PDA

Просмотр полной версии : Вирпилам Москвы и МО



Vector
09.03.2001, 10:54
Братья Пилоты !
Предлагаю уйти на запасной аэродром пока на базе наладится всё с джоями .
Было ведь предложение на счёт другого клуба .
Стало быть нужно туда наведаться с разведкой посмотреть что за софт и тд ...
Предложения принимаются.

Gering
09.03.2001, 11:22
http://www.ataka-club.ru/
------------------
Юрий
Российская Авиатехника на АвиаПорт.Ру
http://www.avias.com/aviation/v4.html

Vector
09.03.2001, 15:24
Спасибо за ссылку Геринг !
Ну чтож цены у них разумные , осталось определить колл-во участников .
Предлагаю это мероприятие провести на следующих выходных .
Итак каждый желающий заявляет о себе и выбирает день недели субботу\воскренье и
Время день\ночь можно выбрать всё сразу ))
В конце недели идём туда небольшой группой бронируем машины заливаем Ф2.03 и вперёд.
Поактивней Братья пилотажники !
До встречи .

flogger
09.03.2001, 16:39
to Vector:
Ну я то "за" обеими руками по двум причинам:моя "сегодняшняя" оторванность от инета-и как следствие невозможность лететь онлайн;и второе-нам с тобой,между прочим,до этого клуба 10 минут на машине из дома добираться :)
Так что-назначайте день время,комэск..(кстати-а почему бы в Ф1,5 не полетать заодно..)
Удачи!!!

Archer
12.03.2001, 00:32
Здравия всем желаю!
Прошу зачислить меня в состав группы.
------------------
------------
Честь имею!

An.Petrovich
12.03.2001, 00:38
rgr
Удачи! :)
An.Petrovich

Forca Aerea Brasileira
12.03.2001, 10:42
Здорово, от меня тоже недалеко.
Это 17-18 марта, значит? А кому когда больше подходит - ночью или днем? И, собственно, "не-VIP" комп - это какой? Типа тех тормозных селеронов у Вика? Или нам бронировать исключительно VIP'ы? А какая операционка у них, не будут ли проблемы с USB?
В принципе, я за.
Только, может, без 1.5 обойтись?

An.Petrovich
12.03.2001, 11:57
ГаспадЫ, товарисчи, дрУги, братья по сердцу и разуму, и другие вирпилы, вирлеты и виртунавты!
Што та у меня организьм по перегрузкам саусем стосковалси... Вчерась, вот, провел с джоем рыгламентъ (а то шумел, блин - не полет, а сплошная борьба за виртуальную жизнь какая-то...) - и тожа крепка задумалси: а не пора ли нам пора? Тем более, не хочется перед Питером, на майских, ударить в грязь... ну этим... лицом, в общем... :)
Тута уже прозвучало предложение комэска относительно "посмотреть на запасной" - ну и? Опять, блин, начинается: "а когда?", "а кому как удобнее?", "договаривайтесь...", "назначайте время...". Vector, ты чаво спишь, в натуре?
В общем, взываю к вашим чуйствам (к Небу, есенно), и не долго распинаясь, с бааальшой благодарностью к Gering'у (спасибо за ссылку!), а также с позволения высокого начальства (надеюсь, за самодеятельность меня не расстреляют из ГШ-301 :), но уж видать, у меня судьба такой - пока все спрашивают "когда?" - рубить эти вопросы на корню... :)), обозначаю очередную ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ:
Место базирования: Клуб http://www.ataka-club.ru, м.Коньково (последний вагон из центра, по переходу налево, пешком по ул. Островитянова 5-7 минут в сторону гостиничного комплекса "Палада" или две остановки на любом транспорте), ул. Островитянова дом 19/22 (серая дверь в левом крыле здания).
Время: День, 17(сб) марта. Начало полетов: 14:00. Сбор в 13:15, м.Коньково (в центре зала).
Летный состав:
(Список пополняется здесь, в соответствии с поступающими заявками)
1. Vector
2. Gering
3. Flogger
4. FAB
5. Alex
6. Chist
7. Anstep
8. Aleks
9. Полумиг (c 14:00, добирается сам)
10. An.Petrovich (c 14:00 или 16:00, добирается сам)
11. Archer (c 16:00, добирается сам)
12. Dragon13 (c 16:00, добирается сам)
Мат.часть:
Пилотам иметь при себе:
1. Сидюки (всякие разные, и на всякий случай).
2. Джойстики, РУДы, педали...
3. Гарнитуры (у кого есть).
4. Мыши и клавы - по усмотрению...
Также, иметь при себе по N x 20 руб ("семнашка") или N x 25 руб (19"), где N - количество летных часов, + на "дозаправку"... :)
Обеспечение полетов:
РП: Vector (тел.: 311-04-19) (ты ж командир наш, едреныть! - так командывай как полагается, штоб с построениями!... :))
ПРП: An.Petrovich (моб.тел.: 8(902) 625-40-15).
____________________
Летному составу, участвующему в полетах - на отдых.
Всем Удачи! :)
An.Petrovich

