PDA

Просмотр полной версии : Куплю F/A-18 Jane`s (box)!!!



Ivan-4
02.08.2002, 02:22
Печальная история, которую, впрочем, можно не читать. ;)

Стоял когда-то в доме книги лицензионный F/A-18 Jane`s, в такой красивой коробочке, с русским мануалом... И вот, думал я, как только денег заработаю - сразу в дом книги!
И вот, как-то раз, #приглашают нас (студентов МПГУ) в Кремль подработать. Там съезд был (Единство-Отечество), надо было делегатам с электронной системой голосования помочь разобраться... Вобщем заплатили нам нормально, я из Кремля сразу на Арбат, влетаю в отдел с играми, уже чувствую звездочки USAF-овские на погонах... А там уже ничего нету!!! :mad: # Опечален я с тех пор... Говорят один из лучших симов... #

ЛЮДИ!!! Если у кого-то есть лицензионный F/A-18 Jane`s с мануалом и все такое, и кто в него уже не играет (надоел, комп накрылся, жена не дает... e.t.c.) - оторву с руками!!! :D

vadson
02.08.2002, 10:31
У меня есть лицензионный, покупал в коробке с русским мануалом (только мануал там небольшой - так, брошюрка с указанием комбинаций клавиш и картинками режимов радара). Коробку я выбросил (чтобы жена не ругалась), а диск и манул лежат дома. Я в него играл всего :eek: лишь один раз - дело было до Ил-2, джойстика не было, а в этой игре на клаве летать сложно. А потом вышел Ил, так что F/A-18 отошел на задний план и больше не трогался, лежит себе на полочке. Так что диск без царапин, новенький.
Я его брал за 680 р, отдам за 500.
Живу в Питере, но иногда бываю в Москве по делам. Пиши на мыло, договоримся.
Кстати, он есть на e-shop.ru, так что может проще будет у них купить:)

Ivan-4
03.08.2002, 14:49
ОТЛИЧНО!!!  :D

Есть одна проблема насчет мыла. Дело в том, что у меня (точнее у моего бати) есть email, но пользоваться им я не могу (вообще даже не знаю как это всё делается, адрес только знаю "свой" и всё).  Короче, батя мне не дает (боится, наверное, что я с Бен Ладеном буду переписываться :p). Если увидит, что мне что-то пришло, то будет у меня дома Великая Октябрьская Социалистическая Революция. Сам понимаешь, у каждого свои, мягко говоря, недостатки. ;)
Так что если ты не против как нибудь по другому давай свяжемся (могу свой телефон черкануть, брякнешь за счет ответчика).

Ты  скажи когда ближайший раз будешь в Москве, а там поглядим. OK?  :)

vadson
05.08.2002, 11:07
По поводу мыла  же все просто - заходишь например в инете на www.mailru.com, регистрируешься, получаешь бесплатный ящик на 20 мегабайт и шлешь с него чего хочешь, никакой папа проверить твой ящик не сможет.
В Москве буду скорее всего 27 сентября. Если не перегорит желание к тому времени, там можем и пересечься.

April
05.08.2002, 17:58
Это тоже я, ну то есть Ivan-4, только теперь я April.
Воспользовался твоим советом, обзавелся ящиком.  

Числа 20-го (сентября) скинь мне на мыло (как приятно сказать теперь эту фразу :)) свои планы, пароли и явки.
На всякий случай даю свой телефон 738-57-30. Зовут меня Март.

P. S. ЖЕЛАНИЕ НЕ ПЕРЕГОРИТ!  :D

vadson
06.08.2002, 09:07
По рукам, договорились