PDA

Просмотр полной версии : Фотографии с 5-го дня МАКС'2001, заключительные.



Hokum
19.08.2001, 20:13
http://www.modelist.ru/index.php3?lang=r_&id=1878
Ну вот я и закончил выкладывать предварительные фотоитоги МАКС'2001. Все еще без комментариев - это все будет позже. Пока там лежат "усеченные" версии фотографий, которые мы сняли во вторник, четверг и субботу на завершившемся сегодня авиасалоне. После вчерашней поездки повторять сей подвиг в воскресенье желание больше не возникло. Позже эти фотографии в исправленном и полноформатном виде будут доступны на специально сделанной под них страничке, со всеми данными, комментариями и впечатлениями от салона. Смотрите!
Ждемс МАКС'2003! :)

Hook
19.08.2001, 21:51
Спасибо за фотки. Обязательно скачаю их себе и, возможно, на сайт knights.ru в галерею. Постараюсь сделать так, чтобы имя автора не было забыто :). Свистните, когда будет готово... ОК?

Pogensky
19.08.2001, 21:55
Спасибо за фото!
А что это за Л-39 в такой веселой раскраске?

Myth
20.08.2001, 04:37
to Hokum
Мдя... ну и физиономии у нас после МАКСа... А мне-то, судя по фотке, к этому времени было уже все глубоко параллельно...
Слушай, а когда это ты умудрился константу сфотить?

Hokum
20.08.2001, 15:30
2 Hook
:)
Свистнем...
2 Pogensky
Почему у него такая окраска - трудно сказать... А вообще он представляет из себя вариант модернизации в легкий ударный самолет - ПТУР на пилоне + шарик оптико-электронной системы под брюхом. Вероятно, есть какие-то изменения в оборудовании кабины.
2 Dao
А вот пока ты там охоту устраивал - тогда я и снял....

Myth
20.08.2001, 16:42
to Hokum
Хих... Мдя... Снимок классный, но Погосяна совсем не видно, надо было от сорбций зайти по глубже. Он как раз сидит за управлением тренажера, а Фролов комментирует и указует перстом. :) Да и меня с мог бы подловить. Нет, не быть тебе папараци. :) :) :)

Hokum
20.08.2001, 17:04
2 Dao
Хм.. А там есть Погосян и Фролов? Надоже... Не знал... Я вообще-то сам симулятор фотографировал....

CoValent
20.08.2001, 17:32
2 Hokum:
(почитывая подписЯ к фотографиям) Ты еще стихи и песни туда мои приделай... :) конспиратор... :)

МихалычЪ
20.08.2001, 18:25
Замечательные фото, один вопрос: кто там рядом с И-15 стоит? (я про самолет)

Hokum
21.08.2001, 10:57
2 kubik
Если бы я еще знал, кто такой Валерка Карпов, возможно, я бы и смог что-то ответить по этому поводу...
А вообще - комплекция мне не позволяет по таким вещам лазить - поэтому и нет у меня фоток кабин изнутри.... :) Т.е. там где есть лестница - это не ко мне.... :)

kubik
21.08.2001, 12:33
To Хокум-ум
Уважаемый, а вот интересно Вас Валерка Карпов пустил в 10В-5 посидеть, или Вы сдували пыль с саркофага снаружи?
Так просто из любопытства спросил.

kubik
22.08.2001, 01:48
to Hokum
Ну вообще-то как я понял ты аппаратом работал, а по сему роль лазания в кабину по лестницам могла достаться твоим друзьям-соратникам. А мы бы посмотрели как им хорошо в СЕРВИСНОЙ кабине 10В.
А Валерка Карпов енто первый техник на деревне, тьфу ты на 10В-5. Он у тебя на одной из фотографий промелькнул, ну я пронего и вспомнил. Уж очень хороший человек.
Ну если не считать конца дня субботы, когда его, да и нас вместе с ним окончательно достали безбашенные дети, пяные ракетчики и просто офигевшие от ласкового солнышка дяди и тети, которые были уже не в силах ходить нормальными путями и все норовились проходя рядом, т.к. все ограждения были сметены, задавать какие-то вопросы и это на солнце и это в конце дня и это после пива и это ... и вообще мы на работе, а не справочное бюро :)