PDA

Просмотр полной версии : DCS: Вторая Мировая



Maler
11.07.2013, 02:32
Можно и создать. А то что мы вообще делаем в секции БзБ? Можно назвать новую секцию DCS: Вторая Мировая )

Ну собственно вот.:)

П.С. Кто желает подуэлить на Мустангах велком в тс по вечерам. 216.52.148.29

scalare
11.07.2013, 08:47
Сюрприз, однако. :)

=Andrey=
11.07.2013, 09:16
А какой серв искать в сети?

podvoxx
11.07.2013, 09:19
"DCS: Flaming Cliffs of Dover" (DCS: Горячие скалы Дувра)

Шутка отсюда (http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1810597&postcount=42):)

Maler
11.07.2013, 10:26
А вот информация о новой студии RRG STUDIOS Ильи и Вадима http://www.zoominfo.com/#!search/profile/company?companyId=352424774&targetid=profile

=vit_unit=
11.07.2013, 10:44
А вот информация о новой студии RRG STUDIOS Ильи и Вадима http://www.zoominfo.com/#!search/profile/company?companyId=352424774&targetid=profile

RRG is also working on a yet-announced stand-alone title, codenamed Project Galba, which will take virtual air battles to a whole new era.

Я так полагаю, эта информация немного устарела. Ведь так?

scalare
11.07.2013, 10:49
Может произошло изменение от отдельного проекта к совместному, с переходом материалов разработки в новый проект?

ПС. Все ж тут движок не придется самим делать, а лишь пользоваться SDK и консультациями специалистов базовой компании.

Fahrenheit
11.07.2013, 11:05
А вот информация о новой студии RRG STUDIOS Ильи и Вадима http://www.zoominfo.com/#!search/profile/company?companyId=352424774&targetid=profile
Это определенно не новая студия http://web.archive.org/web/20081211032742/http://rrgstudios.com/News3.shtml

=Andrey=
11.07.2013, 11:20
В RRG STUDIOS вроде и SaQSoN работал(ет)?

BlackSix
11.07.2013, 11:30
RRG is also working on a yet-announced stand-alone title, codenamed Project Galba, which will take virtual air battles to a whole new era.

Я так полагаю, эта информация немного устарела. Ведь так?

Да, это было опубликовано в середине прошлого десятилетия)

Charger
11.07.2013, 15:38
Послежу за темой "игр посвященных злостной модели полета." :)

BELKA_
11.07.2013, 17:18
Малер .. тебе пора подпись сделать ..
Community Manager ОНБ Рыбнадзор )))

Charger
11.07.2013, 17:52
Главное, чтоб так не получилось...
Так, например, по данным В.М. Алпатова, бывало с работами Николая Яковлевича Марра: «Как отмечал Е.Д. Поливанов, русисты, читая Марра, говорили, что русская часть его построений неубедительна, зато про шумерский язык очень интересно, а специалист по шумерскому языку… считал, что про шумерский язык всё неправильно, зато про русский язык любопытно».

mr_tank
12.08.2013, 11:54
Главное, чтоб так не получилось...
Непонятно, почему имея какой-никакой ресур материалов по гальбе, и работая совместно с свисткой студией, начали делать WWWII, а не Project 53/68 например?

Theo
12.08.2013, 13:14
Потому, что самый востребованный сеттинг, видимо. Ну и ещё "слабость к этой модели".

Hemul
12.08.2013, 17:57
Непонятно, почему имея какой-никакой ресур материалов по гальбе, и работая совместно с свисткой студией, начали делать WWWII, а не Project 53/68 например?
Вот кстати да, Миражи против Мигов, мечта...

Charger
02.09.2013, 19:21
Непонятно, почему имея какой-никакой ресур материалов по гальбе, и работая совместно с свисткой студией, начали делать WWWII, а не Project 53/68 например?

ИМХО. Непонятно, но здорово.

Charger
02.09.2013, 19:28
Вот кстати да, Миражи против Мигов, мечта...

Да, не отказался бы. И МиГи против Сейбров, и МиГи против Миражей, и арабо-израильские разборки, хотя, в настоящее время они были бы слишком острыми. ИМХО

N2O
03.09.2013, 13:13
Да, не отказался бы. И МиГи против Сейбров, и МиГи против Миражей, и арабо-израильские разборки, хотя, в настоящее время они были бы слишком острыми. ИМХО

+1000000
Все, что до самонаводящихся ракет очень хотелось бы.

Polkovnikov
09.09.2013, 18:05
Видео кикстартера
http://www.youtube.com/watch?v=FIYtisoQLOc&noredirect=1#t=331

пуфик
09.09.2013, 18:32
А по русски он разговаривать сумеет?

DrBit
09.09.2013, 18:37
Тьху ты, я думал новое какое видео..

Polkovnikov
09.09.2013, 19:15
А по русски он разговаривать сумеет?

Правда, както неправельно.

Но мне болше в глаза кидались его руки. Толи нервничил (ну уж очень) ,толи они незгибаемые (не в обиду сказано).

SERGEICH37
09.09.2013, 22:29
So with that said, I've decided to spice up the pot a bit to get some of you on the fence, getting your wallets out to help. There has only been a little over 500 pledges thus far. That doesn't cut the mustard.

I'm willing to hand out a set of MFG Crosswind rudder pedals if we can get 1000 confirmed pledges of $40 or more from this forum. These are arguably the best rudder pedals money can buy.

See here


http://www.mfg.simundza.com/mfgcrosswind.php А что там про педали я так и не разобрался в гугл переводчике

Eponsky_bot
09.09.2013, 22:34
http://www.youtube.com/watch?v=FEv32IeTlaE&feature=youtu.be


Привет кикстартер!
Добрый вечер! Сегодня воскресенье. Проект мы запустили три с половиной дня назад. Пока похоже на то, что мы движемся в правильном направлении. Большое спасибо всем, кто поддержал проект! Ощущение просто невероятное. Если все будет продолжаться таким же образом, мы должны достичь цели. Это просто замечательные новости для всех. Мы очень, очень рады.
Конечно, так как времени еще много, мы очень хотим достичь наших дополнительных ступеней. Именно там проект по настоящему начинает сиять. Уверен, что многие вложились именно с учетом этих дополнительных ступеней.
Поэтому, нельзя терять время. Помогите нам раскрутить проект! Расскажите друзьям. Если есть вопросы или предложения, обязательно сообщите нам. Мы сделаем все возможное, чтобы достичь наши дополнительные ступени. Это позволит нам сделать авиасимулятор, которым мы все будем гордиться.
А теперь, давайте быстро слетаем в Англию

Видео 2: Летающие Легенды

Привет,
Меня зовут Ник Грей. Я - директор компании Fighter Collection. Мы находимся в Даксфорде, в нашем ангаре. Большинство самолетов сейчас на поле, мы только что закончили летную программу нашего авиашоу Летающие Легенды. Авиация - самая невероятная вещь на свете, а самолеты второй мировой - самая приятная, увлекательная часть авиации. Мы занимаемся авиасимуляторами уже почти 20 лет, с компанией Eagle Dynamics и с Игорем Тишиным.
Теперь мы расширяемся и находим новых партнеров, и будем много заниматься самолетами 40х годов. Мы, конечно, о них знаем очень много. Начали мы с Мустанга П-51, и, по-моему, получилось неплохо. Я летал на большинстве из этих самолетов, Hellcat, Wildcat, Bearcat, Спитфайры, Хуррикейн, П-40, в общем, длинный список. Поэтому мы способны создать очень хороший, исторически верный, захватывающий продукт, с высочайшим качеством и реализмом. Достижение этой точки заняло много лет. Уровень качества, по-моему, достигнут.
Технология и графика наконец позволяют нам создать для вас, клиента, именно то, что мы любим об авиации второй мировой. Чуство полета. Изумительное ощущение самолета второй мировой. Переживания, возбуждение от живой машины времени из уникального периода в авиации, второй мировой.
В общем - наслаждайтесь!

Это был Ник Грей из Fighter Collection, сам по себе летающая легенда. Мы очень рады тому, что наш проект поддерживает Fighter Collection. Как многие наверное знают, я делаю авиасимуляторы уже больше 10 лет. Но тогда, когда я стал частью мира DCS, и особенно после авиашоу Летающие Легенды в Июле, ощущения были совершенно новыми. Я как-будто переступил новый порог, и вошел в новую вселенную. Как будто наконец-то вышел в настоящий мир после школы.
Между Fighter Collection и Eagle Dynamics существует просто невероятная дружба. Слияние между симуляцией и реальностью просто потрясающее. Описать невозможно. Я работал с самолетами столько лет, постоянно думаю о них, постоянно погружен в авиацию - но только с симуляцией. Внезапно прыгнуть в настоящее, быть окруженным настоящими самолетами, не знаю, как будто фанат Звездных Войн внезапно оказался на палубе Звездного Разрушителя, рядом с Дарт Вейдером. Описать просто невозможно.
Вернулся с авиашоу с почти двумя тысячами фотографий, и с новым вдохновением. Разрабатывал авиасимуляторы много лет, но только там я впервые почутсвовал себя частью настоящего мира авиации второй мировой. В прошлом всегда чуствовал какое-то отчуждение. Как бы объяснить. Всегда пытался достичь именно этой точки, но она, казалось, всегда в прошлом ускользала.
Наконец, после знакомства с ребятами из Flying Legends, визита на авиашоу, почуствовал некий внутренный прорыв. Как последний элемент, который наконец дополняет гигантский пазл.
Но самом невероятным впечатлением для меня было вот что. У меня на стенке долгие годы висел плакат, копия картины. Всегда вызывает интерес. Кажется, никто никогда не входил в офис, как бы мало не они знали об авиации, кто не задал бы пары вопросов. Я рассказал историю аварийной посадки этого пилота тысячу раз. На мой взгляд, это самое лучшее изображения хаоса, непредсказуемости настоящей войны, того, что в симуляторе все никогда не сделаешь. И, смотрю я на летную программу, и мимо проходит старичок. Посмотрел я на его беджик, и чуть не упал. Стив Пизанос, написано. Летчик с моего постера. Как первокласница, я мялся с ноги на ногу, боялся подойти, пожать руку. Я взрослый человек, говорил я себе, я сделал много симуляторов, получал награды. С ветеранами раньше встречался. Почему же у мен звезды в глазах? Наконец подошел, пожал руку. Рассказал о моем плакате. И потом просто балдел, когда лично полковник Пизанос рассказал мне о своей аварийной посадке, о своих полетах с Чаком Йегерем, и описал мельчайшие детали своих полетов почти 70 лет назад.
Были и многие другие невероятные моменты, например встреча с фанатами, неожиданный прилет Б-25 компании Red Bull, или прощальная программа Стивена Грея, которая многих взрослых мужиков довела до слез.
Эмоции, наверное, никогда не выскажу словами или видео, но надеюсь, что они каким-то образом перейдут в авиасимулятор, который мы делаем.
Быть частью сообщества фанатов авиации второй мировой - невероятная честь. Никогда не ощущал этого больше, чем на авиашоу. Спасибо за внимание!

