PDA

Просмотр полной версии : Операция Доктор.



Charger
26.02.2013, 11:39
Предлагаю красную операцию. Вылет на бленимах, в ковере всё, что есть у красных. Нужно минимум 6 блях, предпочтительнее умельцев ходить плотным строем. Приветствуются мессероводы в противодействие. Карта - любая, лёгких путей мы не ищем. Провайдер вроде как клялся-божился, что больше не станет чинить препятствий... Читать ссылку от Олега :)

Ваня ..вот почитай внимательно ...и тогда будет нам счастье бобрам от такой организованной грамотной прикрышки .А в книжках выискивать ...глупость ..там каждое второе слово надо читать наоборот:D
http://lib.rin.ru/doc/i/47589p7.html

Основная задача - вынести цель в один проход.
Дополнительная, вернуться домой всем бомберам.

Суббота 2 Марта 18-00 по Мск.

Бляхи:
eekz
Alastar
=FPS=Mavr
shammy
=WFB=Charger

Cover:
miky
Maler
BELKA
V@s'OK



Противодействие/противостояние:
Drinkins
=S=Fogot

miky
26.02.2013, 12:35
Очень постараюсь.
Спит.

=PUH=Vanya
26.02.2013, 14:07
Я это... В противодействие, если можно. :bye: На Bf-109 E4B. Противодействовать может и не буду, но противостоять точно! :-)

Alastar
26.02.2013, 14:39
Запишите на Бленим

BELKA_
26.02.2013, 14:47
Лечу на истр.
Либо в крыше либо в противодействии .. по ситуации (кто нужнее будет)

eekz
26.02.2013, 15:25
Давайте бомбить с 9к футов с горизонта - готов возглавить и рассказать как :)

Charger
26.02.2013, 15:26
Давайте бомбить с 9к футов с горизонта - готов возглавить и рассказать как :)

Давай, расскажешь в ТС или тут?

eekz
26.02.2013, 15:33
Тут. Пока нет времени в деталях. Выглядит примерно так:

http://youtu.be/TW7J_nhZ8D4

За один заход 1 Бляха взрывает 2-3 Юнкерса.

=Starik=
26.02.2013, 15:36
Заманчиво.
И когда сие действо?
Крыша нужна большая... особенно если ТС-ные мессероводы будут противостоять :D,
Наверняка, постараются разобрать на заклёпки :aggresive: , душевно так - с гаубиц фугасиками :D

=FPS=MAVR
26.02.2013, 18:54
Вот это, что называется, то что доктор прописал :) Давно жду.
Чур я на Бляхе.

shammy
26.02.2013, 21:13
На бленх запишите.

=S=Fogot
26.02.2013, 21:49
Запишите в "пациенты" буду встречать карету помощи.....


Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет.

V@s'OK
27.02.2013, 00:22
Если успею то в крышку на спите пойду :)

Дмитрий77
27.02.2013, 19:05
Очень постараюсь быть,ник forse.Сторона синяя.

-=Eugenoff=-
27.02.2013, 19:59
Буду.
Если не удастся потренироваться на спите до субботы, то пойду ведомым у кого-нибудь из мессеров.
А то с моими навыками, системой ПК и монитором в пикрышке толку немного - прошлый опыт показатель (атаку прошлёпал, своих потерял из видимости после манёвра).
Пишите в синие на мессер, но могу и на 110-ке при возможности взлёт и сбор попортить, тут уж держитесь :-)

=DL=Dragon
28.02.2013, 20:18
Салам всем!
Очень постараюсь быть, за синих тока!

=Starik=
28.02.2013, 21:34
За красных, в прикрышку.

SbV
02.03.2013, 12:57
С какого поля взлетают Бленхи?

Charger
02.03.2013, 14:35
С какого поля взлетают Бленхи?

С какой целью интересуетесь?

