PDA

Просмотр полной версии : Betrieb Krankenwagen



Charger
07.06.2013, 14:51
Сегодня по способности, начиная с 20:30 по Москве окажем скорую помощь английский аэродромам!
Навалим бомб на спиты! Закроем к Бениной маме все доступные аэродромы! Заставим красных проклинать день, когда мы объявили о скорой помощи!

Флаг Операции от Maler'a!

DenUA
07.06.2013, 15:07
Это,,, скорая - в смысле - срочно? это, - типа тревога?
не нетак, а так:

Т Р Е В О Г А !!!

ALARM !!! miststuck!!!
ALARM !!!
ALARM !!!

=PUH=Vanya
07.06.2013, 17:29
Charger, а Бенина мама это хто? :rolleyes:

Charger
07.06.2013, 17:37
Charger, а Бенина мама это хто? :rolleyes:

Ну... Эта, как её там... Мама Бенциона :) ВотЪ :)

=PUH=Vanya
07.06.2013, 17:40
:D
Я сегодня с утра гонял рмеджаггера.. Точнее он меня.. Ибо я опять был на мессе с бонбочкой и целью своей джаггера не имел. :rolleyes: Но он был неудержим. Поэтому был убит 12 раз. Практически подряд. Правда единожды ему повезло и он смог приводниться, но вот доплыл-не доплыл не известно.. Предлагаю сделать спец-миссию "Убить джаггера". http://forum.rmmedia.ru/images/smilies/kolob/spiteful.gif:D

Charger
07.06.2013, 17:42
Ну, родственников игроков трогать не станем. А вот какую-нито поляну подержим за мягкое. Главное, чтоб красные не ругались сильно :) А ругались чрезвычайно сильно :)

vaderz
07.06.2013, 18:11
Парни, если вам необходим соратник на 110 :) Я с вами :) Есть пара идей. Отработаем?


110-ка мой второй любимый крафт (люблю когда на марше эсть с кем потрындеть в кабине ;) ), так-что я - ЗА!

Командор! Меня возьмёте ? http://s8.rimg.info/89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gif (http://smayliki.ru/smilie-671419911.html)

Sandy1942
07.06.2013, 18:16
Постараюсь успеть. На работе задержали, не знаю насколько.

farsh
07.06.2013, 19:32
Буду!Канал тс время начала подготовки.20.30 это время "ч"?

Charger
07.06.2013, 19:56
Меня тоже задержали. Но я приду :)

Charger
07.06.2013, 20:02
Канал ТС полагаю КК. А сервер и время "Ч" ATAG. 20-30 по Москве. Но я всё ещё на работе. :(

vaderz
07.06.2013, 20:08
Меня тоже задержали. Но я приду :)

Так во сколько вылет, давайте определимся. Предлагаю как обычно в 21:00 по Москве.

- - - Добавлено - - -


Канал ТС полагаю КК. А сервер и время "Ч" ATAG. 20-30 по Москве. Но я всё ещё на работе. :(

ТС КК к сожалению временно не работает,:(так что наверно придётся в АТАГовском

Charger
07.06.2013, 20:15
Ну, тогда на АТАГовском. Просто у меня есть сложности по работе. Вроде и не делаю ничего, но и уйти не могу. Дело может затянуться :(

=UAi=Shkrab
07.06.2013, 23:03
Отлично слетали ...=vit_unit= респект ...хорошо организовал всю группу бомберов и ястребов .Первый налёт был на Хокиндж...без коментариев ..У меня даже бомбы остались 3 штуки .Всё выбили ..шо шевелилось.и даже домой пришли и сели (почти ) все целые.Вот что такое внезапность .
Второй вылет ...тоже ничё на Монстон .Немного неповезло...или красные обозлились ...но тоже вынесли почти всё на Монстоне...а вышли как на цель (что первый раз на Хокиндж что второй раз на Монстон) ...синхронно .Бомберы 1000-2000м ..ястребы на 2000-3000м ииии..и упали все на филд.Тихо спокойно в эфире ..красота...каждый был занят своим делом.110 ки кажись как то откололись от общего участия ..или мне показалось?
Урааа..мы победили.!!!

=vit_unit=
07.06.2013, 23:38
:thx:

Парни сработали наславу.

168240168241

В этот раз мало фоткал ибо лаунчер следил за нами

- - - Добавлено - - -

Тю блин, как эту миниатюру убрать?

