PDA

Просмотр полной версии : Кампания:Самолёты против кораблей.Хроника торпедоносцев.



Вravo*RNAS
17.07.2013, 18:46
Кампания для авиасимулятора Ил2 4.12.2m ОБНОВЛЕНО
168970
ROYAL NAVY NAVAL WINGS
Королевский полк морской авиации.
Приветствуем виртуального лётчика, заглянувшего к нам на огонёк.
Кампания_ Всепогодный истребитель бомбардировщик. Самолёты против кораблей.WARII
Это рассказ о войне в воздухе, безжалостной схватке один на один человека с человеком, машины с машиной и человека со смертью; о самой захватывающей, опасной и требующей высокой квалификации из всех когда-либо изобретенных форм дуэли.
Это также история целого поколения молодых людей многих национальностей, в своем большинстве только что окончивших школу или университет, которые сражались в небе, до победы союзников в 1945 г. Эта история о храбрости друзей и противников. О многих молодых людях, которые умерли за то, во что безоговорочно верили.
Braham John Обновлено.
У Вас уже установлен Ил2 -4.12.2m Качаем архив.
1 кампания http://yadi.sk/d/Fuv609j1E2y7d
2 Приложение 1 http://yadi.sk/d/sSgYQI1hE4bEv
Архив разделен на две части. Первая это сама кампания.
Вторая-РЛЭ(руководство по лётной эксплуатации)для Ил2, непосредственно тех самолётов, что вы будете летать в кампании.
Вторая папка вам будет вероятно частенько необходима,разместите её где вам удобней.
В корневой папке найдёте План кампании. Это поможет вам с'ориентироваться c обстановкой.
Карты: Мурманск, Норвегия, Северная Франция, Балтика, Европа, Северная Африка, Италия, Средиземное море, Греция(Словакия), Китай(Маньчжурия), Сингапур, Бирма, Япония, Окинава, Иводжима, Уэйк, Тарава, Новая Гвинея, Соломоновы острова. Атлантика, Индийский океан.(Кораллово море)

Системные требования: процессоры с тактовой частотой от 2,0 GGz, ОЗУ от 2GB.

Продолжительность кампании: около 370 миссий.37-45год.

Игроком пилотируются истребители,лодки и пикировщики союзников.

Начальное воинское звание: НЕТ. Завершающее-коммандер авиа крыла ударного авианосца.(Капитан второго ранга)

Рекомендуемый режим сложности: любой на усмотрение пользователя.



Кампания для авиасимулятора Ил2 4.12.2m и выше.
Правила установки смотрим по ссылке; http://yadi.sk/d/Q5TZrFhb5dNAv
cобрано, составлено и протестировано Вravo*RNAS - Российский Игорь Владимирович-
Дальний Восток.. Форум Сухой Bravo*RNAS
Использованы рассказы дедов и материалы сайтов:
http://www.historyofwar.org/subject_RAF_units.html
http://www.fleetairarmarchive.net/Welcome.htm
Автор выражает благодарность авторам документов, использованных в кампании.
168969

Anatol R.
17.08.2013, 23:54
так какая же это кампания, когда просто набор синглов... бегай по ним как дурак

Командор
18.08.2013, 08:51
Уважаемый коллега Anatol R
Не нравиться, не ешь. Уважайте труд других и будьте им благодарны за то, что они сделали.
С уважением.
P.S. А сколько Компаний Вы сделали?

serezha
18.08.2013, 10:45
Уважаемый коллега Anatol R
Не нравиться, не ешь. Уважайте труд других и будьте им благодарны за то, что они сделали.
С уважением.
P.S. А сколько Компаний Вы сделали?
В корне неправильный подход. Уж если сделали что-то и выложили это на всеобщее обозрение (для других людей), будьте добры уважать их точку зрения и воспринимать критику конструктивно. В противном случае зачем было выкладывать на форуме - играли бы сами и радовались.
Пример - купили Вы в магазине товар (например обувь) и дома обнаружили, что он некачественный. Пришли в магазин, чтобы его вернуть или обменять. А Вам - хавайте что дают и будьте за это еще благодарны. Сколько пар обуви сделали Вы лично? Можно также привести Андрюшу Аршавина: если не нравится, как я играю - это Ваши проблемы.
С уважением.

