PDA

Просмотр полной версии : Предложение по новым кампаниям



serezha
17.03.2013, 23:12
Уважаемый Piper!
Не думали над тем, чтобы сделать кампанию для Бленхейма? Ее можно было бы замутить на базе Вашей Битвы за Францию.
Все-таки хочется использовать потенциал игры по полной, задействовать в кампаниях все летабельные самолеты.
Также пока не задействован в кампаниях He-111.

piper-kiev
18.03.2013, 00:24
Уважаемый Piper!
Не думали над тем, чтобы сделать кампанию для Бленхейма? Ее можно было бы замутить на базе Вашей Битвы за Францию.
Все-таки хочется использовать потенциал игры по полной, задействовать в кампаниях все летабельные самолеты.
Также пока не задействован в кампаниях He-111.

Доброго времени суток serezha!
За старину "блэми" как-то хотел взятся мой земляк, но в эфире тишина?
А вот по "Хейнкелю" можно подумать, вот только бомберы мне кажется не востребованны в БзБ вирпилами, так как довольно сложны в управлении и бомбометании......

serezha
18.03.2013, 00:37
бомберы мне кажется не востребованны в БзБ вирпилами, так как довольно сложны в управлении и бомбометании......
Как знать... Я, к примеру, с удовольствием прошел кампанию за Ju-88, почувствовав на своей шкуре "все прелести" непростой жизни бомбера люфтваффе. Задумываюсь над кампанией на Штуке.

mikasea
19.03.2013, 14:43
Сергей-Piper,доброго времени суток.С удовольствием попробовал бы Хеншеля и Бленхейма,тем более вышел новый патч от TF. Игра обрела новый вид.Читаю этот замечательный сайт,людей тоже интересуют бомбардировщики.На бомберах своя специфика,на истребок сажусь,когда оторваться хочу,а на бомбере нужно всё с расстановкой,спокойно.Если сможете,попробуйте.А нет,так нет.Вы и так много для вирпил сотворили.Спасибо.

piper-kiev
19.03.2013, 16:11
Сергей-Piper,доброго времени суток.С удовольствием попробовал бы Хеншеля и Бленхейма,тем более вышел новый патч от TF. Игра обрела новый вид.Читаю этот замечательный сайт,людей тоже интересуют бомбардировщики.На бомберах своя специфика,на истребок сажусь,когда оторваться хочу,а на бомбере нужно всё с расстановкой,спокойно.Если сможете,попробуйте.А нет,так нет.Вы и так много для вирпил сотворили.Спасибо.

Спасибо на добром слове!
Я подумаю над бомберами)))

-=Eugenoff=-
19.03.2013, 20:15
Как пожелание - можно в начале кампании включить обучение. Это сильно поможет начинающим. НУ а опытным дать возможность пролистать.

piper-kiev
20.03.2013, 23:31
Как пожелание - можно в начале кампании включить обучение. Это сильно поможет начинающим. НУ а опытным дать возможность пролистать.

Что имеется ввиду под обучением - вылет на полигон, так я не обхожу это действие, а если касается - тумблеров, кнопочек, рычажков и т.д., то в школу плиз, там вирпилы делятся потаёнными знаниями.:beer:

piper-kiev
25.03.2013, 22:54
:cry:Очень мало информации по Бленхеймам, что по Франции (экспедиц.корп.), что по Англии.......:rtfm: А вот по Африке есть)

Sokol1_Br
26.03.2013, 00:33
Dear Piper!
Уважаемый Piper!
Не думали над тем, чтобы сделать кампанию для Бленхейма? Ее можно было бы замутить на базе Вашей Битвы за Францию.
Все-таки хочется использовать потенциал игры по полной, задействовать в кампаниях все летабельные самолеты.
Также пока не задействован в кампаниях He-111.