- - - Добавлено - - -

Хоккиндж, мэнстон, затем линпольн горели ярким пламенем:popcorn:

vaderz
07.06.2013, 23:53
Отлично слетали ...Бомберы 1000-2000м ..ястребы на 2000-3000м ииии..и упали все на филд.Тихо спокойно в эфире ..красота...каждый был занят своим делом.110 ки кажись как то откололись от общего участия ..или мне показалось?
Урааа..мы победили.!!!
Наговариваете, батенька на 110-ки, над Менстоном один 110-й сразу после сброса был атакован спитом и сбит, за второй 110 й не скажу, после атаки я больше его не видел, сам я после сброса атаковал взлетающих и расстреливал статики и отошел когда БК был на исходе. Над Линпольном, так же находился до последнего,атаковал зены, как все зены грохнули, сел к ним на филд. Вот как то так. А вообще было здорово, грохнули на хрен всё, кругом руины, всё горит... красота! http://s8.rimg.info/89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gif (http://smayliki.ru/smilie-671419911.html)

DenUA
08.06.2013, 00:23
а мне в вылете на Линпольн - тырнет вырубило ((( сижу с мобилки....

(гроза у нас сильная... с Чехии приперло, заливает...)

Charger
08.06.2013, 00:36
Эх. Не успел :( Но всё равно рад за всех участников :)

BELKA_
08.06.2013, 01:23
"Красные очаги сопротивления" были ? ....
А то чего-то прозевал тему ((

DenUA
08.06.2013, 01:52
"Красные очаги сопротивления" были ? ....
А то чего-то прозевал тему ((

- ерунда, только пару "чудиков" с Армы пробегало, с М16 на 110-ку накинулись.... ))))) ;)

steam_
08.06.2013, 09:45
Блин, а я в командировке. А самолет дома ждет...
Надеюсь, к вылетам вернуться через неделю ибо на следующей неделе еду машиной в Германию (по работе, особо свободного времени не будет). Предварительно, маршрут: Варшава - Берлин - Франкфурт - Место посадки - Philippsburg (https://maps.google.com/maps?q=philippsburg&ie=UTF-8&ei=bsSyUeLKGcHR7Aa6pYDgCA&ved=0CAsQ_AUoAg).
Может у кого есть какие рекомендации/предложения/пожелания/просьбы ? (Гусары - молчат :D )

=vit_unit=
08.06.2013, 12:21
Возьми с собой надувную лодку и весла, спасательный жилет. А вдруг.
Будешь в Берлине, не забуть мессерка прихватить. Фото обязательно!
На Рейхстаг со флагом (желательнос с советским) :) залезь, фотку сделай. Бранденбургские ворота, советского воина с ребенком запечатли.
Ну, пока кроме написать где-нибудь "Тагил" на ум больше не приходит.

=vit_unit=
08.06.2013, 12:40
"Красные очаги сопротивления" были ? ....
А то чего-то прозевал тему ((

Вчера была операция ВВС, а не пехоты :D
На сколько я помню, пехота не любит "побиться за британию" %)

Очаги сопротивления красных были подавлены, некоторые даже не выдержали - с сервера бежали :P



А так в целом работать есть над чем в плане организации, дисциплины, а также над выбором правильного времени отхода.
Одна красная "фака маза пляж" могла соравть операцию. Группа мессеров чуть опаздала в назначенное время при подлете к Мэнстону из-за вот этого гадюки ЛангМастера. Потеряли одного нашего, пробили ему радиатор. 110ки некторые долго собирались и шли разрозненно, пришлось группе мессеров и на это тратить время. (Это я про Мэнстон). В связи с небольшим опозданием группы мессеров, наши бомберы понесли потери. Сам я допустил ошибку при сбрасывании бомбы в кабину спита.

Но в целом Мэнстон был полнсотью разрушен. Спиты были выгнаны с воздуха, их загнали подземлю, не давали и носа высунуть.


Самая результативная бойня была на Хоккиндже, как это описал Шкраб.

Операция по уничтожению Линпольная отличилась слаженной организацией и сбором мессеров с бомбами и 110-ок с прекрытием. Также хорошо выполнена атака на филд: первыми пошли в атаку мессера с целью подавить зенитные батареи до того, как начнут атаковать 110 ки. После уничтожения 5-6 орудий был убит бофорсом :(
Спиты даже организовали поиск нашей группы (ну или пытались организовать).


Как то так.

Charger
08.06.2013, 13:11
хых. То есть первая промежуточная цель наших безобразий достигнута. С нами начали считаться :) Ну хоть в первом приближении. Если с сервера сваливают. теперь надо добиваться второй промежуточной. Организации сопротивления. Если при нашем появлении пройдёт клич среди красных, - "алярм! опять эти безбашенные русские! всем сбор!!!", значит мы добились второй промежуточной цели :)

DenUA
08.06.2013, 14:52
Блин, а я в командировке. А самолет дома ждет...
Надеюсь, к вылетам вернуться через неделю ибо на следующей неделе еду машиной в Германию (по работе, особо свободного времени не будет). Предварительно, маршрут: Варшава - Берлин - Франкфурт - Место посадки - Philippsburg (https://maps.google.com/maps?q=philippsburg&ie=UTF-8&ei=bsSyUeLKGcHR7Aa6pYDgCA&ved=0CAsQ_AUoAg).
Может у кого есть какие рекомендации/предложения/пожелания/просьбы ? (Гусары - молчат :D )

- Если машиной, то путь очевидно через Львов лежит. - Задержись хоть на 5-ть минут, поздороваюсь и хорошим Львовским кофе угощу!

steam_
09.06.2013, 00:17
- Если машиной, то путь очевидно через Львов лежит. - Задержись хоть на 5-ть минут, поздороваюсь и хорошим Львовским кофе угощу!

