PDA

Просмотр полной версии : Питерским!



dragon
04.03.2001, 04:44
Ну и что вы себе думаете? Мы так и будем пропускать полеты (меня это тоже касается). апрель уже на носу, а у нас реально ни одного пилота нормального нету! Ввожу репрессивные меры:
1. касается больше Киллера, за каждый намеренно сбитый свой самолет - штраф в эквиваленте 1б. пива каждому пилоту эскадрильи, сбитому 2.
2. на полетах только техника пилотирования группой и никаких боев. схему нарисовал, будем придерживаться ее и в дальнейшем выносить на чамп. имеющие претензии на этот пункт - контрольный полет.
не стыдно будет, если нас какие нибудь "пионеры" порвут на части в бою и утрут нос в пилотаже?
надеюсь что встретимся 7.03 и обсудим все проблемы
удачи в небе и на земле, и мягких посадок!!!!
------------------

dragon
04.03.2001, 04:46
quote:

Originally posted by dragon:
Ну и что вы себе думаете? Мы так и будем пропускать полеты (меня это тоже касается). апрель уже на носу, а у нас реально ни одного пилота нормального нету! Ввожу репрессивные меры:
1. касается больше Киллера, за каждый намеренно сбитый свой самолет - штраф в эквиваленте 1б. пива каждому пилоту эскадрильи, сбитому 2.
2. на полетах только техника пилотирования группой и никаких боев. схему нарисовал, будем придерживаться ее и в дальнейшем выносить на чамп. имеющие претензии на этот пункт - контрольный полет.
не стыдно будет, если нас какие нибудь "пионеры" порвут на части в бою и утрут нос в пилотаже?
надеюсь что встретимся 7.03 и обсудим все проблемы
удачи в небе и на земле, и мягких посадок!!!!



Пардон, инет вылетел, думал первая тема не прописалась!

KiLLiR
05.03.2001, 12:03
quote:

Originally posted by dragon:
1. касается больше Киллира, за каждый намеренно сбитый свой самолет - штраф в эквиваленте 1б. пива каждому пилоту эскадрильи, сбитому 2.



Здравия Желаю!
Прошу прощения,но когда это я систематичски намеренно сбивал свои самолеты?! :)
(Хотя,вообще-то было как-то 1-2 раза,но тогда я был вынужден поддаться массовой истерии :) )
Нет,конечно,до определнного периода имели место периодические столконвения с ведущим,во время отработки слетанности группы в впилотажном строю,но это,так сказать,издержки "слетывания" с новым ведущим,к сожалению,неизбежные в виртуальной авиации,которым,к тому же, способствовал длительный перерыв в полетах и ряд других,менее значительных факторов,как-то навыки и привычки,перешедшие в рефлексы,работы с совершенно другой виртуальйной Авиационной Техникой :)
Однако,похоже,такие ситуации давно в прошлом,с Сашей мы вроде уже достигли конценсуса :)
Готовы к выполнению новых боевых задач! :)
С уважением,37ой.
P.S.по-поводу перехода на исключительно групповые полеты...
По моему скромному мнению,это ЗДОРОВО! :)

[This message has been edited by KiLLiR (edited 05-03-2001).]

CbIHOK-3APA3A
05.03.2001, 13:04
-[Censored]-
:) :) :) :) :) :) :)
[This message has been edited by CbIHOK-3APA3A (edited 21-03-2001).]