Sorry for post in English. A good reference for Blenheim campaign - RAF 59 Squadron action in BoF and BOB:

http://number59.com/new_59/france.html
http://number59.com/new_59/b_o_b.html

Sokol1_Br

serezha
26.03.2013, 15:14
Sorry for post in English. A good reference for Blenheim campaign - RAF 59 Squadron action in BoF and BOB:

http://number59.com/new_59/france.html
http://number59.com/new_59/b_o_b.html

Sokol1_Br
Класс! Там же расписаны действия Сквадрона буквально по дням. Можно сделать кампанию один к одному по журналам боевых действий, приведенным в ссылках. Например:
Sun - 14/07/1940 - 6 Бленхеймов из 53 Sqn и 6 из 59 Sqn совершили нападение на нефтехранилища и танки для хранения бензина на канале Ghent-Selzaette. Один 53 Blenheim погиб и один 59 Blenheim подвергся нападению четырех Bf109, но сумел вернуться обратно на базу, где самолет совершил аварийную посадку.

piper-kiev
26.03.2013, 22:43
Тhank you Sokol1_Br
А по 236 или 600 сквадронам есть что-то) желательно конечно на русском языке.

Q-8
27.03.2013, 11:11
А вот по "Хейнкелю" можно подумать, вот только бомберы мне кажется не востребованны в БзБ вирпилами, так как довольно сложны в управлении и бомбометании......
Нет, бомбером управлять совсем несложно, невостребованность на мой взгляд кроется в отсутствии цели.

Вот здесь поднимал тему: http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=3759

piper-kiev
03.07.2013, 02:01
Решил создать ещё одну кампанию для симулятора "Битва за Британию".

mikasea
03.07.2013, 05:35
Сергей,с уважением отношусь к твоему творчеству.Удачи тебе! :bravo:

vaderz
03.07.2013, 09:11
Как всегда ждём! Спасибо за Ваше творчество! http://s19.rimg.info/daaa0f8f1812258135f9988e83f8d3e0.gif (http://smayliki.ru/smilie-1227261351.html)

piper-kiev
03.07.2013, 12:47
Спасибо ребята за вашу поддержку!
А камапания (я так думаю) будет круче "Пиковых тузов")

Sandy1942
03.07.2013, 21:18
Давай Серёга, дерзай! В БзБ только твои кампании котируются! Кроме шуток. Буржуи так ничего путного и не наваяли - ждут от TF карты Мальты и Африки.

piper-kiev
04.07.2013, 15:03
Давай Серёга, дерзай! В БзБ только твои кампании котируются! Кроме шуток. Буржуи так ничего путного и не наваяли - ждут от TF карты Мальты и Африки.

Дерзаю;), штаффель "Церберов" рулит:ok:!
Мальта и Африка это супер-ГУТ!

piper-kiev
06.07.2013, 00:37
Подскажите в чем проблема: немогу скрины выложить??????
1. Сайт сейчас не поддерживает?
2. Мой лимит исчерпан?
3. Ещё чего?????????

Axel73
06.07.2013, 22:38
Сергей, пишу уже здесь т.к. в личку не отвечаешь!!! Ты получил брифинги на почту?

piper-kiev
06.07.2013, 22:56
Сергей, пишу уже здесь т.к. в личку не отвечаешь!!! Ты получил брифинги на почту?

Да все получил, как будет творческий подъем на Британцев все исполню в лучшем виде, твои труды не пропадут, вирпилы обязательно их прочитают в брифингах новой кампании!!!!!!!!!!!
С Уважением Сергей!

Sandy1942
08.07.2013, 01:27
Пайпер, есть предложение! Не хочешь попробовать сделать интересную сетевую миссию для сервера АТАГ? А я бы попробовал продвинуть её на их форуме. От ихних "поделок" зелёная тоска одолевает - одно и то же. Моя "Штука" мхом уже покрылась! Как варианты можно использовать торпедоносцы He115 для атаки конвоя и немецкие тральщики с минами в качестве минных заградителей, чтоб ставили мины на пути конвоя. По ходу миссии группы He115 (боты) должны генерироваться 2-3 раза (спаун обязательно в воздухе где-нибудь над Францией - поплавковые самолёты в БзБ не могут корректно взлетать с воды). А минзаги ставить заграждения на путях движения конвоя (и пусть красные бомберы атакуют их, чтоб не ленились!). Нужно какое-то разнообразие, кроме догфайта. Если нужны образцы применения минзагов и торпедоносцев, то они здесь (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67983&p=1990359&viewfull=1#post1990359) и здесь (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67983&p=1984064&viewfull=1#post1984064).