DrBit
09.09.2013, 23:01
Спасибо за нормальный перевод, а то перевел гуглом текстовую часть апдейта - на "and the intangible seat-of-the-pants knowledge." - переводчик выдал "и нематериальные седалища штанов знаний. " )

BELKA_
09.09.2013, 23:16
Хорошее видео.. вселяет серьезность намерений.

DrBit
09.09.2013, 23:18
Хорошее видео.. вселяет серьезность намерений.

Вот так ироничней http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1866893&postcount=138

BELKA_
09.09.2013, 23:24
Вот так ироничней http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1866893&postcount=138

Неее .. это не ко мне, я же в жесткой оппозиции ))
Я про Файтер Коллекшн и Ника Грея ..серьезная штука... Илья говорящий по английски не впечатлил.

Charger
09.09.2013, 23:32
Значит так, господа оппозиционеры. Предупреждаю всех участников дискуссии. Будете продолжать ироничные высказывания в сторону другого проекта, не взыщите, отправлю отдыхать. Есть желание проверить?

DrBit
09.09.2013, 23:42
Чарджер, я вполне с интересом отношусь к этому проекту, свой взнос сделал. Ироничные высказывания относятся к немного странному на мой взгляд проведению кикстартера, что ИМХО идет не на пользу проекту.
Но желания проверять и отдыхать - нет )

BELKA_
09.09.2013, 23:42
Значит так, господа оппозиционеры. Предупреждаю всех участников дискуссии. Будете продолжать ироничные высказывания в сторону другого проекта, не взыщите, отправлю отдыхать. Есть желание проверить?

Чарджер да мы не ругаемся и не кричим "ура" ..я высказал ощущения , Борман меня по дружески подколол ..я в карман не полез ))
Все ок .. критикуем (разумно) и ждем результатов.

Charger
09.09.2013, 23:59
Народ, с полным уважением, но плиз не флудите.

CH
10.09.2013, 00:34
Народ не критикуйте проэкт не обижайте Чарджера :)
С одной стороны сногшибательное видео после которого толпы фанатов побегут конечно на кикстарер раскупать все что можно :)
С другой стороны большего и не будет наверное, игры ведь нет еще наверно, ее ведь еще пилить и пилить.
В таких моментах неплохо действует репутация набраная по прошлым проэктам, так сказать "от создателей БОБ" и все, считай 100К мгновенно былибы набраны,
но вот небольшая проблема лучше про БОБ не заикаться ибо сами знаете. И хорошо что молчат.
Так что остаются видео с самолетиками, летчиками ветеранами, слуховыми апаратами...
Единственная соломинка которая держит все это на плаву на мой взгляд это DCS и его мустанг. Все ждут что игра будет такогоже уровня. Я в том числе.
И все эти видео шмидео по большому счету никому не нужны. Главное реальный продукт, а до него еще как до луны.
И в завершение сего повествования завершу тем что уважаемый Чарджер остается нам как раз только флудить, думать а как оно там будет, а какие шансы, а какой фирмы был слуховой апарат у ветерана, и так далее.
Все это флуд, ибо кроме этого пока обсужать просто нечего.
Буду очень рад если проэкт доведут до конца, тоесть хотябы чтоб все летало и не тормозило. Пускай и не уровня мустанга. Главное чтоб была рабочая игра и было над чем работать дальше. И что самое главное чтоб эта работа велась реально.
Сколько блин лет прошло, народ кто где измучался, кто в танках, кто в арме, кто в тундре, кто еще хрен знает где, а ведь мы все вирпилы. Нам летать надо а не ползать блин. Так что даешь побольше хороших симов, и хорошо что их аж два будет. И БЗС поиграем, И этот тоже поиграем. Атож нифига небыло а тут и на нашей улице праздник будет, вот только ждать еще много "2 недели".....

Charger
10.09.2013, 13:18
Чарджера не обидеть, но можно огорчить. И тогда начнётся волна репрессий. Я не думаю, что это будет полезно в обсуждении темы. Но порядок соблюдать надо. Спасибо за понимание.

Dzen
14.09.2013, 02:40
http://www.youtube.com/watch?v=tylMZPZeozQ&feature=youtu.be

V@s'OK
14.09.2013, 13:15
Ну норм :)
Как только сказали про туннели, то тут же вспомнился эпизод с туннелем, в фильме про Индиану %)
http://baltazar.org.ua/uploads/posts/2012-09/1347976954_3.jpg

scalare
14.09.2013, 17:05
Некоторые комментарии к видео очередной раз подтвердили про опастность показывания половины работы альтернативно мыслящим.

RomanSR
14.09.2013, 17:19
Некоторые комментарии к видео очередной раз подтвердили про опастность показывания половины работы альтернативно мыслящим.

Конкуренция, сейчас надо просто доделывать начатое.

scalare
14.09.2013, 17:30
Когда на скрине чуть ли не метровыми буквами написано о временных текстурах и нулевой стадии разработки, то речь уже не о конкуренции, а мозговом функционале коментатора.

Charger
14.09.2013, 17:40
Давайте не станем уподобляться тем, кому пол-работы не показывают? Спасибо за понимание.

Theo
14.09.2013, 23:20
Не знаю за комментаторов, а мне картинка понравилась (со скидкой на вьювер и раннюю стадию). Полагаю, когда цвета и эффекты настроят, тени включат - будет красиво. Главное - что бы колом не вставало при работе.

=UAi=Shkrab
14.09.2013, 23:45
Да ,действительно, надо было Илье сегодняшний ролик вставить на первое место а не на третий .

Гриз
16.09.2013, 23:33
Не знаю за комментаторов, а мне картинка понравилась (со скидкой на вьювер и раннюю стадию). Полагаю, когда цвета и эффекты настроят, тени включат - будет красиво. Главное - что бы колом не вставало при работе.
Да, меня уже тоже больше всего волнует быстродействие.

Plan
01.10.2013, 21:54
Последние новости:
http://www.youtube.com/watch?v=rCauXtM1Gjk&hd=1
Плохо,что без субтитров на русском:(

DrBit
01.10.2013, 23:56
Самое главное - обещает скоро полноценный SDK для самостоятельной работы с EDGE. Но пока - бакерам онли )

v0i
02.10.2013, 09:58
Интересуюсь по кикстартеру. Вот там написано, что мол за сумму доларей дадут мустанга к остальным самолетам. А если у меня уже p-51 есть, но я не выложил требуемую сумму, что муси в игре не будет?

Dzen
02.10.2013, 10:19
Интересуюсь по кикстартеру. Вот там написано, что мол за сумму доларей дадут мустанга к остальным самолетам. А если у меня уже p-51 есть, но я не выложил требуемую сумму, что муси в игре не будет?

Для этого надо понимать модульную структуру DCS World. Любой модуль подключается к игре совершенно независимо от других. Если муся у Вас уже есть, то никто её не отнимет.

v0i
02.10.2013, 10:21
Т.е. вмв тоже будет модулем в ворлде? А над новой картой можно будет летать, скажем на p-47 и миг29 иметь в качестве ведомого?

Dzen
02.10.2013, 10:50
Т.е. вмв тоже будет модулем в ворлде? А над новой картой можно будет летать, скажем на p-47 и миг29 иметь в качестве ведомого?

Хоть на Су-27. Только ведомым в редакторе ставятся однотипные ЛА.
Как я понял, ещё не решили как разделять плейнсет 2 МВ и СБА, то ли фильтрами в редакторе, то ли ещё как, но база всё-равно будет одна и любые самолёты можно будет перетаскивать между картами.

v0i
02.10.2013, 10:54
Супер! Спасибо!

