PDA

Просмотр полной версии : 2 Vic2000 Два вопроса...



Archer
11.03.2001, 11:46
Привет, Виктор!
Я хотел бы попробовать попилотажить , извиняюсь за выражение, в MSFC2000, нет ли возможности поставить его на пару компов в "Пионере"?
Как там поживает проблема с совместимостью джоев с 95-м вынь-досом? Я тут у себя в комклубе столкнулся с такой же проблемой:

вроде настроил в виндах свой Thrustmaster TopGun Fox2 Pro, запустил фланкера и...
Боже мой, как мою "сушку" начало плющить и колбасить по всем осям !!! Тьфу-ты...

------------------
------------
Честь имею!

An.Petrovich
11.03.2001, 13:43
Можно 5 копеек?
Глыбокое IMHO, шо лучше б на 2k не заморачиваться.
Вношу продложенью: мож поставим 98, а?
З.Ы. Представляю себе пару БоЕнгов, делающих на разнотяге синхронный поворот на крыло на вертикали... :)
:) :)
Удачи! :)
An.Petrovich

Archer
11.03.2001, 15:11
95-й вынь, насколько я знаю, стоит 150 американских президентов, а 98-й - 170-190, а компов там около 40, улавливаешь разницу?
Да администрация скорее удавится, чем поменяет винды на менее глючные, что собсно и происходит у меня на "Теплом стане" :)
------------------
------------
Честь имею!

An.Petrovich
11.03.2001, 15:39
Дык я ж про симулятор, а не про виндовсы... :)
Удачи! :)
An.Petrovich

KiLLiR
11.03.2001, 16:44
Кстати говоря,MSFS тоже не бесплатный :)...
Собсно,почему мы его ТУТ и не ставим :)...

Alex
12.03.2001, 02:13
2 Vic2000:
Мир праху Windows95...
"Microsoft объявила, что прекращает всякую деятельность, связанную с распространением и поддержкой операционной системы Win95"...
Без комментариев...
Источник: Upgrade #5(19) 2001 г.

Archer
12.03.2001, 09:46
А не пошли бы они в :)
Я понимаю, что администрации клуба ессесно деваться некуда и придется ставить лицензию виндов, а вот про то, что и игрушки должны быть лицензионными - это я не слышал:
в "моём" комклубе братки из ОБЭП такого вопроса, по-моему, еще не ставили, иначе он (клуб) просто закроется или там будет один лишь CS :)
2 An.Petrovich
Да, прошу прощения, сэр, я сразу не понял, что означают эти каббалистические знаки 2k/98, однако у меня any case нет иного выхода, т.к. 98-й теперича мона приобрести только специально заказав его, что недешево стОит, да и 2000, и 2k меня вполне устраивают. Хотя, нет, покривил ведь душой, Позавчера заморачивался с видеонастройками для MSFS 2000 в клубе - в итоге масдай вылетел с воплем "изменения настроек экрана запрещены админом" (вольный перевод с масдайского), а этот самый админ, парразит и лодырь, вместо того, чтобы разрешить "изменения" просто взял и заменил хард на другой, на которой, конечно, мне вчера пришлось заново устанавливать MSFS и Flanker. Чрезвычайно увлекательная это игра, оказывается - ежедневная переустановка софта в "Windows", вот только от нее меня уже того...
:)
------------------
------------
Честь имею!
[This message has been edited by Archer (edited 12-03-2001).]

KiLLiR
12.03.2001, 11:42
А вот на клубе в Питере,на М-19 в частности стал наезжать "Russkyi SHIT" и потребовал чтоб каждой твари-по паре,то бишь весь софт шоб лицензионный да на кадлый агрегат...
Так что F2 у нас лиценз. на кажд. комп.,а 2.5 похоже ждет та же участь...

An.Petrovich
12.03.2001, 13:00
2 Archer:
Не, конечно, если тебя ФС2000 вполне устраивает (шо, IMHO, странно...) - тады да. Но в принципе, мне не вломы дать тебе на N деньков свой ФС98 (закатать, или скатать - это уж как хошь, ему СиДюк не нужон). Сима на порядок менее гиморная, чем ФС2000, и "летает"... мнэ... как бы "слегка" шустрее. :)
З.Ы. Кстати, Элка под ФС2000 еще из сборочного и не выкатывалась... А 98-ая под 2k имеет сааавсем другой продол и двигло (ОВС ГП). Это, как бы, намек :)
Удачи! :)
An.Petrovich

vic2000
13.03.2001, 09:11
To Archer:
Привет !
Касаемо MSFS2000 - ну, раз хочешь,
значит - полетаешь. :) Короче, подъезжай или звони, договоримся. :)
Касаемо джоев - УВЫ, так же. :) Уже столько лбов прасшибали - не выходит , Данила, каменный цветок. Надежда только либо на новые драйвера под мамки , либо что начальсnво :) наконец раскрутится на 98 .
А пока работоспособность джоев гарантирую только на "старых" компах.
А по поводу стоимости 95 , в личной беседе скажу , за сколько его наши покупали (ахнешь). :)
Удачи !