PDA

Просмотр полной версии : Дык может надо кому? ВКК 6М, ВК 3М и проч.



Цеппелин
23.04.2002, 10:01
Представилась тут возможность...Прикольные комбезы однако :) Если трубки отшнуровать :) )
Размеры разные (новые, просто отлежали свое на складе). Просят по штуке за каждый.
Пойду скоро брать себе ВК - если будет еще заказ- поторгуюсь, так что будет желание - дайте знать.

ReviZorro
23.04.2002, 11:08
ШТУКЕ чего?

Цеппелин
23.04.2002, 15:06
Родных росейских тугриков...

ppp_421280
08.05.2002, 21:39
Я хочу ВК.
Если не сложно, черкни на мыло подробности alex_rybnikov@inbox.ru

net
19.05.2002, 01:57
[QUOTE]Originally posted by Zeppelin:
Представилась тут возможность...Прикольные комбезы однако :) Если трубки отшнуровать :) )
Размеры разные (новые, просто отлежали свое на складе). Просят по штуке за каждый.
Пойду скоро брать себе ВК - если будет еще заказ- поторгуюсь, так что будет желание - дайте знать.[/QUOT
Желание есть пиши maxsav@rambler/ru

ZLODEY
28.05.2002, 21:45
quote:

Originally posted by Zeppelin:
Представилась тут возможность...Прикольные комбезы однако :) Если трубки отшнуровать :) )
Размеры разные (новые, просто отлежали свое на складе). Просят по штуке за каждый.
Пойду скоро брать себе ВК - если будет еще заказ- поторгуюсь, так что будет желание - дайте знать.

Привет!
Я как понял дело в Питере делается? ОЧЕНЬ заманчиво!!! :) Слушай, а можно хотябы в общих чертах понять как они выглядят? Чем они отличаются? Сфотографировать есть возможность? 35$ за такую интересную вещь очень даже нормально!

Если предложение всё ещё в силе - пиши!

Спасибо!

Цеппелин
30.05.2002, 09:29
Дык все-таки не дождался я компании - уже взял себе ВК. Достойная вещь :) )
В принципе еще есть возможность по ВК, отправлять мне проще всего наложенным платежом. Соответственно цена - стоимость комбеза + пересылка.
Так что - жду.