PDA

Просмотр полной версии : Весенняя распродажа, русская версия DCS: World и совместимость ключей



IOne
21.03.2013, 16:28
Началась весенняя распродажа (http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=103094)
Акция длится с 20 по 27 марта.
DCS: A-10C Warthog – $19.99 USD
DCS: P-51D Mustang – $9.99 USD
DCS: Combined Arms – $20.99 USD
DCS: Black Shark 2 (Full) – $19.99 USD
DCS: Black Shark 2 (Update) – $9.99 USD
Русская версия DCS World и модули DCS Ка-50, DCS A-10C, DCS P-51D будут доступны в продаже сегодня-завтра. Поэтому, кто хочет непременно русскую - подождите немного.


Вот что я понял из темы на счёт совместимости ключей русских и английских версий:
1) Для русских модулей A-10C и ЧА2 нужны русские ключи(от 1С или с оф. сайта). Английские ключи для русских модулей не подойдут.
2) Ключи к остальным модулям(CA, P-51D, FC3) интернациональные, т.е. и русские и английские ключи подойдут к русским и английским версиям модулей.
3) На русскую версию DCS: World можно ставить английские версии модулей, например, если у вас нет русских ключей к A-10C и Black Shark 2, можете поставить английские версии этих модулей(для ключа важен язык именно модуля, а не DCS: World).
4) Перевод Combined Arms и FC3 ещё не готов, придётся поставить пока английские версии этих модулей.

Eponsky_bot
21.03.2013, 22:42
https://mail.yandex.ru/message_part/news_art5.jpg?hid=1.7&ids=2290000001563491382&name=news_art5.jpg

https://mail.yandex.ru/message_part/news_art4.jpg?hid=1.6&ids=2290000001563491382&name=news_art4.jpg

- - - Добавлено - - -

Значит будем брать :)

pavlih
21.03.2013, 22:52
появилась русская версия:www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_world_russian/?

FW_Korsss
21.03.2013, 23:13
ежели купил аглицкую уже, то как русифицировать ?

Dzen
22.03.2013, 02:04
ежели купил аглицкую уже, то как русифицировать ?
Разработчики говорят, что ЛО3 и СА ключи подходят для любых версий. За Мустанга не знаю точно. Ну а ЧА2 и Кабана можно брать английский модуль и ставить на русский мир, встанет и активируется нормально, только язык будет русский.
Правда есть одно но:

Не хочу никого расстраивать, но я бы крайне не рекомендовал смешивать модули и мир с разными языками.

Во-первых, работать оно будет не так как вы можете подумать - итоговый язык будет от World, а не совпадающие по языку миссии и кампании придётся искать руками.

А во-вторых, при попытке апдейта или ремонта ваша версия превратится в версию со всеми модулями на языке World, с вытекающими отсюда вопросами по совместимости ключей StarForce.

Проблему номер 2 планируется решить в 1.2.4. А поддержку винегрета из языков (1) пока не понятно как делать.

пуфик
22.03.2013, 04:25
появилась русская версия:www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_world_russian/? Там закачка. А как её покупать?

Dzen
22.03.2013, 05:22
Там закачка. А как её покупать?
Что покупать? Мир? Мир бесплатный.
Платные модули, у них другие страницы закачки:
http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/

Покупать здесь:
http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=ru

mikasea
22.03.2013, 07:47
Пламенный привет поклонникам DCS! На компьютере установлены лицензионные дисковые версии от 1с(А-10С,ЛО ГС2). Какой порядок действий? Скачиваем,устанавливаем Русский World.Скачиваем русскую загружаемую версию A-10C Warthog и активируем ключом от 1С? А предварительно надо удалить русский Вартхог или накатывать прямо на него? Там ведь ключ активации в реестре прописан.А Lock On ГС2 не будет конфликтовать с Русским миром? Поправьте,если,что не так,буду признателен.

пуфик
22.03.2013, 08:15
Что покупать? Мир? Мир бесплатный.
Платные модули, у них другие страницы закачки:
http://www.digitalcombatsimulator.co...loads/modules/

Покупать здесь:
http://www.digitalcombatsimulator.co...r=shop&lang=ru Спасибо.

Eponsky_bot
22.03.2013, 08:22
ежели купил аглицкую уже, то как русифицировать ?

Качать Русский ВОРЛД , качать Русский модуль Мустанга - ставить. Английский ВОРЛД мс МУСТАНГОМ можно удалить (если не нужен). При удлаении ключи НЕ ДЕАКТИВИРОВАТЬ!! они автоматически подхватятся для РУССКОГО ВОРЛДА.