=WrMt=
02.10.2013, 15:50
Т.е. вмв тоже будет модулем в ворлде? А над новой картой можно будет летать, скажем на p-47 и миг29 иметь в качестве ведомого?
Немного ошибочно…
«DCS WWII» не будет модулем в Ворлде!.. Это будет сам по-себе отдельный игровой мир, как я понял… Со своей картой… Т.е. – другими словами: тот же «ДКС Ворлд», только под другим названием, если угодно (немного утрировано, конечно)…

И в этот игровой мир, называемый «DCS WWII», можно будет также вставлять любые модули – точно так же, как и в «DCS World»… В том числе и те же самые модули из самого Ворлда: A-10C, Ka-50, Ми-8, «Хьюи», и т.д., и т.п…

И наоборот: в Ворлд можно будет вставлять модули из «DCS WWII» – P-47, «Спитфайр», Bf-109…
Ну и конечно же + ещё «Мустанг» и «Дора»… :)

Dzen
02.10.2013, 16:03
Пока техническая сторона не ясна, давайте не будем гадать, как они сделают. Однако взаимосввязь всех модулей была заявлена.

eekz
02.10.2013, 16:21
Вроде бы говорили, что перенести можно будет только Мустанг и Дору, а СБА хоть технически можно, но не дадут переносить, чтобы не возникало путаницы.
Другими словами для СБА будет DCS World а для WWII пероида - DCS WWII

harinalex
02.10.2013, 16:32
Что-то я запутался в ветке DCS WWII:). Идет параллельно три обсуждения , больше всего в садовой теме. А чем отличаются темы "DCS ВМВ" и "О проекте DCS " ?

=WrMt=
02.10.2013, 16:35
Вроде бы говорили, что перенести можно будет только Мустанг и Дору, а СБА хоть технически можно, но не дадут переносить, чтобы не возникало путаницы.
Другими словами для СБА будет DCS World а для WWII пероида - DCS WWII
Так вот вроде:

http://www.kickstarter.com/projects/508681281/dcs-wwii-europe-1944


The last major release in the DCS line, DCS World, is distributed via a free-to-play model. The core game is available free of charge. We encourage you to check the game out, but keep in mind that the included modern aircraft, the free Su-25 attack jet, is as different from WWII prop fighters as today’s smartphone from a 1940s Bakelite rotary.
The free to play model, in essence, gives a wider audience a free demo that allows anyone to try the game before they buy it. At the same time, the model accurately reflects immense development costs attached to historically accurate study sims.
Нет, не то?..

eekz
02.11.2013, 12:19
Нет. Не то. Тут говорится, что ознакомится с тем что будет из себя представлять игра можно установив DCS World, с учётом того, что соврменные самолёты отличаются от самолётов ВМВ, как сегодня смартфон отличается от телефонов с дисковым набором тех времен.

scalare
13.11.2013, 13:35
Единственное - ракетницу я бы за голенище сапога заткнул, мешает приборы смотреть.
А трактор умиляет, да
Так 6DOF же ж. :)
Кстати, какие там именно приборы?

Polar
13.11.2013, 14:12
Так 6DOF же ж. :)
Кстати, какие там именно приборы?
Перекрыты частично указатель шага винта и топливомер.

scalare
13.11.2013, 14:14
Понятно. Что ж, посмотрим на финал. Может на этапы беты что поменяется.

eekz
13.11.2013, 15:49
Кстати, какие там именно приборы?
171791
Жаль немецкого не знаю :)

Интересно почему у 3D модели 3 индикатора боезапаса, а на картинке из мануала 2.

eekz
20.11.2013, 21:21
Интересно почему у 3D модели 3 индикатора боезапаса, а на картинке из мануала 2.

Что, не знает никто? )

Veseliy72
20.11.2013, 22:15
Может быть просто все в БзС?:D

Charger
21.11.2013, 15:03
171791
Жаль немецкого не знаю :)

Интересно почему у 3D модели 3 индикатора боезапаса, а на картинке из мануала 2.

Мануал от какой модификации?

Stardust
22.11.2013, 06:56
Что, не знает никто? )

http://www.cockpitinstrumente.de/instrumente/katalog/anzeigen/gross/SZKK3.gifhttp://www.cockpitinstrumente.de/instrumente/katalog/anzeigen/gross/Fl47312.gif


30. Schalt- Zähl- und Kontrollkasten SZKK 3
- Fl. 47318 (SZKK3)
- 2x Fl. 47312 (Schusszähler)

Bemerkung: Dieser Schaltkasten diente zur Bedienung und Kontrolle der Schusswaffenanlage. Er enthielt einen Feuersicherungsschalter und bis zu 3 Schusszähler-Einschübe (je 1x pro Waffe). Die „Kurfürst“ war mit 2x Mg 131 mit je 300 Schuss auf der Rumpfoberseite und 1x Mk 108 mit 65 Schuss als Motorkanone ausgerüstet. Für die beiden Mg 131 waren links und rechts je ein SZ500 – Einschub (Fl. 47312) eingesteckt. Der mittlere Einschub blieb leer, da die Mk 108 keine elektrischen Kontakte für die Schusszählung besaß (Kontaktschiene war zum Ende des Krieges immer noch in Entwicklung, wurde aber nie fertig). Unter den Einschüben für die Schusszähler konnten kleine Beschriftungsschildchen (z.B. MG L, MK 108, MG R) aus Papier eingeschoben werden. Kennzeichnung auf dem Gerätebrett: 1P102.
Es gibt Quellen, die erwähnen auch einen möglichen Einbau eines SZKK 2 (Fl. 47317) anstelle des SZKK 3. Ich halte das aber aus mehreren Gründen für unwahrscheinlich; ein Fotobeweis fehlt sowieso

Взято отсюда: http://www.cockpitinstrumente.de/Flugzeuge/Jeager/Me109K/Cockpit/Analyse/Hauptseite.htm

Вкратце - там набор отдельных индикаторов. На каждый ствол свой индикатор. Если вариант пулеметный (два Mg131) - то будет два индикатора. Если пушечно-пулеметный, то добавляется индикатор еще и для Mk108.
Вроде так.

Eponsky_bot
06.12.2013, 19:32
новый апдейт

https://s3.amazonaws.com/ksr/assets/001/416/401/fa6cd8c6c2a51b3fd918e6600ff6751a_large.jpg?1386336758https://s3.amazonaws.com/ksr/assets/001/416/402/8757e0a31e3bc9964a00fe211e635508_large.jpg?1386336770
https://s3.amazonaws.com/ksr/assets/001/416/403/9d51e0d4a3cc2229dce7295508e5e4c2_large.jpg?1386336800https://s3.amazonaws.com/ksr/assets/001/416/404/909b7a48cb174e3e467337302e184594_large.jpg?1386336810
https://s3.amazonaws.com/ksr/assets/001/416/405/f6cf247f9bb7d732323018434f6e066a_large.jpg?1386336822https://s3.amazonaws.com/ksr/assets/001/416/407/7dc0f620d53d32c9dceb0f5a91db1cc9_large.jpg?1386336882

xpzorg
06.12.2013, 19:53
Красиво, даже очень! Будем надеяться такие отражения на приборах останутся.

P-47?

McLoud
06.12.2013, 20:01
Да. Справа-снизу Ме-262.

Aquila
06.12.2013, 20:14
Узнаю родство с мусей что )

Алекс
06.12.2013, 21:36
Будем надеяться такие отражения на приборах останутся.ну и нафига? если статичные - только видимость ухудшают, а динамические - ресурсы будут жрать, на движке-то ДКС!

scalare
06.12.2013, 21:53
Вы вкладчик или так из товарищей?

Plan
06.12.2013, 22:15
ну и нафига? если статичные - только видимость ухудшают, а динамические - ресурсы будут жрать, на движке-то ДКС!

Почему,у меня DCS с моим конфигом комфортно тянет на высоких настройках,хотя я согласен увлекаться супер красивостями может не стоит,дабы не уподобиться БОБу,а то никакой конфиг не поможет.Хотя БОБ сейчас более мене играбелен,я имею ввиду (фризы).

Charger
06.12.2013, 22:55
Да ну, если у кого компа нормального нет, чего сразу плакать? Вот у меня апгрейд начался :) недорогая материнка ASUS Rampage IV Formula (RTL) LGA2011, к ней простенький камушек CPU Intel Core i7-3930K(BOX), чтоб не мелочиться, 64 гига оперативки, видяхи посмотрим, какие доступны будут :) При паре толстых мониторов, вполне играбельно будет :) А оптика домой и так уже есть :)

LuckyKOT
06.12.2013, 23:38
новый апдейт


Очень понравилось ) :cool:

Алекс
07.12.2013, 00:24
Вы вкладчик или так из товарищей?не угадал! я не хейтер и не засланный казачок! ни туда, ни сюда не заносил. а что, просто критиковать нельзя? только вкладчикам можно?:D
а по теме - рюшки-рюшками, но производительность важна не меньше. пока еще движок ДКС научится все ядра использовать...

scalare
07.12.2013, 00:40
То, что на рендерах из Макса, не является эксклюзивом в плане использования стекол на приборах. Новые кабины F-15C и Су-27 вполне имеют стекла. И ничего трагичного не случилось. Сами 3D кабины ожидаемо "тяжелее" старых. И стекла на приборах в последнюю очередь влияют на это.

Charger
12.12.2013, 19:49
не угадал! я не хейтер и не засланный казачок! ни туда, ни сюда не заносил. а что, просто критиковать нельзя? только вкладчикам можно?:D
а по теме - рюшки-рюшками, но производительность важна не меньше. пока еще движок ДКС научится все ядра использовать...

Критика должна быть конструктивной. (с)not me А просто потрындеть, есть масса других мест для этого.

Алекс
12.12.2013, 22:21
Критика должна быть конструктивной. (с)not me А просто потрындеть, есть масса других мест для этого.а что - есть уже что покритиковать конструктивно? а где?
не понимаю реплики в мой адрес! есть сообщения гораздо более похожие на флуд и вброс, однако же..

