PDA

Просмотр полной версии : DCS Вторая Мировая: О Проекте



Страницы : [1] 2 3 4 5

luthier
11.07.2013, 21:24
Добрый вечер,

Некоторые из вас наверное уже в курсе слухов в результате досадной утечки, о которой вчера писали на других разделах сайта. На всякий случай – утечка была 100% ненамеренной. Но она запустила в действие определенные события, которые привели к очень захватывающему дню.

В результате, стратегия была изменена. Разработка в разгаре. Мы меняем только нюансы в работе с коммюнити.

Но, для начала, на всякий случай. Кто-то из вас меня уже, наверное, знает. Для все остальных - меня зовут Илья Шевченко. Обычно на форумах я – Лютьер. Занимаюсь разработкой авиасимуляторов уже почти 14 лет. Но все, что я делал раньше – в прошлом. А я хочу поговорить о будущем.

И с будущим так.

Я с некоторыми бывшими коллегами уже достаточно давно общаюсь с ребятами из Eagle Dynamics. Наши отношения пока не должны были стать публичными, но из-за ненамеренного щелчка мыши они преждевременно вылезли наружу.

Пока официально подтвеждаю пункты, которые уже озвучил вчера:
1. Происходит совместная разработка между компаниями RRG Studios и Eagle Dynamics.
2. Делаем новый авиасимулятор второй мировой.
3. Основан на принципах, которые использованы в разработке DCS: P-51.
4. По работе пилота, интерактивности кабины, детальности кнопочек-рычагов, верности мануалу, и проработке аэродинамики – как в П-51.
5. По симуляции внутренных систем – модель давления в каждом закоулке гидросистемы и т д – будет попроще.
6. Ландшафт будет EDGE.
7. Театр, набор самолетов, скриншоты, видео – все будет объявлена позже.

Новая информация:
1. Завтра с утра я, а так же бригада из Eagle Dynamics, ровным строем направляется на авиашоу Flying Legends. Там мы будем щупать самолеты изнутри и всячески с ними сближаться. Будем снимать много видео и фотографировать все, что нельзя.
2. Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года. Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно.

Дополнительную новую информацию раскрывать до того времени не могу.

Буду общаться со всеми и отвечать на вопросы, не считая следующих нескольких дней, когда буду кайфовать на авиашоу, окруженный красивейшими изгибами любимейших созданий. Буду регулярно тут в разделе DCS, и на оф форумах ED.

Грэй
11.07.2013, 21:26
Удачи в работе.Хорошо что вернулся:)

Top
11.07.2013, 21:30
Илья, удачи Вам и команде. Больше игр хороших и наших! :beer:

=S=NooBAsTiK
11.07.2013, 21:31
Надеюсь этот проект полетит! Удачи!

LbS_Tanzor
11.07.2013, 21:47
2. Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года. Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно.
А ведь 1го сентября началась ВМВ...с Польской кампании...и "странная война"...
ну так... случайно вспомнилось
:)

Small_Bee
11.07.2013, 22:10
Удачи в работе!

TNT
11.07.2013, 22:19
Покажите нам EDGE

eekz
11.07.2013, 22:32
От винта! :bravo:

Привезите фоток с авиашоу )

=SilveR=
11.07.2013, 22:37
Илья, молодец! Молодцы! Всё, больше сказать нечего, да и не хочу.

Просто - удачи. Не сглазим! :)

harinalex
11.07.2013, 22:41
Несмотря на слухи о трудностях жанра авиасимов , их число множится с пугающей быстротой . И это хорошо .
Новой команде удачи . В Даксфорде смотрите внимательнее и слушайте тоже :D.

zeus--
11.07.2013, 22:50
От винта! :bravo:

Привезите фоток с авиашоу )


Таких?
http://4put.ru/pictures/small/667/2050717.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2050717)

Или таких?
http://4put.ru/pictures/small/667/2050722.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2050722)

;)

Alex_SW
11.07.2013, 22:52
А вот и она-очередь. Занял.

steam_
11.07.2013, 22:59
...Завтра с утра я, а так же бригада из Eagle Dynamics, ровным строем направляется на авиашоу...
Flying Legends (http://www.youtube.com/watch?v=KfqiIBDdUNA)

Удачи :beer:
Все-таки активность вокруг авиации растет :cool:

dasOoops
11.07.2013, 23:06
Вот оно что! А я-то думаю, что это версия DCS World "замерла" на месте: новый проект начинается...

U-Boat
11.07.2013, 23:20
Ну что же удачи, не накосите как с БзБ плизз.

MotorEAST
11.07.2013, 23:48
Желаю удачи в развитии проекта.
Я готов сделать предзаказ.:ups:

boRada
12.07.2013, 08:54
Ну дай-то бог. Надеюсь работа над ошибками предыдущего грандиозного проекта была проведена.
Желаем удачи!
Мамы всякие важны, мамы всякие нужны (c)

podvoxx
12.07.2013, 09:37
Удачи! Вам успешной работы, нам отличный симулятор))

DogEater
12.07.2013, 11:43
Больше симов, хороших и разных.
Завидую прогулке на шоу.

Dozorniy
12.07.2013, 21:13
Надеюсь в этом симуляторе будет затронута и тема Великой О течественной войны, иначе неинтересно.

saddam
12.07.2013, 21:34
Надеюсь в этом симуляторе будет затронута и тема Великой отечественной войны, иначе неинтересно.

ED, к которым решили примкнуть Лютьер со сподвижниками, давно забили на НОВЫЕ российские/советские самолеты (не считая апгрейда сушек и мига в ГС3). И не потому, что люди с российским гражданством из ED Родину не любят, а потому, что самолеты с глубиной проработки мустанга и А-10 могут оплатить только буржуи. К релизу, даже с учетом мустанга и доры еще должны штук 8 сделать. А кликабельный хотя бы 2-х моторный бомбер... Стоимость мустанга при релизе известна. За чей счет банкет? Сколько там БоБ стоил при релизе, я уже не помню, рублей 700? Так что будет Запад.

=Andrey=
12.07.2013, 22:05
Тему вычистили, но осадок от ложечек остался...

TagNacht
12.07.2013, 23:22
Так что будет Запад.Ну, а и...что? Чем плох Мустанг? К нему еще позднего Спитфайра, а с противоположной стороны Дору с Курфюрстом. Этого вполне хватило бы, при условии что все будет проработано как у Мустанга. Ну и соответственно какойнить кусок ойропейскогу пейзажу. Что еще надо для щастя?

Di@bl0
12.07.2013, 23:36
ED, к которым решили примкнуть Лютьер со сподвижниками, давно забили на НОВЫЕ российские/советские самолеты (не считая апгрейда сушек и мига в ГС3). И не потому, что люди с российским гражданством из ED Родину не любят, а потому, что самолеты с глубиной проработки мустанга и А-10 могут оплатить только буржуи. К релизу, даже с учетом мустанга и доры еще должны штук 8 сделать. А кликабельный хотя бы 2-х моторный бомбер... Стоимость мустанга при релизе известна. За чей счет банкет? Сколько там БоБ стоил при релизе, я уже не помню, рублей 700? Так что будет Запад.
Если не ошибаюсь, то доступ к технической документации новой техники в России и США отличается. Потому, никаких Ми-28Н и Су-34 точно не будет, а вот А-10С - есть например.

Eponsky_bot
12.07.2013, 23:51
ED, к которым решили примкнуть Лютьер со сподвижниками, давно забили на НОВЫЕ российские/советские самолеты (не считая апгрейда сушек и мига в ГС3). И не потому, что люди с российским гражданством из ED Родину не любят, а потому, что самолеты с глубиной проработки мустанга и А-10 могут оплатить только буржуи. К релизу, даже с учетом мустанга и доры еще должны штук 8 сделать. А кликабельный хотя бы 2-х моторный бомбер... Стоимость мустанга при релизе известна. За чей счет банкет? Сколько там БоБ стоил при релизе, я уже не помню, рублей 700? Так что будет Запад.


а еще на западе, бережно хранят данные испытаний по самолетам и прочую документацию.

BrainMan
13.07.2013, 01:08
Еще и самолеты тех времен, не как у нас сразу все порезали.

Dozorniy
13.07.2013, 05:27
Ну если всё так, то у ИЛ-2 ещё долго не будет серьёзных конкурентов.

DEMON84
13.07.2013, 08:31
При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.

Vsevolod
13.07.2013, 09:08
Зря так... Не только Лютьер делал БзБ. Он виноват только тем, что попытался недопустить полного развала игры?
Я не меньше вашего ждал БзБ и надеялся, что это будет Мега-хит. Но вышло так как вышло....
Да, в плане физики РоФ- отличная игра, но в плане графики- не очень .Хотя я в нее готов продолжать вкладываться.
Буду ли брать этот проект? Не знаю.. Время покажет. Пока скорее НЕТ, чем ДА. И связанно не с Лютьером, а скорее с политикой ЕD (но это лично мои предпочтения).
Но само решение продолжать биться за честное имя вызывает громадное уважение!
Удачи парни!

-Primum_agmen-
13.07.2013, 09:10
При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.

Точно такие же мысли и у меня, слово в слово.

MadMan
13.07.2013, 09:49
Удачи. Надеюсь в этот раз роды пройдут более удачно.

inor
13.07.2013, 11:23
При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.
О том что Лютер умеет работать известно ещё со времён старого "Ила2".
Ситуация c DCS сейчас больше напоминает ситуацию с Илом чем с БзБ. Так что почти на 100% уверен что проект состоится.

Алекс
13.07.2013, 13:44
а может все-таки подождем результат? или все уже вложили кровные и поэтому так переживают?:)
что касается БОБ - меня он очень разочаровал, конечно, но я не поддался общему хаосу и не попер покупать его в день выхода (подозрительный и недоверчивый я:)), поэтому разочаровал он меня только разрушением мечт и ожиданий! вот и здесь - спокойно подожду, если смогут - куплю! единственный напрягающий момент - маркетинговая политика ЕД, как бы за каждый чих по мировым ценам не пришлось...