Axel73
08.07.2013, 11:25
Да все получил, как будет творческий подъем на Британцев все исполню в лучшем виде, твои труды не пропадут, вирпилы обязательно их прочитают в брифингах новой кампании!!!!!!!!!!!
С Уважением Сергей!
Фуххх.. А я уж волноваться начал:ok:

piper-kiev
09.07.2013, 14:28
Модераторы плиз объясните почему (что не так?) я не могу выложить скрины?
Новая кампания почти готова, я незнаю чего делать?

aig-kostroma
09.07.2013, 18:07
http://s002.radikal.ru/i197/1307/40/7dbbf7fb7884.jpg (http://radikal.ru/fp/bbb8320712784c249a2bee0d7c47525c)
попробовал, работает
юзаю http://radikal.cc/

piper-kiev
09.07.2013, 22:16
Во, заработало, уря!!!!!!!!!!

Скоро: Новая кампания III/JG 26
Вас ждут серьезные воздушные бои с пилотами Королевских ВВС и их помощниками в "Битве за Британию" пилотами польши и чехии)

piper-kiev
12.07.2013, 13:05
Возможно уже сегодня к вечеру выложу кампанию III./JG 26

Tuz
12.07.2013, 14:10
Зайду вечером, проверю!:):thx:

piper-kiev
05.11.2013, 00:13
Ну вот друзья, решил создать ещё одну, но на этот раз зимнюю кампанию, думаю вирпилы заскучились за снегом, да и зимняя карта уж больно хороша в последнем патче получилась! Название кампании будет - III./JG2

Вашему вниманию надеюсь представить такое напрвление кампании которое ещё мной не охватывалось в БзБ, это - противодействие маршалу английской авиации Шолто Дугласу, и его каварным наступательным операциям - "Цирк", "Родео", "Бузотер", и "Рейнджер" - целью которых было зондирование реакции Люфтваффе и овладение инициативой именно в зимний период противостояния!

Slawa
06.11.2013, 12:09
Жду с нетерпением!
:cool:

Sandy1942
06.11.2013, 12:28
Интересная тема, Сергей. Спасибо! Ждём.

piper-kiev
08.11.2013, 21:26
Немного скринов из предстоящей кампании)

DenUA
09.11.2013, 13:54
Жду! новое приключение!

piper - скажи, может ты знаешь, а то я очень слаб в этом, но очень бы хотелось увидеть что-то похожее:
- допустим, какой либо транспортник должен доставить очень срочный и ценный груз с пункта - А, в пункт - Б.
Конечно же по стечению обстоятельств этим транспортом управляет игрок... Дальше все классически, появляется группа бандитов, но крыша действует очень профессионально и проводит транспорт удачно.
- вопрос! - Посмотреть всю красоту воздушной схватки с "первого ряда"!!!
я как только не пробовал - либо транспорт в первой атаке - грохают, либо - бой уходит сильно далеко...
Самый удачный вариант получается на высоте 8000м, но тоже истребители очень быстро падают в низ... И самое неприятное что обороняющиеся его туда и стягивают...

piper-kiev
09.11.2013, 16:50
Жду! новое приключение!

piper - скажи, может ты знаешь, а то я очень слаб в этом, но очень бы хотелось увидеть что-то похожее:
- допустим, какой либо транспортник должен доставить очень срочный и ценный груз с пункта - А, в пункт - Б.
Конечно же по стечению обстоятельств этим транспортом управляет игрок... Дальше все классически, появляется группа бандитов, но крыша действует очень профессионально и проводит транспорт удачно.
- вопрос! - Посмотреть всю красоту воздушной схватки с "первого ряда"!!!
я как только не пробовал - либо транспорт в первой атаке - грохают, либо - бой уходит сильно далеко...
Самый удачный вариант получается на высоте 8000м, но тоже истребители очень быстро падают в низ... И самое неприятное что обороняющиеся его туда и стягивают...

