PDA

Просмотр полной версии : Сбор информации о предпочтениях для Онлайн-Миссий!



=PUH=Vanya
15.01.2013, 21:08
Парни давайте тут соберм предвариловку о кол-ве вирпилов, предпочитающих тот или иной летательный аппарат, ту или иную стороны (красную-синюю). Это позволит нам на самом изначальном этапе уже иметь более-менее конкретные ориентиры по основному составу участников будущих миссий!

shammy
15.01.2013, 21:16
Проголосовал и в догонку: я считаю, нужна локальная заруба 20х20 или в том роде. А не русские против всего мира, т.к. мы в любом случае порвем буржуев, скорее всего без противодействия. Вопрос только в одном - карта и кто ее сделает. Я бы нарисовал, не вопрос, но не умею (то есть совсем). Самое интересное это как раз вылет с одной жизнью. Тут многие летали в первого "ежа", могут подтвердить.

Charger
15.01.2013, 22:37
На синих бобрах, но стрелком :)

=S=Fogot
15.01.2013, 22:38
проголосовал за синие бомбардировщики..... он я и истребители люблю :)

Vlad2
15.01.2013, 22:49
Летаю за красных 50:50 на миссии подвоха предпочитаю БэРку она у красных

=PUH=Vanya
15.01.2013, 23:04
парни в этом опросе я спицом дал возможность голосовать только за что-то одно. :-) И так понятно что многие летают на многом. :-) Но вот прежде чем проголосовать подумайте что таки вам нравится больше.. :)

Geier
15.01.2013, 23:39
Я красный - спитфайр.

Концепция вылета должна быть турнирной форемановской, думаю все знают что это. Естественно у БОба возможностей больше, поэтому 40 на 40 влегкую.
Вылет должен быть исторический. Берем в основу любой день http://www.battleofbritain1940.net/contents-index.html. Оттуда погоду и соотношение сил. Регистрируем народ, в зависимости от наполнения оставшиеся самолеты летят ботами.
Судя по прошлому вылету, 84 человека, не считая ботов игра в легкую тянет.

miky
16.01.2013, 00:06
Только красные спит/хурь.


я считаю, нужна локальная заруба 20х20 или в том роде. А не русские против всего мира, т.к. мы в любом случае порвем буржуев, скорее всего без противодействия.

+1
До сих пор организованного сопротивления не было. Лучше красные х синие и кто хочет присоединяется.

Bora=SB=
16.01.2013, 00:11
Мес как-то роднее....странно.

Geier
16.01.2013, 00:42
фор хум хау, с июня 2004 в основном спитфайры

IGO1970
25.01.2013, 21:50
Если бы в опроснике был пункт - предпочитаю только истребители(цвет не важен) - проголосовал бы за него. А так, немного подумав, клацнул по мессу...

=UAi=Shkrab
26.01.2013, 00:13
Ваня к чему голосование ...надо летать.Подвох где твоя карта?

=PUH=Vanya
26.01.2013, 01:34
Ваня к чему голосование ...надо летать
летаю я. Как могу. :-) Сегодня вон опять прикрывал 22-го с напарником, дык они на цель дружненько идут, а после атаки разлетаются кто куда и за кем идти не понятно.. Ну я выбрал того кто был в более проигрышной позиции - тоисть нижнего.. А мачить стали верхнего. :-) Ну и конечно я грохнул этого спита, но уже ч/з 3 секунды как он грохнул моего подзащитного, ибо не успел. А верхним был 22-й, он обиделся и свалил. :-) Ну я виноват что они как дети малые после атаки друг-дружку найти не могут чтобы кучкой лететь?..

=UAi=Shkrab
26.01.2013, 01:58
летаю я. Как могу. :-) Сегодня вон опять прикрывал 22-го с напарником, дык они на цель дружненько идут, а после атаки разлетаются кто куда и за кем идти не понятно.. Ну я выбрал того кто был в более проигрышной позиции - тоисть нижнего.. А мачить стали верхнего. :-) Ну и конечно я грохнул этого спита, но уже ч/з 3 секунды как он грохнул моего подзащитного, ибо не успел. А верхним был 22-й, он обиделся и свалил. :-) Ну я виноват что они как дети малые после атаки друг-дружку найти не могут чтобы кучкой лететь?..
ну и к чему это . .................Пора уже из Вини Пухов выходить и делать свой сквад в ВоВ.Пора уже Ваня.
Кстати кому интересно .....022 НА Миг-17 летал ..Вот так вот.Застал ласточку.

=Starik=
26.01.2013, 02:10
С осени на спите, до крайних патчей матерился, скрипел зубами, но летал, после патчей чуть легче стало, нашел время и для других л/а.

eekz
26.01.2013, 03:38
Предпочитаю конечно красные истребители, но в организованной компании наерное на Бляхе. Хотя и на истребителе могу конечно. В общем за красных короче :)

Блин, мало того, что у Блена загрузка бомбовая почти в 3 раза меньше, так синих бомберов самих по себе в 3 раза больше. Вот уж поистине историчность :)

=FPS=MAVR
26.01.2013, 18:18
Больше штурм, чем бомбер. А под эти цели и истребители подходят. Но со 109-кой у меня как-то не заладилось еще с Ила. Не цепляет меня сей девайс, уж не знаю почему. Двухмоторники обожаю в любых проявлениях :) Но в БзБ больше налет на Бленях и БРках (спасибо Подвоху).
Проголосовал за красных бомберов, и как оказалось, их меньше всех. Вот така не завидная доля у бляхаводов :)