Maler
13.07.2013, 13:50
... как бы за каждый чих по мировым ценам не пришлось...
Да тут почти каждый лучше пиратку скачает, когда речь о оплате заходит. Зато любим поговорить что жанр опасносте и всё такое. :)

Eponsky_bot
13.07.2013, 13:52
При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.

А зачем сейчас нужна вера? Новый проект является модулем к ДКС, развивающем направление WW2.
И честно скажу - многие пользователи ДКС, попробовавшие P-51 c самого начала его появления только и жили мечтами о развитии эпохи второй мировой войны. О новых картах, наземных объектах , и прочего соответствующего антуража.
И если RRG сделает хотя бы это (а она может - судя по карте БЗБ) это уже будет воплощение ожиданий большого числа пользователей из рядов ДКС.


Лично я очень рад что кто-то за это взялся. И тоже признаюсь что мечтал об этом. И опять же дополнительно вселяет оптимизм что это будут делать наши соотечественники имеющие опыт. С которыми можно будет на родном языке пообщаться. Это очень важно.

Насчет самолетов - не знаю каким они получаться. Но за карту я уже сейчас готов заплатить как за отдельный модуль.

Из пожеланий RRG есть только просьба все таки отказаться от упрощенной концепции моделирования систем, а делать по возможности так как это изначально заложено в ДКС. Иначе потом долго придется рассказывать пользователям чем новый проект отличается от того что делают 777 . А то что они делают - уже сейчас выглядит весьма неплохо.

Алекс
13.07.2013, 14:21
Да тут почти каждый лучше пиратку скачает, когда речь о оплате заходит. Зато любим поговорить что жанр опасносте и всё такое. :)
такие вещи лучше о себе говорить! в этой ветке "почти у каждого" несколько ЛокОн-ов есть не говоря об остальном!

пуфик
13.07.2013, 14:23
+100500
До муси продукты этой конторы меня мало интересовали... по разным причинам... не взирая на то что я чистейший прцедурник с некоторого времени. Муся на данное время для меня олицетворяет законченный продукт симулирующий ЛА... что до недавнего времени считалось маловероятным по часто надуманным причинам озвучиваемым некоторыми разработчиками.
Сейчас всё видится просто - нужен ТВД и с десяток таких же "персонажей". Проект даже во многом схожий с продуктом 777 должен в корне отличатся именно процедурностью чем и будет обусловленно основное отличие. Если займутся Кореей, ещё лучше. Свистки первого поколения сродни самолётам в эпоху зарождения и становления авиации. Больше романтики я бы сказал.

Maler
13.07.2013, 14:28
такие вещи лучше о себе говорить! в этой ветке "почти у каждого" несколько ЛокОн-ов есть не говоря об остальном!

А я не на твой счёт. Так-с в целом.:)


А зачем сейчас нужна вера? Новый проект является модулем к ДКС, развивающем направление WW2.
И честно скажу - многие пользователи ДКС, попробовавшие P-51 c самого начала его появления только и жили мечтами о развитии эпохи второй мировой войны. О новых картах, наземных объектах , и прочего соответствующего антуража.
И если RRG сделает хотя бы это (а она может - судя по карте БЗБ) это уже будет воплощение ожиданий большого числа пользователей из рядов ДКС.


Лично я очень рад что кто-то за это взялся. И тоже признаюсь что мечтал об этом. И опять же дополнительно вселяет оптимизм что это будут делать наши соотечественники имеющие опыт. С которыми можно будет на родном языке пообщаться. Это очень важно.

Насчет самолетов - не знаю каким они получаться. Но за карту я уже сейчас готов заплатить как за отдельный модуль.

Из пожеланий RRG есть только просьба все таки отказаться от упрощенной концепции моделирования систем, а делать по возможности так как это изначально заложено в ДКС. Иначе потом долго придется рассказывать пользователям чем новый проект отличается от того что делают 777 . А то что они делают - уже сейчас выглядит весьма неплохо.

Да, плюсую. Лучше, чуть дольше, чуть дороже, но получить настоящую вещь!

=bob=
13.07.2013, 21:43
+100500
До муси продукты этой конторы меня мало интересовали... по разным причинам... не взирая на то что я чистейший прцедурник с некоторого времени. Муся на данное время для меня олицетворяет законченный продукт симулирующий ЛА... что до недавнего времени считалось маловероятным по часто надуманным причинам озвучиваемым некоторыми разработчиками.
Сейчас всё видится просто - нужен ТВД и с десяток таких же "персонажей". Проект даже во многом схожий с продуктом 777 должен в корне отличатся именно процедурностью чем и будет обусловленно основное отличие. Если займутся Кореей, ещё лучше. Свистки первого поколения сродни самолётам в эпоху зарождения и становления авиации. Больше романтики я бы сказал......Вот молодчина..попал в точку..лучше не скажешь..Среди вирпилов есть неболшая часть, которым именно " процедурность",сложность необходима..

DINAB
13.07.2013, 22:03
+100500
До муси продукты этой конторы меня мало интересовали... по разным причинам... не взирая на то что я чистейший прцедурник с некоторого времени. Муся на данное время для меня олицетворяет законченный продукт симулирующий ЛА...

Симулятор ЛА не означает симулятор воздушной войны.
Вот бы ЕДшный подход к симулятору ЛА Мустанг, да в мирное русло на создание реального спортивного самолета и сверхлегкого самолета, (ну типа как Су-26 в БОБе).

WeReLex
13.07.2013, 22:20
Удачи, надеюсь все получится.
Больше симуляторов, хороших и разных! :)

=RF=Veter
13.07.2013, 23:04
При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.
Ой капец!! Потерял он!! мульен чтоли потерял? Сейчас БзБ очень даже ничего сим. Вот я фигею с таких нытиков. Симуляторов так мало выходит, что ты должен прыгать на ушах от такой новости!!

LbS_Tanzor
13.07.2013, 23:07
Ну, а и...что? Чем плох Мустанг? К нему еще позднего Спитфайра, а с противоположной стороны Дору с Курфюрстом. Этого вполне хватило бы, при условии что все будет проработано как у Мустанга. Ну и соответственно какойнить кусок ойропейскогу пейзажу. Что еще надо для щастя?
Ну... для настоящего щастья как минимум надо десяток исторических карт и десяток-два (а лучше гораздо больше) пилотируемых самолётов. И возможность что-то из этого лепить цельное и историзьмовое.
:ups:
Представьте себе, есть очень много вирпилов, для которых бесконечные дуэли/пилотаж на одних и тех же (пусть хоть насквозь кликабельных) паре-тройке самолётов не составляют никакого счастья.
То есть абсолютно
Жизнь - сложная и многогранная штука
:)

ЗЫ. Илье - удачи. Если таки это будет Польская и французская кампания - это будет круто. Абсолютно никогда не паханное в авиасимах поле.

BELKA_
14.07.2013, 00:08
Ну... для настоящего щастья как минимум надо десяток исторических карт и десяток-два (а лучше гораздо больше) пилотируемых самолётов. И возможность что-то из этого лепить цельное и историзьмовое.
:ups:
Представьте себе, есть очень много вирпилов, для которых бесконечные дуэли/пилотаж на одних и тех же (пусть хоть насквозь кликабельных) паре-тройке самолётов не составляют никакого счастья.


ИЛ-2 Штурмовик 2001 ..))
А по другому никак .. ни ЕД ни Семерки этого не дадут ... в ближайшее время.. одна карта максимум 3-5 истребителей на сторону .. и все скатится к банальному догфайту ...или к дуэлям.

То о чем ты говоришь я пониманию и хочу не меньше НО! .. назову простым выражением "в одну реку не войти дважды".

LbS_Tanzor
14.07.2013, 00:23
ИЛ-2 Штурмовик 2001 ..))
А по другому никак .. ни ЕД ни Семерки этого не дадут ... в ближайшее время.. одна карта максимум 3-5 истребителей на сторону .. и все скатится к банальному догфайту ...или к дуэлям.

То о чем ты говоришь я пониманию и хочу не меньше НО! .. назову простым выражением "в одну реку не войти дважды".
Ну что ты мне америку открываешь
:)
Речь была про щастье вирпила а не про текущее положение. А реку можно и другую поискать
Лофт хоть 10 самолётов обещает и даже не только истребители, а Лютиер ещё кстати даже ничего и не обещал-то на самом деле. Только "ждите 1 сентября" и всё
:D

BELKA_
14.07.2013, 00:31
Ну что ты мне америку открываешь
:)
Речь была про щастье вирпила а не про текущее положение. А реку можно и другую поискать
Лофт хоть 10 самолётов обещает и даже не только истребители, а Лютиер ещё кстати даже ничего и не обещал-то на самом деле. Только "ждите 1 сентября" и всё
:D

Я о реалиях .. есть БзБ и вот поверь мне все там хорошо до ТФ ..и сервер 100 человек держит и карта большая и самолетов тьма.. и офигенный командер ... только нафиг ни кому не нужен и никто не создает серьезную войну (массовые вылеты не в счет) ..
Так что спорить можно долго .. и топать в тундру ..файтинг-нагибайтинг сейчас в моде .. а мы, мы динозавры ((

Eponsky_bot
14.07.2013, 00:59
Речь была про щастье вирпила а не про текущее положение.

Читать РЛЭ это тоже счастье ;).

=UAi=Shkrab
14.07.2013, 01:11
Ну что ты мне америку открываешь
:)
Речь была про щастье вирпила а не про текущее положение. А реку можно и другую поискать
Лофт хоть 10 самолётов обещает и даже не только истребители, а Лютиер ещё кстати даже ничего и не обещал-то на самом деле. Только "ждите 1 сентября" и всё
:D
ну и ни чё дождёмся слава богу хоть не гламурного БсЗ.
P/S только в личку отвечу почему .