SkyFan
18.08.2013, 11:41
Уважайте труд других и будьте им благодарны за то, что они сделали.

Уж если сделали что-то и выложили это на всеобщее обозрение (для других людей), будьте добры уважать их точку зрения и воспринимать критику конструктивно.
Уважаемые коллеги, каждый из вас по-своему прав, точнее, Вы правы оба. С одной стороны, проведена титаническая работа и создан монументальный тематический пакет миссий, охватывающий весь период второй мировой войны.
С другой стороны, автором неверно указан жанр творческого продукта, что и стало причиной разногласий. Это именно пакет миссий (Mission Pack), т.е., отдельный жанр, также заслуживающий всяческого уважения, но не кампания. Здесь игрок не перемещается от даты к дате, от миссии к миссии в рамках сюжетной линии, не имеет возможности карьерного роста и т.д., зато любую миссию можно несколько раз играть на "бис", запускать их в любой последовательности (в зависимости от интересов), т.е., это просто другой жанр.
Все дело в правильном позиционировании и терминологии.
С уважением.

Командор
18.08.2013, 12:17
Приветствую Вас, Много Уважаемые Коллеги.
Шпаги в ножны, 18-ти дюймовые снаряды спустить в погреба.
Древняя притча. Два мудреца ведут дискуссию о том, что перед ними. Один говорит, что это круг, другой говорит, что перед ними квадрат. И только благодаря третьему мудрецу, истина, которая обычно соизволит возлежать по середине, торжествует.
Третий Мудрец: «Коллеги Вы много уважаемые оба правы. Это ЦИЛИНДР».
С Уважением Командор

Anatol R.
18.08.2013, 12:41
sorry, конечно, если обидно вышло-показалось... нежность не самое моё сильное качество :) да и тут, надеюсь, все мужики правильно штаны носят, все-таки зрят в суть а не в её обёртку...

Командор
18.08.2013, 12:57
Приветствую коллега Вravo*RNAS
Спасибо за Ваше произведение.
С Уважением Командор
P.S. Лучше поздно, чем никогда.

tarakan67
18.08.2013, 14:03
В корне неправильный подход. Уж если сделали что-то и выложили это на всеобщее обозрение (для других людей), будьте добры уважать их точку зрения и воспринимать критику конструктивно. В противном случае зачем было выкладывать на форуме - играли бы сами и радовались.
Пример - купили Вы в магазине товар (например обувь) и дома обнаружили, что он некачественный. Пришли в магазин, чтобы его вернуть или обменять. А Вам - хавайте что дают и будьте за это еще благодарны. Сколько пар обуви сделали Вы лично? Можно также привести Андрюшу Аршавина: если не нравится, как я играю - это Ваши проблемы.
С уважением.
Неудачный пример. Ключевая ошибка - слово "купили". Если бы это был коммерческий продукт тогда согласен, за свои деньги имею право требовать моих ожиданий от продукта. А на халяву - кушайте, что дают либо откажитесь от использования
P.S. Это все равно как если бы человек после наводнения получил гуманитарную помощь и побежал бы жаловаться, что одеяла не атласные, сапоги не хромовые и т.д.

serezha
18.08.2013, 16:11
Неудачный пример. Ключевая ошибка - слово "купили". Если бы это был коммерческий продукт тогда согласен, за свои деньги имею право требовать моих ожиданий от продукта. А на халяву - кушайте, что дают либо откажитесь от использования
А право на критику и замечания все-таки у пользователя, скачавшего кампанию, остается или нет? Автор выложил кампанию для себя или для других?

P.S. Это все равно как если бы человек после наводнения получил гуманитарную помощь и побежал бы жаловаться, что одеяла не атласные, сапоги не хромовые и т.д.
Сравнение с гуманитарной помощью тоже, имхо, не совсем удачное. Гуманитарная помощь дается в экстренных случаях и почти всегда представляется единственным средством спасения или поддержания минимального существования. Там действительно глупо жаловаться на то, что портянки не батистовые. А дополнение к компьютерной игре - средство приятного времяпрепровождения, и этих дополнений, как и самих игр, достаточно много, и если юзеру что-то не понравится, он вправе высказать свое мнение или вовсе предпочесть другой продукт.
Вот как-то так.

