PDA

Просмотр полной версии : Статическая кампания пилота-истребителя Люфтваффе III./JG 26



piper-kiev
12.07.2013, 17:12
III./JG 26


Кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

*** Установка ***

Теперь к самому главному - как установить?:rtfm:

После того как вы скачаете 13 архивов и разархивируете их перед вами появится папка - III.JG_26.
Внутри папки ещё две папки - для диска "С" и для диска "D-Steam".
На диск "С" отправятся - PaintSchemes (скины) и папка mission (в ней все для сейвов).
На диск "D-Steam" отправится - основная папка с кампанией и файл campaigns.ini (при заброске файла campaigns.ini внимательно сопоставьте его с тем что у вас есть, на этом файле отмечены все моих кампании + 2 стандартные, если у вас есть что-то ещё от сторонних авторов, возьмите из этого файла то что вам нужно!)

1. Диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign.
2. Диск "Д" - Steam - steamapps - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign.
Внимательно следите за путем, куда Вы забрасываете содержимое папок для диска "С" и "Д"!

Вроде все просто и лаконично!:rtfm:

[Main]
campaign_Battle_of_France
campaign_Battle_of_Britain
campaign_Eagle_Day
campaign_JG_53_Pik_As
campaign_III.JG26
campaign_Erpr.Gr.210
campaign_II.StG.1
campaign_I.KG.54
campaign_gb
campaign_de

[campaign_gb]
folder campaign_gb
title Cliffs Of Dover
image Poster.bmp

[campaign_de]
folder campaign_de
title Adler Angriff
image Poster.bmp

[campaign_Battle_of_Britain]
folder campaign_Battle_of_Britain
title Битва за Британию
image Poster.bmp

[campaign_Battle_of_France]
folder campaign_Battle_of_France
title Битва за Францию
image Poster.bmp

[campaign_Eagle_Day]
folder campaign_Eagle_Day
title День Орла
image Poster.bmp

[campaign_Erpr.Gr.210]
folder campaign_Erpr.Gr.210
title Erpr.Gr.210
image Poster.bmp

[campaign_II.StG.1]
folder campaign_II.StG.1
title II.StG.1
image Poster.bmp

[campaign_JG_53_Pik_As]
folder campaign_JG_53_Pik_As
title JG_53_Pik_As
image Poster.bmp

[campaign_I.KG.54]
folder campaign_I.KG.54
title I.KG.54
image Poster.bmp

[campaign_III.JG26]
folder campaign_III.JG26
title III.JG26
image Poster.bmp

Начало пути JG 26 выглядело следующим образом:

III./JG 134 “Horst Wessel” 15 марта 1937 года переименовали в I./JG 234. Командир остался прежний - гауптман Walter Grabmann. Местом базирования был определён аэродром Кёльн-Остхайм.
JG 234 стала второй эскадрой Люфтваффе, которую полностью перевооружили новыми "Вf-109B".
В ноябре 1938 года у JG 234 появился командир – оберст Эдуард риттер фон Шлейх. Этот человек во время Первой мировой был награждён высшим орденом за храбрость – Pour Le Merite, а англичане прозвали его «Чёрный рыцарь». В этом-же месяце эскадру вновь перенумеровывают, и она превращается в JG 132. А 11 ноября эскадра получает имя. И становится JG 132 "Schlageter".
В следующем месяце эскадру начинают перевооружать на "Bf-109E-1", и полностью комплектуют этими машинами к январю 1939 года.
И наконец 1 мая 1939 года эскадру, вместе со всеми частями Люфтваффе, перенумеровывают окончательно, и её название звучит - Jagdgeschwader 26 "Schlageter".

Кампания насчитывает 36 боевых вылетов.

1. Доступные для управления в кампании самолеты: "Bf-109E-3, Bf-109E-4, Bf-109E4/N".
2. Пилоту предстоит летать ведущим второго шварма.
3. Одно из основных условий победы - это возвращение на аэродром и посадка!
4. Классность пилотов противника будет разная, от плохо видящих и плохо маневрирующих, до полной противоположности.
5. Введена система наград и званий.
6. Использованы новые скины.