GSA_GSA
14.07.2013, 03:00
Хорошая новость.

luthier
5. По симуляции внутренных систем – модель давления в каждом закоулке гидросистемы и т д – будет попроще.

Хочется пожелать чтобы разработчики не напирали на количество карт и главное самолётов, гонясь за Ил-2 Ш.
Достаточно для начала 2 пилотируемых самолётов (один уже есть), но с предельно точным моделированием физики и проработкой бортовых систем.
Тем более, что это не современный истребитель моделировать, у которого помимо физического поведения, необходимо моделировать кучу электронного оборудования, плюс оружие с его физическим и электронным поведением и др. Так что можно сосредоточиться на моделировании того что есть у этих самолётов.

Ведь главный принцип сумулятора - наиболее точное моделирование реального прототипа. И те кто играет в симы именно от этого и тащаться. Это и есть главный элемент играбельности.

Любителям симов не нужны тучи ЛА с упрощенным поведением, лучше 1 но реальный.
Нельзя идти на компромиссы в противоречие законам жанра, симулятор должен быть симулятором.

А дополнительные карты и самолёты (наборы самолётов) можно будет в догонку продавать.

Вот сделали симулятор Ка-50, всего 1 машина, что играть не интересно?! Главное что он точно смоделирован. А потом ED смоделировали А-10, и вполне обоснованно продают его как отдельную игру, ведь это целый отдельный симулятор. А то что они объединили эти симуляторы в одну игру - так это только подняло ценность каждого из них.
Ведь делают же сейчас игры эпизодами, и продают эти эпизоды за небольшие деньги.



Maks(DMV)
для настоящего щастья как минимум надо десяток исторических карт и десяток-два (а лучше гораздо больше) пилотируемых самолётов.

Если вам нужна куча уфолётов, то вам сюда: http://warthunder.ru и http://worldofwarplanes.ru.
А сдесь никому не нужно подобие War Thunder или World of Warplanes.
Главное не количество, главное качество!



Eponsky_bot
что делают 777 . А то что они делают - уже сейчас выглядит весьма неплохо.

А кто такие 777? И что они делают?

=a42=DEMON42E
14.07.2013, 07:22
Eponsky_bot
что делают 777 . А то что они делают - уже сейчас выглядит весьма неплохо.

А кто такие 777? И что они делают?
Вот тут ошибочка. Не 777, а уже 1cgs.
А делают они это - http://forum.il2sturmovik.su/topic/89-dnevniki-razrabotki/#entry35509

LbS_Tanzor
14.07.2013, 09:40
Если вам нужна куча уфолётов, то вам сюда: http://warthunder.ru и http://worldofwarplanes.ru.
А сдесь никому не нужно подобие War Thunder или World of Warplanes.
Главное не количество, главное качество!
Давайте не рассказывайте мне про уфолёты и где их найти. Отучаемся говорить за всех.
"сдесь" понимаете им это не нужно. Это что за снобизм такой? А я вот здесь и мне это нужно. Выгонять будете? И речь идёт вовсе не о Тундре.
Вам не нужно - крутите мустанг и радуйтесь, он уже есть и большее вам ни к чему, никто не против.

Радоваться надо за любое развитие жанра авиасимуляторов и за всех кто его развивает. А то развели снобизм и взаимную вражду, и желчью друг в друга плюётесь, иные посты читать тошно...хорошо хоть модераторы подтирают...

Charger
14.07.2013, 10:14
Давайте не рассказывайте мне про уфолёты и где их найти. Отучаемся говорить за всех.
"сдесь" понимаете им это не нужно. Это что за снобизм такой? А я вот здесь и мне это нужно. Вам не нужно - крутите мустанг и радуйтесь, он уже есть и большее вам ни к чему, никто не против.

Радоваться надо за любое развитие жанра авиасимуляторов. А то развели снобизм и желчью друг в друга плюётесь, иные посты читать тошно...

Поддержу. Мне надо проработку систем, но не одного аппарата. Для одного я могу и MSFS-как-его-там поставить. и биться над имеющимся крафтом регулируя его параметры ровно столько, сколько потребуется. Пока коммьюнити не скажет - о! это 99,9 в периоде, совпадает со списком документов, мемуарами, отчётами испытателей, мнением реальных пилотов летавших на этом крафте. А специалист по авиаприборам подтвердит это мнение, сказав - все системы реализованы на 80-90-100%... Вот только надо такое - не на один-два крафта, а на 10-25, за сторону. И сервер без перезагрузки, и возможности логистики наземными, морскими и воздушными средствами, и ПВО управляемое игроком, и командер способный организовать не только догфайт-миссионное действо, но и "войну-как-она-есть", то есть сервер, в некотором приближении способный отобразить боевые действия двух сторон, согласно опубликованным документам, мемуарам, дневникам боевых действий частей. Ну и в плюс статистику, РПС, без которого никуда, ибо появление крафтов обязательно должно быть привязано к исторически выверенному появлению оных в конкретных частях, количество должно совпадать с исторически выверенным графиком поставок, и вот в таком ключе, плюс влияние (рассмотрим на случае с Битвой за Британию, в смысле войны, а не игры), морских поставок, наличия, мощности, и степени повреждения портовых сооружений, противолодочной обороны, и так далее. И в обязательном порядке всё это хозяйство должно уметь действовать по скриптам, триггерам, в историческом или авторском ключе. Тогда да. Оно. А великолепно сделанный самолёт, это восхитительная работа коллектива, превосходный образец возможностей сделать и вот так. Но его маловато, маловато будет. :) Без окружения, без тех мелочей которые делают игру правдоподобной, это очень хорошо, и имеет своих обожателей. Но увы, есть и такие пользователи, которые хотят не только великолепный самолёт с проработкой процедурности и ФМ/ДМ, но и желают погружения. Мне вот в игре БзБ очень понравилась система организации ПВО, есть радар, дальномерный пост, пост саундлокации, пост прожекторов, пост электротехнического обеспечения. Выбиваем электрику - отрубаем радар и саундлокацию с прожекторами. Остаётся только дальномерщик. На некоторое время, до исправления электрики(а это надо признать можно сделать по скрипту или триггеру, и зависеть это может как от разлёта осколков бомб так и от попаданий пушечно-пулеметных боеприпасов) зенитчики вынужденны стрелять только по дальномеру, соответственно понижая точность стрельбы. При подключении резервного источника питания, а это может быть генератор, которого банально хватает только на часть оборудования, например или радар, или саундлокатор, или прожектора, а может быть восстановлен (в зависимости от степени повреждения) исходный генератор, и тогда противник может получить определённое обалдение от того, насколько точно стреляют зенитчики если всё их оборудование находится в исправности. И это должно относиться ко всем системам игры, к ж/д транспорту, мостам, автомототранспорту, авиаперевозкам и т.д.

Так что, радоваться надо появлению любого варианта симуляции. :)

Schalker
14.07.2013, 10:19
ED, к которым решили примкнуть Лютьер со сподвижниками, давно забили на НОВЫЕ российские/советские самолеты (не считая апгрейда сушек и мига в ГС3). И не потому, что люди с российским гражданством из ED Родину не любят, а потому, что самолеты с глубиной проработки мустанга и А-10 могут оплатить только буржуи. К релизу, даже с учетом мустанга и доры еще должны штук 8 сделать. А кликабельный хотя бы 2-х моторный бомбер... Стоимость мустанга при релизе известна. За чей счет банкет? Сколько там БоБ стоил при релизе, я уже не помню, рублей 700? Так что будет Запад.

Как "Буржуям" газ и нефть по мировым ценам продавать - ето можно. А как самим платить - грабят ?

Когда же научитесь ПЛАТИТЬ за работу ?

пуфик
14.07.2013, 10:42
Как "Буржуям" газ и нефть по мировым ценам продавать - ето можно. А как самим платить - грабят ?

Когда же научитесь ПЛАТИТЬ за работу ? Оффтопите... да к тому же полный бред пишите. Газ и нефть из России тащат все кому не лень потому как самые дешёвые в мире цены выставлены. Научитесь платить??? Вы к кому тут обращаетесь вообще? У меня лицензионными дисками на полкуба подоконник заставлен и мне такую бредятину читать отвратительно. Подсказать вам сколько не русских нахаляву на торентах и пиратской бухте качает или сами посмотрите?
...Модерам, извеняюсь не удержался видя наглую клевету.

OverGCat
14.07.2013, 10:47
Вы ещё подеритесь, горячие "вирпильские" парни. Миру - мир :)

Eponsky_bot
14.07.2013, 11:54
Вы тут оффтопите :D

а у нас вроде Сейбр засветился :rtfm:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1752655&postcount=12

Врубаетесь че к чему ?;)

firefog
14.07.2013, 11:56
Вы тут оффтопите :D

а у нас вроде Сейбр засветился :rtfm:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1752655&postcount=12

Врубаетесь че к чему ?;)

Тсс не сглазь :) .

Eponsky_bot
14.07.2013, 12:15
Вам не нужно - крутите мустанг и радуйтесь, он уже есть и большее вам ни к чему, никто не против....

Что значит крутите? Его еще надо освоить. То что происходит в дуэлях - это всего лишь 5-10 % от систем и далеко не 100% от управления. (так как условия полета слишком идеальны и скоротечны)
А вот если говорить моделировании Войны, со всеми ,указанными выше, плюшками. Где потребуется весь заложенный потенциал. Тут одного Мустанга - курить и курить.


Впрочем если вас устраивает чисто поверхностное освоение, это ваше право, но опять же, это значит что разработчикам придется делать для вас все больше и больше игрушек, большинство из которых в итоге будут валяться в коробке.

Насколько это разработчикам выгодно... Вопрос .