- - - Добавлено - - -

Пламенный привет поклонникам DCS! На компьютере установлены лицензионные дисковые версии от 1с(А-10С,ЛО ГС2). Какой порядок действий? Скачиваем,устанавливаем Русский World.Скачиваем русскую загружаемую версию A-10C Warthog и активируем ключом от 1С? А предварительно надо удалить русский Вартхог или накатывать прямо на него? Там ведь ключ активации в реестре прописан.А Lock On ГС2 не будет конфликтовать с Русским миром? Поправьте,если,что не так,буду признателен.

Русский старый Warthog можно удалить. (если не нужен) Накатать все равно не получиться, там пути разные. Ключ подхватиться сам из реестра.

mikasea
22.03.2013, 08:45
Спасибо.

Kros
22.03.2013, 08:46
Подскажите, а можно мустанг купить за вебмани иль яндекс деньги?

=SilveR=
22.03.2013, 12:34
Нет, только карты и PayPal, насколько я понимаю.

FW_Korsss
22.03.2013, 12:44
Яндекс выпустил карту (мастеркард) приходит по почте, специально для таких покупок очень удобно.

Зы Бот СПС!

dasOoops
22.03.2013, 13:28
Яндекс предлагает услугу выпуска виртуальной MasterCard. Фактически, эту вируальную карту выпускает "ИнтерКоммерц Банк". Все правила и руководства - на сайте Яндекс.Деньги: http://money.yandex.ru. За пять - десять минут карта готова и можно платить через PayPal :) Не забудьте в Яндекс.Деньгах привязать к счёту номер мобильного телефона - на него будут приходить SMS-ки с кодами карты, кодами аутентификации и пр.!!!

Rost
22.03.2013, 13:48
Все равно немного непонятна ситуация с теми, кто покупал диски. ГС меня особо не интересуют, а есть первая Акула.
2 вопроса.
1. Для этого сначала нужно ее установить, потом удалить, что бы в реестре остался ключ? И Ворлд должен ее увидеть?
2. В любом случае мне Акулу обновлять нужно. По идее я должен купить апдейт Акулы? Как его установить в моем случае?

Sanni34
22.03.2013, 13:58
В любом терминале для оплаты мобильного можно создать виртуальную карту ВИЗА, кинуть на нее денгу и делов на 2 минуты. Потом оплатить покупку.
А если есть кошелек КИВИ то не выходя из дома.

Dzen
22.03.2013, 19:06
Скачиваем,устанавливаем Русский World.Скачиваем русскую загружаемую версию A-10C Warthog и активируем ключом от 1С?mikasea, не перепутайте, скачивать надо не загружаемую версию А-10С, а русский модуль, он весит где-то 322 мб всего. Его и устанавливать на Ворлд. Активировать вероятно не придётся, если ключ в реестре сохранился.
Вот он:
http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/dcs_a10c_warthog_russian/

Все равно немного непонятна ситуация с теми, кто покупал диски. ГС меня особо не интересуют, а есть первая Акула.
2 вопроса.
1. Для этого сначала нужно ее установить, потом удалить, что бы в реестре остался ключ? И Ворлд должен ее увидеть?
2. В любом случае мне Акулу обновлять нужно. По идее я должен купить апдейт Акулы? Как его установить в моем случае?
1. Да, первую надо установить, удалять не спешите, сначала ЧА2-обновление установите на Ворлд. Вот это:
http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/dcs_black_shark_2_upgrade_russian/
Потом первую удаляйте.
2. Скачиваете и устанавливаете Ворлд, потом модуль обновления акулы, ссылку я выше дал, и устанавливайте его на Ворлд. Активируйте ключом модуля. Всё.

mikasea
23.03.2013, 02:15
Dzen,дружище,спасибо.Жаль на скидки не попадаю,сейчас на работе.Купим без скидок,за хороший товар никогда денег не жалел.А разработчикам благодарность,давно ждал Русский мир,вот и дождался.

пуфик
23.03.2013, 02:37
Прикупил лошадь. Летать на ней можно только на Кавказе, других карт не планируется?
Если сейчас взял обновление акулы до второй версии а пока в планах ещё первую потестить не будет ли накладок если регить её после того как пройдёт акция распродажи?

