PDA

Просмотр полной версии : Операция "SwoopDuster"



Charger
20.01.2013, 15:26
Поскольку голубое противостояние не сложилось, предлагаю замутить наглый налёт, в стиле "Взмах Тряпкой". И одним взмахом синей тряпки вынести любую красную цель. Непременно самую сложную. Можно использовать весь арсенал немецких самолётов.
Приветствуется предварительная расчистка на 109, выбивание 87 ЗА, подчистка недобитого 87 на 110, и ковровое бомбометание на 111. Дату согласуем в порядке обсуждения...

Мопед не мой, я просто разместил объяву...
:)

=PUH=Vanya
20.01.2013, 15:46
Дринкинс в строю! В прикрышку на Bf-109 E4B.

-atas-
20.01.2013, 16:03
На сайте АТАГ есть возможность конвертировать треки, чтобы у них появились внешние виды http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?1782-External-View-Utility-for-Recorded-Tracks

Если создатели фильмов летают подобные миссии, было бы классно посмотреть кино с такой миссии. Треки, говорят, пишутся без вылетов , если запись начать прямо в меню перед спауном самолета.

Просто описание миссий звучит очень заманчиво, да и для рекламы будет бесценно.

Сорри за ОТ.

Nezu
20.01.2013, 16:35
Постараюсь быть. Ju87. Про треки...вчерась писал, как нужно, с брифа, но все равно выкинуло...
Про миссию, одна цель не комильфо, нуна как вчерась, либо победа, либо поражение и с одной жизнью. Хотя для одной цели одна жизнь нормально...На все цели под конец может никого не остаться, но тем и интересней и трудней. Имхо конечно...

Charger
20.01.2013, 16:56
Постараюсь быть. Ju87. Про треки...вчерась писал, как нужно, с брифа, но все равно выкинуло...
Про миссию, одна цель не комильфо, нуна как вчерась, либо победа, либо поражение и с одной жизнью. Хотя для одной цели одна жизнь нормально...На все цели под конец может никого не остаться, но тем и интересней и трудней. Имхо конечно...

Набрать команду на всех немецких крафтах, вернее на всех классах немецких крафтов, думаю просто не получится, в нужном размере. Либо эсминцев, либо пикировщиков, либо линейщиков не хватит. И однозначно не хватит прикрышки на всех... Вынести самую крупную цель, а далее посмотрим. Мы не одни на сервере :) Можно сделать громкую заяву, типа, вынесем все цели, и дать жидкого... А можно заявить и вынести одну цель, но так, что б без потерь, или с минимальными.

=PUH=Vanya
20.01.2013, 17:43
Можно сделать громкую заяву, типа, вынесем все цели, и дать жидкого...
Лучше не делать.. Там мало кому нравится когда "миссионеры" выносят цели одна за другой за неск. минут. :-) И местным "бомбарям" это тоже не нравится кста, ибо они сами хотят эти цели долбануть. :-) Нам бы для наших миссий свой сервак.. :cry:

Geier
20.01.2013, 17:53
противником если только!

Charger
20.01.2013, 18:19
Лучше не делать.. Там мало кому нравится когда "миссионеры" выносят цели одна за другой за неск. минут. :-) И местным "бомбарям" это тоже не нравится кста, ибо они сами хотят эти цели долбануть. :-) Нам бы для наших миссий свой сервак.. :cry:

Свой сервак, мы увы не потянем. Я примерно посчитал, сколько нужно денег на сервер с нашими причудами, даже если скинемся, нифига не выйдет. Хостинг с хорошим каналом даром не бывает.

А по миссионерам, давайте сделаем задачу, вынести цель в один заход. Т. е. пришли, вырезали всех и ушли без потерь. Это куда интереснее, нежели взлетать двадцать раз, и дохнуть над целью.

=PUH=Vanya
20.01.2013, 18:22
пришли, вырезали всех и ушли без потерь. Это куда интереснее, нежели взлетать двадцать раз, и дохнуть над целью.
Абсолютно!