OverGCat
14.07.2013, 12:32
Что значит крутите? Его еще надо освоить.
Жень, не корми ;)

Vadim12
14.07.2013, 12:52
Ну... для настоящего щастья как минимум надо десяток исторических карт и десяток-два (а лучше гораздо больше) пилотируемых самолётов. И возможность что-то из этого лепить цельное и историзьмовое.
:ups:
Представьте себе, есть очень много вирпилов, для которых бесконечные дуэли/пилотаж на одних и тех же (пусть хоть насквозь кликабельных) паре-тройке самолётов не составляют никакого счастья.

Ну с таким высоким уровнем проработки моделей большой парк крафтов думаю появится не скоро. Да и на самом деле галлопировать с одной модели на другую тоже надоедает когда уже начинаешь досконально осваивать пилотаж и боевую тактику. Хотя понятное дело что чем больше моделей тем лучше.

По идее для начала вполне хватит и по два крафта каждой стороне - выбрать наиболее лучшие модели того времени для двух главных задач боевой авиации - борьба за превосходство в воздухе и штурмовка наземки. То есть наиболее универсальный истребитель для всех высот и штурмовик для уничтожения наземных целей . Для первой задачи у красных уже есть мустанг, для второй задачи напрашивается тандерболт - можно будет хоть как-то побороться за выживание и против чистого истребителя, и не так тихоходен, как классические штурмы. А вот как будет дора более менее на равных конкурировать с мустангом мне не очень понятно. В игре Ил2 она значительно уступает мустангу в маневре и скорости и более менее равную конкуренцию ему составить не может. Если тут будет подобная картина по ттх этих крафтов, то синим тогда нужен в противовес какой-нибудь мессер, например курфюст. А на роль синего штурмовика в противовес тандерболту подойдет какая-нибудь фока.

мЯсник
14.07.2013, 12:52
но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован.
Летает БоБик и неплохо.

По теме.
Хотелись бы славянские равнины (Курск :ups:),но над Европой то же ничего...

spooky
14.07.2013, 13:00
дождались!!!ура!!!тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить

пуфик
14.07.2013, 13:14
Что то не могу найти сылку на форум где была полная опись запланированных к "изготовлению" ЛА. Почему ищу? Вроде помню что там не только Сабля прописана 15-й тоже был или померещилось :uh-e:.

Maler
14.07.2013, 13:15
Что то не могу найти сылку на форум где была полная опись запланированных к "изготовлению" ЛА. Почему ищу? Вроде помню что там не только Сабля прописана 15-й тоже был или померещилось :uh-e:.

Было в одном из апдейтов Wags.

Flanker17
14.07.2013, 15:59
Буду ли брать этот проект? Не знаю.. Время покажет. Пока скорее НЕТ, чем ДА. И связанно не с Лютьером, а скорее с политикой ЕD (но это лично мои предпочтения).
!

А какие у вас претензии к политике ЕД?

Q-8
14.07.2013, 17:30
При всём уважении, но веры Вам, Лютьер, после БЗБ уже нет. Опять обещания всего и сразу а на деле то что? Сырая игра и год на устранение самых критичных багов? Ваши слова совершенно не подтверждаются делами. Очень хочу ошибиться, но один раз я уже потратил деньги на БЗБ и был разочарован. На РоФ потратил гораздо больше и отрицательных эмоций не испытывал.

Потратил деньги на БзБ, и ни сколько не разочарован, не смотря на досрочное закрытие проекта,
это единственная игра на моём компьютере, старичёк Ил уже давно в прошлом.
т.ч тов. Лютьер, сколько людей, столько и мнений.
У желаю вам успехов, на новом поприще!

Charger
14.07.2013, 18:47
Вы тут оффтопите :D

а у нас вроде Сейбр засветился :rtfm:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1752655&postcount=12

Врубаетесь че к чему ?;)

Ну, в качестве стакана холодной воды :) А где, и когда, во Второй Мировой, успел засветиться Сейбр? :) Хотя, лично от себя скажу, буду рад и Корее :)

Flanker17
14.07.2013, 19:20
Ну, в качестве стакана холодной воды :) А где, и когда, во Второй Мировой, успел засветиться Сейбр? :) Хотя, лично от себя скажу, буду рад и Корее :)

Сейбр не имеет никакого отношения DCS:WW2, это модуль который будет делать Belsimtek

пуфик
14.07.2013, 19:24
...А плевать. Если ещё и "пятнашку" подгонят вовремя можно на них и над Кавказом пободаться благо театры по ландшафту схожи :cool:.

Charger
14.07.2013, 19:32
Сейбр не имеет никакого отношения DCS:WW2, это модуль который будет делать Belsimtek

В целом - больше самолётов. Хороших и разных :)

Eponsky_bot
14.07.2013, 20:33
Ну, в качестве стакана холодной воды :) А где, и когда, во Второй Мировой, успел засветиться Сейбр? :) Хотя, лично от себя скажу, буду рад и Корее :)

Согласен. Немного не в тему. Просто тут уже неоднократно она упоминалась.


...А плевать. Если ещё и "пятнашку" подгонят вовремя можно на них и над Кавказом пободаться благо театры по ландшафту схожи :cool:.


ИМХО новому проекту не помешало бы в первых рядах Б-17 на уровне А2А.

Во первых, это привлекло бы много фанатов бомбардировочной авиации
Во вторых, наличие P-51 и Доры, позволило бы устраивать замес, типа "Экскорт" т.е. то есть появилась бы прямая тесная связь между модулями ED и RRG . Что неплохо бы сыграло в плане маркетинга.

пуфик
14.07.2013, 21:32
Согласен. Немного не в тему. Просто тут уже неоднократно она упоминалась.




ИМХО новому проекту не помешало бы в первых рядах Б-1 :eek: на уровне А2А.

Во первых, это привлекло бы много фанатов бомбардировочной авиации
Во вторых, наличие P-51 и Доры, позволило бы утраивать замес, типа "Экскорт" т.е. то есть появилась бы прямая тесная связь между модулями ED и RRG . Что неплохо бы сыграло в плане маркетинга. имелось в виду наверно Б-17? Тогда это уже 2мв. Я же сторонник Кореи. А 2мировая уже в печёнках сидит... ещё с Спитфайр40 всё её мусолят в разных позах %).

Eponsky_bot
14.07.2013, 21:45
ой :rtfm: да Б-17

spooky
14.07.2013, 22:11
имелось в виду наверно Б-17? Тогда это уже 2мв. Я же сторонник Кореи. А 2мировая уже в печёнках сидит... ещё с Спитфайр40 всё её мусолят в разных позах %).

полностью подписываюсь под каждым словом

Eponsky_bot
14.07.2013, 23:21
Ну как же вот так надоело?

Вы последний раз миссию, боевую задачу, со смыслом когда проходили ?

Я вот, в году 2007, Потом с переменным успехом кружился в бестолковых онлайн свалках. И вот они то действительно в печенках. А недавно решил вернуться в оффлайн и полетать в кампаниях. И это совсем другое дело. Конечно там нет такого духа соперничества, но опасностей и прочих сюрпризов военного времени там хоть отбавляй. Чего стоит только - сам принцип необходимости выполнить задачу и сохранения жизни для перехода на следующую миссию. Там буквально умоляешь поврежденный двигатель дотянуть до полосы и останавливаешь дыхание на посадке .

Ну и Корея конечно тоже интригует, однако я сомневаюсь RRG будет ее заниматься именно сейчас. Все таки речь шла о WW2

пуфик
14.07.2013, 23:28
Бот уломал... ну таДы Ла-7,Як-9 и Як-3 и Рейхстаг нужен до кучи к пони и доре %).
пс
Чего стоит только - сам принцип необходимости выполнить задачу и сохранения жизни для перехода на следующую миссию. ээээ, извени, вспомнил недавние разговоры про шахматы... те же ощущения. Не то что от театра действий даже от рода игры мало влияет на эти ощущения. Можно устроить тотализатор из тараканьих бегов и ощущения могут оказаться сильнее :ups:.

Eponsky_bot
14.07.2013, 23:47
пс ээээ, извени, вспомнил недавние разговоры про шахматы... те же ощущения. Не то что от театра действий даже от рода игры мало влияет на эти ощущения. Можно устроить тотализатор из тараканьих бегов и ощущения могут оказаться сильнее :ups:.

Ну каждому свое значит. Я учился летать в оффлайне и поэтому в мозгу отпечатались те принципы о которых упомянул выше. Не выживу - значит миссия не засчитается. Поэтому всегда летаю с этой мыслью. Причем я помню как над своей территорией я позволял себе много вольностей и действовал более дерзко. Другое дело вражеская. Там максимально осторожно . :uh-e:

п\с: Хотя конечо многое зависит не от онлайна-оффлайна, а от самого процесса реализации. В том же DayZ я с удовольствием играл именно в онлайне. Впрочем потому что там был сюжет. И тоже же нужно было выжить :D

eekz
15.07.2013, 00:07
Как по мне каждый период по-своему интересен. От 40-го и до 45-го.

tyaga
15.07.2013, 00:26
Значит так..., получается, что долбить из пушек и пулемётов, глядя в перекрестие прицела легендарных машин, - это гораздо приятнее, чем ловить цель радаром, и полагаться на быстроту и точность ракеты. А кто, простите, будет самолёты 5-ого поколения создавать, или мы будем вечно жить прошлым?

Maler
15.07.2013, 00:54
Значит так..., получается, что долбить из пушек и пулемётов, глядя в перекрестие прицела легендарных машин, - это гораздо приятнее, чем ловить цель радаром, и полагаться на быстроту и точность ракеты. А кто, простите, будет самолёты 5-ого поколения создавать, или мы будем вечно жить прошлым?