[This message has been edited by An.Petrovich (edited 16-03-2001).]

KiLLiR
12.03.2001, 13:48
0
[This message has been edited by KiLLiR (edited 12-03-2001).]

KiLLiR
12.03.2001, 14:00
0
[This message has been edited by KiLLiR (edited 12-03-2001).]

Alex
12.03.2001, 16:30
2 An.Petrovich:
Любовь к ночным полетам до добра не доведет.
Эх, прощай здоровье. :) Прошу включить в список.
Alex "Skylark".
Олег Brasileiro машет руками с рабочего места, требует "внести"/"потвердить"/"включить"/"обеспечить", что и спешу сделать. :)

An.Petrovich
12.03.2001, 17:57
quote:


Любовь к ночным полетам до добра не доведет.
Эх, прощай здоровье.



:)
Неее... Я себе слово дал: всю неделю буду высыпаться! :) (токо вот, какую неделю - история умалчивает... :))
Заяву принял, есенно :)
Ух, "полетаем"! :)
Удачи! :)
An.Petrovich

Forca Aerea Brasileira
12.03.2001, 19:43
Кхм... грррррмм...(перестав махать руками, встает с рабочего места).
Уважаемые тов...! Братушки! Дык, как же это, что же?..
Есть мнение не мучить себя. Не брать измором друзей,.. не мытьем, так катань... стоп, это не из той оперы... :) и провести эту групповуху НЕ НОЧЬЮ с пятницы на субботу, а ДНЕМ в субботу: часиков с двенадцати пополудни до восемнадцати-девятнадцати, соответственно, вечера. Того же дня, кстати. :)
Экономия, надо сказать, небольшая получается при ночных полетушках, но что же это за экономия, хочу я вас спросить, уважаемые граждане? Так это все экономия, которая должна быть не только экономной, но и не выходить через бок, или, как иные другие любят выразиться, - БОКОМ!!!
Это ж мы на автопилоте добираемся до дому, и, НЕВЗИРАЯ, собственно, на всех, кто дома (...у некоторых счастливцев, правда, ТАМ не все :)), заваливаемся спатюшки (местами через ванную комнату) прямо-таки в аккурат до ночи! Так где же логика, спрошу я вас? Где та сермяжная правда, где смысл в этой грустной картине "Дед Пахом и трактор в ночном"? Ладно, с ним, со здоровьем, мы как нибудь поладим. Но вот со временем-батюшкой... Не обманешь его. И какого, спрашивается, не побоюсь этого слова, ***? :)
Где МОЯ суббота, которую я так люблю, и, при всяком удобном случае стараюсь употребить по личным надобностям?! :)
("Регламент, регламент!" - слышны крики из зала)
Заканчиваю. Выношу на голосование:
Провести вышеозначенный саммит в субботу, семнадцатого марта. Время: День (сб). Начало полетов: 12:00. Окончание полетов: 19:00 (17.03.2001). Сбор в клубе: 11:30 того же дня.

