PDA

Просмотр полной версии : Радиообмен на чемпионат !!!



dragon
01.01.1970, 03:00
теперь ссылка работает.
звиняйте, нормативы вышлю на следущей смене во вторняк
привет вирпилам!

dragon
24.03.2001, 15:55
http://adminlion.boom.ru/band.htm

dragon
24.03.2001, 17:23
http://adminlion.boom.ru/flanker.htm
предлагаю на ваше решение. Это то, что предложено для проведения нашему начальству.
[This message has been edited by dragon (edited 25-03-2001).]
[This message has been edited by dragon (edited 25-03-2001).]

An.Petrovich
24.03.2001, 22:52
Супер!!! :)
За ПФРО - спасибо, просто класс!
Токо вот 2-я ссылочка чегой-то не работает... Или это токо у меня? :)
З.Ы. И эта, как бы нормативы там хто-то обещал?... :)
Удачи! :)
An.Petrovich

dragon
24.03.2001, 22:59
ссылку счас переделаю
а нормативы набираю, на смене, после ночников донабираю

dragon
27.03.2001, 13:20
http://adminlion.boom.ru/pilotag.htm
нормативы и параметры пилотирования

dragon
27.03.2001, 14:42
Ну что господа!
Мы все же будем собираться или похерить это дело? Мне например не больше всех это надо.
Хотелось как лучше а получается как всегда.
Мы конкретно не знаем сколько человек будет, начальству макароны пока на уши вешаем, что все идет по плану, а на деле.....
У вас вообще есть чего предложить, что-то поменять, сказать что нибудь по поводу прибытия, провведения и проч.
Вылезайте из болота господа!!!!!!!!!!!!!

KiLLiR
27.03.2001, 17:28
Так точно,есть. :)
Соблюдая субординацию,уже даавно изложил не одну страницу Герру Заместителю :)

An.Petrovich
27.03.2001, 18:13
Dragon, не кипятись - сама собой толпа никогда не организуется. Нужон организатор! :) Вон, из KiLLiR'а гляди как энтузазизьм прёт :) - вот и поручил бы ему координацию регистрации (о, завернул! :)). Нехай списки ведет, стучится мылом, звонит в 5 утра вконце-концов... :) Авось, тады толку-то больше будет, нежели просто лозунги в эфир запускать... :)
З.Ы. В очередной раз подтверждаю: жена Petrovich'а (не летает - токо смотрит город) с Petrovich'ем (летает, но низэээнько...) будут в Питере ориентировочно с 1-го по 5-е мая. :)
С надеждой на организаторские способности Командования Питерской АГ,
An.Petrovich :)

dragon
27.03.2001, 18:41
Петрович, рад быть спокойным и по натуре такой, но не объяснишь же буграм что авиация - это дело специфичное, вот и наседают.
тем более у чего-ченр, но лозунгов не сочинял.
лучше скажи, нормативы то приемлемы?

KiLLiR
27.03.2001, 19:48
quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Вон, из KiLLiR'а гляди как энтузазизьм прёт :) - вот и поручил бы ему координацию регистрации (о, завернул! :)). Нехай списки ведет, стучится мылом, звонит в 5 утра вконце-концов... :)



С НАМЕКОМ:
Петрович,ваши довыды,по меньшей мере,-сомнительны...............

KiLLiR
27.03.2001, 20:00
Хотя,против участия в координации регистрации я,в принципе,не против...

An.Petrovich
27.03.2001, 23:17
2 dragon:
На первый взгляд, нормативы вполне приемлемы, за исключением, быть может, групповых полетов (нада будет повнимательней тама поковырять - есть некоторые соображения...). Я щас как раз пишу упр.1 КУЛП ПГ (полет по кругу) - могу лишь сказать, что удержание банальных режимов круга в 2.03 сравнимо по напрягу с дозаправкой в воздухе. :) Как на необъезженном мустанге идешь: МГ-ПМГ-высота-МГ-ПМГ-высота... Тьфу... На "пятерочку", IMHO, сдадут единицы, хотя в принципе, в авиации никто "отлично" и не ставит :).
Что касаемо 2.5 - пока не видел, нада будет глянуть. А то грят, там ФМ сааавсем другая...
Удачи! :)
An.Petrovich