Eponsky_bot
23.03.2013, 02:47
С активацией хрен поймешь. Лучше на оф сайте спросить.

albana4
23.03.2013, 11:49
скажите, если купить Lock On: Горячие скалы 2 тут http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/9455696/ можно будет игру активировать в русском DCS world и летать в общей сети для всех модулей? lock on 3 можно будет докупить за стоимость только модуля?

Dzen
23.03.2013, 13:15
не будет ли накладок если регить её после того как пройдёт акция распродажи?Какая разница, когда регить? Вы покупаете ключ, он действует всегда, независимо от акций.

скажите, если купить Lock On: Горячие скалы 2 тут http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/9455696/ можно будет игру активировать в русском DCS world и летать в общей сети для всех модулей? lock on 3 можно будет докупить за стоимость только модуля?
Горячие скалы 2 не предназначен для Ворлда, Вы его туда не поставите и по сети летать не сможете со всеми, кто на Ворлде. lock on 3 и есть только модуль для Ворлда, отдельно от Ворлда такой игры не существует. Так что есть смысл покупать сразу LockOn 3.

FW_Korsss
23.03.2013, 13:18
Вопрос! могу я купить ключ и подарить его товарищу ? и как это лучше сделать ?

Спасибо

Eponsky_bot
23.03.2013, 13:37
Можно отправить (подарить) реквизиты виртуальной карты виза. ЕМНИП сейчас ключ завязывается на нике пользователя на форуме (магазине) Поэтому все операции проходят с учетом этих регистрационных данных. Тут разве что узнать у друга пароль его учетной записи , зайти, и купить от его имени.

Dzen
23.03.2013, 13:46
Вопрос! могу я купить ключ и подарить его товарищу ? и как это лучше сделать ?
Можно купить, ключ привяжется к Вашему аккаунту. Потом его можно отвязать вот здесь:
http://www.digitalcombatsimulator.com/myserials.php
Друг потом при входе в онлайн привяжет его к себе.

FW_Korsss
23.03.2013, 14:10
Спасибо!

пуфик
28.03.2013, 22:54
Чёт не пойму распродажа ещё идёт?

Maler
28.03.2013, 23:42
Чёт не пойму распродажа ещё идёт?

До первого апреля продлили. Оказывается с ценником на Мустанг они ошиблись.:)

Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
Не надо ориентироваться на цены во время распродаж. У нас они ставятся не зависимо от количества продаж. Если честно, дешевизна Мустанга в этой распродаже это следствие банальной ошибки. Перед ценой просто забыли двойку поставить, а когда заметили, то решили оставить уже как есть, во избежание народного гнева. Так что дешевле чем сейчас Мустанг не будет еще оооочень долго.

Eponsky_bot
30.03.2013, 02:47
да всего 300 руб, почти задаром :)

dasOoops
30.03.2013, 15:56
Удачная для нас, вирпилов, ошибка! :)

JG601_Wizard
03.04.2013, 13:23
lock on 3 и есть только модуль для Ворлда, отдельно от Ворлда такой игры не существует. Так что есть смысл покупать сразу LockOn 3.

Значит ли это что, можно ставить только ГС3 без установки остальных версий?

Dzen
03.04.2013, 13:50
Значит ли это что, можно ставить только ГС3 без установки остальных версий?

Для будущей русской версии да, для английской требуется любая предыдущая. Синих опустили.

пуфик
03.04.2013, 15:02
А когда выход ГС 3(рус) планируется не подскажите?

nonexistent
03.04.2013, 15:10
До первого апреля продлили. Оказывается с ценником на Мустанг они ошиблись.:)

Это они удачно ошиблись!!! Я прикупил Мустанга исключительно из за распродажной цены и сам на нем летать не буду (подарю другу)

JG601_Wizard
03.04.2013, 15:18
Для будущей русской версии да, для английской требуется любая предыдущая. Синих опустили.


Спасибо за ответ.
Но ещё вопрос, правильно ли я понимаю, что, для замены английской на русскую будет достаточно просто, переустановить?

Синих опустили.
Мммм...
Можно подробности?

rakolle
03.04.2013, 21:18
Но ещё вопрос, правильно ли я понимаю, что, для замены английской на русскую будет достаточно просто, переустановить?


Да.