Я вже у Львові ;)

=vit_unit=
09.06.2013, 19:43
168319168318168317

=vit_unit=
09.06.2013, 19:51
Жаль только, что атака филдов ничего не приносит в стратегическом плане (враг как взлетал, так и продолжает взлетать на разбомбленном филде)

Charger
09.06.2013, 20:33
Именно поэтому меня так сильно заинтересовала "Операция Водопад". На той карте поля после выноса лочились.

Sandy1942
10.06.2013, 00:47
Это интересная тема! Пускай задействуют больше филдов, по мере вывода их из строя взлетать придётся всё дальше и дальше от побережья.

Nezu
11.06.2013, 02:14
По факту вылета...Два дня не заходил в ветку...Пришел с работы, а здесь уже...Успел только на второй вылет, и то когда Олег Shkrab взлетел на BR и шел к Дюнкерку...Схватил Штуку и вперед...
Что было дальше... запись этого безобразия;) из кабины Штуки...Жалко Олегу не смог ни чем помочь, на моих глазах его в два раза пробил тот Спит, которого я атаковал при взлете, а потом просто затаранил кто то еще...
Спасибки всем, особенно крыше и Ивану Drinkins. Вернулся целым и даже непропатченным.

http://youtu.be/xMPQGVrba9U

=UAi=Shkrab
11.06.2013, 10:16
молодец Алексей--хорошее видео получилось. Очень полезно такие вылеты записывать ...всё видно свои ошибки ..чужие.По вылету скажу ещё раз..всё отлично ..сбор..полёт до цели..отстрел спитохурей до цели..сама атака филда ..НО..но..столько безнаказанно взлетевших врагов--это минус ВСЕМ.ИМХО после атаки филда надо было назначить пару мессов ТОЛЬКО для отстрела взлетающих.Достаточно было бы паре встать в круг на Н=200м ...остальным работать только на высоте.Есть ещё всем над чем поработать в таких ситуациях.

Charger
11.06.2013, 10:42
Вообще-то отстрелом взлетающих занимается группа штурмовки на 110... Пара-тройка 109 осуществляет прикрышку и блокирование поля до отхода на безопасное расстояние основной ударной группы. В ковер выделяются самые опытные бойцы. Тогда операция проходит качественно и без больших потерь. В принципе, налёт можно считать успешным при потерях группы не более 10%

=PUH=Vanya
11.06.2013, 10:46
Шкраба нельзя выпускать из виду ни на секунду. То есть не то чтобы на 5 секунд или тем более 10, а вообще - нельзя взгляд отрывать.. Сколько раз уже было - 40 мин. летишь на него смотришь - тихо, тоооолько отвлёкся на пару секунд - бац! его уже пилят.. http://forum.rmmedia.ru/images/smilies/kolob/spiteful.gif:D Вот так и в этот раз было блин.

Charger
11.06.2013, 10:54
Шкраба нельзя выпускать из виду ни на секунду. То есть не то чтобы на 5 секунд или тем более 10, а вообще - нельзя взгляд отрывать.. Сколько раз уже было - 40 мин. летишь на него смотришь - тихо, тоооолько отвлёкся на пару секунд - бац! его уже пилят.. http://forum.rmmedia.ru/images/smilies/kolob/spiteful.gif:D Вот так и в этот раз было блин.

значит Олегу надо выделять персональный ковер :)

=Starik=
11.06.2013, 11:00
Так он спуску не даёт, за то что отвлёкся и стрельнуть может..., а потом в ТС-ке так удивленно ".. я мессера атаковал", а у меня все крылья в дырках и топливо течет :D

=UAi=Shkrab
11.06.2013, 12:20
значит Олегу надо выделять персональный ковер :)
та зачем мне персональный ковёр:ups: ..(кто я такой?) ...просто видно на видео , как много (за 5 мин) безнаказанно взлетело спитов да ещё атаковали нас потом.А если выделили бы пару ...чисто на зачистку взлетающих...было бы всё по другому.

Charger
11.06.2013, 13:08
та зачем мне персональный ковёр:ups: ..(кто я такой?) ...просто видно на видео , как много (за 5 мин) безнаказанно взлетело спитов да ещё атаковали нас потом.А если выделили бы пару ...чисто на зачистку взлетающих...было бы всё по другому.

Ты у нас ветеран-снайпер-бомбер. На таких ваще дивизия должна работать :)