Bora=SB=
20.01.2013, 18:37
Мож давайте КК двигать уже. Будет он своим.

Charger
20.01.2013, 19:18
КК двинем. Я уже думаю над "Операцией "Schwarz Curlew"", для синих, и "Операцией "Woodcock"" для красных :)

Nezu
20.01.2013, 19:43
Лучше не делать.. Там мало кому нравится когда "миссионеры" выносят цели одна за другой за неск. минут. :-) И местным "бомбарям" это тоже не нравится кста, ибо они сами хотят эти цели долбануть. :-) Нам бы для наших миссий свой сервак.. :cry:
Не понял, когда это были вынесены все цели за неск. минут...Напомни...Несколько это сколько? Бомберам не нравится, что другие бомберы цель закрывают? Непонимаю...И что дальше забанят?
Я не делал в отличие от топик стартеров громкие заявы....Я просто не понимаю, почему нужно устраивать однобокие массовые вылеты, а не просто зайти в назначенный день за красную и синюю стороны и повоевать не делая перед этим громких заяв, а просто уничтожать цели, прикрывать свои и т.д. Выигрыш хорошо, проигрыш тоже не плохо, главное все вместе в тс и взаимодействие...Вот и все...А вот заявы типа давате, все на Штуки, все на Блены, все на 110-ки, все на одну цель...Если все на одну цель, кто противостоять то будет? С ATAGа те которым типа не нравится, что карту закрывают? Непонятно....Хотелось бы разъяснения...

Bora=SB=
20.01.2013, 20:09
Ну вот я в том же ключе думаю. У красных когда мы все на синих с прикрышкой совсем тухло

=UAi=Shkrab
20.01.2013, 20:44
Помница, когда то Подвох карту писал перед НГ для Ёжика .Почему бы не попросить Атаговцев поставить её в назначенный час на пару часов --все получили бы и интригу и фан.

Geier
20.01.2013, 22:53
только с 1 жизнью

Ais
20.01.2013, 23:06
На Штуке буду! :)

Gotz
21.01.2013, 00:28
На Штуке буду! или в крыше... А когда? - кто объявит?

=Starik=
21.01.2013, 08:52
У красных когда мы все на синих с прикрышкой совсем тухло

Это мягко сказано.

=S=Fogot
21.01.2013, 13:15
Штука или Жужа, иногда попадаю с горизонта :)

Geier
21.01.2013, 14:31
Давайте слетаем "SwoopDuster" на новом серваке? Наберем красных и синих и отлетаем

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68949&page=499&p=1958891&viewfull=1#post1958891

Дмитрий77
21.01.2013, 15:22
Готов на штуке или в прикрышке.Ник forse

Drinkins Online
21.01.2013, 16:14
Не понял, когда это были вынесены все цели за неск. минут...Напомни...Несколько это сколько? ...