Ну так ED и создаёт. Не пятого, но почти.:)

Vadim12
15.07.2013, 01:36
По мне тоже лучше бы Корею делали а не Вторую Мировую. Честно говоря поршни уже поднадоели после Ила)) Тем более Ил2 БзС делают. А тут крафты реактивные, быстро климбишся и достигаешь точек назначения и мощная штурмовая загрузка по наземке. В тоже время ракетное оружие воздух -воздух ещё в зачаточном состоянии и почти роли не играет, все бои в прямом контакте, через прицел разрываешь тушки противника 30 мм пушками - ляпота))

Charger
15.07.2013, 05:29
Хых. Про задачу со смыслом, вон ребята на сервере SoW со смыслом играют. А задачу выжить, и закрыть карту, например, можно и самому себе поставить. И выполнить, кстати, тоже.

Eponsky_bot
15.07.2013, 07:48
По мне тоже лучше бы Корею делали а не Вторую Мировую. Честно говоря поршни уже поднадоели после Ила)) Тем более Ил2 БзС делают. А тут крафты реактивные, быстро климбишся и достигаешь точек назначения и мощная штурмовая загрузка по наземке. В тоже время ракетное оружие воздух -воздух ещё в зачаточном состоянии и почти роли не играет, все бои в прямом контакте, через прицел разрываешь тушки противника 30 мм пушками - ляпота))


ну скажем так, что то любителей Ил-2 -"46" особо обнаружено не было. (Хотя я прошел все офф камапании на тех самолетах)

Charger
15.07.2013, 07:55
Были, и любители, и профессионалы :) Отношения владельцев и админов серверов были сложные к этим аппаратам, вот и нету спецов особо :)

Graphite
15.07.2013, 14:01
Я спец по ракетам Х-4, сбиваю истребители)

Charger
15.07.2013, 14:13
Я на саламандре C/D выношу аэродром и блокирую его до окончания топлива примерно минут сорок. А в паре можем держать 20-30 взлетающих. :)

Maler
15.07.2013, 15:16
Новости с Flying Legends 2013

Yo-Yo Оказывается, для того, чтобы полетать строем в ДКС (очно, не в интернете) приходится ехать (точнее лететь) за дальние моря... Вчера и сегодня наши английские друзья установили несколько компьютеров с ДКС в ангаре TFC, соединились с внешним сервером и обеспечили посетителям море удовольствия: они смогли посмотреть зрелищный групповой пилотаж, а очень многим удалось попробовать под чутким руководством ребят полетать на Мустанге (по желанию - на всех остальных доступных аппаратах, хотя Р-51 был самым популярным).
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=84748&d=1373696270

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=102939&page=10

eekz
15.07.2013, 15:30
Джойстик который правее - ок! Тот что левее - не ок :)

tyaga
15.07.2013, 19:04
Фото качественное..., джойстики дорогущие конеш, не могу себе такие позволить. А что это за цех, станки какие то, и что они там делают, не понятно, в робах каких то сидят два мужика?

Maler
15.07.2013, 19:19
Джойстик который правее - ок!

Это не ок, это Warthog. Мечта поэта. И хорошо Razer DeathAdder дополняет. :D


http://youtu.be/KfqiIBDdUNA

BELKA_
15.07.2013, 19:25
Джойстик который правее - ок! Тот что левее - не ок :)

Думаю эти парни и на клавиатуре бы справились ))

tyaga
15.07.2013, 19:25
Мечта поэта, - это клава, ибо джой не приспособлен с буковками то работать.

=Andrey=
15.07.2013, 19:26
Думаю эти парни и на клавиатуре бы справились ))

Этим парням и клавиатура не нужна)

MotorEAST
15.07.2013, 19:31
оффтоп

[QUOTE=Maler;2004386]Новости с Flying Legends 2013

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=84748&d=1373696270



Как странно парень слева держит ручку джоя.

tyaga
15.07.2013, 19:57
Это лучший самолёт на период 1944-45 г.г.
http://youtu.be/PjyIo8uRBDI

=SAD=BAIKAL
15.07.2013, 20:14
Видео с Flying Legends 2013

http://www.youtube.com/watch?v=znujOM56rf4

пуфик
15.07.2013, 20:38
Это лучший самолёт на период 1944-45 г.г.
http://youtu.be/PjyIo8uRBDI Участвовавший в боях? Это да. А за тот период Ф-80 и ДН100 без вариантов. Самые массовые самолёты сразу в послевоенный период. А от копирования 262-го после войны даже в СССР отказались сваяв на его оснастке более летучий и живучий МиГ-9.

BrainMan
15.07.2013, 20:56
Вот увидеть бы их в игре!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Xvp2AeM68iM#at=99

- - - Добавлено - - -

И лайт

пуфик
15.07.2013, 21:11
А мне как то больше её развитие импонирует. Единственная машина в которой полностью смогли реализовать избыточную мощность Мерлинов.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NHjyuhIVM1M

inor
15.07.2013, 23:34
А от копирования 262-го после войны даже в СССР отказались сваяв на его оснастке более летучий и живучий МиГ-9.
Но прежде чем отказаться, в СССР построили и испытали Су9, Су11, Су13.
А лиш взглянув на изображение этих машин становится понятно кто был их прородителем.

Charger
15.07.2013, 23:53
Но прежде чем отказаться, в СССР построили и испытали Су-9, Су-11, Су-13.
А лишь взглянув на изображение этих машин становится понятно кто был их прародителем.

Ага, а Ил-28 так просто увеличенная копия. Хорош флудить не по теме :)

SDPG_SPAD
16.07.2013, 03:45
Ага, а Ил-28 так просто увеличенная копия.

Вот именно - поэкспериментировали со схемой и пришли к выводу, что ей место в бомбардировочной авиации :)
P.S. Не флудю, не флудю)

-=Eugenoff=-
16.07.2013, 21:32
Я буду ждать.
Мне уже других игр не нужно.
Рад что есть такие как вы...

psy06
17.07.2013, 16:41
Вы тут оффтопите :D
а у нас вроде Сейбр засветился :rtfm:


Тссс, а я его даже видел ;)

BrainMan
17.07.2013, 16:49
Кого?

eekz
17.07.2013, 17:02
Его!:secret:

Charger
17.07.2013, 17:03
(записываем :P) Видел Сейбра. :)

BrainMan
17.07.2013, 18:41
Ааа не доглядел! Убегал по делу из дома...;)

Aquila
23.07.2013, 14:38
Наконец то решили расширятся, после долгого заглубления :beer:

Charger
28.07.2013, 22:39
Тссс, а я его даже видел ;)

Продолжая тему, видел Сейбр... слышал МиГ-15УТИ (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZZcwENgmOL0)

пуфик
28.07.2013, 22:52
Продолжая тему, видел Сейбр... слышал МиГ-15УТИ (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZZcwENgmOL0) Какая прелесть. Глаза и уши порадовались :dance:.

MEXAHNK
29.07.2013, 15:04
Я о реалиях .. есть БзБ и вот поверь мне все там хорошо до ТФ ..и сервер 100 человек держит и карта большая и самолетов тьма.. и офигенный командер ... только нафиг ни кому не нужен и никто не создает серьезную войну (массовые вылеты не в счет) ..
Так что спорить можно долго .. и топать в тундру ..файтинг-нагибайтинг сейчас в моде .. а мы, мы динозавры ((

Это в БЗБ то тьма самолетов?
Интерсно, у Британцев есть штурмовик?
Техника наземная?
И как можно построить серьезную войну через пролив?
Из наличия истребителей можно построить только серьезный догфайт, чем и была БЗБ на самом деле :)

MEXAHNK
29.07.2013, 15:24
"войну-как-она-есть", то есть сервер, в некотором приближении способный отобразить боевые действия двух сторон, согласно опубликованным документам, мемуарам, дневникам боевых действий частей. Ну и в плюс статистику, РПС, без которого никуда, ибо появление крафтов обязательно должно быть привязано к исторически выверенному появлению оных в конкретных частях, количество должно совпадать с исторически выверенным графиком поставок, и вот в таком ключе, плюс влияние (рассмотрим на случае с Битвой за Британию, в смысле войны, а не игры), морских поставок...

Экий вы кровожадный, в прошлый раз такое действо привело к гибели десятков миллионов и происходило при еще большем числе участников.
А если серьезно, вы действительно полагаете что реализовать что-то подобное настоящей войне можно в игре?
Где столько народу наберете под реальные поставки, которые нужны только при размахе боевых действий подобных же реальным?

Самолетики конечно нужны проработанные и парк их должен быть обширный, техники разной то же побольше и театров, а вот симуляция боевых действий уже будет сильно отличаться от реальной, как бы вы не хотели наоборот...

- - - Добавлено - - -


Ну с таким высоким уровнем проработки моделей большой парк крафтов думаю появится не скоро. Да и на самом деле галлопировать с одной модели на другую тоже надоедает когда уже начинаешь досконально осваивать пилотаж и боевую тактику.

Боевая тактика чего, догфайтов?
Вам ведь про войну говорят, где истребители, да и сами самолеты были отнюдь не главные...

Charger
29.07.2013, 15:40
Но-но... Тактику осваивать и в массовых вылетах можно. И нужно, вообще-то. А просимулировать собственно Битву за Британию, скриптами и сейчас возможно. :)

Duke_
29.07.2013, 16:08
Скажу одно, словами Станиславского - не верю! Все что касается Лютера - смотрю на пару коробок с БзБ и все. Пусть пробует конечно раз ему еще ктото деньги доверил, хотя странно конечно. 2 года полоскания мозгов куче людейи вот он снова весь в белом и пушистый.

Charger
29.07.2013, 16:24
Экий вы кровожадный, в прошлый раз такое действо привело к гибели десятков миллионов и происходило при еще большем числе участников.
А если серьезно, вы действительно полагаете что реализовать что-то подобное настоящей войне можно в игре?
Где столько народу наберете под реальные поставки, которые нужны только при размахе боевых действий подобных же реальным?

Самолетики конечно нужны проработанные и парк их должен быть обширный, техники разной то же побольше и театров, а вот симуляция боевых действий уже будет сильно отличаться от реальной, как бы вы не хотели наоборот...

- - - Добавлено - - -



Боевая тактика чего, догфайтов?
Вам ведь про войну говорят, где истребители, да и сами самолеты были отнюдь не главные...

