PDA

Просмотр полной версии : Жанр требует... (оффтоп из Дневников)



А-спид
01.01.2013, 11:03
Человек, которому важнее не сама суть полета, не " максимально детализированная ФМ, а "управление" , называет себя хардкорщиком ? )) Да задрот он, а не летчик ))) Ему в симулятор бортинженера надо или стюардессы ))) Там еще шкафчики открывать можно будет и виртуальный чай подавать )))

p.s. А вот еще интересно - " Что толку мне от наличия проработки систем если я не могу на них воздействовать? " Вот демагог ))) А вот эти системы, на которые он может воздействовать и которые напрямую влияют на полет -

Управление шагом винта
Управление нагнетателем
Управление качеством смеси
Управление механизацией

Почему-то системы, постоянно задействованные в бою не считаются системами, а вот подготовительно-проктологические - да. Это системы !
Вот чего вот тут Мультяшкин наговорил - вот я с ним полностью согласный. Если опубликует - подпишусь :)

И товарищ, который обижался насчет отсутствия симуляции системы удаления отходов жизнедеятельности из кабины Р-39, а Га основании отсутствия такой системы называл БзС несимулятором, сам подтвердил что Мультяшкин прав - он ведь так и не сумел найти в сети сервер с суперхардкорными настройками. Это четко показывает чего народ хочет.

P.S. А че здесь было-то? О поле, кто тебя усеял мертвыми костями? То есть кто конкретно усеял понятно, а е было не ясно совершенно. Пойду я отсюда, а то рикошетом прилетит :)
P.P.S. Всех с новым годом :)

Eponsky_bot
01.01.2013, 15:44
Вот чего вот тут Мультяшкин наговорил - вот я с ним полностью согласный. Если опубликует - подпишусь :)

И товарищ, который обижался насчет отсутствия симуляции системы удаления отходов жизнедеятельности из кабины Р-39, а Га основании отсутствия такой системы называл БзС несимулятором, сам подтвердил что Мультяшкин прав - он ведь так и не сумел найти в сети сервер с суперхардкорными настройками. Это четко показывает чего народ хочет.

P.S. А че здесь было-то? О поле, кто тебя усеял мертвыми костями? То есть кто конкретно усеял понятно, а е было не ясно совершенно. Пойду я отсюда, а то рикошетом прилетит :)
P.P.S. Всех с новым годом :)

а с каких это пор "народ хочет" определяет жанр ?

U053
01.01.2013, 16:12
а с каких это пор "народ хочет" определяет жанр ?
А че?Делай как хочешь и "пипл схавает"?

Алекс
01.01.2013, 16:23
а с каких это пор "народ хочет" определяет жанр ?ну ты дал, бро! новгод хорошо зашел?;) вроде как спрос всегда формирует предложение, а не наоборот?:D

Eponsky_bot
01.01.2013, 16:48
А че?Делай как хочешь и "пипл схавает"?

Делать надо так как требует этого жанр.

--- Добавлено ---


ну ты дал, бро! новгод хорошо зашел?;) вроде как спрос всегда формирует предложение, а не наоборот?:D

Еще раз. Жанр изменить нельзя не по какому спросу. Его можно только испортить.

U053
01.01.2013, 16:57
Сто раз повторено:при современном развитии приходится выбирать.По кругу пойдем?С первого января-все по новой?

Алекс
01.01.2013, 17:04
Делать надо так как требует этого жанр.

Еще раз. Жанр изменить нельзя не по какому спросу. Его можно только испортить.не, можно просто дать ему умереть неизмененным! зато можно будет гордиться своей твердостью!

Eponsky_bot
01.01.2013, 21:19
Сто раз повторено:при современном развитии приходится выбирать.По кругу пойдем?С первого января-все по новой?

все правильно! честно говоря уже самому надоело. Пожалуй хватит. Да и , собственно, зачем все это?!!! благо сейчас выбор есть. Кто хочет летать , пусть хочет и летает там где ему это больше по душе.

U053
01.01.2013, 22:05
все правильно! честно говоря уже самому надоело. Пожалуй хватит. Да и , собственно, зачем все это?!!! благо сейчас выбор есть. Кто хочет летать , пусть хочет и летает там где ему это больше по душе.Угу.Сам сижу об этом же думаю.Лучше пойти пару кнопок припаять.:beer:

scalare
02.01.2013, 00:43
вроде как спрос всегда формирует предложение, а не наоборот?:D
Не всегда.

А-спид
02.01.2013, 00:56
а с каких это пор "народ хочет" определяет жанр ?

