PDA

Просмотр полной версии : задержка в управлении



faint
06.02.2013, 19:56
доброго времени суток. у меня наблюдается задержка в игре между джоем и штурвалом в самолёте. задержка примерно 0.5 секунды, что очень и очень много =( джой старенький уже - extreme 3d Pro. Вот хочу спросить - есть ли способ убрать задержку, или это уже джойстик барахлит ? знаю что задержка может возникать из-за повышенной графики, но и при минималке результат тот-же... комп у меня подходит под максимальные требования. Параллельно с джоем подключен руль+педали MOMO, но вроде как их отключение ни на что не повлияло. Очень прошу помощи, мучаюсь уже фиг знает сколько =(

на ответы буду отвечать в течении 15 минут примерно.

FW_Korsss
06.02.2013, 20:03
1) настройки на минимум и смотрим эффект. считаем фпс
2) джой тестер. смотрим провалы в резисторах и мз
3) лезм в игру и убиваем сглаживание.

faint
06.02.2013, 21:09
1) настройки на минимум и смотрим эффект. считаем фпс
2) джой тестер. смотрим провалы в резисторах и мз
3) лезм в игру и убиваем сглаживание.
1) попробую пожже
2) в дровах показывает всё без задержек.
3) сглаживание везде где можно - 0.

потом отпишусь

--- Добавлено ---

блин косяк.... топик относится к "ил2 забытые сражения" .... случайно нетам создал

@nir@m
14.02.2013, 22:55
доброго времени суток. у меня наблюдается задержка в игре между джоем и штурвалом в самолёте. задержка примерно 0.5 секунды, что очень и очень много =( джой старенький уже - extreme 3d Pro. Вот хочу спросить - есть ли способ убрать задержку, или это уже джойстик барахлит ? знаю что задержка может возникать из-за повышенной графики, но и при минималке результат тот-же... комп у меня подходит под максимальные требования. Параллельно с джоем подключен руль+педали MOMO, но вроде как их отключение ни на что не повлияло. Очень прошу помощи, мучаюсь уже фиг знает сколько =(

на ответы буду отвечать в течении 15 минут примерно.

Привет, у меня бъйл и 3д екстрйм и сайтек Х52про и на оба у меня бъйла задержка как и у тебя при чем и в БоБ-е и в Ил-е!
Теперь у меня другой джой (не пишу какой чтоб не б рекламу) и проблема ушла!