Мисия получится - интерестной! Я постараюсь ее воплотить в жизнь)
Тут главное, чтобы бандиты транспортник заметили первыми, тогда они начнут заходы на его атаку, а ты с напарнником именно будешь выбивать врага из под хвоста эскортируемого, так и получится весь бой в первом ряду) Да ещё не маловажно чтобы классность противника была не высокой, тогда они его не собьют, а только подранят)

DenUA
09.11.2013, 22:20
Спасибо! - Сделай пожалуйста...
(а там можно будет пересесть и в транспорт, через возможности игры... Ты главное возможность пересадки не выключай...)

Потом на видео это все запечатлеть, сбоку, в переплете фонаря, транспортника!!! )))

Sandy1942
10.11.2013, 18:49
Не совсем понятно: транспортный самолёт или наземный транспорт? Хотя, судя по этому...

...Потом на видео это все запечатлеть, сбоку, в переплете фонаря, транспортника!!!
...всё-таки транспортный самолёт. :)

piper-kiev
11.11.2013, 18:42
Не совсем понятно: транспортный самолёт или наземный транспорт? Хотя, судя по этому...

...всё-таки транспортный самолёт. :)

Ну так как транспортных самолетов в симе нет, то это может быть (скорее всего) например самолет разведчик ФВ-200, или бомбардировщик возвращающийся в действующую часть после кап-ремонта)

Чибис
11.11.2013, 20:14
FW 200 в общем то и есть транспортник, вернее даже пассажирский лайнер, главное ливрею качественную нарисовать.
http://mirageswar.com/uploads/posts/2009-10/1255524660_pa-4-1.jpg

Sandy1942
11.11.2013, 22:24
He111 также годится на роль транспортника. Да, очень не хватает в игре "тётушки Ю".

DenUA
11.11.2013, 22:30
Ну так как транспортных самолетов в симе нет, то это может быть (скорее всего) например самолет разведчик ФВ-200, или бомбардировщик возвращающийся в действующую часть после кап-ремонта)

- Хенку! - Хенку!!!
разрисовать скин под транспорт...
Читал, что некоторые машины, особенно у которых после боевого вылета сильно пострадала обшивка, латали и использовали как транспорт...
(может дорисовать пару иллюминаторов?)

Или - вот:
* He 111 V2 — пассажирский вариант (май 1935 года) — в бомбовом отсеке были размещены четыре кресла для курящих, а сзади, в фюзеляже, — ещё шесть кресел. В 1936 году был принят на службу в авиакомпанию Lufthansa наряду с пятью вновь построенными машинами под индексом He 111 C-0. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Heinkel_He_111)

или:
* He 111 P-3 — Учебный самолёт со сдвоенным управлением.

или (особенно подходит, потому как понятен вопрос - Почему его "так" прикрывали....):
* He 111 H-22 — Переклассифицированные и переоборудованные H-6, H-16 и H-21, приспособленные для запуска ракет «Фау-1» с воздуха.



(и в ней мест, для осмотра много!....)

piper-kiev
11.11.2013, 23:50
Новая кампания будет не такая агрессивная как во время битвы за Британию, по крайней мере её зимний период. Миссии в кампании будут разнообразными, например - сопровождение разведчика ФВ-200, патрулирование, прикрытие бомберов которые после кап ремонта следуют в действующую часть, облет мессера после кап-ремонта, прикрытие автотрансортных колонн от теперь уже ведущих "свободную охоту" "Спитфайров" над французским побережьем, будет полигон для отработки бомбометания, так как к в феврале 1941 рейхсмаршал Геринг прибыл в Парижи в связи с этим немецкая авиация повысила интенсивность бомбардировок английских городов, промышленных предприятий, портов. И много ещё интерестных миссий, я так думаю) Все задания миссий - будут соответствовать тому, чем пилоты Люфтваффе и Королевских ВВС занимались в зимний период войны.