A_A_A
21.08.2013, 02:08
Спасибо авторам. Очень понравилось.:beer:

Вravo*RNAS
04.11.2013, 00:57
Уж если сделали что-то и выложили это на всеобщее обозрение (для других людей), будьте добры уважать их точку зрения и воспринимать критику конструктивно. В противном случае зачем было выкладывать на форуме - играли бы сами и радовались.

С уважением.[/QUOTE]

Наконец то добрался до компьютера..))
Отвечаю на все вопросы.
Мной отредактирована под 4.12 учебная кампания "Курсант" и наша NAS просто отклик
, на эту превосходное произведение,которое мы летали так давно. По моему связь очевидна_без слов.
Как набор "синглов " полетать как попало не прокатит,придётся перелопатить от начала и до конца(если вы ас конечно((,а некоторые миссии многократно,чтобы понять,Что там происходит. Отход от версии "кампания" вынужденный,в основном из-за отсутствия радара. Я конечно согласен что иногда между миссиями слабая а то и противоречивая связь,(если смотреть с точки зрения карьеры пилота))_ прямо говоря из за этого не было включено множество Других,интересных боёвок-событий,когда действие происходило в одно и тоже время в разных местах. Конечно главный камень_это карты..их просто нет.
Переходя от миссии к миссии вы автоматически получаете звание(должность). Вы не можете выполнять Эту миссию не имея должности,или вероятного Доверия ваших товарищей-Лётчиков,которые точно уверены в Вас,что эти орешки вполне по зубам этому флайбою ( летучему парню). Вы можете летать как Чкалов,только Тут придётся кое чему поучиться заново..И если у Вас эта миссия не "идёт",значит это не Ваше звание(должность).Как я отмечал ,желательно иметь хорошую систему "управления". Пример:Производя посадку на корабль "москито"Т33 на одном движке вы не имеете фансов уйти на второй круг _адекватное сравнение _посадка лайнера на аэродром на планировании а не на "тяге" _профи меня поймут.. Всё просто,ТУТ мы играем но "летаем".

Добавлено 60 разно-плановых миссий.

Спасибо за внимание и критику..

chupag72
04.11.2013, 08:22
Ну и где тут миссии.Скачал архивы,а тут только о приминении самолтов.Самих миссий нет

Вravo*RNAS
10.11.2013, 22:44
Ну и где тут миссии.Скачал архивы,а тут только о приминении самолтов.Самих миссий нет

Да точно,был обрезан адрес на кампаниях ..Исправлено.

Как уже было сказано Выше,данная кампания представляет последовательный набор "синглов" Цель кампании-такая же как у русского "Курсант" - показать как можно "летать "в Иле. Рассчитано на широкий круг летунов,так как можно легко поменять уровень сложности и использовать ускорение времени,что важно в полётах на пределах дальности.
Бегать по синглам не нужно,это бессмысленно, даже если вы считаете что вы "Ас". Тут многому придёться учиться Заново,я бы сказал с нуля.
Начальная школа для аспирантов подана в приложении 1 - Pilots' Notes- а также в специальной _Рабочей таблице_.
Миссии расположенные до "Школы Уэйк RNAS" являются подготовительными. Сама школа даёт только общие азы лётной подготовки "вирпила",шлифовка вашего мастерства происходит непосредственно в продвижении по миссиям в нарастающей сложности..
Многие пилотяги .только вникнув в подаваемый материал начинают понимать с чем они столкнулись.Так называемые "читеры"вылетают сразу,Ещё в школе..Вы либо "летаете"либо ..

chupag72
11.11.2013, 12:21
Нет тут нечего не исправлено.Зачем народ вводить в заблуждение

dvor333
11.11.2013, 12:59
Подтверждая. Обе ссылки ведут на одно и то же "Приложение 1", собственно набора миссий нет.

Вravo*RNAS
11.11.2013, 18:40
Подтверждая. Обе ссылки ведут на одно и то же "Приложение 1", собственно набора миссий нет.

Кто то всех нас водит за нос,опять исправлено.

NEVR444
11.11.2013, 19:00
В конце концов, кому не нравится набор отдельных миссий могут сами себе собрать компанию, ничего сложного. Спасибо за труд.

