PDA

Просмотр полной версии : Продается комплект F-16FLCS+TQS+RCS, б.у.



Hokum
03.09.2001, 21:21
Продам в хорошие руки сабж. Куплен достаточно давно, но использовался не слишком активно, в основном по причине также давнего перехода на USB-клаву, в резултате чего просто оказалось невозможным одновременно подключить его в порт клавы... Последние полтора года лежит в шкафу без дела.
Резюки "шумят" конечно, но это у него с момента "рождения".
Если интересно - готов выслушать варианты вашей цены.... :)

KiLLiR
03.09.2001, 22:29
Беру за 1$(один доллар),если вышлешь наложным платежем в Питер :) :) :)

Roma
03.09.2001, 23:51
2$
2$ раз
2$ два............

KiLLiR
03.09.2001, 23:57
Три Доллара!!!

Hokum
04.09.2001, 01:06
Э, э.... Хорошь развлекаться.... Сходили бы, посмотрели на http://www.stolica.ru, сколько оно сейчас в Москве стоит... :) 1,2,3... Вот 120 хотябы за все... :)
2 ReviZorro
1) Я гонюсь за всеми новейшими железками
2) Его надо регулировать (как раз на тему шума резюков) - а в электронике и механике я не силен. Я продавец/сборщик компов, а не электронщик...
3) Процесс его программирования остался для меня полнейшей загадкой, ничего путного у меня не получилось в свое время, когда я пытался его понять...
4) Негде мне его использовать, стол маленький, приходилось после окончания пользования разбирать все, убирать.
5) Тяжеловат ход его ручки для меня, да и великоват - рука мелкая...
6) Скоро по-любому пришлось бы от него отказаться - на новой звуковой карте от креатива SB Audigy нет гейм-порта.
P.S> Он бы и дальше продолжал валаяться в шкафу, и я бы о нем и не вспомнил, если бы срочно деньги не понадобились - нужно раздавать долги после покупки 20,1' LCD TFT ViewSonic VP201m.... :) Вот и пытаюсь распродать то, что нахожу по сусекам - этот комплект, модем мой старый, и т.д...

D314
04.09.2001, 09:53
Привет!
Можешь подробности мылом на dema@kupol.ru?
Сколько просишь, как давно приобретен и все такое прочее..
Дмитрий.

ReviZorro
04.09.2001, 10:52
Да, 20,1' LCD TFT ViewSonic VP201m.... - oh YES :)
И как на таком Ил-2 смотрится?
Видать, монитору и все другое под стать. К таким девайсам надо стол поширше и HOTAS Cougar в компанию. Советую оставить RCS, пока TM новую модель педалей не выпустит.

Hokum
04.09.2001, 11:30
2 D314
Ок, сегодня попозже напишу мылом подробности.

2 ReviZorro

Стол стоит в долгосрочных планах последние 10 лет, но как правило какая-нить очередная вышедшая железка отодвигает его в очередной раз на самую дальнюю позицию... :)
Насчет оставить RCS - я бы рад, поскольку они намного лучше, чем выпущенные позже тем же Трастмастером "ЭлитРаддерс", но боюсь Кугуару они будут бесполезны - они же подключаются также через гейм-порт, которого: а)Нет на Кугуаре, если он USB; b)Нет на SB Audigy.
Если же Кугуар будет гейм-портовым, боюсь, он будет мне бесполезен целиком, по причине, указанной в пункте (b). Хотя конечно Кугуар я жду, с тайной надеждой, что он будет целиком USB... :)
А Ил-2 на этом мониторе смотрится изЮмительно... :) Как и все остальное...

ReviZorro
04.09.2001, 11:43
quote:

Originally posted by Hokum:
[QB]
Насчет оставить RCS - я бы рад, поскольку они намного лучше, чем выпущенные позже тем же Трастмастером "ЭлитРаддерс", но боюсь Кугуару они будут бесполезны - они же подключаются также через гейм-порт, которого: а)Нет на Кугуаре, если он USB; b)Нет на SB Audigy.
Если же Кугуар будет гейм-портовым, боюсь, он будет мне бесполезен целиком, по причине, указанной в пункте (b). Хотя конечно Кугуар я жду, с тайной надеждой, что он будет целиком USB... :)



Все не так плохо, коллега - Cougar будет USB, но для совместимости со старыми педалями имеет game-port'овый разъем на тыльной стороне РУС. По крайней мере, с моделями педалей от TM (RCS и ERP) совместимость обещана. А в планах у TM - новые педали, с toe brakes.
Да, если вдруг дело дойдет до распродажи комплекта по частям (хотя это маловероятно)- чур я за RCS первый в очереди - с удовольствием заменю ими свои Elite Rudder.

ReviZorro
04.09.2001, 12:14
quote:

Originally posted by Hokum:

...использовался не слишком активно, в основном по причине также давнего перехода на USB-клаву, в резултате чего просто оказалось невозможным одновременно подключить его в порт клавы...


Тов. Старший Офицер Клуба Hokum, объясните пожалуйста, ЧТО может дать USB-клава ТАКОЕ, что заставит виртуального пилота забыть про не самый хилый, мягко говоря, HOTAS?

ReviZorro
04.09.2001, 14:12
2 HOKUM:
Subj интересует (в комплекте).
Пиши на revizorro@mail.ru
либо звони 8(902)626-5882; 785-1212, доб. 2186, Игорь

Newton
21.09.2001, 06:34
Хмм, интересное предложение, давай бартером на PalmPilot! Интересует?!!! Могу ещё чего дать, в добавок.
Очень надо, очень. Несколько лет немогу скопить себе на джой. Всю жизнь мечтаю.
Вот тебе торт даже дам :)

Irbis
27.09.2001, 18:42
продано!

Newton
28.09.2001, 04:29
Яб и денег дал :) :) :)
Ужасно :)
Тогда вот что
:) :)
:)
Я немогу больше так, всё:
:)

ReviZorro
28.09.2001, 09:33
quote:

Originally posted by Irbis:
:) :) :) продано!


Странно, HOTAS Hokum'а, а продал его Irbis...

:)

Mademan
28.09.2001, 16:34
Ирбис как раз и купил его

Irbis
02.10.2001, 12:14
quote:

Originally posted by Mademan:
Ирбис как раз и купил его


Ну....откровенно говоря да! :)