Viktor33
14.12.2013, 20:20
А уже определились с парком самолётов для проекта!? Знатоки поделитесь, кто знает.

eekz
15.12.2013, 17:05
P-51D, FW190 D9, P-47 Thunderbolt, Spitfire IX, Me.262, Bf109 K-4

=WrMt=
15.12.2013, 20:05
P-51D, FW190 D9, P-47 Thunderbolt, Spitfire IX, Me.262, Bf109 K-4
Я бы ещё добавил:
Boeing B-17G «Flying Fortress» – управляемый только ИИ…

Причём судя по-всему, «Тандерболт» P-47D-28 – будет стоковым модулем к бесплатно скачиваемому игровому миру «DCS WWII» (по типу, как щас к «DCS World'у» – бесплатно прилагается модуль «Су-25Т»)…

Остальные модули доступных к управлению крафтов, уже нужно будет покупать отдельно…

Viktor33
17.12.2013, 01:27
Спасибо, Камрады! Где то читал, что при достижении определённой суммы они сделают Б-17 летабом. Вот было бы:bravo:

=WrMt=
17.12.2013, 02:30
... при достижении определённой суммы они сделают Б-17 летабом. Вот было бы:bravo:
Они её не достигли, к сожалению… Для летабельной B-17 нужно было к 05 октября 2013 г. набрать 425 000$, если мне память не изменяет…
Набрали в общей сложности 164 333,39$… Так что, пока не судьба…

Может быть, когда-нибудь в будущем… :rolleyes:

scalare
17.12.2013, 15:40
Просто позже и за дорого. Может еще один КС будет для Б-17, кто знает...

saddam
17.12.2013, 21:06
Летабельная крепость без карты от центральной Англии хотя бы до Кельна или Гамбурга (не говоря уже про центральную и южную Германию) в игровом контексте смысла не имеет. ИИ в качестве целей для К4 и Доры и объекта прикрытия для мустанга и болта - пойдет на любой небольшой карте, типа делающейся Нормандии. Но без сюжета, чисто в виде спорта - кто сколько сумеет завалить до собственного сбития/окончания бк.

=WrMt=
17.12.2013, 23:20
Летабельная крепость без карты от центральной Англии хотя бы до Кельна или Гамбурга (не говоря уже про центральную и южную Германию) в игровом контексте смысла не имеет...
Ну, так-то у них была сначала в плане Нормандия расширенная, захватывающая территорию южной Англии (без Лондона) – если бы 275 000$ насобирали…
И только следующим этапом – летабельная B-17…

А так-то да – согласен с вышесказанным… :)

eekz
15.01.2014, 14:53
На simhq появилось интервью с Олегом Медоксом, про Ил-2, БзБ, и настоящее - http://www.simhq.com/air-combat/il-2-sturmovik-part4.html

Вечером постараюсь перевести на русский.

Charger
07.04.2014, 07:45
На simhq появилось интервью с Олегом Медоксом, про Ил-2, БзБ, и настоящее - http://www.simhq.com/air-combat/il-2-sturmovik-part4.html

Вечером постараюсь перевести на русский.

Я не то чтобы настаиваю :)

Q-8
07.04.2014, 11:59
Вот здесь кроется ответ нападкам комьюнити на МГ.
Переводчик "Гугл".


Фред: IL-2 Sturmovik: скалы Дувра после окончательного исправления, является сейчас чрезвычайно насыщенная впечатлениями, подробная и очень занимательная игра.
Теперь, оглядываясь назад, с расстояния, каковы ваши размышления о том эпизоде с историей Ил-2?

Олег: Если бы только у нас было больше времени и больше денег, чтобы полностью отполировать игру до релиза, и гораздо больше сделать чем в финальном патче, сегодня все были бы в миллион раз счастливее, нас, фанатов, и особенно руководство. Это могло бы быть большим хитом. Это должно было стать большим хитом. Конечно, никто не является безупречным, но на самом деле выпускать его в состоянии, в котором он был выпущен это очень плохое решение. То что вы могли видеть на финальном патче, мы были в полной мере способны делать хороший продукт. финальный патч был сделан чисто из личных желаний команды, в то время как команда была полностью вовлечен в работу над продолжением. Если бы мы не работали над сиквелом, а просто работали на улучшение утесы Дувра, мы сделали бы работу которую мы сделали,
гораздо меньшее время.

Для меня эта очень болезненная тема. Мне действительно жаль, что у нас не было больше поддержки со стороны нашего руководства, больше понимания flight sim реалии.
Всего лишь, немного бы больше инвестиций и немного больше времени, утесы Дувра были бы хитом, и сделали бы всех участников более счастливее.
Ну, это все в прошлом, и лучше, чтобы осталось это там.

Жаль конечно, что время потрачено на несостоявшийся сиквел, не было использовано на допиливания до идеального состояния БзБ.
Руководство приняв такое решение конечно в первую очередь наказало себя, и разработчиков.
А так хотелось бы, чтоб команда вернулась к проекту, и его продолжению.
Но после всего случившегося, уже в это верится с трудом...

Charger
07.04.2014, 17:05
Вот здесь кроется ответ нападкам комьюнити на МГ.
Переводчик "Гугл".



Жаль конечно, что время потрачено на несостоявшийся сиквел, не было использовано на допиливания до идеального состояния БзБ.
Руководство приняв такое решение конечно в первую очередь наказало себя, и разработчиков.
А так хотелось бы, чтоб команда вернулась к проекту, и его продолжению.
Но после всего случившегося, уже в это верится с трудом...

Ну, пролитого не поднимешь... А так, с гуглопереводчиком, да, прочитал, тож. Но у меня большие и вполне оправданные надежды на DCS. Кстати, считаю процедурность на крафтах ВМВ оправданной на все 100%. Ибо пробуя с самого начала воевать на Пони, был вполне закономерно бит. В принципе, считаю, что налётом ситуация выправится. Но становится серьёзно интереснее моих предыдущих опытов.

=WrMt=
07.04.2014, 17:05
Я не то чтобы настаиваю :)
Не… ну конечно не то, чтобы полностью, но eekz всё же сдержал (http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1971876#post1971876) своё обещание… :)

Charger
07.04.2014, 17:12
Не… ну конечно не то, чтобы полностью, но eekz всё же сдержал (http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1971876#post1971876) своё обещание… :)

Виноват, не увидел. :ups:

Алекс
07.04.2014, 18:51
Олег: Если бы у нас было больше времени и денег полностью отполировать игру перед релизом, и сделать гораздо больше чем было сделано в финальном патче, все были бы в сто раз счастливее сегодня. мягко скажем - утомляют эти фразы! 7 лет и финансирования 1С не хватило... не хочешь правду говорить - не говори, а забивать баки такой фигней не надо. в любом фейле виноваты только нехватка времени и денег,но никак не неправильный рассчет сил и средств и не лучшее управление.

Конечно, мы тоже не без вины, но выпускать игру в релиз в том состоянии было очень плохим решением. Как вы можете судить по финальному патчу, мы были полностью способны сделать хорошую игруа почему он говорит "мы"? он же ушел из студии задолго до релиза и тем более до последнего патча!

Q-8
08.04.2014, 10:53
Но у меня большие и вполне оправданные надежды на DCS. Кстати, считаю процедурность на крафтах ВМВ оправданной на все 100%.
Тоже возлагаю все свои надежды на DCS WWII, а именно больше всего жду точность исполнения авиакрафтов и их поведение,
и конечно же живописный террейн с динамической погодой... :)

Charger
08.04.2014, 16:11
мягко скажем - утомляют эти фразы! 7 лет и финансирования 1С не хватило... не хочешь правду говорить - не говори, а забивать баки такой фигней не надо. в любом фейле виноваты только нехватка времени и денег,но никак не неправильный рассчет сил и средств и не лучшее управление.
а почему он говорит "мы"? он же ушел из студии задолго до релиза и тем более до последнего патча!

Алекс, вам наверное доложили всю бухгалтерию этого отдела 1С и вы конечно же сделали такие выводы на основании этих данных. Так?

- - - Добавлено - - -


Тоже возлагаю все свои надежды на DCS WWII, а именно больше всего жду точность исполнения авиакрафтов и их поведение,
и конечно же живописный террейн с динамической погодой... :)

Да, некоторая информация по крафтам даёт основания думать, что всё будет куда круче всего имеющегося на рынке боевых авиасимов. А редактор с теми возможностями что есть сейчас, уже впечатляет. Особенно погода :)

=WrMt=
08.04.2014, 17:10
... у меня большие и вполне оправданные надежды на DCS. Кстати, считаю процедурность на крафтах ВМВ оправданной на все 100%...
Это-то бесспорно (опять же – на любителя, т.к. это очень нишевое свойство игры)…
Однако меня лично, удручает немного выбор карты… Ибо согласитесь, логичнее было бы для того плейнсета, что моделируется сейчас на данном этапе – в первую очередь выпустить бы карту «Арденны»…
Да и территория Нормандии, без южной Англии (хрен с ним – пускай даже и без Лондона) – всё равно как-то не то… Обыгрывая в онлайн события «Дня "Д"» (а их ведь тоже ой-как хочется смоделировать), делать рождение «красным» в воздухе – это тоже как-то не айс… :mdaa:

Конечно, можно сказать, что это прежде всего симулятор полёта, воздушных боёв и т.п… Ну, не знаю кому-как, но опять же лично для меня, историческая составляющая игры – очень важна… Не одним догфайтом жив человек… :)

Всё вышесказанное – только моё ИМХО… Но однако, и оно имеет место быть… :rolleyes:

Charger
08.04.2014, 19:40
Это-то бесспорно (опять же – на любителя, т.к. это очень нишевое свойство игры)…
Однако меня лично, удручает немного выбор карты… Ибо согласитесь, логичнее было бы для того плейнсета, что моделируется сейчас на данном этапе – в первую очередь выпустить бы карту «Арденны»…
Да и территория Нормандии, без южной Англии (хрен с ним – пускай даже и без Лондона) – всё равно как-то не то… Обыгрывая в онлайн события «Дня "Д"» (а их ведь тоже ой-как хочется смоделировать), делать рождение «красным» в воздухе – это тоже как-то не айс… :mdaa:

Конечно, можно сказать, что это прежде всего симулятор полёта, воздушных боёв и т.п… Ну, не знаю кому-как, но опять же лично для меня, историческая составляющая игры – очень важна… Не одним догфайтом жив человек… :)

Всё вышесказанное – только моё ИМХО… Но однако, и оно имеет место быть… :rolleyes:

А я вполне ППКС... К этому тексту. Потому как тактической составляющей, все успели наесться ещё с Ил-2. А стратегической, да такой, чтоб нон-стоп, так и не появилось, после Warbirds и БзБ. При том, что в БзБ отключены многие очень вкусные фишки. А на имеющиеся и работающие отсутствует внятная документация.