SbV
02.03.2013, 14:54
С какой целью интересуетесь?
Хочу прикрыть взлёт и сбор группы от синих стервятников:aga:

Charger
02.03.2013, 17:26
Хочу прикрыть взлёт и сбор группы от синих стервятников:aga:

Тогда велкам в ТС, там всё будет. Командует вылетом ведущий бомберов eekz.
Простите, парни, но меня не будет в первом вылете. :( Дружба - это круглосуточно. ;) Если получится, участвую в последующих вылетах. Повторим :)

=PUH=Vanya
02.03.2013, 18:08
Дринкинс пролетает.. За 15 мин до старта миссии вызвали на работу блин.. Соря!

K_Aspid
02.03.2013, 18:49
Как то все быстро кончилось, на стороне Франции покрутился с двумя спитами и все.

Дмитрий77
02.03.2013, 20:16
У меня тоже не получилось полетать сегодня, сори.

eekz
02.03.2013, 21:07
Прошу прощения что не смог участвовать.

Друзья пригласили на снежную горку - решил съездить. И так много за компом просиживаю.

Извините что подвёл.

=DRACO=
02.03.2013, 22:04
Операция "Доктор" в принципе состоялась. Красная сторона свою задачу провалила.Хотя атаковали цели вновь и вновь не взирая на потери. Исходники фильма у меня лежат, но понадобится много часов в монтажке все красиво смонтировать.

Maler
02.03.2013, 22:47
http://i.imgur.com/51sfg8a.jpg

Sandy1942
02.03.2013, 23:08
Массовые операции, похоже, потеряли остроту и популярность.

=DRACO=
03.03.2013, 00:54
Да нет, все нормально, народ присутствовал с обоих сторон. Было интересно. Игры ведь по остаточному принципу....
Малюсенький фрагмент будущего фильма о этой операции, это HE финальное качество, гамма, ракурс и дт.... только набросок.Уточню, операция была ночная.

https://www.youtube.com/watch?v=3cKM_NrfuWc

Charger
03.03.2013, 07:48
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.

K_Aspid
03.03.2013, 09:14
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.

Это точно. Если операция была ночная то она несоответствовала по времени. Мы с напарником отлючились когда началось это шоу «НОЧЬ».

=PUH=Vanya
03.03.2013, 13:19
что поделать, среди нас есть темпераментные бойцы.. :dance::D

=Starik=
03.03.2013, 14:00
Малюсенький фрагмент будущего фильма об этой операции, это HE финальное качество, гамма, ракурс и дт.... только набросок. Уточню, операция была ночная.

Так значит это ты мою бляху распилил :aggresive: :bravo:
"Операция", это когда все доктора на месте, а так - полетушки, пострелялки да и только, в принципе - наказали за "Гранатину" :D

shammy
03.03.2013, 15:40
"Операция", это когда все доктора на месте, а так - полетушки, пострелялки да и только
Плюсую.
ПМСМ, единственной настоящей "операцией" был первый ежик, там и тактика была и организация, да и состав команд был сильнейший на то время в бобе.

=DRACO=
03.03.2013, 16:05
Не твоя Старик бляха была в этом фрагменте. Маркеры на видео не включаю, тут достаточно людей крайнеранимых.
Суббота, вечер, пара пива, когда еще мона раслабится?
Когда это я говорил что я тут основной? )))

Charger
03.03.2013, 17:21
Ну, парни... Мне самому охота полетать полноценно. Но ведь если у друзей траблы, в разрешении которых моя помощь быстрее, нужнее и позволяет не париться как оно получится, выбор ясен. Есть задумка на синюю операцию, на 110 - "Операция Schweinehund" :) Но её проведём когда точно будет ясно что и как :)

=FPS=MAVR
03.03.2013, 19:44
Не твоя Старик бляха была в этом фрагменте. Маркеры на видео не включаю, тут достаточно людей крайнеранимых.

