 410го, что с них взять? :)
ЦА WT и РБ разная, только затачивают игру пока под первую ЦА, отсюда и ненормальные бобры. Стрелков временно понерфили, сейчас ЦА поплачет, завтра вернут как было. И будут опять Б.17 уничтожать все пролетающее в радиусе 1 км без вмешательства игрока.
А весело-аркадное управление турелями тема отдельной беседы.

MichaelRyazan
17.02.2013, 19:37
Выше выкладывали ссылку http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/31578-video-ot-mkmrx-tolko-rb/page-2#entry669343

не показывает мне. тяжело скопипастить?

Гриз
17.02.2013, 19:48
Он свои настройки джоя выкладывал на оф форуме. Джой у него СН, плюс Трэкир5...
Использую на советах и американцах 1 множитель на тангаже, на немцах (худых) 0.8, но не по части точности, а по части докручивания на вираже без срыва потока. Правда еще и нелинейность 12% :)

Алекс
17.02.2013, 20:26
не показывает мне. тяжело скопипастить?
http://forum.warthunder.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=123373
http://forum.warthunder.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=123374
http://forum.warthunder.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=123375
http://forum.warthunder.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=123376

Graphite
17.02.2013, 21:28
вчера стрелок ил-2 отстрелил 3м кобрам крыло, иловод оправдывался,что стрелки максимум.

MichaelRyazan
17.02.2013, 22:45
2 Алекс
не показывает
проще списать что там на скринах крен/тангаж

Veseliy72
17.02.2013, 23:38
вчера стрелок ил-2 отстрелил 3м кобрам крыло, иловод оправдывался,что стрелки максимум.Предпочитаю стрелками управлять самому:) Сегодня на Ил-2 Сейбру всыпал на орехи, а вчера две Лавки сбил(правда и самому капец):) Как у других не знаю, но Кобра нелетабельна вообще...

Theo
18.02.2013, 08:37
Блин сейчас поиграл в реалистичном бою,на карте Кореи так бомбер Б-17 лихо виражил с истребителями и щёлкал их как орешки-это,что за беспредел то такой?
Не уж то в реале было такое?
Разрабы хоть в реалистичном бою поубавили бы прыти бомберам.Бардак какой то.

Б-17 не настроен. Сейчас многое меняется и дорабатывается. ЛТХ могут "съезжать". Если изменились ЛТХ самолётов, ранее объявленных настроенными - пишите баг-репорт.

Кобра да, пока ведёт себя черезчур резко. Настройки ведутся. Когда будет именно Кобра - не знаю.

Гриз
18.02.2013, 12:57
вчера стрелок ил-2 отстрелил 3м кобрам крыло, иловод оправдывался,что стрелки максимум.
У них 1 крыло на всех троих? :D Шутка. Вполне реально 3х забить если рулить самому стрелком (если я не ошибаюсь, все плюшки относительно разброса и точности прицеливания стрелков работают даже если сам за стрелка), по этому илов с 6 выносить = себе дороже, если "целкость" высокая лучше стрелка с превышения сразу убивать, либо из под брюха нырять и по двиглу бить.

SDPG_Hash
18.02.2013, 13:26
Граждане, а есть активно летающие в РБ компании вирпилов? С работы просто оф. форум недоступен, а дома хоть бы полетать успеть. Я бы с товарищем примкнул к команде. Прайм-тайм - +2 по Москве.

Евгений055
19.02.2013, 06:58
Mr.X снимает вопросы по чувствительности джоя и чувствительности рук

Грамотная работа звена Mr.X... С удовольствием посмотрел от начала до конца.

ZeeOn
19.02.2013, 11:35
Грамотная работа звена Mr.X... С удовольствием посмотрел от начала до конца.
избиение младенцев... больше на это похоже ...ни кто даже сопротивления ни какого не оказывал и не видел ни чего вокруг...

Hedgehog_57
22.02.2013, 12:52
Коллеги. есть вопрос с видимостью контактов.

Настройки - абсолютный максимум. Железо тянет без вопросов (упирается в 60FPS). 1920x1200. nVidia 680GTI. Win7 x86_64. TracjIR5

Когда контакты далеко, то муху видно. Когда самолет вверху на фоне неба, то тоже нет проблем. Но вот пикируя на контакт на фоне земли он регулярно теряется, когда смотришь через прицел, а цель уже близка... То-есть, нажал приблизить, а контакта уже нет. Вернул обратно, а найти повторно не удалось. Приходится уходить вверх на повторный заход, которыйх уже может и не получится.