Алекс
08.04.2014, 21:56
Алекс, вам наверное доложили всю бухгалтерию этого отдела 1С и вы конечно же сделали такие выводы на основании этих данных. Так?
не напрягайтесь, это все уже было.

BELKA_
08.04.2014, 23:59
Тоже возлагаю все свои надежды на DCS WWII, а именно больше всего жду точность исполнения авиакрафтов и их поведение,
и конечно же живописный террейн с динамической погодой... :)

А я ..я .. НЕ ВЕРЮ! ... что в мире симов будет еще один "поршень" уровня Мустанг-а!!!
Убедите меня ... порошу, честно ...

Q-8
09.04.2014, 08:15
Кто б меня убедил! :)

Но я уже начал подготавливаться к полному функционалу... :)
Приобрёл кликабельный кокпит (сенсорный моник)...

пример реализации: http://youtu.be/uMbiSVJzMSU

Eponsky_bot
09.04.2014, 08:18
А я ..я .. НЕ ВЕРЮ! ... что в мире симов будет еще один "поршень" уровня Мустанг-а!!!
Убедите меня ... порошу, честно ...

Буквально пару лет назад, Ми-8 казался не сбыточной мечтой. Вообще еще ДОРА есть как минимум

Q-8
09.04.2014, 08:24
Да! Ми-8 конечно сложноват... самули Второй Мировой попроще будут.

Dzen
09.04.2014, 11:08
А я ..я .. НЕ ВЕРЮ! ... что в мире симов будет еще один "поршень" уровня Мустанг-а!!!
Убедите меня ... порошу, честно ...

Дора и Мессер в тестерской версии уже летают. Так что будет, и не один.

BELKA_
09.04.2014, 11:43
Убедили :)
Теперь не верю в то, что будет хотя-бы качественный догфайт с этими самолетами , с картой и хорошим фпс... не верю!!!
К стати апрель уже ... :)

Retug
09.04.2014, 15:02
Убедили :)
Теперь не верю в то, что будет хотя-бы качественный догфайт с этими самолетами , с картой и хорошим фпс... не верю!!!
К стати апрель уже ... :)

Ну так до февраля N-ого года времени еще полно, допилят. Обещанного семь лет ждут. :D

eekz
09.04.2014, 19:55
Убедили :)
Теперь не верю в то, что будет хотя-бы качественный догфайт с этими самолетами , с картой и хорошим фпс... не верю!!!

Белка, ты посадку на Мусе с полной загрузкой уже освоил? :)

BELKA_
10.04.2014, 13:49
Белка, ты посадку на Мусе с полной загрузкой уже освоил? :)

Я уже всё что можно на мусе освоил... теперь вот осваиваю "не летать на мусе" ...потому-что
1. "Штат Каукэз" уже видеть не могу:)
2. Трассы ... эх :) это отдельная тема, как я люблю "мусины трассы" .. когда это начинается даже моя кошка уже знает .. сразу начинает двигаться в замедленном режиме ..
3. Дора! ... мне тут сон приснился .. в общем я управлял ей! ..я проснулся в холодном поту, ночь была лунная ..очень захотелось 50 гр. коньяка. Я закурил сигарету и серьезно задумался о будущем моей кошки ... светало ......

Eponsky_bot
10.04.2014, 14:42
Я уже всё что можно на мусе освоил... теперь вот осваиваю "не летать на мусе" ...

а ведь еще есть гражданский вариант http://i.imgur.com/FaCv9Sd.jpg

Aquila
10.04.2014, 14:59
Вид от пассажира? кстати, думал там должны быть продублированы органы управления или не прав?

MotorEAST
10.04.2014, 15:28
Вид от пассажира? кстати, думал там должны быть продублированы органы управления или не прав?

Частично.
В оригинале Miss Velma обладает дублированным оборудованием для полёта. В цифровой версии этого нет.

Denisf1
22.04.2014, 10:48
Добрый день, подскажите пожалуйста , хотел помочь в кикстарте, но в английском не селен, подскажите что надо сделать и сколько положить денег , что бы получить самолетик.
Спасибо.

Agent_Archer
22.04.2014, 11:59
Уже никак. Срок вышел.

mr_tank
23.04.2014, 11:23
но в английском не селен
в русском, однако, тоже

Eponsky_bot
04.05.2014, 14:21
Жду не дождусь, когда можно будет также полетать, но в на военных и в боевых условиях. :rolleyes:


http://www.youtube.com/watch?v=H8hTWNQRMs8

Charger
04.05.2014, 17:08
Ага. А ниже ходят двадцать таких же в варианте "хэви", а выше пара прикрытия, впереди пара дозора, сзади пара присматривающих за чистотой шести :)

Eponsky_bot
04.05.2014, 20:10
Ага. А ниже ходят двадцать таких же в варианте "хэви", а выше пара прикрытия, впереди пара дозора, сзади пара присматривающих за чистотой шести :)

и тут неожиданно
http://img-fotki.yandex.ru/get/4704/22399918.1e/0_f7b09_d2df7ec2_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5208/22399918.1e/0_f7b07_c7e254ef_orig
:)

xpzorg
04.05.2014, 20:35
Товарищи прошу помощи, тех. поддержка видимо в выходные не работает - два дня не могу дождаться ответа.
Переставил ОС, установил заново DCS world, поставил все модули и когда вошел в игру попросили меня ввести серийные ключи, на некоторые модули просят ввести дважды(видимо английская/русская версии), все ключи приняты кроме Black Shark 2 (и в первой и во второе окно вводил, пробовал вставлять ключ из буфера и вводить вручную) - отказывает принимать и из-за этого не пускает на сетевую игру.

Как быть?

MotorEAST
04.05.2014, 21:03
Техподдержка работает. Сейчас большое кол-во запросов, поэтому большое время реакции. Напишите мне в личку номер вашего обращения. Будем разбираться

Eponsky_bot
04.05.2014, 21:15
Товарищи прошу помощи, тех. поддержка видимо в выходные не работает - два дня не могу дождаться ответа.
Переставил ОС, установил заново DCS world, поставил все модули и когда вошел в игру попросили меня ввести серийные ключи, на некоторые модули просят ввести дважды(видимо английская/русская версии), все ключи приняты кроме Black Shark 2 (и в первой и во второе окно вводил, пробовал вставлять ключ из буфера и вводить вручную) - отказывает принимать и из-за этого не пускает на сетевую игру.

Как быть?

а в профиле на оффсайте (в разделе лицензирования (https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/personal/licensing/)) все ключи к тебе привязаны ?

Plan
06.06.2014, 10:25
Что слышно о проекте?
Деньгу задонатил в кикстартер,а информации никакой.
Не умер ли случайно этот проект?

scalare
06.06.2014, 11:24
Что слышно о проекте?
Деньгу задонатил в кикстартер,а информации никакой.
Не умер ли случайно этот проект?
Он не может просто так взять и умереть. Завязан не только Шевченко.

SVOR
06.06.2014, 13:36
А есть у них оф. сайт, форум... ? или только на кикстартере они представлены ?

scalare
06.06.2014, 13:36
http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=293

Signalman
08.06.2014, 00:14
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2085345&postcount=1164

kwaks
08.06.2014, 02:23
Да, быть фанатом Ильи Шевченко - занятие крайне неблагодарное.

Eponsky_bot
08.06.2014, 02:37
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=99516&d=1402161762

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=99517&d=1402161762

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=99518&d=1402161762

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=99519&d=1402161779

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=99521&d=1402161779

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=99522&d=1402161805

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=99523&d=1402161805

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=99524&d=1402161805

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=99525&d=1402161820

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=99526&d=1402161820

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=99527&d=1402161820

Алекс
08.06.2014, 02:38
бугагашенька! где тут наш тов. Малер сотоварищи, колотивший себя пяткой в грудь и предававший анафеме за сомнения в луноликом ИШ?:D даже ОМ не помог?
любители авиасимов - не обижайтесь, я не про ДКС:ВОВ, а онли про Шевченко как личность и религиозный экстаз некоторых присутствующих! а новость печаль, но может так к лучшему?

vonbraun
08.06.2014, 02:43
Жесть.
А что с самой РРГ, она расформирована чтоль? ИШ?

Maler
08.06.2014, 02:49
Жесть.
А что с самой РРГ, она расформирована чтоль? ИШ?

В чём жесть? Проект не закрыт, люди из ррг продалжают работать.

vonbraun
08.06.2014, 02:53
В чём жесть? Проект не закрыт, люди из ррг продалжают работать.
Неожиданно просто.
К тому же, не смотря на то, что работа не прекращалась, сроки (и не только ррг-шных самолётов) думаю всё равно поплывут.

kwaks
08.06.2014, 03:00
Неожиданно просто.
К тому же, не смотря на то, что работа не прекращалась, сроки (и не только ррг-шных самолётов) думаю всё равно поплывут.