dragon
05.03.2001, 14:29
Похоже, что консенсус найден!
------------------

KiLLiR
05.03.2001, 18:54
Сынку:
Однако...Да вы,сударь,шутник!
Не забыли ли Вы,добрый сэр,что,в то время как я и Маврик проводили мирный восстановительный полет(после 2ух недельного перерыва) на отработку сложного и высшего пилотажа,Вы позволяли себе постоянно делать "fly-by'и" и откручивать бочки вокруг при том замечу,весьма не профессионально,выкрикивая при этом многзначительные нецензурные тирады типа "Давайте,<CENSORED>,МЯСО!!!ДАВАЙТЕ МЯСО!!!ДАВАЙТЕ МЯСО!!!ДААЙТЕ МЯСО!!!!"
Саша-Маврик не даст соврать.
Далее,соотвественно,все присутсвующие тогда согласились на это ваше МЯСО.
Так вот,началось так желанное Вами мясо,то есть групповой воздушный бой над точкой без каких-либо морально-этических и оперативно-тактических условий.
Я думаю о том,какие были результаты,можно не упоминать,знающие люди и так догадаються.
Так вот,если подвести итог сказанному,то попрошу прекратить Ваши ,по меньшей мере, наглые и в высшей степени бестактные инсенуации,дабы избежать какой бы то ни было эскалации.
Я бы мог выразить свою мысль и в,насколько я понял,более доступной Вам форме,но не буду уподобляться...(В нашем деле опуститься до уровня "типичного каунтерстрайковца",то бишь квакера,-последнее дело)
С наилучшими пожеланиями, Кирилл.
P.S.А теперь,если ты не возражаешь,то я ,как друг,хотел бы тебе посоветовать по-доброму,прежде чем садиться за симы серъезно,прочитать хотя бы пару книжек,если и не технических,то хотя бы что-нибудь типа Меницкого,Кондаурова или,хотя бы,Шоу.
И только потом налетать ~1000ч. часов на F.1x,MSFS,F4,Fly!,MiG Alley и т.д.,и,тем более,только после этого лезть на форум с,не обижайся,пожалуйста,дурацкими вопросами...
Потому как любой боле-мене активный фанат авиации с младых лет знает что такое БРЭО,ОЛС,УВТ,ИЛС,СДУ,ЭДСУ,СПП,СПО,ППК,ВКК и на какое место надеваеться НПЛ.
Кстати,в одном из топиков(кажется про Су-37),то ли CoValent,то ли Stardust посоветовал тебе очень вежливо,но с намеком абсолютно тоже самое....
Потому как это та МИНИМАЛЬНАЯ основа,которая нужна пусть и виртуальному,но все жу в душе Летчику! И,я уверен,95% здесь присутсвующих считают точно также.
P.P.S.Великодушно прощу прощения,ежели чем обидел,однако сказанное выше,пожалуйста,воспринимай как дружеский совет!


[This message has been edited by KiLLiR (edited 05-03-2001).]

KiLLiR
05.03.2001, 19:08
quote:

Originally posted by CbIHOK-3APA3A:
2 KiLLIR:
Потому что толку от постоянных сбиваний [b]СРАЗУ после взлета



Мда(флегматично),видать совсем тяжелый случай...
На мой памяти был один случай,когда я сбил тебя как бы "на взлете".
Волей случая,я появился(респаунился) на ВПП,когда ты взлетал.Так вот,взлетев за тобой я пристроился к тебе в хвост,предупредив тебя об этом.
Далее,я просидел там около 2-3 минут и атаковал.
Так вот,это было только один раз и,я бы на твоем месте за это время уже 10-15 раз занял бы выгодную позицию для атаки и произвел залп из гШ-301!
Что тебе мешало это сделать?!
И это называется "постоянные сбивания _СРАЗУ_ после взлета"?!
Может быть,ты имел ввиду то,что сразу после того как ты вступал в бой,тебя мгновенно сбивали? :)
"Эх!Булочкин,Булочкин,имей совесть!"(c)


[This message has been edited by KiLLiR (edited 05-03-2001).]

KiLLiR
06.03.2001, 16:48
quote:

Originally posted by CbIHOK-3APA3A:
2 KiLLIR:
Короче! Если такое повториться, врядли мне захочется продолжать.


Вообще-то,Тебя сюда насильно никто не загонял...

CbIHOK-3APA3A
07.03.2001, 16:23
-[Censored]-
:) :) :) :) :) :) :)
[This message has been edited by CbIHOK-3APA3A (edited 21-03-2001).]