PDA

Просмотр полной версии : Я смотрю тут авиационные стволы толкают... Есть предложение, ШВАК ни кому не нужен?



SturmGewehr
31.12.2000, 20:21
В общем могу продать ШВАК c Ил-2, правдо он с электро приводом вроде бы, но дома будет на стене смотрется не плохо! С самовывозом из подмосковья!
вот картинка и инфа родимой:
http://airbase.uka.ru/alpha/rus/sh/shvak/20/

[This message has been edited by SturmGewehr (edited 01-01-2001).]

CoValent
05.01.2001, 17:19
И почем сия реликвия?... Или лучше мылом?...
------------------
Удачи, братья-пилоты!

SturmGewehr
08.01.2001, 17:04
На самом деле, эта пушка сейчас никому не пренадлежит и ее могу увезти в любое время. Она оежит в лесу, где потерпел крушение Ил-2, но он садился на брюхо, поэтому пушка целехонькая... Сам я ее не повезу, могу просто показать место за деньги. Вообще есть варинт ее за кардон толкнуть. Если у кого есть какие нибудь коллекционеры, то могу взять кого нить в долю. А цена цена, ну сколько может она стоить, если танковый трак коллекционеры техники за 30 баксов покупают?... Я с ценой пока не определился... В общем если у кого есть какие варианты, то пишите...

CoValent
09.01.2001, 00:30
Деньги - тлен, память - дороже. Подумаем...
------------------
Удачи, братья-пилоты!

SturmGewehr
09.01.2001, 14:58
Да CoValent ты прав! память она дороже всего, но блин жалко и пропадает добро и с другой стороны с войны вещь, денег не надо за нее, такая память... я даже не знаю че и делать. Сам я в поисковом отряде, впринципе мне эти вещи тоже дороги. Но блин жизнь у нас такая пошла, что все за лаве. Вообще может ее в музей какой нить прситорить, хотя за это сейчас даже спасибо никто не скажет, поэтому и не хочу за это браться...

CoValent
09.01.2001, 15:16
2 SturmGewehr:
Тоже верно говоришь. Еще себе на стенку, в качестве памяти предков, я бы повесил - но сумма (даже вероятная) страшит. Впрочем, погоди хмуриться - подумаем вместе. Напиши мне - созвонимся и поговорим, есть идея...
------------------
Удачи, братья-пилоты!

'Барс'
10.01.2001, 09:36
Кстати, кто-нибудь в России занимается восстановлением самолетов тех времен? От того же Ил-2 что-то осталось, кроме пушки? Это я сегодня по Discovery Wings фильм про Ил-2 посмотрел, вот и появились вопросы...Да, а есть ли где Ил-2 в полетопригодном состоянии? Или в нынешней ситуации эти вопросы остаются риторическими?

Freddie
10.01.2001, 11:47
В России такие конторы есть (Maverick не даст соврать), но они, как правило, продают восстановленную технику "за бугор". У нас за такую работу вряд ли кто сможет заплатить. К огромному сожалению, в подавляющем большинстве случаев, техника, поступающая авиационные музеи своим ходом, по крайней мере, в минимальном летном состоянии, там со страшной быстротой приходит в вид, неподобающий даже для нелетающего экспоната. :) :) :) :)

maverick
10.01.2001, 19:11
Барс
могу тебя порадовать или расстроить не знаю
В пушкине что рядом с Питером на авиаремонтном заводе почти восстановили (точнее сделали с нуля )так как исходный образец был в мясо раазвален.
Но деньги как всегда кончились :)(((
а тащить все на своем горбу ребята не смогли
Так и стоит в ангаре центроплан кабина , хвост , и прочее и пылиться :)((

SturmGewehr
10.01.2001, 21:09
Да есть такие люди поднимающие и восстанавливаюшие самолеты, серьезные ребята, лично не знаком, но есть знакомые рассказывающме о них. Их ПО называется АвиаСкан, они в Карелии обитают... ща линк погляжу... http://aviascan.homepage.com/
вот эти ребята поднимают и толкают за бугор... кстати этим еще многие занимаются, мы больше по танкам работаем, их проще тянуть, да и с Кубинкой связи...
Насчет ШВАКА, подтверждается инфа, что это не Ил-2, а ЛаГГ в лесу лежит, наши кореша летчика вытащили, похоронили, а самолет лежит в лесу, ШВАК стоит у него в двигле, целехонький, даже в масле по рассказам очевидцев.......

Krechet
20.09.2002, 19:20
Ну хорошо!..расскажите хоть в какой стороне! если недалеко ехать - пока не холодно - можно забрать!!!!!!
сколько от мкада?? в каком направлении!
Не подумайте, что пытаюсь вызнать..просто нужно прикинуть!
какие габариты, горишь?
а вес? какая машина нужна??
его же еще открутить тужно?

короче, мыльте!!!!!
Удачи
Эд