Ну сроки по DCS:WWII как бы уже давно плывут, а то, что взяли на работу часть команды Лютьера вселяет надежду, что этот поворот сюжета не очень скажется на сроках разработки родных ЕДшных продуктов. Вообще новость скорее позитивная. Если ЕД взялись тащить этот чемодан без ручки, значит дотащат. А значит еще одним качественным симулятором рано или поздно станет больше.

Maler
08.06.2014, 03:04
Неожиданно просто.
К тому же, не смотря на то, что работа не прекращалась, сроки (и не только ррг-шных самолётов) думаю всё равно поплывут.

Ну насчёт Фоки точно нет. Мессер уже тоже можно пощупать. Остальное, может и поплывёт.

Plan
08.06.2014, 06:36
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2085345&postcount=1164
Блин больше на пасулы Шевченко никогда не поведусь:aggresive:

Q-8
08.06.2014, 08:04
А что за причины таких перемен?

Алекс
08.06.2014, 14:51
Блин больше на пасулы Шевченко никогда не поведусь:aggresive:думаю, не только ты, как разработчик ИШ уже сдох! пусть идет автоматы пинбола для своих омериканских соседей разрабатывать.

Q-8
08.06.2014, 15:04
Ребят, чего какие обозлённые..
ведь истинные причины данной ситуации не известны, может и не виновен, всякое бывает...
Надеюсь услышать какие то комментарии и первых уст.

BrainMan
08.06.2014, 15:15
Q-8, просто эта злоба обусловлена довольно большим провалом БзБ. Тогда трубили во все трубы, что будет все хорошо.... ничерта не вышло. И тут вроде "опять" провал. Просто человеку дали шанс в виде "DCS: Вторая Мировая". НО! Давайте подождем что скажут.;)

Signalman
08.06.2014, 15:23
бугагашенька! где тут наш тов. Малер сотоварищи, колотивший себя пяткой в грудь и предававший анафеме за сомнения в луноликом ИШ?:D даже ОМ не помог?
любители авиасимов - не обижайтесь, я не про ДКС:ВОВ, а онли про Шевченко как личность и религиозный экстаз некоторых присутствующих! а новость печаль, но может так к лучшему?

У человека могло, что-то случится - вашего злорадства я не разделяю. Проект будет завершен все все получат.

Drugstore
08.06.2014, 16:04
У человека могло, что-то случится - вашего злорадства я не разделяю. Проект будет завершен все все получат.

бугагашенька в том, что у этого человека не могло что-то не случиться

Eponsky_bot
08.06.2014, 16:10
кто-нить скриншоты прокомментирует? Или так и будем обсуждать личность человека...

по моему кабинки просто супербл:bravo:

BrainMan
08.06.2014, 16:16
Да, пилят знатно! А мне вот Болт ждать еще год=(

Drugstore
08.06.2014, 16:34
Курфюрст божественен)))) Дора лапочка! Уже скоро можно будет отшибать шляпы ковбоям, аж руки чешутся!

MadMan
08.06.2014, 16:36
Блин больше на пасулы Шевченко никогда не поведусь

А че случилось то? Он сказал - "всем спасибо все свободны"? Команда продолжает трудиться...

Viktor33
08.06.2014, 16:42
Вот так поворот... Кто знает суть дела, плиз выложите конкретику, а то мы сейчас ИШ проклятиями (скорее необоснованными) до 7 колена закидаем)))
Очень жду этого симулятора, как и Корею...:popcorn:

Maler
08.06.2014, 16:49
Курфюрст божественен)))) Дора лапочка! Уже скоро можно будет отшибать шляпы ковбоям, аж руки чешутся!

На Доре дать по шапке это если повезёт.:)

Charger
08.06.2014, 17:08
На Доре дать по шапке это если повезёт.:)

Никто не отменял утренние атаки и охоту в заповеднике :) Под заповедником понимаю аэродром в глубоком тылу. Прилетел, грохнул, свалил... Варианты сваливания на выбор победителя в схватке :)

Eponsky_bot
08.06.2014, 17:14
По крайней мере можно уже будет на буржуйских серверах обоснованно полетать. Они на Мустангах, мы на Дорах.

-LT-
08.06.2014, 19:05
ИШ- ну как после всего ему верить, правильно сделал что копейки не дал ему.

xpzorg
08.06.2014, 19:11
А в ворлде и в ВВ2 одна и та же дора? То есть август 2014 - это дата выхода доры в ворлде?

Signalman
08.06.2014, 19:25
Дождемся официальных ответов все встанет на свои места.

Maler
08.06.2014, 19:58
А в ворлде и в ВВ2 одна и та же дора? То есть август 2014 - это дата выхода доры в ворлде?

Да.

Алекс
08.06.2014, 20:10
Дождемся официальных ответов все встанет на свои места.
мы еще по БОБу официальных ответов не дождались - не забыл? и кто даст гарантии что официальный=честный?

BrainMan
08.06.2014, 20:21
Вольный перевод...мда...
Из оригинала я понял:
1. "Произошли какие-то важные изменеия" в проекте.
2. RRG работать над проектом не будут. ИШ прекратил участие в проекте.
3. ED выполнят все обязательства, т.е. допилят проект.
4. Это все задело само ED в будущей преспективе??? :uh-e:

Plan
08.06.2014, 22:03
У человека могло, что-то случится - вашего злорадства я не разделяю. Проект будет завершен все все получат.
Только вот в каком году?
Банальный повтор БОБа-много обещаний....
Блин говорила мне покойная мама,кто много в разговоре машет руками тот брехун,а я не верил .
P.S.
Даже,если у чела что то случилось,всё равно надо уходить красиво и объяснить причины ухода людям,которые вложили в проект деньги,а не скрываться,как вору.

DEDA
08.06.2014, 22:18
Я несколько раз пытался через Олега пригласить Илью для сьёмок в документалке "Серьёзные игры". В итоге, моему большому сожалению, он отказался. Без объяснения причин. А жаль. Неудачи интересны не меньше , чем победы. Что не сложилось? Почему не пошло? Будем теперь гадать, если не найдётся человек, который поделится достоверной информацией.

-LT-
08.06.2014, 22:48
Злорадства нет никакого, наоборот ждал и опять где то глубоко надеялся, ну очеееень глубоко в душе, что может и получится кое что, но как говорится, если один раз об...ся а тем более в Авиации то это клеймо на всю жизнь!!!

Charger
08.06.2014, 22:56
По крайней мере можно уже будет на буржуйских серверах обоснованно полетать. Они на Мустангах, мы на Дорах.

Да, учитывая дальности Мустангов будет как минимум интересно :)

Signalman
08.06.2014, 22:57
Наберемся терпения и будем ждать официальных комментариев от ЕД.

Charger
08.06.2014, 22:58
мы еще по БОБу официальных ответов не дождались - не забыл? и кто даст гарантии что официальный=честный?

так много было официальных, что можно рассмотреть какой из них был честным? Не ошибаются только те, кто ничего не делает.

Eponsky_bot
08.06.2014, 23:00
Будем теперь гадать

зачем ?

Maler
08.06.2014, 23:00
Наберемся терпения и будем ждать официальных комментариев от ЕД.

Эээ. От Wags уже не официальный? )

Signalman
08.06.2014, 23:11
Эээ. От Wags уже не официальный? )
Я к тому, что люди хотят подробностей, если ЕД сочтет необходимым то они будут.

Maler
08.06.2014, 23:26
Я к тому, что люди хотят подробностей, если ЕД сочтет необходимым то они будут.

Лучше ждать самолёты.)
Вот немного подробностей.

Мы читаем обсуждения здесь, и мы постараемся ответить на ваши вопросы в кратчайшие у нас есть конкретные ответы на них. Исключение будет обстоятельства, которые привели к этим изменениям в управлении и разработки продукта. Извините, но это просто не произойдет из-за юридических соглашений.

Один из пунктов я могу пролить некоторый свет на то, где средства Kickstarter пошел. Все средства были потрачены, и они помогли развивать Bf-109, P-47, Me.262, Spitfire и Нормандия Карта. Однако, учитывая огромное количество работы, эти средства Kickstarter были только капля в море того, что необходимо, чтобы конкретизировать этот проект. Подавляющее большинство средств, необходимых для финансирования этого проекта есть и будет продолжать поступать из Eagle Dynamics (не Kickstarter). Чтобы дать вам почувствовать ... просто в Eagle Dynamics разработала и финансируется модель полета для Bf-109K уже стоило нам приблизительно 120 тыс. долл. США (что не включает в себя внешнюю модель, кабины модель, кабины систем и т.д.). Разработка таких продуктов не дешево!

Как уже упоминалось вчера, этот проект будет только иметь минимальное воздействие на другие наши внутренние проекты, учитывая, что большая часть бывшего-RRG команды в настоящее время работает для Eagle Dynamics. Таким образом, проекты, как F/A-18C, Су-27 ПФМ и новых карт по-прежнему в стадии активной разработки. Как политики, мы теперь не обсуждают внутренние проекты сейчас, пока они не приближаются к бета уровень (исключение составляют DCS Второй мировой войны из-за KS обязательств). Так, только потому, что мы не говорим о них, вряд ли означает, что они не работают.

Сегодня я также включал очень рано копию DCS: Fw 190 D-9 Руководство по летной эксплуатации. Обратите внимание, что это вряд ли окончательно и очень может быть изменена в течение ближайших нескольких месяцев.

Спасибо,
Мэтт

Eponsky_bot
08.06.2014, 23:29
Лучше ждать самолёты.)
Вот немного подробностей.