Ну тебя, вполне возможно, не было в этот момент на этой миссии, ты же не круглосуточно на АТАГе сидишь.. :D Конкретно - миссия "раннее утро", начало в 3-30 утра по атаговскому времени, цели для синих - 16 кораблей возле красного мыса и крупный завод в G7 с 72-мя злобными зенами. Грохнули её мы за 50 мин - специально засекал. За первый же вылет Шкраб грохнул 12 (!) кораблей, я уже писал об этом фурорном утре :-), я ему помог - потопил ещё один кораблик (Шкраб был на BR20, я на Bf109 E4B с 250 кг) итого 13, Шкраб не даст соврать. Следующие за нами штуки так же за вылет добили остальные 3 кораблика. Кстати я снял с его 6 хуря, я тоже об этом писал, а перед этим покусал бленема, идущего на нулях к нашему каравану кораблей. В тот момент когда мы уже заканчивали мачить коры со Шкрабом (штуки ещё не подлетели), над нами проходили два 110-х, Шкраб пошёл домой, а я пошёл отвлекать зены над G7, которую 110-е должны были мачить (завод этот там практически рядом с караваном кораблей). Ну и минут 30-40 у нас на это дело ушло. На первый вылет. Второй вылет мы сделать уже не успели, карту грохнули.. :-) Итого - 50 мин ровно.
Более того.
Для цели в G7 (завод) достаточно одного линейного хенка, всё время уйдёт только на набор и подлёт (50 минут и уйдёт :-)).
Для цели в G10, F11, F9, B5 а также оба радара - достаточно пары 110-х, либо пары штук, либо 110 или штука с мессом в прикрышке с бомбой 250.
Возня сейчас только с целью в Рамсгейте, там стоят ряды палаток-дотов, на которые надо штуки три 110-х по паре заходов и доп-ное пилилово из пушек..
Итого - вместе с кораблями - за два вылета 10-12 бомбарей и истребителей могут закрыть любую атаговскую карту. А это не более часа. :-) Этого не происходит только по одной причине - нет грамотной организации налётов. Ну и не все умеют бомбить так как Шкраб и Иваныч (=22=) конечно.


Бомберам не нравится, что другие бомберы цель закрывают? Непонимаю...И что дальше забанят?...

Да, особенно бомбером с триставкой "ATAG" в нике :-) Иногда они так и говорят - Дринкинс, блин, оставь нам цель в G10 сапака такая.. :-) Не забанят, конечно, но на сколько я знаю они ради уничтожения цели первыми даже жизнью своей рискуют - со старта карты летят на всех парах к цели на не прогретом движке по прямой низом... Иногда трудно понять их психологию, факт.. :-) Не забанят конечно, но могут психануть и свалить, а оно тебе надо - портить настроение безобидным бомберам? :-)

-=Eugenoff=-
21.01.2013, 21:39
Конкретики мало пока, но я в деле.
Прошлую операцию пропустил по форс-мажорным обстоятельствам.
Готов на 110-ке, Штуке или 109-ом.

=FPS=MAVR
22.01.2013, 13:06
Да, особенно бомбером с триставкой "ATAG" в нике :-) Иногда они так и говорят - Дринкинс, блин, оставь нам цель в G10 сапака такая.. :-) Не забанят, конечно, но на сколько я знаю они ради уничтожения цели первыми даже жизнью своей рискуют - со старта карты летят на всех парах к цели на не прогретом движке по прямой низом... Иногда трудно понять их психологию, факт.. :-) Не забанят конечно, но могут психануть и свалить, а оно тебе надо - портить настроение безобидным бомберам? :-)
Нда! Забавные ребята :) На стату работают, наверно. С другими бомберами на карте нужно поддерживать связь - это фахт. НужОн ответственный по связи с общественностью :D Предлагаю Дринкинса (а что с Ванькой стало?), он со всеми на ты уже на сервере :)

SwoopDuster на 110-ке пойду. Если предложений по противодействию не поступит :)

J.P.
22.01.2013, 17:40
Готов на Хенке или на Жуже. Можна и на БР-ке:ok: устроить судный день!

=UAi=Shkrab
23.01.2013, 01:33
Готов на штуке или на любимом мазерати BR-20M.

Charger
23.01.2013, 08:19
Олег, на итальянцах будет "Операция Гранатино" :) Сейчас нам надо примерно прикинуть сколько народу будет и на чём. Хорошо бы KG40 на хенках подтянулись, и строем грамотно летают, и бомбят хорошо. И плотные порядки прикрывать легче.

Zerg_rcm
23.01.2013, 08:44
Могу на штуке или цершторере эффективно
и на всем остальном помаленьку.

=Starik=
23.01.2013, 10:22
Сижу в раздумье, в союзники или в противники пойти.
С одной стороны - вместе дружно навались, а с другой стороны - на таких высотах у красных мало шансов, да там ещё и каждый за себя, разве что случайно кто-то заметит (сопротивления не будет).