Не, я не настолько кровожаден. На то, на что нет людей, водить те самые реальные караваны, вполне сгодится ИИ. И опять же аппроксимацию и другие методы никто не отменял. И я прекрасно понимаю, что "сделать войну" на сервере, завязано на множество параметров реальной жизни. Занятость как программистов так и игроков. Но в некотором приближении, а я именно некоторое приближение имел ввиду, а не идеально точное соответствие, это вполне возможно. Да, надо и техники, и самолётов заметно более. Но на той самой карте Пролива "воевать" можно не один год.

- - - Добавлено - - -


Скажу одно, словами Станиславского - не верю! Все что касается Лютера - смотрю на пару коробок с БзБ и все. Пусть пробует конечно раз ему еще ктото деньги доверил, хотя странно конечно. 2 года полоскания мозгов куче людейи вот он снова весь в белом и пушистый.

Альтернативы всё равно нет :)

Duke_
29.07.2013, 17:12
Ну мои глаза и мысли в другом месте, так что таки да, альтернатива есть. Мне хотелось бы конечно быть вежливым до конца и отнестись с пониманием к тем трудностям, с которыми столкнулись эти ребята ранее, однако то, как были обставлены дела в предыдущем проекте... увольте.
Ну, поживем увидим.

Charger
29.07.2013, 18:02
Угу. Поживём, увидим. Согласен.

MEHT
14.08.2013, 01:08
Добрый вечер,

Некоторые из вас наверное уже в курсе слухов в результате досадной утечки, о которой вчера писали на других разделах сайта. На всякий случай – утечка была 100% ненамеренной. Но она запустила в действие определенные события, которые привели к очень захватывающему дню.

...........

Добрый день,
Будет ли у проекта отдельный вебсайт или всё будет на базе Сухой.ру?

Maler
14.08.2013, 01:10
Добрый день,
Будет ли у проекта отдельный вебсайт или всё будет на базе Сухой.ру?

Думаю не ошибусь если всё будет на базе http://forums.eagle.ru/index.php

Алекс
14.08.2013, 11:06
Думаю не ошибусь если всё будет на базе http://forums.eagle.ru/index.phpугу, и по традиции вся инфа исключительно в английской ветке, на соответствующем языке!:) (не шутка)

Q-8
14.08.2013, 11:36
Да вроде и на RU есть.
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=109850

Алекс
14.08.2013, 15:43
Да вроде и на RU есть.
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=109850то что топик есть - хорошо! только посмотрим как там актуальная инфа будет появляться!;)
какбэ намек: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1815600&postcount=79

eekz
14.08.2013, 16:12
какбэ тоже намек: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80211

Алекс
14.08.2013, 16:35
какбэ тоже намек: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80211речь шла об этом:
Думаю не ошибусь если всё будет на базе http://forums.eagle.ru/index.php
если намекаешь - почитай о чем намекать!:)
а за намек спасибо, я еще месяц назад читал.

eekz
14.08.2013, 16:44
Так я на то и намекаю, что вполне возможно, что для англоговорящего сообщества будет на базе форумов ED, а для русскоговорящего на базе сухого. Пока что так оно и есть.
А может и свой ресурс будет. 1-го сентября узнаем.

Kordhard
15.08.2013, 02:36
Я искренне желаю Илье успехов в новом начинании, поскольку сама задумка очень хорошая.
Смущает вот что. Изначально БоБ планировался именно в той же концепции: "Всего по максимуму, абсолютная симуляция всего и вся, у нас будет круче всех".
Вопрос: чем будет отличаться работа над новым симом от работы над БоБом, как процесс?

По сути, БоБ провалился из-за совершенно конкретных недостатков руководства проектом:
1. Неумение правильно расставить приоритеты.
2. Неумение и нежелание планировать работу.
3. Неспособность выдерживать какие-либо сроки, как следствие 1 и 2.

В результате масса сил была вгрохана в "симуляцию кишечных газов у полевых мышей"(с), а самые основные вещи так и остались недоделанными. Сроки срывались перманентно все. Сама игра представляла хаотичное нагромождение костылей и заплаток, разобраться в которых так и не смог никто.
Т.е. провал проекта (по крайней мере, как это видится со стороны по прошествии времени и накоплении кучи информации о нём) на 90-100% лежит на руководстве.

Конечно, было бы интересно узнать, что конкретно в новом проекте будет делаться иначе, нежели в предыдущем, и почему это не делалось тогда, но будет делаться сейчас?

podvoxx
15.08.2013, 09:10
...
Конечно, было бы интересно узнать, что конкретно в новом проекте будет делаться иначе, нежели в предыдущем, и почему это не делалось тогда, но будет делаться сейчас?

Какая-то подборка домыслов. В БЗС предлагают ознакомиться с РОФ, здесь наверное будет уместно посоветовать ознакомиться с серией DCS. Т.е. будет еще больше по-максимуму в сравнении с БОБом включая все недостатки серии от ED

=M=PiloT
15.08.2013, 10:57
По моему БзБ просто купили в момент морального ,финансового или временного кризиса , понятно ,что то что мы видим в БзБ это что то остановившееся в шаге от финала . Уровень то очень высок .
Купили модели ,работников,логотип и название ,все кроме движка и менеджера,объединили с другой командой и ... посмотрим.

=UAi=Shkrab
15.08.2013, 15:12
Я искренне желаю Илье успехов в новом начинании, поскольку сама задумка очень хорошая.
Смущает вот что. Изначально БоБ планировался именно в той же концепции: "Всего по максимуму, абсолютная симуляция всего и вся, у нас будет круче всех".
Вопрос: чем будет отличаться работа над новым симом от работы над БоБом, как процесс?

По сути, БоБ провалился из-за совершенно конкретных недостатков руководства проектом:
1. Неумение правильно расставить приоритеты.
2. Неумение и нежелание планировать работу.
3. Неспособность выдерживать какие-либо сроки, как следствие 1 и 2.

В результате масса сил была вгрохана в "симуляцию кишечных газов у полевых мышей"(с), а самые основные вещи так и остались недоделанными. Сроки срывались перманентно все. Сама игра представляла хаотичное нагромождение костылей и заплаток, разобраться в которых так и не смог никто.
Т.е. провал проекта (по крайней мере, как это видится со стороны по прошествии времени и накоплении кучи информации о нём) на 90-100% лежит на руководстве.

Конечно, было бы интересно узнать, что конкретно в новом проекте будет делаться иначе, нежели в предыдущем, и почему это не делалось тогда, но будет делаться сейчас?
Извени канешна ...зачем мусолить и так обмусоленное на десятки стр. Есть мнение ну подержи его пока до 1 сентября.Так трудно ...2 недели всего ..а копаться в "cимуляции кишечных газов у полевых мышей" ..."Ты Вань на грубость нарываешься"(c).

Kordhard
15.08.2013, 17:06
По моему БзБ просто купили в момент морального ,финансового или временного кризиса , понятно ,что то что мы видим в БзБ это что то остановившееся в шаге от финала . Уровень то очень высок .
Купили модели ,работников,логотип и название ,все кроме движка и менеджера,объединили с другой командой и ... посмотрим.
- Кто купил, у кого купил? 1С сама у себя купила? Все права и вся начинка БзБ до потрохов принадлежала и принадлежит 1С, которые передали их Альберту для работы над новым симом.
Движок БзБ ни продать ни купить давно уже нельзя, потому что никто не понимает в полной мере, как он работает.

=M=PiloT
15.08.2013, 17:49
Тогда я вообще не понимаю кто кого и за что вечно ругает и тут и там ))

Crazy_Shturman
15.08.2013, 19:02
Для купивших БЗБ в своё время,планируются скидки и разные плюшки за так

Alastar
15.08.2013, 19:05
Для купивших БЗБ в своё время,планируются скидки и разные плюшки за так
А за что собственно?

Crazy_Shturman
15.08.2013, 19:52
А за что собственно?

За так,что непонятного? И что за натура отвечать на вопросы не вам поставленные

Acid_Reptile
15.08.2013, 22:19
За так,что непонятного? И что за натура отвечать на вопросы не вам поставленные
А разве вот здесь
Для купивших БЗБ в своё время,планируются скидки и разные плюшки за так
был вопрос? По-моему, обычное утверждение.

KG40_Night
16.08.2013, 12:38
О, как слоупочу то однако.

Это че же, теперь можно будет все потыкать. Бобра то дадут надеюсь)

S.O.F_TARANTUL
18.08.2013, 16:48
Т.е. будет еще больше по-максимуму в сравнении с БОБом включая все недостатки серии от ED

О! Круть, самолеты Второй мировой на горами Грузии :popcorn: А скоко самолетиков будет в релизе?

BELKA_
18.08.2013, 17:07
О! Круть, самолеты Второй мировой над горами Грузии :popcorn:


Где прочитал ..дай ссылку :)

JG601_Wizard
19.08.2013, 16:52
Добрый вечер...

Не знаю, читает-ли Илья этот топик, но мне хотелось бы узнать ответ на в общем-то посторонний вопрос.
В какой момент вы начали сотрудничать с ЕД?
И было-ли, с вашей стороны, какое либо соучастие в создании модуля ДКС-мустанг?

S.O.F_TARANTUL
19.08.2013, 18:44
Где прочитал ..дай ссылку :)


http://www.youtube.com/watch?v=ubQbey-Um1c - 2:21

BELKA_
19.08.2013, 19:14
http://www.youtube.com/watch?v=ubQbey-Um1c - 2:21

Так этож ДКС Волд .. а эта тема про Вторую мировую .. или думаешь будут биться за Берлин над Грузией ..