Параметры компьютера на котором создавалась кампания:
Операционная система - Windows 7 Ultimate (64)
Пакет обновления ОС - Service Pack 1
Тип ЦП - QuadCore Intel Core i5 2400, 3200 MHz (32 x 100)
Чипсет системной платы - Intel Cougar Point P67, Intel Sandy Bridge
Системная память - 4080 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб)

С Уважением к Вирпильскому братству Сергей (Piper-Kiev) - 12 июля 2013 года.

piper-kiev
12.07.2013, 17:15
Ещё 5 архивов (всего 13)

piper-kiev
12.07.2013, 17:17
Оставшиеся 4 архива (всего 13)

Charger
12.07.2013, 17:37
Спасибо за труд! Вечером качну, попробую :)

vaderz
13.07.2013, 08:27
Сергей! Как всегда ОГРОМНОЕ http://s12.rimg.info/e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif (http://smayliki.ru/smilie-806900487.html)

Vsevolod
13.07.2013, 08:52
С новой компанией, Сергей!!
Сам я уже давненько не садился в ястреб. Нынче больше хочется спокойно и размерено подойти к вражеским позициям и кааак херакнуть по ним чем-нибудь многокиллограммовым! Но не мог удержаться от прохождения очередного твоего творения!
Вчера слетал в первой миссии. Что сказать?.... Класс! Вроде как всегда: взлет-полет-бой-посадка, но подача миссии совсем по другому.
Старт не с полосы, а из-под сетки вызывает резкое падение ФПС (по крайней мере у меня). По началу подумал, что мой товарищ накануне накосячил при чистке компа. Но после выкатывания из под маск. сети все встает на свои места.
Куда рулить? Увидев проезжающий грузовик приткнулся за ним. В конце концов он и привел прямо в торец полосы. Следом подтянулись мои камрады, которые заняли строй(!). После чего организованно взлетели. Это намного интереснее, чем появившись на филде, тут же идти на взлет!
Полет по маршруту и сам бой ничего нового, кроме азарта, не принес.
А вот после посадки пришлось добираться до своего укрытия, чтобы загорелась заветная надпись "Задание выполнено". В других компаниях все оканчивалось после остановки самолета.
P.S. Улыбнул один момент. В первый раз добираясь до взлетки нерасчитал скорость руления и при торможении зацепил винтом землю. Естественно двиг встал. Я не стал сразу жать кнопку "повторный вылет" а решил оглядется. За мной в метрах 100-150 потихоньку рулят боты. Слышу- взвыл двигатель. И наблюдаю такую картину- из под одной из маск.сетей трогается месс с номером 6, который практически тут же капотнул. Вот какая солидарность ведомого с ведущим!! :)
Сегодня вечерком пойду на патрулирование в паре..

piper-kiev
13.07.2013, 13:15
С новой компанией, Сергей!!
Спасибо!

Куда рулить? Увидев проезжающий грузовик приткнулся за ним. В конце концов он и привел прямо в торец полосы. Следом подтянулись мои камрады, которые заняли строй(!). После чего организованно взлетели...
А брифинг внимательней читать надо) Там написано - 1,2, 5, 6 значит надо дождаться пока проедут 1 и 2 месс, а вы уже соответственно за ними, а машинка это для направления к старту)

Полет по маршруту и сам бой ничего нового, кроме азарта, не принес.
Первые миссии это так, как сказать востановить навыки после "ранения", а вот дальше начнётся настоящяя работа, особенно в глубине Английской территории, где любое попадание - зенитки или самолета противника может означать, что сегодня вы уже не вернетесь на свой аэродром, а возможно и не дотянете даже до Ла-Манша. Вот тут и включаются мышечные рефлексы и ты стараешся вести бой по правилам а не как захочется.) Вообщем впереди много интересного......

З.Ы. В брифингах описаны многие боевые вылеты JG 26 и у вирпилов есть отличная возможность сопостовлять то, чем занимаются они в "Битве за Британию" и чем занимались пилоты JG 26....
С Уважением Сергей!

piper-kiev
13.07.2013, 13:38
Сергей! Как всегда ОГРОМНОЕ http://s12.rimg.info/e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif (http://smayliki.ru/smilie-806900487.html)
Пожалуйста!

