PDA

Просмотр полной версии : Модераторы БзС, такие модераторы....



gunner
06.03.2013, 19:38
Какие у модераторы на форуме БзС, однако.
Идет обсуждение онлайна БзС между =FB=Vaal и мной. Идет вполне нормально, не без некой упертости с обеих сторон, но нормально. и тут влазит Юсс + еще некоторые, причем начинают сразу с наездов. Ну да ладно, но вот то что начинается дальше- эт уже перебор...
Юсс пишет: 165772
я спрашиваю его вполне корректно: 165773
а дальше совсем весело. Юсс меня в прямую оскорбил, на что я ему закономерно ответил: 165775
И итог - мое сообщение стерто:165776

Т.е. получается есть неприкасаемые и быдло?

Алекс
06.03.2013, 20:14
Какие у модераторы на форуме БзС, однако.
Т.е. получается есть неприкасаемые и быдло? то что власть портит - известно уже очень давно! забей, камрад! я там и не регался - разработчики и без меня знают как игру делать, а пинать почетных и заслуженных хомяков на форуме мне не интересно:). есть плюс - меня там фиг забанишь!:D

Harh
06.03.2013, 21:22
Фу ты... Я думал я чего где не доглядел :)

Думаю вот, надо ли здесь вообще обсуждения политики на форуме БзС... Ладно, подумаю... Если что, по предложениям модераторов БзС или просто по своему усмотрению закрыть никогда не поздно.

GYS
06.03.2013, 21:31
Да почистили там уже всё, проглядел видимо модератор, бывает.

BlackSix
07.03.2013, 12:11
Фу ты... Я думал я чего где не доглядел :)

Думаю вот, надо ли здесь вообще обсуждения политики на форуме БзС... Ладно, подумаю... Если что, по предложениям модераторов БзС или просто по своему усмотрению закрыть никогда не поздно.

Надо, если ты готов предоставить здесь политическое убежище тысячам обиженных и угнетенных)

Harh
07.03.2013, 13:24
Надо, если ты готов предоставить здесь политическое убежище тысячам обиженных и угнетенных)

Гм... Чтобы они тут обсуждали, какой ты плохой и нехороший, а тебе оставалось только диву даваться, узнавая о себе леденящие душу подробности? :jokingly: Не-не-не... iNo pasaran! Хедкрабы не пройдут! :)

Блин, мне даже лень уже туда идти и читать или писать... Уже даже неинтересно стало, какие мегафичи будут реализовывать, чего опять по результатам голосования хочет 95% присутствующих, из которых реально это окажется надо значительно более интересному числу... Йех...

=SilveR=
07.03.2013, 13:28
Думаю вот, надо ли здесь вообще обсуждения политики на форуме БзС... Ладно, подумаю...
Не надо. Совершенно однозначно.

Тема закрыта.