Я вам, простите, не какой-то там бессловесный народ. Я ЭЛЕКТОРАТ! И голосую я не какими-то там паршивыми бюллетенями, а куда надежнее - рублем! Эти бюллетени не подделаешь.

И тот кто делает игру начхав на мое (не мое лично, как Аспида, а на мое как электората) мнение - вылетает в трубу, за примерами далеко ходить не надо.

Причем прошу обратить внимание, это я не для разработчиков говорю. Они-то судя по их высказыванием прекрасно все понимают. Это я тем, кто активно выдвигает всякие малоинтересные большинству, но отжирающие уйму ресурсов требования, напоминаю.

--- Добавлено ---


Делать надо так как требует этого жанр.

--- Добавлено ---



Еще раз. Жанр изменить нельзя не по какому спросу. Его можно только испортить.
Жанр можно изменить, модернизировать, осовременить, развивать, в конце концов жанр можно изобрести с нуля и дать ему совершенно новое название.

А вот игру можно либо продать с прибылью, либо про гореть и плакать у разбитого корыта. И все это независимо от названия, ортодоксальности в соответствии жанру и морального права причисляться к жанру.

Eponsky_bot
02.01.2013, 01:32
голосования рублем видел, а мнения электората - нет.

Fruckt
02.01.2013, 04:41
Причем прошу обратить внимание, это я не для разработчиков говорю. Они-то судя по их высказыванием прекрасно все понимают. Это я тем, кто активно выдвигает всякие малоинтересные большинству, но отжирающие уйму ресурсов требования, напоминаю.

Давай-ка менторский тон снизим: и без твоих напоминаний, все, всё давно поняли и уже успокоились, или холивар по новой так хочется развести?

=YeS=Cherny75
02.01.2013, 14:24
...

scalare
02.01.2013, 17:12
Для того, чтобы увидеть землю с высоты полета совершенно не обязательно быть летчиком.

пуфик
02.01.2013, 18:00
Интересно что бы по этому поводу N'Goro сказал? Если мне не изменяет... как бы память, он штурман полярной авиации со стажем :rolleyes:. Не, ну может я его с кем то попутал... но у него вроде за плечами питерское заведение штурманов дальней, поди и северный полюс видел этак с пятнашки :) ...вот он плотно сидит со своей "темой" в РОФ и не жалуется на "похоже\не похоже"... делаю вывод что больше похоже чем не похоже %) >>> моя большая имха конечно.

Harh
02.01.2013, 20:28
Все последние обсуждения на тему, как нужно или не нужно делать симулятор уже никакого отношения к Дневникам разработки не имеют, перенес в отдельную тему.

=UAi=Shkrab
02.01.2013, 20:37
......Вирпил IRSS=Koks= ...между прочим полко...подтвердил..что с высоты 1-3 км ощущение реальности у Роф выше ,чем удругих..включая БоБ..Будем ждать.
Борис не верь этому -брехня это .Наверное ещё Koks не летал в БОБ.
Реальность это наверное когда летишь на потолок .Разгоняешь сам. до М=2.0-2.15 аааааа...потом на потолок (ручку на сэбэ ..у каждого.. сколько духу хватит хапануть).А..дальше усё ..присутствие твоё не обязательно ..сколько хапанул так и выскочит . Но ..когда выскочит .Сам . не управляем ПОЛНОСТЬЮ -ручкой можно хоть синусоиды чертить в кабине -самолёту пофиг это -летит прямо.У кого 18 или 20 тыс. метров ....ты знаешь Борис сссыкотно. Внизу солнце -земля ..а вверх глянешь темно -фиолетовое небо и..звёзды горят . УЖОС в 13.00 .Вот это ОЩУЩЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ..так и хочется сразу рус от себя -поближе к земле Матушке.

BOT8
08.01.2013, 22:41
а с каких это пор "народ хочет" определяет жанр ?
Вот тут какраз народ и определяет все.
Это коммерческий продукт, а раз так то если разработчики хотят получить прибыль то они должны учитывать желания покупателей.
Это называется исследование рынка маркейтинг.
Спрос решает предложение.
Чем выше спрос тем выше доход компании будет, а чтобы был спрос они должны учитывать желания покупателя.

Николай78
09.01.2013, 13:11
Вот тут какраз народ и определяет все.
Чем выше спрос тем выше доход компании будет, а чтобы был спрос они должны учитывать желания покупателя.
Так желание двух- трёх десятков, здесь пишущих, с трудом можно назвать желанием "народа".:)