Stardust
04.04.2013, 06:43
Мммм...
Можно подробности?
Это была шутка юмора по поводу предыдущего предложения... :) Ну что им необходима предыдущая версия, а нам нет. :)

JG601_Wizard
05.04.2013, 09:26
Это была шутка юмора по поводу предыдущего предложения... :) Ну что им необходима предыдущая версия, а нам нет. :)

Понятно, а уж подумал ракетном холиваре )

MadMan
05.04.2013, 10:10
Понятно, а уж подумал ракетном холиваре )

Обрадовался, что наконец синих опустили ? ))

JG601_Wizard
05.04.2013, 14:20
Обрадовался, что наконец синих опустили ? ))

Почти))

Dzen
05.04.2013, 14:34
Почти))

Так их и здесь опустили. :D Ракетный бой дальше 10-15 километров неэффективен, а тут и БВБ и сушка со своими Р-73 и нашлемкой.

gosha11
29.04.2013, 21:54
Интересная ситуёвина произошла, купил на сайте DCS, Lock On Flaming Cliffs 3, всё чин по чину, деньги со счёта сняли (подтверждение о завершении операции из банка поступило).. код пришёл, начал "получать удовольствие"....но сегодня приходит "письмо", не по русски (забыли что ли родной язык), типа "мужик" у нас там что то с платёжами непонятно, поэтому оплати ещё раз иначе хрен тебе, а не Lock On Flaming Cliffs 3 т.е заблокируем???? Кто нибудь ещё с подобным вымогательством встречался? :eek:

Eponsky_bot
29.04.2013, 23:32
Интересная ситуёвина произошла, купил на сайте DCS, Lock On Flaming Cliffs 3, всё чин по чину, деньги со счёта сняли (подтверждение о завершении операции из банка поступило).. код пришёл, начал "получать удовольствие"....но сегодня приходит "письмо", не по русски (забыли что ли родной язык), типа "мужик" у нас там что то с платёжами непонятно, поэтому оплати ещё раз иначе хрен тебе, а не Lock On Flaming Cliffs 3 т.е заблокируем???? Кто нибудь ещё с подобным вымогательством встречался? :eek:

а можно текст письма? а то у меня нету почему то

gosha11
29.04.2013, 23:46
Dear ..........,

Due to an error in the order processing system we were not able to receive your payment of $39.99 for the purchase you made made through our site – transaction ID TXNL.....................
The money was NOT debited from your credit card account - last 4 digits:..... The was only a hold placed on the amount during the transaction, which was unsuccessful. The money will be unblocked after a time period set by your bank.
Your shopping cart, located on our site here: http://www.digitalcombatsimulator.com/shop................ a new transaction for a re-purchase. Please make sure you are logged in. We ask that you please process this payment before May 5, 2013, otherwise will have to cancel and block your purchase.
We sincerely apologize for the inconvenience and guarantee that no such errors will occur in the future.
--
Your Eagle Dynamics

Алекс
30.04.2013, 00:04
там английским по белому написано что транзакция НЕ была завершена, из-за ошибки деньги с карты не были сняты бла-бла-бла... повторите оплату и так далее! состояние счета проверил? - за все покупки сняли деньгу?

gosha11
30.04.2013, 00:54
Мне по барабану, что там написано на английском, и что и где у них глючит, у меня по счёту ОПЛАТА ПРОШЛА (мобильный банк сообщает сразу), деньги с "карты" были сняты... до начала операции на счёте 4617.95 после " покупка на сумму 39.99 USD The Fighter Collection выполнена успешно, Доступно 3338.27. с какого ху...ещё платить?

Tahis
30.04.2013, 04:01
gosha11, звони в полицию!

SDPG_SPAD
30.04.2013, 07:01
Dear ..........,

Due to an error in the order processing system we were not able to receive your payment of $39.99 for the purchase you made made through our site – transaction ID TXNL.....................
The money was NOT debited from your credit card account - last 4 digits:..... The was only a hold placed on the amount during the transaction, which was unsuccessful. The money will be unblocked after a time period set by your bank.
Your shopping cart, located on our site here: http://www.digitalcombatsimulator.com/shop................ a new transaction for a re-purchase. Please make sure you are logged in. We ask that you please process this payment before May 5, 2013, otherwise will have to cancel and block your purchase.
We sincerely apologize for the inconvenience and guarantee that no such errors will occur in the future.
--
Your Eagle Dynamics
Там написано, что деньги не списаны со счёта, но заблокированы платёжной системой из-за неудачной трансакции. Через определённый (установленный банком) срок доступ к ним снова откроется. Вообще это стандартная практика, введённая банками ЕМНИП для того, чтоб через сфальсифицированные отказы нельзя было расплатиться за две или более покупок 'одними и теми же' деньгами. Срок блокировки обычно пару недель, по звонку в банк, скорее всего, можно их разблокировать быстрее. Хотя, смотря ещё какой банк - если одна широко известная организация с медведеорлом на логотипе, то я вам не завидую.