Vsevolod
13.07.2013, 15:31
То, что брифинг невнимательно читал- мой "косяк". Просто непривычно было- до старта еще доползти надо.:meeting: Но это и привнесло свою изюминку! Прикольно было наблюдать как боты занимали исполнительный старт!
А зная, что в твоих компаниях первый вылет, в основном- тренировочный, я и не настраивался сразу на эпическое сражение. Разнесли толпой в щепки трех хурей-делов то...:victory:

Sandy1942
13.07.2013, 16:27
Сергей, спасибо за новую кампанию!

Грэй
13.07.2013, 16:28
Спасибо!

Tuz
13.07.2013, 16:38
... Разнесли толпой в щепки трех хурей-делов то...:victory:
А мы всех! Сколько их было не считал.:dance::ups:
Пардон что над скином поиздевался!)))

http://4put.ru/pictures/small/669/2055334.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2055334)

Сергей. Большое спасибо! Уж очень жизненно у тебя получается, даже по возвращению дважды при попытке поставить самолёт под сетку, ветром сдувало на соседнюю сетку!:D

piper-kiev
13.07.2013, 16:41
Сергей, спасибо за новую кампанию!
Пусть кол-во вылетов равняется кол-ву посадок!

- - - Добавлено - - -


Спасибо!
Пожалуйста, удачных выходных)

- - - Добавлено - - -


А мы всех! Сколько их было не считал.:dance::ups:
Пардон что над скином поиздевался!)))

http://4put.ru/pictures/small/669/2055334.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2055334)

Там кроме Харитош еще и Дефианты были, в азарте не заметили, немцы их как мух лепили (там в брифингах есть описание), сзади, немного ниже чтобы турель не достала и пух-пух и в Ла-Манш?;)
А скрин очень даже круто получился!

Tuz
13.07.2013, 16:50
Там кроме Харитош еще и Дефианты были, в азарте не заметили, немцы их как мух лепили (там в брифингах есть описание), сзади, немного ниже чтобы турель не достала и пух-пух и в Ла-Манш?;)

Ага...
Я к ним ринулся а пушка ёк и всё (перегрел))), пришлось на базу.

piper-kiev
14.07.2013, 15:09
После вылета (сбил 2 Дефианта и 1 Харрикейн) без проблем зарулил под сетку и ожидал прибытие ведомого...

Tuz
14.07.2013, 18:14
... без проблем зарулил под сетку и ожидал прибытие ведомого...
Ха... С той стороны тебя сам ветерок под сетку загнал.:) Я-же глядя на ботов из первой группы, сел в том-же направлении что и взлетал а с той стороны если на стоянку заруливать то влияние ветерка сильное, тащит на сетки а тормоза у меня назначены только сразу на оба колеса. Это не притензия!:) Так даже прикольней.

Vsevolod
15.07.2013, 00:16
Какой облом! Выполнил 2 миссии, сегодня зашел "побузить" в третьей- все стерлось. Опять сначала летать!:aggresive:

piper-kiev
15.07.2013, 10:33
Какой облом! Выполнил 2 миссии, сегодня зашел "побузить" в третьей- все стерлось. Опять сначала летать!:aggresive:
Что значит стерлось, ты папку для сейвов правильно забросил на диск "С"?
Идешь на диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover -mission (не путать с missions) - campaign - campaign_III.JG26 - state (открываешь, вместо 0 пишеш 2 и продолжаешь летать с третьей миссии).

-=RedS=-DAD
15.07.2013, 10:36
Сергей огромное спасибо за компанию!!!!!

piper-kiev
15.07.2013, 10:40
Сергей огромное спасибо за компанию!!!!!

Пожалуйста!
Удачных взлётов и мягких посадок.