=UAi=Shkrab
23.01.2013, 11:46
Олег, на итальянцах будет "Операция Гранатино" :) Сейчас нам надо примерно прикинуть сколько народу будет и на чём. Хорошо бы KG40 на хенках подтянулись, и строем грамотно летают, и бомбят хорошо. И плотные порядки прикрывать легче.
хорошо бы KG40 вытащить .Тогда бы и с ними пошёл на хенке ведомым.

Geier
23.01.2013, 14:03
надо грамотный красный отпор. Предлагаю организоваться и показать мощь британского воздушного щита.

=PUH=Vanya
23.01.2013, 15:03
надо грамотный красный отпор. Предлагаю организоваться и показать мощь британского воздушного щита.

Приготовьтесь к многочасовым изнурительным поискам. :D

Geier
23.01.2013, 15:36
а так билет в одни ворота. Даже на британцах - сигейт прошел без противодействия вообще. (первый вылет естественно)

eekz
23.01.2013, 15:47
Я полечу на за красных :)

Charger
23.01.2013, 17:07
Вот интересно, сработать так, чтобы за кратчайшее время работая последовательно группами закрыть цель - неинтересно? Противодействия хочется? А сделать так, что б вылет прошёл гладко как по учебнику не? Не хочется? Боязно? Не понимаю... Ведь работаем обычно группой бомберы-ястребы, а вот, так, чтобы все были нужны? Пикировщики, тяжёлые истребители, линейщики, ковер всего этого богатства? Не? Неужели неинтересно?

eekz
23.01.2013, 17:22
Интересно :)

Geier
23.01.2013, 17:33
в качестве целей) побольше разнообразных, ю87, например, так красиво горят под огнем 8 х .303

=vit_unit=
23.01.2013, 17:39
Если цель для линейщиков будет известна заранее, пойду на хенке... Иначе на мессере всех убивайтен!

Charger
24.01.2013, 14:57
Nicht nur Hosenscheisser sollten die Arschbacken zusammenkneifen!

steam_
24.01.2013, 15:39
Nicht nur Hosenscheisser sollten die Arschbacken zusammenkneifen!
Перевод можно, а то Гугл перевел:
Не только брюки ослы должны косоглазие ваши ягодицы!
:D

makser77
24.01.2013, 16:02
есть еще такая версия:

Не только трусы? должны были прищуривать ягодицы! :)

Charger
24.01.2013, 16:02
Перевод можно, а то Гугл перевел:
Не только брюки ослы должны косоглазие ваши ягодицы!
:D

Не только дети делающие в штаны должны сжать булки до боли! :) Примерно так.

Прикинул, что к чему, надо 4-5 111, 2-4 110, 3-4 штукаса, 12-16 109.

=Starik=
24.01.2013, 16:08
А мне вот такой вариант выдал: Не только штаны Шиц должен винт вверх задницу!
Вот и думай, после чего винт в задницу :D

podvoxx
24.01.2013, 16:15
Не только штаны должны ягодицы вместе щипать!

Вариант яндекса, богатая фраза :)

=PUH=Vanya
24.01.2013, 16:20
Только что перевёл с помощью товарища из Триттау:
"Не только обосранки должны сжимать свои булки-ягодички" :D Ща придумаем чего тебе в ответ написать сек.. :rolleyes:

ответ!
wir haben genug Waschmittel fur dich, damit du deine Hosenscheibe wascht nach dem du verloren hast!

точнее тут: http://awesomescreenshot.com/086uddj81

:P

steam_
24.01.2013, 16:26
Пойду на 109-м
Мне больше нравиться летать в больших группах с четким распределением ролей и выполнением приказов. Покружиться-пострелять и на мясном можно.