И еще там появилось руководство к Доре (http://yadi.sk/d/K4mB0PmZSiSLC) :)

Signalman
08.06.2014, 23:49
Таким образом, проекты, как F/A-18C, Су-27 ПФМ и новых карт по-прежнему в стадии активной разработки. :beer:
зы
Как я понял, что все из-за лаве.. Хотя и так было понятно, что такой проект Кикстартером не вытащить. имхо

eekz
09.06.2014, 00:20
Вагс кстати обещал ещё ежемесячные адейты по проекту. А это значит что скорее всего они плюс-минус таки будут ежемесячными :)

BELKA_
09.06.2014, 01:19
Можно выдохнуть...
ЕД Удачи!

Retug
09.06.2014, 11:46
Можно выдохнуть...
ЕД Удачи!

Ну вот и чудненько. От ИШа избавились, теперь может что-то и получится.
Новости однозначно отличные.
Теперь если ED замутит кикстартер, я денег дам.

Я недавно посмотрел сериал "Незлоб", там персонаж есть по кличке "Золотой", так вот мне ИШ именно таким и представляется, ИМХО попадание 100%.

Theo
09.06.2014, 15:42
Ну что, продолжаю ожидать свой Спит и Болт:) Надеюсь в августе оседлать Дору:)
ЕД - удачи! Пока они не разочаровывали.

zeus--
09.06.2014, 17:27
Швальба... А-А-А-А.... Теперь мы не увидимся еще много-много лет, блин! :sorry:

bear99
09.06.2014, 17:39
http://clip2net.com/clip/m0/1402298519-clip-50kb.jpg

Signalman
10.06.2014, 00:34
http://clip2net.com/clip/m0/1402298519-clip-50kb.jpg

В надпись на футболке была пророческой..

steam_
10.06.2014, 11:53
1. Теперь можно начиать писать "Верните деньги, нас обманули..." :)
2. ИШ лучше валить в Мексику. В штатах его по судам затаскать могут, а там моральные страдания ценятся очень дорого.
3. Ну что ж, подождем, нам не привыкать.
4. Скрины зачетные. Только вот почему 2 года на карту? Опять шторки долго рисовали?
5. Без бобров в ДКС только мясо будет. Войны ждать еще очень долго. Поэтому летаем в то, что уже есть.

P.S. Интересно, ИШ хоть извинится, или нет? Если бы у него что-то случилось в личной жизни - можно было так и написать "... в связи с непредвиденными и очень серьезными событиями в личной жизни я покидаю проект..." и никто бы его не осуджал, в жизни бывает всякое. Ведь чтоб бросить самому любимое дело - должна быть очень серьезная причина.

Q-8
10.06.2014, 14:40
Ведь чтоб бросить самому любимое дело - должна быть очень серьезная причина.
Значит такая причина есть, просто так (типа надоело), он проект не бросил б.
Он проделал большую организационную работу, разработал идею создания, нашёл спонсоров, собрал команду и запустил проект в разработку,
думаю эта самая сложная часть проекта,
после чего всё бросить и уйти ???
Нее здесь чего то не то...

harinalex
10.06.2014, 15:09
Илья может не волноваться , у меня к нему финансовых претензий нет :). Кик есть Кик , дело добровольное . Хотя во второй раз подряд конечно ...

Надеюсь , что ED кидать не будет и я Болта с Швальбе дождусь.

Eponsky_bot
10.06.2014, 17:51
Илья может не волноваться , у меня к нему финансовых претензий нет :). Кик есть Кик , дело добровольное . Хотя во второй раз подряд конечно ...

Надеюсь , что ED кидать не будет и я Болта с Швальбе дождусь.

существует еще собственный проект ЕД - "летающие легенды" в рамках которого собственно и родился Мустанг. Так же, были разговоры про Дору, Спит , Мустанг версии В , задолго до ВВ2

так что все нормально,...ИШ спасибо за то что он захотел создать не просто самолеты, а ТВД того периода.

Charger
10.06.2014, 21:43
1. Теперь можно начиать писать "Верните деньги, нас обманули..." :)
2. ИШ лучше валить в Мексику. В штатах его по судам затаскать могут, а там моральные страдания ценятся очень дорого.
3. Ну что ж, подождем, нам не привыкать.
4. Скрины зачетные. Только вот почему 2 года на карту? Опять шторки долго рисовали?
5. Без бобров в ДКС только мясо будет. Войны ждать еще очень долго. Поэтому летаем в то, что уже есть.

P.S. Интересно, ИШ хоть извинится, или нет? Если бы у него что-то случилось в личной жизни - можно было так и написать "... в связи с непредвиденными и очень серьезными событиями в личной жизни я покидаю проект..." и никто бы его не осуждал, в жизни бывает всякое. Ведь чтоб бросить самому любимое дело - должна быть очень серьезная причина.


Иногда жизнь складывается так, что нет возможности объяснить результат не вывернув наизнанку многое. Нас познакомили с результатом? Этого мало, хочется знать больше? Ну так никто не мешает начать копать самостоятельно. Извинится или нет, покажет время :) Я в любом раскладе буду ему благодарен за то, что он хотя бы попытался.

-LT-
10.06.2014, 22:59
Иногда жизнь складывается так, что нет возможности объяснить результат не вывернув наизнанку многое. Нас познакомили с результатом? Этого мало, хочется знать больше? Ну так никто не мешает начать копать самостоятельно. Извинится или нет, покажет время :) Я в любом раскладе буду ему благодарен за то, что он хотя бы попытался.

Это самое удобное, оставить многие вещи без ответа, конечно когда бабки нужны были и видео с презентацией было, там стеснений не было, а щас зачем кому либо что то объяснять, типичный подход ИШ!!!
Лучше бы он как ОМ ушел, скромно и красиво, а то ведь где не появляется ничего до ума не доводит.

eekz
10.06.2014, 23:08
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2088323&postcount=234
Вместо «bunik» можете подставить свой ник, если чувствуете, что подходит.

-LT-
10.06.2014, 23:19
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2088323&postcount=234
Вместо «bunik» можете подставить свой ник, если чувствуете, что подходит.

Для меня лично если чел два раза 'опрыскался' этого достаточно что бы понять что он из себя представляет, ну а защитники были есть и будут, это хорошо:)
Вы вот входите в положение ИШ где то сочувствуете, возможно даже жалеете, а кто сочувствовал НАМ? когда мы столько лет ждали и по итогу получили, под дых. По этому когда лично я увидел его видео с обращением, сказал не копейки пока не увижу действительно продукт, увидел очередной его бла бла бла.
P.S
к DCS -ребятам этого вообще никак не относится, пока им огромный респект, P-51 выше всяких похвал.

=Starik=
10.06.2014, 23:22
От оно как, оказывается... Всё таки его ушли (наверное), а ведь... ну да ладно.
Теперь у ED всё пойдет по плану, а не по обещаниям. Можно свистки покупать..., хоть как-то подсобить тем, кто умеет работать, а не искать причины.

Charger
10.06.2014, 23:52
Это самое удобное, оставить многие вещи без ответа, конечно когда бабки нужны были и видео с презентацией было, там стеснений не было, а щас зачем кому либо что то объяснять, типичный подход ИШ!!!
Лучше бы он как ОМ ушел, скромно и красиво, а то ведь где не появляется ничего до ума не доводит.

Ну, ваш типичный подход пообсуждаем? Чисто так, с личными выкладками, как, когда, где и с кем, что пил, что ел, кто доставал питьё? Что делал в ночь с февраля на январь? :) Кому на чём/ком и что обещал, а так же почему не выполнил. Вы ток не сопротивляйтесь и не материтесь когда обсуждать будут отчего вы поступили так а не иначе. И почему не сделали обещанного... :) Ведь это так занятно когда промахи и удачи начинают трепать совершенно незнакомые люди, не имеющие понятия о вас и вашей жизни. ОМа помнится тоже "обсуждали". Ага.

-LT-
11.06.2014, 00:12
Ну, ваш типичный подход пообсуждаем? Чисто так, с личными выкладками, как, когда, где и с кем, что пил, что ел, кто доставал питьё? Что делал в ночь с февраля на январь? :) Кому на чём/ком и что обещал, а так же почему не выполнил. Вы ток не сопротивляйтесь и не материтесь когда обсуждать будут отчего вы поступили так а не иначе. И почему не сделали обещанного... :) Ведь это так занятно когда промахи и удачи начинают трепать совершенно незнакомые люди, не имеющие понятия о вас и вашей жизни. ОМа помнится тоже "обсуждали". Ага.

Да вы можете по обсуждать меня на досуге, с кем хотите, хоть с бабушкой или дедушкой я ведь не против :)
Только вот одна большая разница, я бабки не у кого не брал и ничего никому не обещал, по факту!!!
А предъявляю кстати в достаточно культурной форме претензии, так как тут особое мнение к моей персоне у некоторых 'смотрителей', что бы не вызвать разрыв ягодичных мышц у них :) вот, беспокоюсь о них)

Алекс
11.06.2014, 01:00
Ведь это так занятно когда промахи и удачи начинают трепать совершенно незнакомые люди, не имеющие понятия о вас и вашей жизни. ОМа помнится тоже "обсуждали". Ага.меня, знаете ли, совершенно не интересует личная жизнь ОМа и ИШ, я ее не обсуждал и не собираюсь обсуждать, так что не надо вот этого! я обсуждаю только результаты их работы! а вот с результатами в последние лет 10 не ахти.. зато обещалок, понтов и потом оправданий или многозначительного молчания - вагон! если я не делаю свою работу - никого как-то не волнуют мои личные причины, волнует только результат. так почему меня должны волновать чьи-то причины не сдержать обещаний уже даже не в 10й раз? нужно трезво оценивать свои силы или сразу одевать бумажную шапочку и в гамбургерам.