Вravo*RNAS
11.11.2013, 19:10
Cпасибо,парни кое в чём правы, а вот странности начались сразу.
Когда была выложена кампания в первый раз, прошёл откат сервера,и так два раза подряд. Потом обрезало адрес ссылки и меня двое суток не пускали на сервак. Сейчас вроде устаканилось..(стук три раза по дереву через левое плечо))

Вravo*RNAS
11.11.2013, 21:30
так какая же это кампания, когда просто набор синглов... бегай по ним как дурак

Бегать не надо.Заходим в корневую папку и находим там папку- План кампании а так же награды пилота.Там всё очень подробно расписано.
С уважением..

dvor333
11.11.2013, 22:20
Кто то всех нас водит за нос,опять исправлено.

Вот теперь по первой ссылке RN, спасибо!

chupag72
12.11.2013, 09:36
Вот теперь большое спасибо

Вravo*RNAS
14.12.2013, 20:15
Дорогие мои однополчане,лётчики и вирпилы.
Завершается год и можно подвести итоги..
Кампания скачана около 400 раз,приложение-2 в два раза больше.. Проще говоря комментарии излишни..Приношу свою благодарность всем участвовавшим в полётах.
С Уважением..

MS01
15.12.2013, 18:42
Уважаемый Bravo*RNAS !
Год назад скачал Вашу подобную сборку Британский Всепогодный истребитель бомбардировщик." Самолёты против кораблей.Хроника торпедоносцев. " это обновленное издание того же под патч 4.12? или там другие миссии?

Вravo*RNAS
15.12.2013, 22:41
Уважаемый Bravo*RNAS !
Год назад скачал Вашу подобную сборку Британский Всепогодный истребитель бомбардировщик." Самолёты против кораблей.Хроника торпедоносцев. " это обновленное издание того же под патч 4.12? или там другие миссии?

В прошлогодней кампании миссий было на 100 меньше. Кое что изменилось.Обновилась школа..Изменилось оформление "План кампании"-теперь это неразрывное целое,именно там даны многие пояснения к миссиям и их связности. Отполированы брифинги там где это стало возможным. Сейчас подыскивается достойный мод,который сможет нивелировать большинство недостатков Ила. Это отсутствие кораблей,самолётов,карт. Так же некоторые реальности,типа "спутного"следа и т.д.
С уважением..

MS01
17.12.2013, 08:40
Не могу открыть Wordом файл "план кампании".Нельзя ли его выложить в другой кодировке или может в акробате?

Вravo*RNAS
17.12.2013, 17:22
Уважаемый товарищ МS01. В вёрде выложены также папка Награды и Приложение 2. Приложение 'Pilot's Notes' многие считают даже важнее кампании.
Кроме "плана" работают ли остальные папки?
Если нет, Попробуйте обновить "Оффис"Word.
Для открытия "рабочей" таблицы используем word xl .
Для открытия инструкции к "рабочей" таблице тоже пользуем word.

MS01
17.12.2013, 19:25
Рабочая таблица открывается нормально. А вот вордовское никак. Пишет не удается запустить конвертер msword632:rtfm:

,,,,

Все проблему решил. Засунул в онлайн ковертер в PDF

Маленький вопрос
Цитата из РЛЭ по Гладиатору "В начале разбега нажать кнопку включения часов,отмечающих время полёта,запомнить время взлёта."
А есть такая кнопка?:eek:

Vasilevs_9
18.12.2013, 01:34
Хоть я и не любитель летать за красных,но мне очень понравилось. Автору выражаю большое лётчикское :) спасибо!

Вravo*RNAS
08.01.2014, 17:48
Маленький вопрос
Цитата из РЛЭ по Гладиатору "В начале разбега нажать кнопку включения часов,отмечающих время полёта,запомнить время взлёта."
А есть такая кнопка?:eek:

Создайте такую кнопку,если небыло. способов много,вплоть до механических.Самое простое~наручные часы с секундной стрелкой..

Вravo*RNAS
10.01.2014, 21:52
Выкладываю файл которого нет в школе RNAS. Правила и порядок взлёта с палубы авианосца на самолёте Москито.
можно вставить в отдельные задания.

http://yadi.sk/d/0-aBekVHE6WUn

Вravo*RNAS
17.04.2014, 18:48
Сингл-Кампания обновлена.
Разделена на несколько отдельных суб-кампаний.
Первую назовём: ''Лётчик с татуировкой дракона..''