Зачем делиться на две стороны? Лучше на желтом предупредить буржуем, "...что в суботу во столько-то по гринвичу будем их бить (закрывать карту с начала миссии до конца), летая за синюю сторону. Пусть попробуют опередить нас, закрыв карту с победой красных..." И в начале миссии в общий чат написать что-то похожее.
Прикрышки много не бывает :) В крайнем случае можно и группу перехвата красных бобров организовать.

--- Добавлено ---


...
wir haben genug Waschmittel fur dich, damit du deine Hosenscheibe wascht nach dem du verloren hast!
:P

факультатив немецкого начался :)

Charger
24.01.2013, 16:35
народ! А если слетать в воскресенье? Например.

steam_
24.01.2013, 16:37
народ! А если слетать в воскресенье? Например.
:nea: В понедельник на работу
Все-равно собираемся только вечером

Charger
24.01.2013, 16:40
Тогда в субботу, но не в эту. Подготовиться надо. Второго стрелка для Олега вывезти :)

steam_
24.01.2013, 17:00
Тогда в субботу, но не в эту. Подготовиться надо. Второго стрелка для Олега вывезти :)

Какое "подготовиться" ?
Все-равно все решаем в ТС перед вылетом, по факту :)
Предлагаю объявить каждую субботу в 21.30 МСК групповым вылетом на АТАГе.
Будет как "пятничный апдейт" :)

Charger
24.01.2013, 17:09
Тоже мысль. Не самая плохая, но подготовиться надо.

steam_
24.01.2013, 17:25
Самая лучшая подготовка - тренировки/практика/опыт

А если нас будет достаточно, и хотим встретить какое-то приличное противодействие, то можно и в чат писать, что чероз 20 минут группа бобров с прикрышкой вынесет вам такую-то цель. Встречайте.

=PUH=Vanya
24.01.2013, 17:36
что чероз 20 минут группа бобров с прикрышкой вынесет вам такую-то цель. Встречайте.
через 20 мин не могу.. Может попозже вечером.

steam_
24.01.2013, 18:50
через 20 мин не могу.. Может попозже вечером.

ага, смешно :popcorn:

Geier
24.01.2013, 19:02
Я полечу на за красных :)

Набираем людей на операцию по прикрытию за британцев.
Я уже и навзание придумал и логотип)
"Operation Invincible Griffon"

(надо отдельную тему по набору, думаю, пусть решат модеры)

=Starik=
24.01.2013, 22:21
Geier, они же нас потом в течении недели осмеивать будут. Надо для себя "неубиваемость" выторговывать (взлетать пока этот мазохизм, разбор на заклёпки, не надоест) :D

Geier
24.01.2013, 22:45
Так все норм
Чардж писал - Поскольку голубое противостояние не сложилось, предлагаю замутить наглый налёт, в стиле "Взмах Тряпкой". И одним взмахом синей тряпки вынести любую красную цель. Непременно самую сложную. Причем из нескольких волн. Считаю прикрыть цель весьма реально. Нужны только люди, чтобы у синих не сложился "безнаказанный вылет"

=Starik=
24.01.2013, 23:13
Они же пояснили - не тот оттенок цвета выбрали :D
Даже сейчас хитрят - 20 минут дают :D
В крайнем случае - тройка красных уже есть. :yez:

Charger
25.01.2013, 00:01
Так все норм Причем из нескольких волн. Считаю прикрыть цель весьма реально. Нужны только люди, чтобы у синих не сложился "безнаказанный вылет"

Не в несколько волн, а непрерывно. :)

Geier
25.01.2013, 00:03
тогда нам действительно надо собирать людей. Тремя самолетами ничего не сделаешь

miky
25.01.2013, 09:57
Если по времени получится, я четвёртый.

Loner
25.01.2013, 09:59
тогда нам действительно надо собирать людей. Тремя самолетами ничего не сделаешь

Я не онлайнер, но раз такое дело, на "хурике" подсобить могу. Когда сбор?

Sandy1942
25.01.2013, 11:47
Ju87, Bf110, Bf109. Я завсегда.

