PDA

Просмотр полной версии : Помогите в приобретении симов второй мировой



Bahus
15.04.2001, 15:56
Сори, конечно, я уже эту просьбочку скинул, но все же здесь раздел специальный, поэтому повторюсь, братья-пилоты с кем договорится можно по поводу купли для меня приличного сима второй мировой (а может и не одного) и отправки по почте буду в долгу неоплатном. Дело в том, что живу я в дыре под названием рабочий поселок Новоаганск что в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Все бы ничего, но рынок геймов здесь вообще отсутствует, ближний в г. Нижневартовске за 220 км. но там почти во всех местах меня знают и при моем появлении разводят руками - нет для тебя ничего. Был недавно в г. Тюмень нашел только WWII (может быть по причине плохого знания "злачных мест" города). Имеется (кроме вышеуказанного) только MCFS2 и B17, но и те недавно появились, а до того пробивался, только не плюйтесь, на Нациях. Кто смилостивится, то сообщите на xmoanr@yandex.ru, обговорим.
Заранее благодарен.
С уважением,
Bahus

Stardust
16.04.2001, 07:27
quote:

Originally posted by Bahus:
Имеется (кроме вышеуказанного) только MCFS2 и B17,


Так а что тебе еще надо-то? :) Скачай еще Warbirds 2.76 и наслаждайса игрой по сети...
Все про WB можно выяснить тут: http://ubb.yogik.org
Правда есть еще EAW... Но в данный момент у меня его нету... Как найду врага, который забрал его у меня - поговорим дальше... :)

Bahus
16.04.2001, 09:45
В общем чуть что - пиво с меня...
С уважением,
Bahus

Bahus
17.04.2001, 00:14
Да и еще, спасибо за совет конечно, но у для меня проблема хотя бы метр скачать, а там уууу... да и с нашенским провайдером во сети играть :-((((( просто низя. Так, что истекаю слюной читая про виртуальные бои...
С уважением,
Bahus

Stardust
24.04.2001, 13:51
quote:

Originally posted by Bahus:
В общем чуть что - пиво с меня...
С уважением,
Bahus


Ну дык, эта... :)
Готовь тару!
EAW мне вернули - куплю болванку, закатаю, если надобность еще не отпала...
В общем - пиши мне на мыло: minkoff@katren.ru

<veves>
29.10.2001, 11:14
quote:

Originally posted by Bahus:
Сори, конечно, я уже эту просьбочку скинул, но все же здесь раздел специальный, поэтому повторюсь, братья-пилоты с кем договорится можно по поводу купли для меня приличного сима второй мировой (а может и не одного) и отправки по почте буду в долгу неоплатном. Дело в том, что живу я в дыре под названием рабочий поселок Новоаганск что в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Все бы ничего, но рынок геймов здесь вообще отсутствует, ближний в г. Нижневартовске за 220 км. но там почти во всех местах меня знают и при моем появлении разводят руками - нет для тебя ничего. Был недавно в г. Тюмень нашел только WWII (может быть по причине плохого знания "злачных мест" города). Имеется (кроме вышеуказанного) только MCFS2 и B17, но и те недавно появились, а до того пробивался, только не плюйтесь, на Нациях. Кто смилостивится, то сообщите на xmoanr@yandex.ru, обговорим.
Заранее благодарен.
С уважением,
Bahus



наш поселок не дыра

CoValent
29.10.2001, 16:19
А еще говорят, что это Москва большая деревня! :)
Bahus, с опозданием в полгода можно организовывать свой местный "Клуб вирпилов"! :)

Bahus
01.11.2001, 00:53
ОППА!!!
veves, смотря в чем :) , короче, при желании, зайди в администрацию, кабинет юриста,
Щеглов Евгений (можно, наверное, без Александровича :) ) Там разберемся...
Кстати, при молодежной бирже труда, вполне возможно скоро будет игровой клуб... Даешь вирпил клуб!!! :)

<Zebra>
02.11.2001, 05:02
2 Bahus, veves
TAM, V NEBESAH... IRIDIUMy neprikayannye letayut
Daesh I-Net cherez SPUTNIK! :)

Bahus
02.11.2001, 06:59
С утра соображаю плохо, после варбердовских баталий... :)
Zebra, ты о чем? :)