=WrMt=
19.08.2013, 19:30
Ну, я так думаю, что и то будет тот же «ДКС Ворлд»… Тока ещё дополнительный модуль к нему: «DCS: WWII» (+«Мустанг»+«Дора») + дополнительно какая-нить карта (вероятно Западная Европа, хотя может и Италия какая с прочими Балканами), ну и техники ещё старой чутка добавят… :)

Maler
19.08.2013, 19:33
Ну, я так думаю, что и то будет тот же «ДКС Ворлд»… Тока ещё дополнительный модуль к нему: «DCS: WWII» (+«Мустанг»+«Дора») + дополнительно какая-нить карта (вероятно Западная Европа, хотя может и Италия какая с прочими Балканами), ну и техники ещё старой чутка добавят… :)

Ну и ещё немного дорожной пыли и немного коры дубовой. Вирпил не умрёт голодным.:)

eekz
19.08.2013, 19:36
Лично я не против и Битвы за Кавказ :)

N2O
30.08.2013, 14:27
Лично я не против и Битвы за Кавказ :)

Битва за показ...:rolleyes:
Битва за заказ...%)
...
Оформляйте предзаказ - будет Битва за Кавказ :D
Илья, 1 сентября близится - "у наших ушки на макушке..." ;)

plohish35
01.09.2013, 05:48
Ну что, уже 1-е сентября :)

ER-200
01.09.2013, 07:57
Ну что, уже 1-е сентября :)

Ну таки ещё не вечер.

MEHT
01.09.2013, 08:32
Я весь изждался. Ну где?

KG40_Night
01.09.2013, 11:01
Ох, ах..

ELEFANTrus
01.09.2013, 11:42
1сентября и......нема)))

pavlih
01.09.2013, 14:44
Господа, побойтесь бога, сегодня же воскресенье.

psy06
01.09.2013, 14:58
в США сейчас 3 часа ночи.

=Andrey=
01.09.2013, 15:27
А нам-то что до штатов? У них и президент - чёрный...

BELKA_
01.09.2013, 15:57
А нам-то что до штатов? У них и президент - чёрный...
:D
Афроамериканец.

з.ы. Где новости то ?

sirrover
01.09.2013, 16:36
Я думаю, о том, что 1 сентября будет в воскресенье, было известно и на момент объявления даты анонса. Так что надо ждать.

Maler
01.09.2013, 16:46
I'm thinking 1803 Moscow time.

My favorite time of day.

Also, thanks everybody, really nice to be here. Very excited about everything.

Так что 18 по МСК

eekz
01.09.2013, 17:40
Терпение, джентльмены, терпение.

N2O
01.09.2013, 18:09
18:10...иииии...????:eek:
...
"..а в это время глубоко под землей в бетонном бункере Гитлер мучительно оттягивал свой конец..." (с) - сори, почему-то вспомнилось %)

Kros
01.09.2013, 18:11
Да хватит просто списка самолетов и дату :)

xpzorg
01.09.2013, 18:12
Ну иии??? Даже ураган стих за окном в ожидании....

Maler
01.09.2013, 18:15
Сухой не "упал". Признак дурной-с.:D

N2O
01.09.2013, 18:17
Сухой не "упал". Признак дурной-с.:D

"Заказать" его?... Шоб улучшить ситуацию?:D

inferno
01.09.2013, 18:21
Ни обновления, ни анонса, тьфу...:mdaa::popcorn:

N2O
01.09.2013, 18:27
"2. Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года. Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно" (с)...

Мож действительно оно это - еще не кончилось - 1 сентября... :(
Бум ждать...

Tche
01.09.2013, 18:29
Нда. Видимо через две недели.

SAS_47
01.09.2013, 18:31
Всё всё было готово, но внезапно в самый последний момент .......(подставить по вкусу) %)

BELKA_
01.09.2013, 18:35
Всё всё было готово, но внезапно в самый последний момент .......(подставить по вкусу) %)

Шо, опять? (с) :D

xpzorg
01.09.2013, 18:37
Ну чтож, зато преемственность чувствуется.

tos_62
01.09.2013, 18:39
:D..:popcorn:

Maler
01.09.2013, 18:41
Кто понял жизнь, тот не спешит.:D

sirrover
01.09.2013, 18:44
Да чота и на кикстартере глуховато. Я как понял, они туда метили с новым проектом, не?

tos_62
01.09.2013, 18:45
А если таки не случится ?? После "Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно" я буду ржать.. ностальгия прям :D

=Starik=
01.09.2013, 18:48
"Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно"
Возможно, не в тот календарь глянули, дети в школу завтра идут...
А тут ещё Сирия...
deja vu :D

pavlih
01.09.2013, 19:00
Надо пытать Малера,
"I'm thinking 1803 Moscow time.

My favorite time of day.

Also, thanks everybody, really nice to be here. Very excited about everything."
Откуда у него это?:D

tos_62
01.09.2013, 19:02
это древний пост Ильи на форуме Ed

inferno
01.09.2013, 19:02
Ну дык с ЕД форума наверно.

sirrover
01.09.2013, 19:02
Гугл как бы намекает http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1811384&langid=2

WeePeR
01.09.2013, 19:02
http://i.imgur.com/y3Yxr.gif

1 сентября какого года?

BELKA_
01.09.2013, 19:07
1 сентября какого года?

А что год имеет значение.. ))

scalare
01.09.2013, 19:07
"Доброжелатели" пожаловали?
Нечего тут попкорном крошить. :)

pavlih
01.09.2013, 19:08
Ну , если это древний пост:(,тогда до завтра не чего не будет,воскресенье все ж таки.

BELKA_
01.09.2013, 19:09
Ну , если это древний пост:(,тогда до завтра не чего не будет,воскресенье все ж такию

Ну когда есть четкая дата ..не важно какой это день недели.

K_Aspid
01.09.2013, 19:10
Да хочется верить

Retug
01.09.2013, 19:14
Да хочется верить

Опять с эпилепсией какие-то проблемы.:cry:

Maler
01.09.2013, 19:15
Рано хныкать. В Америке ранее утро.

Nezu
01.09.2013, 19:21
Рано хныкать. В Америке ранее утро.
Хныкают? Скорее попкорном отрыгивают.

K_Aspid
01.09.2013, 19:22
Почему раннее?
http://24timezones.com/ru_vremia/new_york_mestnoe_vremia.php

Retug
01.09.2013, 19:23
Рано хныкать. В Америке ранее утро.

Мне абсолютно все равно, сколько времени в Америке.
Но одно я знаю точно, если сегодня до 0.00 часов инфы не появится, я 100% ни копейки не дам на кикстартер.

Q-8
01.09.2013, 19:29
Народ подтягивается, уже за полсотни перевалило...

MEHT
01.09.2013, 19:30
Нормальное у нас в Америке время, а где анонс то?
Может произошли какие-то драматические изменения?

xpzorg
01.09.2013, 19:30
Народ подтягивается, уже за полсотни перевалило...
Это уже убывают, час назад было за сотню.

Q-8
01.09.2013, 19:45
Нормальное у нас в Америке время, а где анонс то?
Может произошли какие-то драматические изменения?

О чудак человек!!!
Весь мир негодует, что Обама решил Аль-Кайде поддержать,
а у него там всё нормально!

BELKA_
01.09.2013, 19:53
Но одно я знаю точно, если сегодня до 0.00 часов инфы не появится, я 100% ни копейки не дам на кикстартер.

Ну возможен и такой вариант ... я тогда окончательно разочаруюсь в Российских игроделах.


http://www.youtube.com/watch?v=7Hgc6oxAcRI

Retug
01.09.2013, 19:54
Они лежат и бредят:
"Ну что же он не едет,
Ну что же он не едет,
Доктор Айболит?"


Ну возможен и такой вариант ... я тогда окончательно разочаруюсь в Российских игроделах.


А ED, а топоры? "Кандрат Филимоныч таких паскудных штук, дешевых никогда не делал"(с)

MEHT
01.09.2013, 20:01
Ну один человек еще не российский иргопром.
Думаю для Ильи сегодняшний день важнее чем для нас всех. Мы то сейчас пойдем и полетаем на АТАГЕ или на Мустанге а вот ему нас надо удивить и заинтересовать.
Ждем дальше

Q-8
01.09.2013, 20:05
Ничего ребят, у нас ещё 4 часа есть.
Ждём.
http://s20.rimg.info/b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif

MaV11
01.09.2013, 20:08
Вообще-то уже давно 2 сентября на планете Земля началось... эх :(

=DL=Dragon
01.09.2013, 20:11
Я думаю все таки они скажут что нибудь, они ждут сколько народа будет ждать. Ну сам лично верю в них  Ну если даже опоздают, ничего страшного главное что дело до победного конца довели!!!

Q-8
01.09.2013, 20:12
Вообще-то уже давно 2 сентября на планете Земля началось... эх :(

Ну у кого 2 Сентября началось, может идти спать.

KG40_Night
01.09.2013, 20:35
НУ ГДЕ ЖЕ, КОГДА???!!!11

WeePeR
01.09.2013, 20:40
НУ ГДЕ ЖЕ, КОГДА???!!!11

Ч2Н :D

steam_
01.09.2013, 20:45
... главное что дело до победного конца довели!!!
Уже, даже, не смешно...
Судя по сегодняшней ситуации - уроков из прошлого проекта не сделали. Кто за язык тянул говорить о 1 сентября и что "точно" ?
Ребята, кто будет ждать только этот проект (если его вообще анонсируют) - я вам сочувствую...

Гриз
01.09.2013, 20:47
Ребята, кто будет ждать только этот проект (если его вообще анонсируют) - я вам сочувствую...
Присоединяюсь к соболезнованиям :)

Maler
01.09.2013, 20:58
Уже, даже, не смешно...
Судя по сегодняшней ситуации - уроков из прошлого проекта не сделали. Кто за язык тянул говорить о 1 сентября и что "точно" ?
Ребята, кто будет ждать только этот проект (если его вообще анонсируют) - я вам сочувствую...

