PDA

Просмотр полной версии : Старфорс не запускает игру.



Vladimir13
15.01.2013, 14:40
В своё время купил электронную версию игры на сайте YUPLAY.RU. Несколько месяцев спокойно играл. В один прекрасный момент игра перестала запускаться - старфорс начал ругаться на ключ. Решил переустановить игру. В конце установки мне предложили зарегестрировать игру на сайте нового диска, но там мой ключ не признали. Старфорс также ругался на ключ. В старфорсе сделал отчёт об ошибке и отправил его в поддержку нового диска. Там меня долгое время много чего просили сделать с компом и я это всё делал, но вдруг со мной прекратили общение. Меня просто кинули))) Могли бы сразу послать и не тратить моё время, но решили потянуть кота за все подробности... Если кто-то может подсказать что можно сделать в такой ситуации, то буду очень признателен)) Конечно мне не жалко потратить ещё 200 р на ключ для такой замечательной игры, но где гарантия, что меня опять также не кинут? Всем дарить деньги уже надоело!

Andrey12345
15.01.2013, 16:07
Это точно про Стальной удар? А то вроде он ЕМНИП без защиты был раньше и по 300р :rolleyes:. Хотя может НД чего опять придумал.

Vladimir13
15.01.2013, 16:17
Это точно про Стальной удар? А то вроде он ЕМНИП без защиты был раньше и по 300р :rolleyes:. Хотя может НД чего опять придумал.

Вот текст из письма от yuplay.ru - "С вашего счёта была оплачена покупка "Стальной удар: Оскал войны" стоимостью 21.3 yum".

Andrey12345
15.01.2013, 16:41
Вот текст из письма от yuplay.ru - "С вашего счёта была оплачена покупка "Стальной удар: Оскал войны" стоимостью 21.3 yum".
Да я верю, верю. Просто как-то оно хитро так видоизменяется.

Vladimir13
15.01.2013, 17:00
А по моей проблеме ничего подсказать не можете?

Andrey12345
15.01.2013, 17:03
А по моей проблеме ничего подсказать не можете?

Уже узнаем, но это не быстро, так как там по интстанциям пока дойдет и пока вернется, много времени может пройти

Vladimir13
15.01.2013, 18:38
Уже узнаем, но это не быстро, так как там по интстанциям пока дойдет и пока вернется, много времени может пройти

В ЛС уже поблагодарил)