Plan
30.04.2013, 07:25
Хотел купить,но после такого облома,лучше воздержусь.

Eponsky_bot
30.04.2013, 08:24
Уф! Я вроде не попал в это период. Локон купил совсем недавно 25-ого апреля , а мусю по распродаже (в подарок) 31-ого марта.
Честно говоря больше за P-51 переживал, ведь я его уже "отвзяал" и подарил ключ, и фиг знает , что там потом пришлось бы человеку доказывать или мне .... Но вроде пронесло. :uh-e:

=SAD=BAIKAL
30.04.2013, 08:48
Интересная ситуёвина произошла, купил на сайте DCS, Lock On Flaming Cliffs 3, всё чин по чину, деньги со счёта сняли (подтверждение о завершении операции из банка поступило).. код пришёл, начал "получать удовольствие"....но сегодня приходит "письмо", не по русски (забыли что ли родной язык), типа "мужик" у нас там что то с платёжами непонятно, поэтому оплати ещё раз иначе хрен тебе, а не Lock On Flaming Cliffs 3 т.е заблокируем???? Кто нибудь ещё с подобным вымогательством встречался? :eek:

10 апреля купил Мустанга, а сегодня тоже пришло такое же письмо. Платил через PAYPAL карточкой банка "Русский Стандарт".


Dear, ------ -------

Due to an error in the order processing system we were not able to receive your payment of $39.99 for the purchase you made made through our site – transaction ID------------------.

The money was NOT debited from your PayPal account. The was only a hold placed on the amount during the transaction, which was unsuccessful. The money will be unblocked after a time period set by your bank.

Your shopping cart, located on our site here: http://www.digitalcombatsimulator.com/shop.php?scr=basket includes a new transaction for a re-purchase. Please make sure you are logged in. We ask that you please process this payment before May 5, 2013, otherwise will have to cancel and block your purchase.

We sincerely apologize for the inconvenience and guarantee that no such errors will occur in the future.

--
Your Eagle Dynamics


Уважаемый ------- -------,

Из-за ошибки в системе обработки заказа мы не смогли получить ваш платеж $39,99 для покупки, сделанные через наш сайт – транзакции ID------------------.

Деньги не сняты с вашего счета PayPal. Делался только провести на сумму во время транзакции, которая оказалась неудачной. Деньги будет разблокирована после времени периода, установленного в вашем банке.

Корзине, расположенного на нашем сайте здесь: http://www.digitalcombatsimulator.com/shop.php?scr=basket включает в себя новую транзакцию для повторная. Пожалуйста, убедитесь, что вы вошли в систему. Мы просим, пожалуйста обработать этот платеж до 5 мая 2013 г., в противном случае придется отменить и блокировать вашу покупку.

Мы искренне приносим извинения за причиненные неудобства и гарантировать, что такие ошибки не произойдет в будущем.

--
Eagle Dynamics

=M=PiloT
30.04.2013, 12:21
Пришла смс что кто то мне вернул деньги на СБ карту ,отменил регистрацию чего то где то ,почитав тут понял что у меня нет Мустанга))) ,на котором я уже летал ,точнее успел только запустить

gosha11
30.04.2013, 12:49
Там написано, что деньги не списаны со счёта, но заблокированы платёжной системой из-за неудачной трансакции. Через определённый (установленный банком) срок доступ к ним снова откроется. Вообще это стандартная практика, введённая банками ЕМНИП для того, чтоб через сфальсифицированные отказы нельзя было расплатиться за две или более покупок 'одними и теми же' деньгами. Срок блокировки обычно пару недель, по звонку в банк, скорее всего, можно их разблокировать быстрее. Хотя, смотря ещё какой банк - если одна широко известная организация с медведеорлом на логотипе, то я вам не завидую.
В том то и дело, что написано не банком (у меня сбер), лазил и в личный кабинет тоже, деньги со счёта УШЛИ, операция завершена, сказкам о якобы отложенных в загашник, доверия нет, ты мол плати ещё, а оно может быть когда нибудь и вернётся, 80 баксов за реинкорнацию слишком жирно.....