Э! Э! Эта хто ита тут достаточно крайнеранимый?! Я те за достаточно знаиш чё... ;)

Это моя бляха была, у меня тоже доказательства есть :)
Мы единственный раз до кораблей дошли в первом ночном вылете. Правда всем составом, и отработали по цели на 75%. По моим прогнозам, и опыту топмачтового на АТАГе, должно было потонут 5-7 кораблей. Но вот незадача, почему то бомба сработала только одна, остальные полегли в тушках кораблей как криль в желудках у китов, сто морских ежей мне в глотку. Старика срубила ПВО кораблей на выходе из атаки. Прям в глаз! Поразительная меткость, или Старик такой жутко везучий. А мы с Шами опять сглупили после атаки. Как всегда, жалко уходить от цели с несброшенным грузом. И главное, перед атакой подумал про себя, надо настаивать на отходе от цели тем же курсом, что пришли. Нет же, промолчал. В итоге, Шами пошел бросать четвертую бомбу, ну и я за ним прикрывать. Убили нас быстро. А могли и уйти под покровом ночи, восход то в спину был.
Во втором вылете нас перехватили и разобрали очень грамотно. Причем мы даже вражеских кораблей не увидали. Урок такой - прикрышка должна ходить с бомберами в ночи на одной высоте, что на бреющем, что на тыщах. Поскольку видимость х..уже чем днем, прикрышке придеться ползать рядом с бобрами. Во первых, что б, ни дай бох, не потерять, во вторых - наводиться на противника от бобров проще.
После второго вылета рассвело так, что решили уже бомбить с горизонта. Пошли на Ой-Плюх, бомбили с 11000 футов по ведущему :( Ну почему так?! Когда в одного - попадаю, когда на людях - тот еще ворошиловский стрелок, блин.
Зато все живы и здоровы вернулись до дому :)
Ну а четвертый вылет был так, для галочки, что б ну хоть шо та убить. Причем ходили с Шами вдвоем. Кто был на спите в прикрышке так и не понял. Пришли на Ой. Бомбили в пикировании. На выходе у Шами срезало крыло - прыгнул. Мне свезло - пять Юшек умылись юшкой :) уходил в одного на бреющем. На середине пролива успокоился, расслабился, набрал полторашечку. А меня месс нагнал :) Ну я крышу вызвал, покрутился с ним, попугал его, и деру на Рамсгейт. А он меня опять догнал и стрелка моево крылом своего месса пришиб. Ну, в общем, докавылял я до дому и мордой в кавыль :) В БоБе взаимодейтвие шасси с некоторыми пучками травы просто пестня - таких прыжков ни в одном цырке не увидешь.
165676165674165673165675
Вообще, операция прошла с большим числом срезанных хвостов и крыльев. Тот еще хирург получился :umora:

Sandy1942
03.03.2013, 21:19
...уходил в одного на бреющем. На середине пролива успокоился, расслабился, набрал полторашечку. А меня месс нагнал :) Ну я крышу вызвал, покрутился с ним, попугал его, и деру на Рамсгейт. А он меня опять догнал и стрелка моево крылом своего месса пришиб. Ну, в общем, докавылял я до дому и мордой в кавыль...
МАВР, по ходу это был я :D. Приятно познакомиться! И благодарю за скрин на память.

77PLANer
03.03.2013, 22:24
Подскажите, как смотреть записи с Атаг, с внешними видами?

Sandy1942
03.03.2013, 22:37
Надо просить на форуме АТАГ специальную прогу для конвертации.

77PLANer
03.03.2013, 23:09
Надо просить на форуме АТАГ специальную прогу для конвертации.
Шутишь? Прога для избранных?:-)

Maler
03.03.2013, 23:13
Шутишь? Прога для избранных?:-)

Нет, он не шутит. АТАГовцы в треке снимают блокировку с внешних видов.

77PLANer
03.03.2013, 23:26
Нет, он не шутит. АТАГовцы в треке снимают блокировку с внешних видов.
Мдя. Как то все сложно в БоБике. Серваков нет, а на тех что есть все зашифровано. Эт что получается,мне им трек отсылать надо? А оно им надо? Тем более что на инглише то, не шпрехаю нифига).

Sandy1942
04.03.2013, 00:06
Вот ссыла на более подробное описание этой проги (там выше линк на соответствующую тему на АТАГе):
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68538&p=1962578&viewfull=1#post1962578
Не шпрехаешь по-английски? Ну и что? Я тоже. Транслятор тебе в помощь. Строишь фразу попроще, чтоб на выходе ерунды не получилось.

