PDA

Просмотр полной версии : !!!ПРОДАЮ ДЖОЙСТИК И РУЧКУ УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ - SAITEK X36F И SAITEK X35T!!! 70$



SturmGewehr
07.01.2002, 15:29
Это просто мечта любого фаната полетать. Полноценный комплекс для полётов на компьютере. Раздельный джойcтик и ручка управления двигателем. НА Ручке управления двигателем смонтированы дифиренциальные педали. Джойстики полностью цифровые, о количестве кнопок я просто молчу. Прилагается специальная программа для программирования кнопок. На самом джойстике вмонтированы еще 2 джойстика сверху, обычно их хорошо использовать для поворота головы в кабине или для наведения на цель. кнопка стрельбы с предохранителем от случайного нажатия. На ручке газа еще больше, вмонтированы еще два джойстика(одним из них можно даже заменять мышь!!!)+ к этому помимо самого газа, которsй работает вперед назад, на РУДе сделаны еще два колесика плавного увелечения чего либо, например подачи бензина... Кроме этого, есть еще фишка переключатель режимов, который работает в трёх положениях. т.е. вы можете назначить любые действия на кнопки в трёх режимах!!! Т.е. все кнопки рукояток умножаются на 3!!! И еще можно делать любые комбинации кнопок. НА ручке управления двигателем можно менять жесткость хода. в вертолетных симуляторах ее можно использовать, как ручку шаг-газ и т.п. очень плавный ход, благодаря которому управление самолетом будет прост онаслаждением и все посдаки будут очень мягкими. Для оценки посмотрите на фото. Подключается джойстик вместо клавиатуры, а клавиатура подключается в него. и вторым кабелем подключается в порт аудио карты.
Джойстик покупаля еще до кризиса, в отличной кондиции - всё работает!!! Такого джоя вы нигдже уже не купите, кроме как в европе. Поставщик накрылся из за кризиса, покупал его в магазине "Белый Ветер ДВМ". тогда он стоил 150$. Я его отдаю всего за 70$, т.к. очень нужны деньги. Коробка, драйверы и инструкция всё прилагается. Совместим с любыми симулятолрами выходившими для компьютера, с сайта разработчика можно скачивать новые конфиги, а также можно самому всё програмировать. и еще прилагаются конфиги уже сделанные разработчиками. Дизайн и удобство джойстика не сравниться ни с чем! Я пробовал до покупки джойстика такие вещи, как Thrustmaster F16 и F22, после чего вернул их и взял Saitek, поверьте, всё что сейчас в магазинах лежит не заслуживает того, что заслужил Saitek. Фирма мало известная в России, но на западе это лучшее! В свое время покупал по рекомендации с этого сайта...

SturmGewehr
08.01.2002, 00:23
http://www.molotok.ru/?MIval=/imageupload/17_20020107181510.ujpg

[ 08-01-2002: Сообщение отредактировано: SturmGewehr ]

Stardust
08.01.2002, 00:27
quote:

Originally posted by SturmGewehr:
Я пробовал до покупки джойстика такие вещи, как Thrustmaster F16 и F22, после чего вернул их и взял Saitek, поверьте, всё что сейчас в магазинах лежит не заслуживает того, что заслужил Saitek. Фирма мало известная в России, но на западе это лучшее! В свое время покупал по рекомендации с этого сайта...


Спокойствие, брат! Ты попал туда, куда нужно! :)
Тут марку Saitek знают и уважают многие! Думаю, покупатели найдуться быстро... Жаль, я не в Москве, наверное сам бы купил за такие то деньги!

maverick
08.01.2002, 00:43
после 10 числа смогу ответить со 100 :)

[ 08-01-2002: Сообщение отредактировано: maverick ]

Miguel Gonsalez
08.01.2002, 11:55
Полное название его какое? Saitek X36? X45?

Miguel Gonsalez
08.01.2002, 11:56
Ой, пардон, торможу. Название темы не прочитал до конца. Спрошу у знакомых.

SturmGewehr
08.01.2002, 15:11
да могу я его и переправить в другой регион, это не проблема...

я его еще на молоток.ру выставил

[ 08-01-2002: Сообщение отредактировано: SturmGewehr ]

Stardust
08.01.2002, 15:30
quote:

Originally posted by SturmGewehr:
да могу я его и переправить в другой регион, это не проблема...



А как это реально выглядит? А денежку как передать? Можно ответить мылом - мож, сговоримся...


quote:

Originally posted by SturmGewehr:
я его еще на молоток.ру выставил


Нууу... Тогда ты его еще и подороже продашь ИМХО...

[ 08-01-2002: Сообщение отредактировано: Stardust ]

Coldhand
09.01.2002, 09:33
Привет!
Я возьму. Очень надеюсь, что джой не совсем убитый.
Живу в Краснодаре. Рассчитаться можно по следующей схеме. Я так отправлял джой Lark`у в Томск.
Оставляешь свой полный адрес, деньги отправляю телеграфным переводом (2300 р., думаю окупит все расходы на пересылку), мылом высылаю копию квитанции. Завтра-послезавтра получаешь в свой почтовый ящик (не электронный) извещение получить деньги в своём почтовом отделении.
По получении моего мыла, отправляешь джой бандеролью, квитанцию мне на мыло.
Жду ответа.

PS 2 CoValent: Что-то новый движок Форума поганит сообщения...

[ 09-01-2002: Сообщение отредактировано: Coldhand ]

Newton
18.01.2002, 06:32
УУ, яб и за 100$ до нового года взял... :)

SturmGewehr
18.01.2002, 22:52
Всё. ушел в Нижний Новогород. за 110$. тема закрыта.