З.Ы. Хорошо бы успели мододелы летную модель поправить в симе до декабря)

DenUA
12.11.2013, 00:22
согласен,
и побольше внимания охране транспорта (и наземного тоже).
Это как минимум 40% всей работы истребителя, было. И очень часто масштабы заставляли прикрывать - район, а не какую то одну колону...
А сколько было психических срывов, пилотов, по поводу что они пришли "драться" а тут одни взлет-посадка...

Но у нас так нельзя, только где нигде можно "спокойную" миссию... А в основном (если речь об работе над "своим" побережем) то побольше сюрпризов и непредвиденных ситуаций.
И очень интересно если от этого решения зависит выполнение задания...

(вспомнилась одна из твоих кампаний для "Старичка", на Тихоокеанском ТВД, кажись за япошек (не вспомню как называлась), где твоему звену, по пути в назначенный квадрат, попадалось звено летающих лодок... Глаза загораются, ты за ними... А потом не успеваешь к своим на подмогу, и их всех....... А ты потом, садишься на палубу весь в обломах....

Sandy1942
14.11.2013, 00:17
Новая кампания будет не такая агрессивная как во время битвы за Британию, по крайней мере её зимний период. Миссии в кампании будут разнообразными, например - сопровождение разведчика ФВ-200, патрулирование, прикрытие бомберов которые после кап ремонта следуют в действующую часть, облет мессера после кап-ремонта, прикрытие автотрансортных колонн от теперь уже ведущих "свободную охоту" "Спитфайров" над французским побережьем, будет полигон для отработки бомбометания, так как к в феврале 1941 рейхсмаршал Геринг прибыл в Парижи в связи с этим немецкая авиация повысила интенсивность бомбардировок английских городов, промышленных предприятий, портов. И много ещё интерестных миссий, я так думаю) Все задания миссий - будут соответствовать тому, чем пилоты Люфтваффе и Королевских ВВС занимались в зимний период войны.
Хорошая идея, Сергей!
Я с ностальгией вспоминаю большую кампанию "Барбаросса" выпущенную для "старичка" на отдельном диске. Если помнишь, начиналась она с тренировочного полёта учебного штаффеля по "квадрату", затем был долгий перелёт на "Мессере" до Берлина, ещё какие-то предварительные миссии - вся эта возня перед отбытием на фронт жутко мне нравилась.

piper-kiev
15.11.2013, 23:15
Немного зимних скринов с кампании, чтобы холодком потянуло)))

piper-kiev
28.11.2013, 19:50
Закончилась зима, пришла весна 41-го)

Sandy1942
28.11.2013, 23:41
Красотища! :cool:

piper-kiev
03.12.2013, 19:17
Предрелизные скрины) Кампания почти готова, временной цикл -зима-весна 1941-го. Количество боевых вылетов - 40 Пилоты противника, поднабравшись опыта будут достойными противниками в небе...

Фактически осталось дорисовать 3 боевых вылета, ну и конечно жду патча с исправленной летной моделью....

piper-kiev
12.12.2013, 23:03
Ну вот, кампания III./JG2 готова! (мой Новогодний Подарок) Ждем патча 4.01 с исправленной летной моделью...

DenUA
13.12.2013, 00:01
ждем....

Вravo*RNAS
21.01.2014, 18:26
Присоединюсь камрады,когда появятся авианосцы.

=WrMt=
22.01.2014, 17:20
Присоединюсь камрады,когда появятся авианосцы.
Авианосцы появятся скорее всего, когда выйдет новый ТВД (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=2039093#post2039093)… :)

DenUA
31.01.2014, 15:23
как-бы вот... - все задания выполнены и последнее время все чаще включаю Dynamic Campaign 1.0 (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71268)...
Нравится - эфект неожиданности.
Начало, правда, поднадоедать однообразие... (умиленно смотрю в сторону Пайпера...) :search:
Нельзяли как-то разнообразить сами задания (прикрытие транспорта, конвоя, районов, зон), неожиданную перекидку на другие машыны, награды и особенно - погоду???
и - перевод, бы, хоть какой...