Charger
11.06.2014, 01:11
меня, знаете ли, совершенно не интересует личная жизнь ОМа и ИШ, я ее не обсуждал и не собираюсь обсуждать, так что не надо вот этого! я обсуждаю только результаты их работы! а вот с результатами в последние лет 10 не ахти.. зато обещалок, понтов и потом оправданий или многозначительного молчания - вагон! если я не делаю свою работу - никого как-то не волнуют мои личные причины, волнует только результат. так почему меня должны волновать чьи-то причины не сдержать обещаний уже даже не в 10й раз? нужно трезво оценивать свои силы или сразу одевать бумажную шапочку и в гамбургерам.

Да-да.

vadson
11.06.2014, 09:00
Для меня лично если чел два раза 'опрыскался' этого достаточно что бы понять что он из себя представляет, ну а защитники были есть и будут, это хорошо:)
Вы вот входите в положение ИШ где то сочувствуете, возможно даже жалеете, а кто сочувствовал НАМ? когда мы столько лет ждали и по итогу получили, под дых. По этому когда лично я увидел его видео с обращением, сказал не копейки пока не увижу действительно продукт, увидел очередной его бла бла бла.
P.S
к DCS -ребятам этого вообще никак не относится, пока им огромный респект, P-51 выше всяких похвал.

А разы до якобы "опрыскивания" разве в зачет репутации уже не идут?
Илья появился на этом форуме - очень давно. Помню ФиллиппОК на первое его сообщение написал "А что русский язык в средней школе отменили?":D
Потом выяснилось что ИШ сделал Би-1 и микро-кампанию к нему и народ был в восторге от того патча. Это был первый реактивный самолет во вселенной Ил-2.
По моделям дальше не помню, но "Перл-Харбор" это детище ИШ, потом от него пришли "Истории пикирующего бомбардировщика" (бомберы получили долгожданный Пе-2), "Штурмовики над Маньчжурией".
Если бы он выбрал продавать гамбургеры - ничего этого бы не было, 1С не хватило бы ресурсов на разработку.
Ну а все уходы это внутрикорпорационная кухня. На эту тему сняты многочисленные кинофильмы, взять того же "Джерри Магуайера")

Q-8
11.06.2014, 11:54
Вы вот входите в положение ИШ где то сочувствуете, возможно даже жалеете, а кто сочувствовал НАМ? когда мы столько лет ждали и по итогу получили, под дых.

А то что МГ не дали доработать проект, в этом разве ИШ виноват?
Речь про БзБ, я так понял.

-LT-
11.06.2014, 12:21
А разы до якобы "опрыскивания" разве в зачет репутации уже не идут?
Илья появился на этом форуме - очень давно. Помню ФиллиппОК на первое его сообщение написал "А что русский язык в средней школе отменили?":D
Потом выяснилось что ИШ сделал Би-1 и микро-кампанию к нему и народ был в восторге от того патча. Это был первый реактивный самолет во вселенной Ил-2.
По моделям дальше не помню, но "Перл-Харбор" это детище ИШ, потом от него пришли "Истории пикирующего бомбардировщика" (бомберы получили долгожданный Пе-2), "Штурмовики над Маньчжурией".
Если бы он выбрал продавать гамбургеры - ничего этого бы не было, 1С не хватило бы ресурсов на разработку.
Ну а все уходы это внутрикорпорационная кухня. На эту тему сняты многочисленные кинофильмы, взять того же "Джерри Магуайера")


Ничего личного к ИШ не имел и не имею, до этого когда он принимал не посредственно участие в разработке Ил-2 'Штурмовик' под руководством или покровительством ОМ все шло хорошо, после ухода ОМ конечно причина возможно не в уходе, но уверен у многих тревожность появилась, как никак а ОМ был отцом Ил-2!!!
У меня до сих пор обида сидит за БзБ, вот летаю я в БзС новый, вроде нравится, но иной раз взгляну на Бобовские кабины того же Спита или Худого и такая злость охватывает, какой потенциал был у игры((( все по хере ли. Мне как пользователю ждавшему этот сим и веривший в него, по человечески обидно!!!
Он вот пафосно снял видео о кик стартере, на анг много говорил, только в очередной раз после его ухода я не увидел и не услышал, парни блин ну сорри не вышло потому что, не отчитываться а по человечески, так как нас вирпилов очень узкий круг, все же деньгами и не только помогали и верили в него, НО.....
Мы ведь Русские, к нам с душой нужно, где то пряником где то лозой огреть, жизнь идет дальше удачи вообщем ему, но как выше писал веры в него, больше нет :(
- - - Добавлено - - -


А то что МГ не дали доработать проект, в этом разве ИШ виноват?
Речь про БзБ, я так понял.

Да о БзБ, я выше постом отписался, о моих страданиях :)

eekz
11.06.2014, 12:37
Всё так LT, всё так. Но главное, что DCS WWII быть. Так что всё идёт хорошо.

-LT-
11.06.2014, 13:03
Всё так LT, всё так. Но главное, что DCS WWII быть. Так что всё идёт хорошо.

Фоку мою не трогать :)
Я её за бронировал ))

Charger
11.06.2014, 19:39
Фоку мою не трогать :)
Я её за бронировал ))

за мной в очереди будете :)

steam_
12.06.2014, 09:18
...У меня до сих пор обида сидит за БзБ, вот летаю я в БзС новый, вроде нравится, но иной раз взгляну на Бобовские кабины того же Спита или Худого и такая злость охватывает, какой потенциал был у игры((( все по хере ли. Мне как пользователю ждавшему этот сим и веривший в него, по человечески обидно...

...Да о БзБ, я выше постом отписался, о моих страданиях

Когда вы последний раз БзБ запускали?
Люди давно летают и радуются (http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=225) (и это не мешает ждать самолеты от DCS и новый БзС) и целые фильмы (https://www.youtube.com/watch?v=v6u4JxgE2S4) создают... Хоть поставте и попробуйте поучавствовать в групповом вылете, а потом в ТС ребятам скажете (или на форуме отпишетесь) что вам не нравиться. Или вы офлайн предпочитаете?
Может хватит одного поста негодования? Я вложился исключительно из-за надежды и "уход" ИШ меня совсем не удивил. Теперь уже и какая-то уверенность появляется, у Иглов репутация очень хорошая. Выйдет - посмотрим. У каждого сима свой потребитель.

tescatlipoka
12.06.2014, 09:56
Категорически поддерживаю предыдущего оратора.

Q-8
12.06.2014, 10:05
Да о БзБ, я выше постом отписался, о моих страданиях :)

Чего страдать, приходи в БоБ и своих подтягивай, нам истребители нужны...
На фризы уже давно ни кто не жалуется.

SotkaVP
12.06.2014, 18:28
.... Хотя во второй раз подряд конечно ....
Ждите Илью в третий раз. К гадалке не ходи. Скажет, что все неурядицы теперь позади, у него все хорошо. И опять будет обещать, обещать, обещать....

=Starik=
12.06.2014, 18:51
Ждите Илью в третий раз.
Да хоть в десятый, главное, чтобы междусобойного срача не было и фанатичных "с возвращением..." не висело.

Sandy1942
13.06.2014, 02:23
Выход модулей запланирован:
Август Дора
Октябрь Мессер К4
Декабрь Спит
Март 2015 Р-47
Май 2015 карта Нормандии с юнитами АИ переиода действий
Остальные планы (Ме-262, В-17 под управлением АИ) в разработке, но сроки не известны.
Всё пропало! Стулья распродают по одному! (с)
Может оно и к лучшему? Пока выйдет карта Нормандии успеем освоить технику. А сколько ждать цельный пакет WWII одному богу известно...

P.S. Eponsky_bot спасибо за скрины кокпитов и ссыль на мануал по "Доре" - теперь могу потихоньку переводить.

Retug
13.06.2014, 10:18
Малер, как честный человек, теперь обязан замутить какую-нибудь картинку, типа "давай до свиданья парни!"

Maler
13.06.2014, 10:30
Да, знатно пригорело от баннера у некоторых. :)

kwaks
13.06.2014, 12:39
Да, знатно пригорело от баннера у некоторых. :)

Да нет. Просто даже тогда этот банер как то стремно выглядел, а сейчас его вообще вспоминать неловко. Но хоругвиеносцев смутить нелегко. Некоторые смотрю из Лютьера уже начали Горьковского "Данко" лепить.

=Starik=
13.06.2014, 13:16
Это врядли ("пригорело"), всё строго по Ильфу и Петрову шло. ;)
Парень уже две команды..., он, наверняка, хороший симулятор бурной деятельности, а для кого-то ещё и герой... :)

Retug
13.06.2014, 13:20
Да, знатно пригорело от баннера у некоторых. :)

Нет не пригорело.

Просто со стороны это выглядело весьма по идиотски.

Valentin
13.06.2014, 19:53
Тоже перечислил денег на проект, но сомнения были еще на старте. В любом случае денег потраченных не жалею. Илью жаль - наверное мы его больше не услышим, теперь ему будет стыдно появляться среди сообщества любителей авиасимуляторов

eekz
13.06.2014, 22:03
Нет не пригорело.

Просто со стороны это выглядело весьма по идиотски.

Твоё мнение очень важно нам.

Acid_Reptile
13.06.2014, 23:22
Твоё мнение очень важно нам.
Твоё важнее, не переживай.

eekz
13.06.2014, 23:24
Твоё важнее, не переживай.

И ты тут? Кыш :D

BELKA_
14.06.2014, 01:24
Парни не ругайтесь .. скоро фоку дадут, эдж, новую карту ... сэйбр с мигом...

з.ы. Почему-то вспомнил поговорку моей бабушки .."умер максим и Бог с ним", так что лучше о будущем и о хорошем!