Вопрос звучит примерно так. Это я такой неудачник и надо просто точить искусство или действительно есть некоторая проблема, которую можно решать задавливая качество? Если первое, то понятно, что это мои проблемы. А вот если второе, то может кто-то расскажет, что можно подкрутить?

-atas-
22.02.2013, 13:15
Коллеги. есть вопрос с видимостью контактов.

Проблема возникает при увеличении анизотропки. Недавно ставил макс, стали растворяться.
Без FlightFX пока так http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/25975-vidimost-kontaktov-v-realistichnom-rezhime/page-45#entry729246
Резкость лучше уменьшить, а на темных картах контраст отключать.

Но лучше FlightFX поставить. В той теме есть примерные настройки. С ним лучше, но с ТС оверлеем конфликтует.

Graphite
22.02.2013, 14:07
Граждане, а есть активно летающие в РБ компании вирпилов? С работы просто оф. форум недоступен, а дома хоть бы полетать успеть. Я бы с товарищем примкнул к команде. Прайм-тайм - +2 по Москве.

есть, пиши мне в скайп graphite70

=M=ZooM
12.03.2013, 13:57
ищу ведомого/ведущего.) Буду сегодня в ТС сухого после 20-00 по МСК.

Theo
12.03.2013, 14:59
Коллеги. есть вопрос с видимостью контактов.

Настройки - абсолютный максимум. Железо тянет без вопросов (упирается в 60FPS). 1920x1200. nVidia 680GTI. Win7 x86_64. TracjIR5

Когда контакты далеко, то муху видно. Когда самолет вверху на фоне неба, то тоже нет проблем. Но вот пикируя на контакт на фоне земли он регулярно теряется, когда смотришь через прицел, а цель уже близка... То-есть, нажал приблизить, а контакта уже нет. Вернул обратно, а найти повторно не удалось. Приходится уходить вверх на повторный заход, которыйх уже может и не получится.

Вопрос звучит примерно так. Это я такой неудачник и надо просто точить искусство или действительно есть некоторая проблема, которую можно решать задавливая качество? Если первое, то понятно, что это мои проблемы. А вот если второе, то может кто-то расскажет, что можно подкрутить?

дополнительное сглаживание (или продвинутое, не помню) отключить надо. Сильно мылит картинку, отсюда при некоторых дальностях и углах обзора контакт "сглаживается" в ноль.

Mihey1
13.03.2013, 20:56
дополнительное сглаживание (или продвинутое, не помню) отключить надо. Сильно мылит картинку, отсюда при некоторых дальностях и углах обзора контакт "сглаживается" в ноль.

Тама 70страниц, примерно 1400 постов и всё об энтом http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/25975-vidimost-kontaktov-v-realistichnom-rezhime/page-71#entry793514

ZeeOn
13.03.2013, 21:11
угу... при чем разработчики даже не посчитали нужным хоть что то написать в той теме ,поучаствовать в разговоре... хотя и логов и картинок и просто предложений там море лежит... посмотрел на деве версию 1.29- ничегошеньки с видимостью не поменялось - все так же коны видны за хрен знает сколько км , а вблизи все исчезает...

Novichok
14.03.2013, 11:01
Контакты далеко, то муху видно. Когда самолет вверху на фоне неба, то тоже нет проблем. Но вот пикируя на контакт на фоне земли он регулярно теряется, когда смотришь через прицел, а цель уже близка...


Особенности графического движка игры, крафт в небе, даже в облаках намного быстрее обнаруживается невооружённым взглядом нежели какой нибудь камуфлированный в зелёнку самолёт на бреющем у земли. На Су-2 или на илах в зелёный покрашенным можно достаточно долго необнаруженным летать, да и если обнаружат шанс что потом не смогут нормально заходить высок. Сам нередко удивлялся когда красный вроде на хвосте куда то уходил вбок и крутился потом в облаках потеряв мой самолёт из виду.

=FPS=Altekerve
10.04.2013, 17:13
Блин, наземка в РБ не видна вообще.
Если как истребитель можно разглядеть точки на фоне неба, то бомбить -жесть.