PDA

Просмотр полной версии : Территория РБ.



ZOD
17.07.2013, 09:35
Похоже, что на офф форуме получен отказ. Может тогда обсудим возможность создания РБ разделов на базе сухого или другого форума?

Сразу вопрос к модераторам сухого.
Можно ли будет выдать права модератора выбранным людям на подразделы созданные в разделе ВарТандера? По типу как это сделано для Ил-2ЗС... Создать подраздел "Реалистичные бои", а в нем к примеру "Школа", "Баги и проверка ЛТХ" и т.п.
Возможно создание разделов и для других режимов игры, если будет такая потребность, как то "Исторические бои", "Аркадные бои", со своими подразделами "Школа" и т.п.?
Чтобы модераторы могли запрещать доступ для создания тем и постов только в выбранных подразделах ВарТандера?
Цель всего этого, уменьшить путаницу из-за различных по геймплею режимов игры АБ/ИБ/РБ. Чтобы было быстрее и удобнее находить информацию только по выбранным режимам.
Вот оригинальная тема http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/53355-territoriia-rb--neobkhodim-takoi-razdel-na-forum/

belliom
17.07.2013, 14:45
Если Вас не затруднит - объявите об этом на тундрофоруме. А то судя по всему Мартефи и иже с ним, при всех мечтаниях о закрытом клубе, сюда даже не заглядывают, а продолжают терроризировать открытый форум тундры. Я специально заново зарегался, чтобы попросить местных обитателей забрать элитную зондер-команду с оффорума сюда, чтобы они наконец перестали горлопанить там и сделали хоть что-нибудь из того, что собирались - здесь.


ЗЫ: Честно сказать я так и не понял, зачем Мартефи устроил такую провокацию, но результат получился ожидаемым - пропасть между "элитными вирпилами из именитых сквадов" и теми у кого "просто есть джойстик и люстра" стала еще шире. Как говорится - верной дорогой идете.


для модеров и админов: Дайте сообщению повисеть пару-тройку часов и можете сносить вместе с аккаунтом, как уже делалось вами не раз. Спасибо.

ZOD
17.07.2013, 15:00
Я просто спросил о такой возможности. Так что объявлять пока не о чем.
Вообще я так и думал, что аркадные тролли пойдут за РБшниками на край света. ))

Alex_SW
17.07.2013, 15:42
ОНи не долго здесь прокукарекают.
Но так уже завелось, что на Сухом ВТ за симулятор не держат.

ZOD
17.07.2013, 15:47
ОНи не долго здесь прокукарекают.
Но так уже завелось, что на Сухом ВТ за симулятор не держат.
Да какая разница. )

RC_Politruk
17.07.2013, 21:06
Отдельный раздел реально имеет смысл создавать только для новичков режима РБ, ветеранам он особо не нужен. Но как донести до такого новичка, что все касающееся РБ находится не на официальном форуме, а где-то еще? Так что лично я не вижу смысла. Да и вообще Гайджины РБ пока развивать не начали, и не факт, что будут, так что по фигу есть такой раздел или нет.



Но так уже завелось, что на Сухом ВТ за симулятор не держат.
А где держат? Сами разработчики ВТ не относят к симам.

Jameson
07.09.2013, 06:05
мне показалось, относят. ту часть что проихсодит в РБ. Или вы путаете с WoP? Там да..