:bye:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1854995&postcount=492

Грэй
01.09.2013, 21:01
http://forums.eagle.ru/showpost.php?...&postcount=492
Красиво отмазались:D

steam_
01.09.2013, 21:01
:bye:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1854995&postcount=492

Я, рад, что у него утро, но он анонс для себя делать будет? Или только для западного побережья США ?

P.S. Дай Бог, чтоб все было хоршо

BerryMORE
01.09.2013, 21:04
3 часа у него ещё есть)

K_Aspid
01.09.2013, 21:05
Красиво отмазались:D
А потом еще что нибудь

Ч2Н :D

xpzorg
01.09.2013, 21:06
Ну он всегда может сказать, что его не так поняли. Он имел ввиду первый день осени, а в америке осень начинается 15 сентября)

BerryMORE
01.09.2013, 21:08
Да ладно вам злословить, тока проснулся, завтрак - кофе, круассан, апельсиновый джус, побережье окияна, загорелые фемины а вы за какой-то анонс:)

xpzorg
01.09.2013, 21:09
Да ладно вам злословить, тока проснулся, завтрак - кофе, круассан, апельсиновый джус, побережье окияна, загорелые фемины а вы за какой-то анонс:)
Товарищ, душу не трави, до отпуска еще месяц:)

=Starik=
01.09.2013, 21:14
Точность - вежливость королей. ;)

BerryMORE
01.09.2013, 21:17
On September 1, 1939, at 0448 local time, Germany began its invasion of Poland, starting World War II

Скока там в польше UTC? Мне думалось что приурочится пресс-релиз, однакож

N2O
01.09.2013, 21:21
...в америке осень начинается 15 сентября)

Не...в Америке осень начинается 11 сентября...

- - - Добавлено - - -


:bye:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1854995&postcount=492

Вселяет надежду:)
Ждем-с:)

Q-8
01.09.2013, 21:26
On September 1, 1939, at 0448 local time, Germany began its invasion of Poland, starting World War II

Скока там в польше UTC? Мне думалось что приурочится пресс-релиз, однакож

Сейчас там 19:30, т.ч. начало ВМВ уже проспали.

BerryMORE
01.09.2013, 21:30
а -2, понятно. ну чтож. расходимся наверно?
О! Luthier1 зашел на форум ДКС. Меняет пароль)))
Понеслась! Создает тему Community news!

K_Aspid
01.09.2013, 21:37
Да, правда.

K_Aspid
01.09.2013, 21:43
Вот
http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1855056#post1855056

MEHT
01.09.2013, 21:46
Не...в Америке осень начинается 11 сентября...
Не самая удачная шутка

K_Aspid
01.09.2013, 21:47
Вот
http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1855056#post1855056
Говорит что :
Кампания Kickstarter для проекта будет запущена 5-го сентября 2013-го года.

=Andrey=
01.09.2013, 21:49
А когда можно полетать, так вобоще ни слова...

ER-200
01.09.2013, 21:50
"Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года."
И где же оно? Что-то в том посыле, что на форуме ED лежит я всего этого не увидел. "Вторая обещалка" не сработает. За простые обещания на кик-стартере даже богатые иностранцы денег проекту не подкинут.
В первом посте надо было наобещ... кхм, написать так
" Официальный анонс проекта, с обещаниями, обещаниями, обещаниями и анонсом сбора денег на KS, будет 1го сентября 2013 года."

inferno
01.09.2013, 21:51
Мда :mdaa:, какая громкая новость. И как всегда на.....и с видео скриншотами и прочим... Прискорбно.

tos_62
01.09.2013, 21:53
Гдэ скины.гдэ виидео ?? :( Расходимся..

Maler
01.09.2013, 21:58
Гдэ скины.гдэ виидео ?? :( Расходимся..

5-го на кикстартере.

Plan
01.09.2013, 21:58
"Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года."
И где же оно? Что-то в том посыле, что на форуме ED лежит я всего этого не увидел. "Вторая обещалка" не сработает. За простые обещания на кик-стартере даже богатые иностранцы денег проекту не подкинут.
В первом посте надо было наобещ... кхм, написать так
" Официальный анонс проекта, с обещаниями, обещаниями, обещаниями и анонсом сбора денег на KS, будет 1го сентября 2013 года."
Может,просто подшутили над вирпильскими чувствами?

Retug
01.09.2013, 22:03
5-го на кикстартере.

Как и раньше, ИШ оказался пустословом.

WeePeR
01.09.2013, 22:11
Илюш, про генерал-адмиральский пыщ-пыщ в другой ветке. Не ошибся адресом?

А чё, я недостоин появляться в ветке ДКС? :eek: Берега то не путай.
Тем более что ждать чего то действительно придется Ч2Н.

=Starik=
01.09.2013, 22:39
1944 год? Тандерболт... :uh-e:

Sanni34
01.09.2013, 22:58
Дай бог все срастеться у DCS Вторая Мировая. Скрестил пальцы. До 5го ждать. А сейчас спать. Вот пусть мне приснится симулятор- Модели проработаны как мустанг DCS, количеством как в Ил-2ЗС, карта получше чем в БзБ, Весь World. а требовало ресурсов компа как Роф. Вот.:) Тфу Тфу Тфу.

N2O
01.09.2013, 23:04
1944 год? Тандерболт... :uh-e:

Ага... "Легендарные разработчики авиасимуляторов Илья Шевченко и Игорь Тишин" (с) ИМХО решили сделать упор на более многочисленную и обеспеченную западную аудиторию... (еще вертится на языке "более доверчивую", но посмотрим, что будет). Не делать же восточный фронт, когда тут уже есть весьма серьезный конкурент в лице БЗС. Будут осваивать западный фронт...
"подождем, твою маму..." (с) до 5 сентября...:rtfm:

=Starik=
01.09.2013, 23:09
Может кто ещё не видел (http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=112435)

Алекс
01.09.2013, 23:10
Ага... "Легендарные разработчики авиасимуляторов Илья Шевченко и Игорь Тишин" (с)да, скромность украшает!:D
ИМХО решили сделать упор на более многочисленную и обеспеченную западную аудиторию.. так БОБ же тоже на нее упирали, но не прокатило.
Не делать же восточный фронт, когда тут уже есть весьма серьезный конкурент в лице БЗС.ты форум не читаешь чтоли? в БзС не будет кликабельности - значит ваще ни разу не симулятор, а ты - "конкурент"!:lol:

=Starik=
01.09.2013, 23:16
Ильф и Петров на ум приходят...

P.S. значит БоБик, всё же, на его совести...

SDPG_SPAD
01.09.2013, 23:35
А что, вполне неплохой, жизнеспособный сетап (по сравнению с полётами туда-сюда через канал - ИМХО). Ну, в свете Мустанга и Доры он выглядит вполне логичным)
Будет интересно посмотреть на детально проработанных Спита и Тандер и сравнить их с моделями от А2А.

Maler
01.09.2013, 23:41
А что, вполне неплохой, жизнеспособный сетап (по сравнению с полётами туда-сюда через канал - ИМХО). Ну, в свете Мустанга и Доры он выглядит вполне логичным)
Будет интересно посмотреть на детально проработанных Спита и Тандер и сравнить их с моделями от А2А.

У А2А и Мустанг вроде есть. Проект зашибись. Наконец то движение в нише настоящих боевых авиасимов второй мировой.

Hemul
01.09.2013, 23:43
Ильф и Петров на ум приходят...
А есть люди которые считаю кредитные карточки порождением дьявола и так далее...

P.S. значит БоБик, всё же, на его совести...
Если бы не он, бобик сдох бы сразу.

vonbraun
01.09.2013, 23:43
Про сроки ничего не написали :(. А так-то опять года два ждать.

Hemul
01.09.2013, 23:46
Про сроки ничего не написали :(. А так-то опять года два ждать.
Какие сроки если бюджета еще нет?

KG40_Night
01.09.2013, 23:52
Так я не понял. Где мой Юнкерс???!!!! Б-17 и 262 конечно здорово. Но гдеж мой юнкерс??!!!111

N2O
02.09.2013, 00:13
ты форум не читаешь чтоли? в БзС не будет кликабельности - значит ваще ни разу не симулятор, а ты - "конкурент"!:lol:
Та ну....

vonbraun
02.09.2013, 00:16
Какие сроки если бюджета еще нет?

Судя по ед-шному форуму игра в любом случае состоится, от кикстартера только кол-во контента будет зависеть.

=Starik=
02.09.2013, 00:24
Судя по ед-шному форуму...

Для создания чего-либо бюджет нужен, а не форум. :D

Crimea_MULTI
02.09.2013, 00:46
Как всё громко было анонсировано : 1 СЕНТЯБРЯ !!! Анонс большой грядёт, инфы завались будет, видосов вам подкинем т.п. и т.д.
А по факту читаешь анонс, а от красиво по "западным стандартам прямых продаж" рассказам и от облизанных красивых "конфетных фантиках" блевать охота.
Читаешь и видишь как заливается, то в чём они сами ещё не могут быть уверенными, но : купите, вложитесь, а видосы... видосы будут... потом... эээ ... как нибудь... красивые, цветные, ну в общем будут, да да будут но не первого, а 5го, 15го сентября !!! Эра "великих" авиосимов вот, вот начнётся !!!
Начало не айс, как то не взяло. Особенно если бы не 1 пост в теме : "Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года. Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно." Что-то не работает.

RW_DGambo
02.09.2013, 01:08
ну вроде с вас еще и деньги то не требовали и купить не просили.

N2O
02.09.2013, 01:09
...Эра "великих" авиосимов вот, вот начнётся !!!..

Напомнило :D:
https://www.youtube.com/watch?v=gHl4F3hCE-o

Crimea_MULTI
02.09.2013, 01:20
В точку :cool:
Ага, Нью - Москва, Старые - Васюки ахахаха.

scalare
02.09.2013, 01:34
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1855438&postcount=60

Maler
02.09.2013, 02:02
Напомнило :D:
https://www.youtube.com/watch?v=gHl4F3hCE-o

Дневники разработки?