KiLLiR
12.03.2001, 19:51
Слышны многозначительные выккрики из толпы:
ДАЕШЬ!!!!!!!

Плодисменты.
[This message has been edited by KiLLiR (edited 12-03-2001).]
[This message has been edited by KiLLiR (edited 12-03-2001).]

Gering
12.03.2001, 21:27
потверждаю!
По поводу времени - лучше днем, а то у меня и так неделя бешенная, я боюсь что в пятницу поздно вечером я просто вырублюсь при заходе на посадку...
------------------
Юрий
"АвиаПорт.Ру - Авиация из первых рук"
http://www.aviaport.ru

Vector
12.03.2001, 22:41
Смииирррна ! Рядовой Петрович 2 шага вперёд !
Что ты на батю тут гонево устроил ? :-)
Понятное дело что на сей раз полёты в в "аттаке" .
Вдруг у кого в субботу дела , я например учусь в первой половине дня к 12 освобожусь конечно .
А вот со временем ты погоречился. Это логично - не каждому охота пилотировать в 5 часов в полудрёме ...
Мне всё равно также думаю как и тебе но не будем мучать личный состав .
Хотелось подойти ко времени и дате универсально что бы всем было хорошо .
У меня вобще сложилось ощущение что ты моего сообщения не читал . :)
Личному составу прошу ринять к сведению !
:)
ДАТА - 17 МАРТА (СУББОТА)
ВРЕМЯ - 12:00
МЕСТО - КЛУБ "АТАКА"
МЕСТО ВСТРЕЧИ 11:30 МЕТРО КОНЬКОВО (ЦЕНТР ЗАЛА )
А нам с тобой петрович надо в четверг(я свободен после 16:30) туда заглянуть и перемолоть всё с администрацией .
И ещё проблема - где бы взять диск с 2.03а ?
Вольно :-)

Anstep
13.03.2001, 00:16
Коль днем то и меня рисуйте

Chist
13.03.2001, 05:09
Меня тоже пишите.

An.Petrovich
13.03.2001, 11:08
О!
Вот эта узнаю голос командира! :)

quote:


Смииирррна ! Рядовой Петрович 2 шага вперёд !
Что ты на батю тут гонево устроил ? :-)



(Делая 2 строевых шага, и вытягиваясь "по струнке"):
НИКАК НЕТ, ТОВАРИЩ КОМЭСК !
ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ - ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА, ВИНОВАТ !
ТЕКСТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ УЖЕ ИСПРАВИЛ, ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ НАРЯД НА КУХНЕ !
(Или даже 2... :))
Просто жалко субботу разрывать - мало ли, у кого какие дела... А в ночь с субботы на воскресенье - потом фиг отоспишься к понедельнику. Я, например, в прошлый раз в 10 часов в субботу домой вернулся, пошел сначала с ребенком погулял, потом пообедал, и с 15-ти до 17-ти - два часика прикорнул. Вечером лег в 21:00, и спал до 14:00 воскресенья... А если бы это было не воскресенье, а понедельник? :)
Но, собсно, ежели большинству удобнее днем - я тады всеми конечностями ЗА ! :)
Слушай, Vector, токо я вот чё еще не понял - коль уж ты возвернул бразды правления в свои крепкие мужские руки - мне "предварительную" продолжать вести, или как? Ты б себе, што ли, список летного состава переписал бы?..

quote:


А нам с тобой петрович надо в четверг(я свободен после 16:30) туда заглянуть и перемолоть всё с администрацией.



Эт можно. Я уже звонил туда пару раз, но надо бы, конечно, подъехать. Может, удастся подготовить борты заранее... Слушай, звякни мне на мобильник: 8(902) 625-40-15.
Удачи! :)
An.Petrovich

An.Petrovich
13.03.2001, 14:03
rgr
Удачи! :)
An.Petrovich

Archer
13.03.2001, 15:21
Так что? Отцы-командиры окончательно решили назначитбь начало полетов в 12 нуль-нуль?
Очень жаль, я к этому времени никак не успеваю закончить работу...
Ну что ж, как грится, не судьба.
Петрович, вычеркни, плиз, меня из списка.
------------------
------------
Честь имею!