Bora=SB=
25.01.2013, 23:08
тогда нам действительно надо собирать людей. Тремя самолетами ничего не сделаешь

Я так понял, что ты красный. Ну по крайней мере завтра. Вот скажи че красных нет в тс. Я люблю чтоб потруднее и готов завтра вылететь за красных, однако даже потренится не с кем.

Charger
25.01.2013, 23:45
Пардоньте, парни, завтра не будет операции. Если только просто потрениться... :(

steam_
26.01.2013, 03:59
А что случилось?

=Starik=
26.01.2013, 12:09
Вот скажи че красных нет в тс. Я люблю чтоб потруднее и готов завтра вылететь за красных, однако даже потренится не с кем.

Хоть и не мне был вопрос... в ТС-ке есть все, в одном канале, ибо висеть в одиночестве и ждать когда другие подтянутся - скукота, а так - на синей стороне и потрындеть и полетать (но лучше бы за красных :D)

Geier
26.01.2013, 18:15
Что вы там собрались тренировать то, взлетели - полетели прикрывать. Чай с 2006 в онлайне то) Тем более целей немного - послать разведчиков и основной резерв где то посредине или прикрывать приоритетную цель...
Чардж, вы года собираетесь вылет делать? А то я тему хочу создать на сопротивление))

Charger
27.01.2013, 10:11
А что случилось?

Да всё нормально, на работе форсмажор...

--- Добавлено ---



Чардж, вы года собираетесь вылет делать? А то я тему хочу создать на сопротивление))

Не-не! Никаких годов :) В следующую субботу, скорее всего в 21-00 по Мск полетим.

Charger
28.01.2013, 09:40
Чардж, вы года собираетесь вылет делать? А то я тему хочу создать на сопротивление))

Только не забудь, сначала надо найти...

-=Eugenoff=-
30.01.2013, 21:16
Итааааааааааааааааак!?
Давайте какой-нибудь план замутим. Хотя бы "А".

P.S. План "Б" - собраться в ТС кто пришёл и обо всём договориться.

Charger
30.01.2013, 22:13
Замутим сначала план "О5!"(чтоб никто не догадался). Взлетели, ястребы ушли вперёд на расчистку. Штуки первый эшелон, подавление ПВО, синхронно с ними давит ПВО группа 110, а в верхнем эшелоне идут 111. Задача ястребов - прикрыть 111 и штуки, 110 помогают в ковере на отходе.

-=Eugenoff=-
31.01.2013, 21:16
Не выйдет... Слишком спонтанно и гладко.

Charger
31.01.2013, 21:34
Не выйдет... Слишком спонтанно и гладко.

Жаль, что ты не видел Птиц в расцвете массовых боёв... Группа собиралась три-пять минут, полчаса до цели, три минуты вынос, и "автобус с трупами" делает свечку над башней :) Группа разбежалась, или пошла воевать что-то ещё. Спонтанные бои - это нормально... :) Достаточно интересно, группа-то сборная, более-менее результативно, ибо вылет один-два в разнообразном составе это всегда интересно, за очень редким исключением... И довольно гладко, ибо шаблон и конвейер...

=UAi=Shkrab
01.02.2013, 00:42
podvoxx ауу..ты где ? Где обещанная тобой карта ?

=PUH=Vanya
01.02.2013, 00:57
да! где карта обещанная! :bravo::dance:

podvoxx
01.02.2013, 08:40
Карта была не готова, сейчас не получится сделать - очень мало времени свободного, а забот на троих хватит :(