KANARIS
15.07.2013, 20:28
Доброго дня.ЧЯДНТ???скачал,распаковал,раскидал всё по указанным дискам...запускаю БоБ-компании нет..подскажите поподробнее пжл,что куда конкретно копировать?

piper-kiev
16.07.2013, 11:26
Доброго дня.ЧЯДНТ???скачал,распаковал,раскидал всё по указанным дискам...запускаю БоБ-компании нет..подскажите поподробнее пжл,что куда конкретно копировать?

Привет!

1. Диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign.

2. Диск "Д" - Steam - steamapps - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign.

Внимательно следи за путем куда ты забрасываешь содержимое папок для диска "С" и "Д"!

DenUA
16.07.2013, 11:27
текстовый файлик - забыли! поправить... будте внимательны при чтении ФАКА....


- основная папка с кампанией и файл campaigns.ini (при заброске файла campaigns.ini внимательно сопоставьте его с тем что у вас есть, на этом файле отмечены все моих кампании + 2 стандартные, если у вас есть что-то ещё от сторонних авторов, возьмите из этого файла то что вам нужно!)
Вроде все просто и лаконично!

KANARIS
16.07.2013, 16:42
Благодарю,всё получилось!:cool::beer:

DenUA
16.07.2013, 17:32
piper-kiev - может лучше, в инструкции писать:

- В файле - campaigns.ini (открыть текстовым редактором):

раздел [Main]
- добавить строку: /campaign_III.JG26/ (без слешев)

общий раздел, скопировать:
[campaign_III.JG26]
folder campaign_III.JG26
title III.JG26
image Poster.bmp

ну, это для тех кто вообще первый раз какую-либо компанию ставит...

KANARIS
16.07.2013, 18:00
piper-kiev - может лучше, в инструкции писать:

- В файле - campaigns.ini (открыть текстовым редактором):

раздел [Main]
- добавить строку: /campaign_III.JG26/ (без слешев)

общий раздел, скопировать:
[campaign_III.JG26]
folder campaign_III.JG26
title III.JG26
image Poster.bmp

ну, это для тех кто вообще первый раз какую-либо компанию ставит...

А вот этого я кстати не делал...но вроде все пока запускается и работает..

piper-kiev
16.07.2013, 18:38
А вот этого я кстати не делал...но вроде все пока запускается и работает..
Папку с сейвами проверь - чтобы миссии сохранялись, на всяк случай пост - 18
А вообще стоит ручками раз поставить и все будешь знать на все оставшееся время..........

piper-kiev
16.07.2013, 18:44
piper-kiev - может лучше, в инструкции писать:

- В файле - campaigns.ini (открыть текстовым редактором):

раздел [Main]
- добавить строку: /campaign_III.JG26/ (без слешев)

общий раздел, скопировать:
[campaign_III.JG26]
folder campaign_III.JG26
title III.JG26
image Poster.bmp

ну, это для тех кто вообще первый раз какую-либо компанию ставит...

Все в первом посте выделил!

KANARIS
16.07.2013, 19:32
Огроменное тебе спасибо!С Вашей помощью и заботой,думаю освоюсь с этим быстро.Ну и за то,чтобы творческие порывы посещали тебя почаще:beer:

Evgeny030466
28.07.2013, 14:56
Привет Сергей Поздравляю и спасибо за очередное творение.Сейчас играю День Орла. Я уже на работе примерно на том же круге Питер, Антверпен, Дюнкерс, Зебрюге. Об остальном по телефону или ........ А так пока все С уважением Евгений.

piper-kiev
28.07.2013, 19:39
Привет Женя!
Молодца, так держать!:beer:

aig-kostroma
29.07.2013, 03:16
Привет!

1. Диск "С" - 1C SoftClub - il-2 sturmovik cliffs of dover - mission - campaign.

2. Диск "Д" - Steam - steamapps - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - parts - bob - mission - campaign.

Внимательно следи за путем куда ты забрасываешь содержимое папок для диска "С" и "Д"!

Спасибо за новую кампанию!!! Пока не подсмотрел это пояснение, не мог запустить. Думаю надо добавить в топик!!!

piper-kiev
29.07.2013, 23:03
Спасибо за новую кампанию!!! Пока не подсмотрел это пояснение, не мог запустить. Думаю надо добавить в топик!!!
Пожалуйста!
Вставил в 1 пост путь установки....

aig-kostroma
02.08.2013, 10:10
Спасибо, Сергей! Так будет проще установить.