An.Petrovich
13.03.2001, 16:10
Ну вот и первые потери... :)
Archer, а к какому времени ты успеешь? Может просто попозже бы подошел?
Пока вычеркнул...
Удачи! :)
An.Petrovich

Vector
13.03.2001, 17:05
Не хорошо получается ... нас и так единицы !!
Арчер и все остальные прошу сообщать если не уладываетесь в расписание приемлемое время .
НАс тут не 100 человек так что оргонизуем всё честь по чести !
2Петрович - к четвергу составим полный список и баста .
До встречи коллеги !

An.Petrovich
13.03.2001, 17:12
Vector, ты к...к...куда это "до встречи":confused: СТОООООЙ !!!
Блин, ну хоть бы ответил на вопрос!.. :)
Я тя как человека прошу - позвони, а? А то чуйствую, ща мы тут накосорезим...
Жду!
Удачи! :)
An.Petrovich

Dart
13.03.2001, 17:39
Так я пойду. Но ребята, вы ОБАЛДЕЛИ!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ТАК РАНО:confused:?? Я ДО ДВУХ ЧАСОВ ВООБЩЕ УЧУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ В ТР ЧАСА НА КОНЬКОВО, ЖДЁМ 20 МИНУТ!!!!!!
------------------
С уважением,
Зам.Ком.По работе с личным составом 72АГ
Алексей Петров aka DART

Anstep
13.03.2001, 17:55
И чего это будет?
Пока туда-сюда в 4 сядем в 8 разбежались. Так чтоль?

An.Petrovich
13.03.2001, 18:27
Dart, иди ты на фиг! :)
Тут и так бардак назревает, еще ты собрался смуту вносить... Есть уже один командир (Vector) - он и будет решать: когда и во сколько. Если не можешь в 12:00 - приходи позже, токо дай знать на скоко задержишься, чтобы мы под тебя комп забили.
З.Ы. Хотя я ваще считаю, что надо все-таки ночью :) - тогда, во-первых, наверняка смогут все, а во вторых - хошь не хошь, а придеца всем до утра сидеть - никто, по крайней мере, не слиняет раньше времени. Ну не выспимся, ну и что? Первый раз замужем чоль?
З.З.Ы. Ты куда опять пропал? Протоколами хоть порадуешь? :)
Удачи! :)
An.Petrovich

[This message has been edited by An.Petrovich (edited 13-03-2001).]

Dart
13.03.2001, 20:11
Порадую! Может даже отпечатаю. только пришли мне опять всю документацию. А то я опять диск форматировал
------------------
С уважением,
Зам.Ком.По работе с личным составом 72АГ
Алексей Петров aka DART

An.Petrovich
13.03.2001, 20:40
2 Anstep:
На замысловато присланный вопрос (SMS) отвечаю: rgr = roger = понял/принял/так_точно и т.п. :)
2 Dart:
Ты издеваешься, в натуре:confused:?? :) Скока ж можно одно и тоже слать? Записал бы на дискету, если уж у тебя такой спорт - диски форматировать... Ладно, пришлю, вобщем - мне не влом (лишь бы не впустоту, как обычно :)) Хотя по большому счету - поезд уже дааавно тю-тю... Скажи только - на какое мыло кидать?
Удачи! :)
An.Petrovich

Dart
13.03.2001, 21:23
Часть на fs2000@mail.ru
Часть на dpetrov@aha.ru
------------------
С уважением,
Зам.Ком.По работе с личным составом 72АГ
Алексей Петров aka DART