=UAi=Shkrab
01.02.2013, 11:10
понятно карты небудэ.Ну и чем бум заниматься в субботу в 21.00 МСК?
Размышления вслух, предложения такие.
1.Пойти тупо на Атаг и всё там вынести к чёртовой матери --НАДОЕЛО
2.Пойти на КК, может будет интересно, но не факт, что долетаем до конца миссии и всех не выкинет с сервера.ИМХО конечно ,но мне как то неинтересно щёлкать кнопочками по миссии -двигать дивизии .Интереснее живое взаимодействие, живой результат, т.к у нас большинство предпочитают догфайт а не стратегию.
3.Вспомнить давно забытое старое .Миссию Морской Лев Тимофея и доработку её Андерсом.Очень интересная миссия .Отходят одновременно корабли от Франции и Британии, при подходе к берегу от кораблей плывут баржи с десантом .Высаживают танки, которые атакуют филд .Навстречу им с филда выходит колона танков .Вообщем такая битва, которая зависит от участников обеих сторон --кто расторопнее и быстрее выбьет корабли и десант .Миссия ограничена по времени .Надо подумать ,может убрать второстепенные цели миноносцы прикрытия и паровозы с зенитками, т.к. они часто глючили.Но фан можно получить большой даже не привлекая Атаговцев --своими силами .Можно поставить миссию на сервер КК или на сервер =M= TYGRA.
Всё это конечно моё ИМХО, у каждого своё мнение есть -ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ .

Charger
01.02.2013, 17:53
Так, если я завтра не помру в бегах с бумажками, то вечером можно выйти хоть на АТАГ, хоть на КК, И разнести всё, до чего дотянутся наши шаловливые ручки.

Geier
01.02.2013, 21:07
Вы только заранее напишите, куда пойдете.

Дмитрий77
02.02.2013, 20:30
Сегодня летим или нет?

Zerg_rcm
03.02.2013, 00:22
Отлетали. унизили - 3 раза

Дмитрий77
03.02.2013, 01:11
Всё таки, как показывает практика, народу больше собирается когда налёт{красочно оформляется}в шапке прописано куда,когда и зачем летят штуки, фотографии целей и так далее. В принципе это не так важно для ведущих, но для ведомых{новичков} или слабых игроков это одно из первых правил.

Bora=SB=
03.02.2013, 02:11
Всё таки, как показывает практика, народу больше собирается когда налёт{красочно оформляется}в шапке прописано куда,когда и зачем летят штуки, фотографии целей и так далее. В принципе это не так важно для ведущих, но для ведомых{новичков} или слабых игроков это одно из первых правил.

Вообще не факт. Мне вот интересно где были все красные из красочно оформленного вылета Invicible Griffon

--- Добавлено ---


Отлетали. унизили - 3 раза

Кто тебя огорчил или ты кого?

Zerg_rcm
03.02.2013, 03:30
Кто тебя огорчил или ты кого?

Мы (синие) красных - 4 раза. А ты ( лично ) меня - Один раз :)

Scavenger
03.02.2013, 10:21
Карта была не готова, сейчас не получится сделать - очень мало времени свободного, а забот на троих хватит :(

а чего по карте? если дромы оформить - могу сделать пяток, в отпуск ухожу с завтрашнего дня. так-то я в горах через день, а вот меж ними вполне могу поделать чего.

Charger
03.02.2013, 11:25
А если поделать, и в шаблоны их? Автор миссии далее разберётся сам, что куда?

podvoxx
03.02.2013, 11:36
а чего по карте? если дромы оформить - могу сделать пяток, в отпуск ухожу с завтрашнего дня. так-то я в горах через день, а вот меж ними вполне могу поделать чего.
Да не, филды для таких миссий в последнюю очередь важны. Нужны миссии с готовой концепцией, т.е. кто на чем летит, что бомбит. Филды под это дело. Подсчет уничтоженных целей и адаптировать миссию к командеру я могу в скрипте сам описать

risske
03.02.2013, 12:06
Мне вот интересно где были все красные из красочно оформленного вылета Invincible Griffon


Это был Invisible (http://translate.google.ru/#en/ru/Invisible) Griffon :D

Geier
04.02.2013, 21:42
Я на выходных был в отъезде. Поэтому никого не собирал. Давайте повторим?