Rasim
02.08.2013, 12:39
Огромнейшее спасибо! Есть повод снова начать летать.

piper-kiev
02.08.2013, 17:02
Огромнейшее спасибо! Есть повод снова начать летать.

Удачных взлетов и мягких посадок!:beer:

piper-kiev
01.10.2013, 22:36
По кампании так никто и не отписался?:ups:

DenUA
02.10.2013, 00:16
ну, чтоб отписать - нужно уметь, что-то писать... ))) А еще, у нас как ведь принято - "или плохо, или ничего...", (ведь не про покойника же).
Так что все- очень хорошо...

Спасибо тебе, за то что находишь время и делаешь такие увлекательные истории...
Не могу похвастать что прохожу на одном дыхании, так как есть довольно трудные места... и часто приходится переигрывать, в первую очередь из за спешки и безответственности за жизнь...
И времени не хватает... - Если удалось два вылета сделать- это счастье... Про каждый день вылет, только мечта! Раз или два в неделю это супер!

П.С.
И как у нас принято немного о плохом...
Почему-то в компаниях на Жуже и на 110 часто попадаются миссии что игра в динамических сценах зависает и па-па! Кто-то из парней, тоже, пробовал разобраться и что-то говорил за подозрение на баллоны (как они там правильно?)
То я попробовал, редактировал такие миссии в редакторе, удаляя эти баллоны по берегу Англии и это помогало! Вылеты лаунчера - не повторялось...

VALL-OL
02.10.2013, 00:33
Пользуясь случаем,хочу от всей души поблагодарить тебя,Сергей и
твоих помощников за ВАШ труд! Даже зарегестрировался на форуме
ради этого.Знаком с твоими кампаниями уже несколько лет(ещё по
ИЛ-2заб.ср.)Всё как всегда-великолепно!"III./JG26-очень красиво
и интересно,правда не смог насладиться твоей задумкой в полной
мере:пришлось в файлах миссий править Bf-109E4/N на Bf-109E4
т.к.у меня не срослось с новыми патчами от TF, но причетающееся
мне удовольствие было полученно сполна!Огромное спасибо!
P.S.Кстати можно ли(а главное КАК???) добавить из минипатча TF
ТОЛКО новый самолёт(без граф. изменений самого патча)? Вдруг кто
нибудь знает?!
Ещё раз спасибо и удачи во ВСЁМ!

Sandy1942
03.10.2013, 09:36
...Кстати можно ли(а главное КАК???) добавить из минипатча TF
ТОЛКО новый самолёт(без граф. изменений самого патча)? Вдруг кто нибудь знает?!
Нет. Bf109Е-4/N - это несколько дополнительных строк кода.

Sanych
03.10.2013, 15:57
Огромное СПАСИБО! Только из-за вашей компании снова сдую пыль с этого симулятора!

VALL-OL
03.10.2013, 21:12
Нет. Bf109Е-4/N - это несколько дополнительных строк кода.
Спасибо Sandy1942.Я почему то так и думал.А жаль!BOB-у бы облака от TF ,новые самолёты,новые карты,новые кампании от piper-kiev и
вот он "симулятор МОЕЙ мечты".А жаль...!

Sandy1942
03.10.2013, 21:26
А что с патчем TF не срослось? Не запускается? Лаунчер? Проседает ФПС?

VALL-OL
03.10.2013, 21:47
А что с патчем TF не срослось? Не запускается? Лаунчер? Проседает ФПС?
ФПС проседает но не критично(5-7кадров).Фризы-0,5-2сек. достали, причём без всякой системы и в загруженных сценах и в простых.
Три попытки делал пропатчить игру:всё одно!Вернулся к оф.версии.Да и по большому счёту, мне "картинка" в оригинальном больше
нравится(акромя облаков конечно, они у TF-cупер!!!)

piper-kiev
03.10.2013, 23:09
Спасибо ребята за ваши посты!!!