Alex
14.03.2001, 02:33
2 An.Petrovich:
В списках числюсь...
Участие с 12:00 17 марта подтверждаю. :)
Тем, кто со временем проведения не согласен, вспомните фильму "Место встречи изменить нельзя"..."Не имеешь права, командир приказал" (С) Ручечник. :)
Раз согласились "играть" в субординацию - смирите гордыню. Если серьезно, хорош приказы отыгрывать назад. Приказы не обсуждаются (в армии этому быстро учат :)). Сочувствую, но всем угодить невозможно. Кто по тем, или иным причинам не сможет поучаствовать, в следующий раз по-шустрее "бросайте" в начальство временными запросами. И все будет "хоккей"! :)
С уважением,
Alex "Skylark"

aleks
14.03.2001, 04:31
А можно несколько вопросов?
1)Обязательно ли фланкер с собой?
2)Обязательно ли лецинзионный?
3)Прогноз поведения 'администратора типичного' при виде Mark II WCS?
4)Или практика показывыет ненужность похожих извращений?(а то может еще и педальки притащить :) :) :))

An.Petrovich
14.03.2001, 09:28
2 Alex:
rgr :)
2 Aleks:
1), 2), 3), 4) - дык как твоей душе угодно! Все, что нравится - тащи (хоть К-36Л ), на месте разберемся... :) По крайней мере, в прошлый раз проблем не было (правда, там админ был свой человек :)). Токо ты обозначь внятно - под тебя бронировать комп, или ты пока в раздумьях?
2 ALL:
Как ПРП, докладАю: :) с комэском мы вчера чиста побазарили... :) Постановили:
1. Предварительную я продолжаю вести, поэтому в ней вы всегда сможете найти всю крайнюю инфу (см. 1-ю страницу топика). Непосредственно перед подачей заявки в клуб, Vector еще раз выложит окончательный список летного состава.
2. Заливка 2.03а на компы клуба предполагается в четверг вечером. Народ! Хто-нить ваще откликнится, у кого есть такая плюха:confused:
3. По-активней, товарищи!.. :)
Удачи! :)
An.Petrovich

[This message has been edited by An.Petrovich (edited 14-03-2001).]

Archer
14.03.2001, 11:21
2 An.Petrovich
1)Непременно хотел бы поучаствовать в программе, тем более, что в прошлый раз не смог, тем более, что не так уж много радости в жизни.
Однако я смогу выйти на старт только в 16:00(шестнадцать).
2)У меня "Бука" 2.0, и я мог бы принести патч на флопах, к сожалению более емкого и менее геморного носителя у меня нет...
2 Alex.

quote:


Раз согласились "играть" в субординацию - смирите гордыню. Если серьезно, хорош приказы отыгрывать назад. Приказы не обсуждаются (в армии этому быстро учат ). Сочувствую, но всем угодить невозможно. Кто по тем, или иным причинам не сможет поучаствовать, в следующий раз по-шустрее "бросайте" в начальство временными запросами. И все будет "хоккей"!


"Эх, Володенька, радость ты моя" (c) Сергей Павлов, "Лунная радуга", ч.2
Извините, сэр, многие из нас отдали почти 24 месяца, около 730 дней, этому... Отечеству, в том числе и Ваш покорный слуга, так что "игры в субординацию" известны не понаслышке...
2 All:
Уважаемые коллеги, я бы осмелился внести на рассмотрение следующее:
насколько я знаю, по программе подготовки летчиков палубной авиации в штатах, длительность учебно-тренировочного полета на экипаж составляет 1,5 часа для истребителей и ударных самолетов, 3 часа для противолодочной авиации. К сожалению, я не знаю, как обстоли дела в ВВС СССР, но ,думаю, аналогично.
Есть, конечно, еще и "дальники"...
Так вот, поймите меня правильно (прости, командир, если лезу поперед в пекло), но ИМХО, ночные бдения раз в месяц будут малоэффективными и утомительными как для "кадетов" так и для "профи". Я не открою Америки уважаемому крылатому сообществу, если скажу, что полеты - это искусство, требующее постоянных тренировок, но таких, чтобы потом не попасть в интенданты по причине погубленного (потопленного в пиве) здоровья.
Я представляю оправданным идти в ночь толь
ко с целью отладить железо/софт и общий порядок, а затем, ИМХО, лучше было бы собираться раз в неделю часа на три.
Так что? Есть здесь здравая мысля?
Как дела обстоят у питерцев?
Предвижу возражения, типа невозможности забавляться каждую неделю, но исходя из тех отзывов о результатах первых полетов в "Пионере", ИМХО, можно сказать, что удовольствия мало кто получил, и дело тут не только в жутких глюках: обратите внимание на слова о том, что кто-то просто уснул, а кто-то стал гонять в CS. Понятно, что это трудно назвать криминалом, но зачем же вообще прилагать воистину героические усилия, чтобы в итоге отвлекаться от главной цели - получить удовольствие от пилотирования в "живой" команде и поучить этому желающих?

