PDA

Просмотр полной версии : Подарю



Tim27
23.09.2002, 18:52
джой АВ2 (Говорю серьезно!!!) тому, кто мотивирует отсутствие средств на его приобретение. Только москвичам. Самовывоз м.Войковская. Использовался 8 месяцев. Состояние идеальное. (Да и по любому халява). Отдается в связи с приобретением другого девайса.

max
23.09.2002, 20:54
Мне пожалуйста мне учусь на Войке в МАИ серьезный мотив! ;) Не могу полностью мотивировать поэтому предлагаю отдать за 500р за большее ну максимум за 750 более не осилю!

Tim27
23.09.2002, 23:31
Мне пожалуйста мне учусь на Войке в МАИ серьезный мотив! ;) Не могу полностью мотивировать поэтому предлагаю отдать за 500р за большее ну максимум за 750 более не осилю!
Уважаемый MAX!
К сожалению. Кстати я его не продаю - Я ЕГО ДАРЮ!
Хотел-бы отдать его инвалиду. Пожалуйста без обид

max
24.09.2002, 20:22
Да без обид конечно же но если не найдешь то я готов принять в подарок или купить за недорого а то 1900 за него отдавать многова-то ;)

Rip42
02.10.2002, 08:03
Мотивируя свои претензии на сей подарок, скажу что не в состоянии купить себе не только джой но даже такую необходимую вещь как хард. Сейчас в моем компе стоит одолженный на время Fujitsu на 8 gb - кошмар!
А деньги у меня отсутствуют по причине сданной не вовремя сессии - перестали платить степуху, а в довершение ко всему уволили с работы. О как!

P.S. Don't give up - it's just a fake (если я ничего не перепутал :D)