Nezu
04.03.2013, 00:27
Мдя. Как то все сложно в БоБике. Серваков нет, а на тех что есть все зашифровано. Эт что получается,мне им трек отсылать надо? А оно им надо? Тем более что на инглише то, не шпрехаю нифига).
Там нет ничего сложного. Регистрируешься на форуме ATAG, как на любом другом форуме. После, в соответствующей ветке, просишь доступ к обработке треков. После разрешения, по ссылке закачивается трек, как на файлообменник, жмакаешь кнопку конвертировать, ждешь пока идет процесс, жмакаешь на загрузку, сохраняешь у себя на компе. Если что нужно срочно конвентить, закинь ссылку на трек, я или кто еще, переведет и выложит обратно, пока сам не зарегишься...

77PLANer
04.03.2013, 00:43
Там нет ничего сложного. Регистрируешься на форуме ATAG, как на любом другом форуме. После, в соответствующей ветке, просишь доступ к обработке треков. После разрешения, по ссылке закачивается трек, как на файлообменник, жмакаешь кнопку конвертировать, ждешь пока идет процесс, жмакаешь на загрузку, сохраняешь у себя на компе. Если что нужно срочно конвентить, закинь ссылку на трек, я или кто еще, переведет и выложит обратно, пока сам не зарегишься...
Спасибо! Я попробую. Срочногоничего нет, просто выше видео выкладывали с внешними видами. А я пару раз летал на бомбере, кидал с высоты,а куда попал даже не знаю. Знаю что не в цель, а как далеко промазал увы не видно. Да и записей тех уже нет. Сам факт того что, можно всетаки записи разлочить интересен. Нам бомберам записи внешки очень нужны. Скучновато смотреть на записи то что и так уже видел(вид в кабине), хоцса и со стороны поглядеть. Да и вообще ,посмотреть как другие воюют тоже интересно иногда.

77PLANer
04.03.2013, 00:52
Вот ссыла на более подробное описание этой проги (там выше линк на соответствующую тему на АТАГе):
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68538&p=1962578&viewfull=1#post1962578
Не шпрехаешь по-английски? Ну и что? Я тоже. Транслятор тебе в помощь. Строишь фразу попроще, чтоб на выходе ерунды не получилось.
Спасибо за ссылку!

=Starik=
04.03.2013, 10:51
Прям в глаз! Поразительная меткость, или Старик такой жутко везучий.

Я уже, почти, привык - на 110 это регулярно случается, а в последнее время вообще жесть - либо свистка не достается, либо акула глухая попадается. :D
Меня во втором вылете на таком же манёвре срезали, когда разворачивались в круговую становиться, всё управление вырубили полностью и сразу, еле на тряпочку успел повиснуть.

=FPS=MAVR
04.03.2013, 15:35
Меня во втором вылете на таком же манёвре срезали, когда разворачивались в круговую становиться, всё управление вырубили полностью и сразу, еле на тряпочку успел повиснуть.
Ага, распилили нас влет
165715
тут по центру Старик с пылающего Блени выбросился, а слева Тер отпиливает Шами хвост по самый багажник
165716
а тут Драко мне опять рули выбил

=Starik=
04.03.2013, 19:40
Есть задумка на синюю операцию, на 110 - "Операция Schweinehund"
Закрыть карту 10-ю 110-ми в рекордно короткие сроки (время подлета к самой дальней цели)!
А ещё потренироваться на бляхах топмачтово бомбить (нормальные бомбы и взрыватели "вычислить") и проделать тоже самое на следующей карте - за красных, вот посетители обрадуются, если за час две карты перелистнуть, решат что сервак глючит :D

Charger
04.03.2013, 22:06
Закрыть карту 10-ю 110-ми в рекордно короткие сроки (время подлета к самой дальней цели)!
А ещё потренироваться на бляхах топмачтово бомбить (нормальные бомбы и взрыватели "вычислить") и проделать тоже самое на следующей карте - за красных, вот посетители обрадуются, если за час две карты перелистнуть, решат что сервак глючит :D

Ты знал :)

=Starik=
05.03.2013, 00:31
Просто пошалить хочется, предложить стеснялся :ups:, а тут - спалился :D