------------------
------------
Честь имею!
[This message has been edited by Archer (edited 14-03-2001).]

-Maverick-
14.03.2001, 18:23
2An.Petrovich
Андрюха, объясни мне, пожалуйста, какова цель этих сборищ? Вы летаете на пилотаж :) или мочите друг друга до посинения :) ? А то я ни хрена не понял из ваших дебат! У вас как в нашей Думе...
И кто такие "ребята из Питера"? Их надо бояться - это все, что я понял из всех месаг!
-Maverick-

An.Petrovich
14.03.2001, 20:18
quote:


Андрюха, объясни мне, пожалуйста, какова цель этих сборищ? Вы летаете на пилотаж или мочите друг друга до посинения?



И то, и другое... и... можно без хлеба! (с) Винни-Пух :)

quote:


И кто такие "ребята из Питера"? Их надо бояться - это все, что я понял из всех месаг!



Маратик, ты што:confused:
С ними же нада дружить!!! :)
Ну... и иногда - надирать им в ганзо з...цу :)
(Питер - не обижайтесь, плиз! :))
З.Ы. Так чего - тебя включать в плановую, али как?
Удачи! :)
An.Petrovich

Vector
14.03.2001, 21:15
Приветствую Орлы ! :-):
Сегодня посетил базу Аттака - отличное место по многим причинам .
Во первых к моему огромному удивлению у них уже стоит Ф2.03а !
Операционная система - Миллениум .
В зале VIP - 8 компов мониторы дюймов 19 ...
Качественные наушники и тд..
10 мин пешком от метро Коньково .
Вобщем ощущения у меня самые благоприятные. Удовольствие 25 Руб в час 6 часов = 150
При бронировании у них предоплата 100% . Я с ними договорился так - завтра я бронирую 8 ВИП компов и 1 один 17" дюймовых на 14:00 .
Для тех кто подойдёт попожже 2 17" на 15:00 и 16:00 для Дарта и Арчера соответственно.
Сколько мы там пробудем решим на месте я думаю часов 5-6 будет в самый раз .
:)
То есть основная группа :
1. Vector
2. Gering
3. Flogger (просьба подтвердить)
4. FAB
5. An.Petrovich
6. Alex
7. Chist
8. Anstep
9. Aleks (просьба подтвердить)

СОБИРАЕТСЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА МЕТРО "КОНЬКОВО" В
СУББОТУ 13:15 и уходит на базу в 13:30
Остальные :
11. Archer (c 16:00)
10. Dart (c 15:00)
Добираются своим ходом .(маршурут здесь - http://www.ataka-club.ru/ )
14:00 Это конченсус чтобы подошедшие попожже ребята много не потеряли .
:)
Всем у кого изменились планы просьба сообщить до четверга 18:00 .
Ваш рулевой ,
Вектор

Vector
14.03.2001, 22:57
Конченсус = Конценсус :)