=SAD=BAIKAL
30.04.2013, 13:02
Оказывается, это началось ещё 24 апреля.http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1733028#post1733028

Ответ представителя ED по нашей проблеме:

Я, кажется, уже ответил в личку. Конкретно по Вашей покупке - платеж не прошел, т.е. был неудачен, вероятной причиной был тот самый сбой с обработкой платежей, но как тут написал FA-Alex платеж с Qiwi Virtual Visa не прошел и сейчас, хотя в данный момент система работает штатно, без ошибок и находится на особом контроле, почему с Qiwi и сейчас происходят ошибки - информация не разглашается, у нас есть код отказа и краткое описание.
Повторный платеж нужно делать только тем у кого он прошел удачно и они получили продукт в период с 7 апреля 9:14 по 24 апреля 9:36 UTC, т.к. мы этих денег не увидели, а продукт отдали. При не поступлении средств по повторному специальному платежу (для каждого покупателя индивидуален и уже находится в корзине интернет-магазина) до "дата покупки + 31 день", но не позднее 24 мая серийный номер будет заблокирован, а покупка аннулирована.

gosha11
30.04.2013, 15:10
Оказывается, это началось ещё 24 апреля.
У меня оплата прошла 20 апреля.....звонил в банк, действительно "зависли в обработке".......

=SAD=BAIKAL
30.04.2013, 15:12
У меня оплата прошла 20 апреля.....


они получили продукт в период с 7 апреля 9:14 по 24 апреля 9:36 UTC, т.к. мы этих денег не увидели, а продукт отдали.

После майских праздников проверю в банке вернулись ли деньги, если да, то видимо придётся повторно платить.

dasOoops
30.04.2013, 15:19
Т.е., наблюдаются проблемы с покупкой через Интернет...

dasOoops
02.05.2013, 23:13
Ну, собстенно, проверил на себе: купил FC3 и "Огневой рубеж" с оплатой через PayPal - пока без проблем. В смысле, нет проблем с платежами...

vonZwischen
07.05.2013, 19:48
Модули 1.2.4.11652_168 не ставятся на DCS World 1.2.4.11855. Подскажите, где новые модули скачать?

Dzen
07.05.2013, 20:15
Модули 1.2.4.11652_168 не ставятся на DCS World 1.2.4.11855. Подскажите, где новые модули скачать?

Воспользуйтесь встроенным менеджером модулей.

vonZwischen
07.05.2013, 20:36
Воспользуйтесь встроенным менеджером модулей.
Так ведь там предлагают только купить, а ссылку "скачать" я не нашел. Дошел до шага, где нужно заполнять поля: ФИО, адрес и т.д. и отменил покупку.

LMD
07.05.2013, 23:56
Так ведь там предлагают только купить, а ссылку "скачать" я не нашел. Дошел до шага, где нужно заполнять поля: ФИО, адрес и т.д. и отменил покупку.

В правой части окна выберите пункт "Менеджер модулей". В появившемся окне увидите все продукты, выпущенные под DCS World. Напротив тех модулей, которые Вы уже купили будет пункт Установить. Напротив не купленных - Купить.

vonZwischen
08.05.2013, 07:20
В правой части окна выберите пункт "Менеджер модулей". В появившемся окне увидите все продукты, выпущенные под DCS World. Напротив тех модулей, которые Вы уже купили будет пункт Установить. Напротив не купленных - Купить.
Я не покупал модули. У меня есть ЧА2 и А-10С, обе от "1С". Как я понял, чтобы они встали в World, нужно скачать модули к ним и активировать теми же ключами. Или я что -то не так понял?

LMD
08.05.2013, 08:24
На официальном сайте DCS есть отдельно модули для скачивания

Dzen
08.05.2013, 16:43
Модули 1.2.4.11652_168 не ставятся на DCS World 1.2.4.11855. Подскажите, где новые модули скачать?
Три варианта действий:

есть 3 варианта:
1) поставить модули через Менеджер модулей.
2) подождать новых инсталлеров
3) откатить версию DCS назад



Для отката, в командной строке (в корневой папке DCS World) выполните:


bin\DCS_updater.exe update :1.2.4.11652

vonZwischen
08.05.2013, 16:50
На официальном сайте DCS есть отдельно модули для скачивания
Да есть, и я их скачал. Но они 1.2.4.11652_168. А DCS World версия 1.2.4.11855. При установке просит скачать новые модули. А на официальном сайте DCS только старые модули для скачивания. И как мне быть?!

- - - Добавлено - - -


Три варианта действий:
Спасибо, сейчас попробую.