Forca Aerea Brasileira
15.03.2001, 02:20
Насчет того, что в "Пионере" кто-то уснул, а кто-то стал гонять в CS.
Объясняю популярно. На самом деле уснул один человек, очень сильно уставши после: вероятно тяжелого рабочего дня + виртуполетов в одном флаконе. А вот CS - это дело обнаружилось после героических, но безуспешных попыток Vic'a (с моей скромной, но малоэффективной помощью :)) заставить разнокалиберные продвинутые железки юзверей работать как им положено. Люди просто не могли стоять стоймя рядом с летающими братьями, поэтому стали с ножами бросаться на автоматы :) ...Ничего, на подходе FlashPoint 1985, пилотам такие навыки пригодятся :).
И оччень надеюсь, на новой базе будет по-другому, лично я не хочу за свои же деньги носиться по залу, размышляя, что же делать с глюками. Нехай админ летает! :)
ЗЫ. 2 Vic2000 - желаю, чтобы все!!!! :) :)

aleks
15.03.2001, 02:22
Подтверждаю.
Неделя абсолютно сумасшедшая, так что теоретичесски могут помешать обстоятельства. Но пока не мешают :).

Alex
15.03.2001, 03:51
2 Archer:
"Извините, сэр, многие из нас отдали почти 24 месяца, около 730 дней, этому... Отечеству, в том числе и Ваш покорный слуга, так что "игры в субординацию" известны не понаслышке"...
:confused: К чему извинения-то? :) Объясните, мож чего между строк не заприметил.
Когда чего-то не понимаю, стараюсь помалкивать. В крайнем случае - задавать наводящие вопросы. Может за умного сойду :)
(a там, глядишь, какая-нибудь добрая душа подмогнет).
В данном случае я свой фунт изюму откушал, оттого так и заверещал :)
А вообще, главное, чтоб "конченсус" нас стороной не обходил. :)
К вопросу о еженедельных полетухах...
Мысля, конечно, здравая. НО! Далеко не каждый, пусть и самый упертый, станет кататься ради трех часов, укладываясь аккурат в один-два-три часа на дорогу.
Слишком много в нашей жизни постоянных вводных. Если все пойдет "по-маслу", раз в две недели (Петрович уже предлагал :) ) видится более актуальным. Особо неугомонные :) всегда найдут место подвигу.
2 Vector: :)
Вопрос. Какие полы мы найдем в клубе (имеется ввиду материал)? Есть смысл тащить педальки, иль нет? Сучить ножками по кафелю в бесплодных попытках поймать оные конечно весело, но делу помеха.

С уважением,
Alex "Skylark".

An.Petrovich
15.03.2001, 10:26
Vector, здравия желаю! :)
Товарищ комэск, разрешите доложить об изменениях?
1. Я могу не успеть к общему сбору в метро (13:15), и приехать только часам к 15:00 - 16:00, - но пока не знаю. Поэтому, меня не ждите - я доберусь сам. Комп для меня все равно бронируйте с 14:00 - даже если я опоздаю, то по-любому оплачу это время.
2. Добавь в список моего двоюродного брательника - dragon13. Он будет в клубе в 16:00.
Удачи! :)
An.Petrovich

Archer
15.03.2001, 11:11
Да, видать, у меня действительно ошибка
в генах... :)
Ладно, консенссус-сила :), досадно просто отрываться от строя из-за каких-то проблем ... :)
------------------
------------
Честь имею!
[This message has been edited by Archer (edited 15-03-2001).]

Anstep
15.03.2001, 13:03
2Vector
Нужно ли тащить свою палку? или там все есть
как на счет подключения к их сети для скидывания/забирания софта/треков.

Полумиг
15.03.2001, 14:38
И меня посчитайте! С 12-00.
В метро не ждите, я сам!

Dart
15.03.2001, 14:47
Я не приду :)(. Однокласница на День Рождения пригласила и...
------------------
С уважением,
Зам.Ком.По работе с личным составом 72АГ
Алексей Петров aka DART

Stardust
15.03.2001, 14:53
Развал и упадок морального духа! :) :) :)

Vector
15.03.2001, 19:25
2Полумиг
мы всречаемся в 13:15 !
2Алекс - педальки бери полы вроде нормальные .
2Archer - извини но я так и не понял - с нами ты или нет . Конкретно и ясно выражайтесь товарищи - итак голова кругом .
2Anstep - Палку конечно бери !!!
С трэками на месте разберёмся .
:)
ИТАК :
ОСНОВНАЯ ГРУППА:
1. Vector
2. Gering
3. Flogger
4. FAB
5. Alex
6. Chist
7. Anstep
8. Aleks

СОБИРАЕТСЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА МЕТРО "КОНЬКОВО" В
СУББОТУ :) В 13:15 и уходит на базу в 13:30
Остальные :
9. Archer (c 16:00)
10. Полумиг (с :confused:??) - указывайте время ребята !!!!!!
11. An.Petrovich (15-16)
12. Dragon 13 (16 : 00)
До встречи ,
Вектор

[This message has been edited by Vector (edited 16-03-2001).]

flogger
16.03.2001, 01:06
Подверждаю :)
Удачи!!!

Vector
16.03.2001, 02:43
Flogger - твоя мобила меня очень тактично посылает :)
Позвони мне 3114019 или свой номерок подкинь :)

Archer
16.03.2001, 10:51
Подтверждаю
------------------
------------
Честь имею!

Gering
16.03.2001, 11:04
Я готов придти
Правда одна моя проблема до сих пор не решилась - джоя нема... :)
Вирпилы, помогите на денек палкой радости!
------------------
Юрий
"АвиаПорт.Ру - Авиация из первых рук"
http://www.aviaport.ru

Полумиг
16.03.2001, 11:09
Я ж написал: С 12-00!

Полумиг
16.03.2001, 11:27
Поправка: с 14-00 до 17-00
доберусь сам

Vector
16.03.2001, 13:14
quote:

Originally posted by Vector:
2Полумиг
мы всречаемся в 13:15 !
2Алекс - педальки бери полы вроде нормальные .
2Archer - извини но я так и не понял - с нами ты или нет . Конкретно и ясно выражайтесь товарищи - итак голова кругом .
2Anstep - Палку конечно бери !!!
С трэками на месте разберёмся .
:)
ИТАК :
ОСНОВНАЯ ГРУППА:
1. Vector
2. Gering
3. Flogger
4. FAB
5. Alex
6. Chist
7. Anstep
8. Aleks

СОБИРАЕТСЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА МЕТРО "КОНЬКОВО" В
СУББОТУ :) В 13:15 и уходит на базу в 13:30
Остальные :
9. Archer (c 16:00)
10. Полумиг (с 14:00)
11. An.Petrovich (15-16)
12. Dragon 13 (16 : 00)
До встречи ,
Вектор
[This message has been edited by Vector (edited 16-03-2001).]

Anstep
16.03.2001, 16:36
Лучше всеж не потом, т.к. периодически палка забывает прошитый конфиг и тогда придется софтец сбрасывать на комп.
Софтец припру на нотебяке. Посему потребуется порт на хабе/свиче.

Vector
16.03.2001, 23:31
База готова к приёму Эскадрильи !
Тем из основной группы:
1. Vector
2. Gering
3. Flogger
4. FAB
5. Alex
6. Chist
7. Anstep
8. Aleks
кто опоздает на построение 13:15 - 13:30 в Метро Коньково гарантирован строгий выговор, а вот VIP компутер нет.
Для тех кто подойдёт пожже :
9. Archer (c 16:00)
10. Полумиг (с 14:00)
11. An.Petrovich (15-16)
12. Dragon 13 (16 : 00)
компы конечно забьём !
НАдеюсь на дисциплинированность и пунктуальность !
Вектор .

Chist
18.03.2001, 00:58
quote:

Originally posted by Полумиг:
Ур!
На этот раз желающих повоевать было больше!



Надо признать, ты в этот раз воевал намного лучше, чем в прошлый :)

quote:

Originally posted by Полумиг:
Гладь, в след раз пилотажники окажутся просто учебной целью!


Не, ну так нельзя. Этот труд посложнее будет, чем ганзо. :)

Полумиг
18.03.2001, 09:33
Ур!
На этот раз желающих повоевать было больше!
Гладь, в след раз пилотажники окажутся просто учебной целью!