PDA

Просмотр полной версии : AX DOGFIGHT & AX DUEL



ApeX-IM
25.07.2013, 15:37
Много народу сожалеет о сервере и я не стану его вырубать! Считайте ситуацию с отключением PR акцией :ok: Удачных полетов

«AX DOGFIGHT» - Догфайт - сервер со свалкой (обе стороны имеют одинаковые самолеты).
IP: 193.111.254.226:27016

Реализм:
Включено все, кроме: антропоморфное управление, облачность, маркеры объектов (старт в воздухе, радиаторы открыты)
Новое от 29.07.2013: Появилось желание записывать сражения, чтобы сделать видео-ролики, поэтому включил внешние виды.

Установки маркеров объектов:
Маркер виден с 6000 метров. Цвет, тип, номер и позывной видны с 2000 метров.

Карты в ротаторе:
1. Вулканические острова (Volcanic island)
Длительность сражения 180 минут
Высота старта со всех филдов - 800 метров
На всех филдах стоят зенитки «Флак 38»
2. Остров судьбы (Isles of doom)
Длительность сражения 360 минут
Высота старта с истребительных филдов - 500 метров, с бомберских - 1400 метров
На всех филдах стоят зенитки «Флак 38»
3. Ятаган (Jatagan)
Длительность сражения 180 минут
Высота старта со всех филдов - 500 метров
На дальних филдах стоят зенитки «Флак 38»

English description:
“AX DOGFIGHT” – Dogfight-server (Each side has the identical airplanes).

Realism:
Inclusion everything, except: anthropomorphous control, cloudiness, object’s markers (start in an air, radiators open).

Directions of object’s markers:
Marker appears from 6000 meters. Color, type, number and call letter appear from 2000 meters.

Maps in rotation:
1. Volcanic Island.
Duration of battle is 180 minutes.
Altitude of start from every field is 800 meters.
Every field has artillery “Flak 38”.
2. Isles of doom.
Duration of battle is 360 minutes.
Altitude of start from fighter’s field is 500 meters, from bomber’s field is 1400 meters.
Every field has artillery “Flak 38”.
3. Jatagan.
Duration of battle is 180 minutes.
Altitude of start from every field is 500 meters.
Every field has artillery “Flak 38”.

Thank creators of server “Repka” for software!

«AX DUEL» - Дуэльный сервер. На сервере установлен пароль: bob
IP: 193.111.254.226:27015

В середине пролива «Ла-Манш» вертикально располагаются по 7 точек старта для каждой стороны. Дуэльная пара заранее выбирает точку старта. Синяя сторона после старта поворачивает на 90 градусов налево, красная сторона после старта поворачивает на 90 градусов направо.
Маркеры отсутствуют.
Старт в воздухе, радиаторы открыты.
Облачность, турбулентность выключены.

English description:
“AX DUEL” – Duel-server. The password on server: bob

There is 7 points of start disposes upright for each side in the middle of the English Channel.
A duel pare chooses the point of start beforehand. Blue side turns the left on 90 degrees, red side turns the right on 90 degrees after the start.
Markers are absent.
Start in an air.
Radiators open.
Cloudiness and turbulence turn out.

Thank creators of server “Repka” for software!

Приятных полетов!
Спасибо создателям серверов «Репка» за ПО используемое на данных серверах!

=vit_unit=
25.07.2013, 17:07
Отлично! Дуэльный всегда доступен?

ApeX-IM
25.07.2013, 19:01
Дуэльник, как и догфайтный сервер постоянно включены, за исключением форс-мажора в виде света, интернета... У дуэльного сервера были глюки - неактивная кнопка создания нового самолета, на данный момент, после некоторых изменений, глюк пропал, надеюсь и не появится.
Если обнаружатся проблемы на серверах, будем решать вместе)

=bob=
26.07.2013, 23:37
...Здравствуйте..А можно в список доступных самолетов включить фиат G50?

ApeX-IM
27.07.2013, 01:31
...Здравствуйте..А можно в список доступных самолетов включить фиат G50?
Проверил, на "AX DOGFIGHT" Фиат G50 уже есть. На "AX DUEL" добавил.

IGO1970
28.07.2013, 17:40
Спасибо за серверы! Вчера опробовал догфайт, за три часа полётов всё работало стабильно.

=bob=
29.07.2013, 10:12
Проверил, на "AX DOGFIGHT" Фиат G50 уже есть. На "AX DUEL" добавил.

Благодарю..можно отрабатывать контромеры против спитохурей..))))

ApeX-IM
29.07.2013, 12:32
Спасибо за серверы! Вчера опробовал догфайт, за три часа полётов всё работало стабильно.
Прежде чем создать данную тему о серверах, догфайт месяц поработал и потестировался))

eekz
29.07.2013, 16:49
Спасибо за сервера. Когда хочется просто догфайта - всегда захожу :)

=Starik=
31.07.2013, 00:36
ApeX-IM, молодец, огромное спасибо за спасение догфайта!

IGO1970
08.08.2013, 20:46
Прежде чем создать данную тему о серверах, догфайт месяц поработал и потестировался))

Не принимайте близко к сердцу - я с альфацентавры и до нас долго доходят сигналы с Земли)))

ApeX-IM
11.08.2013, 02:18
Не принимайте близко к сердцу - я с альфацентавры и до нас долго доходят сигналы с Земли)))
Я это написал не к тому, что меня что-то задело, а к тому, что летайте на здоровье, все протестировано и работает! ;)

(Small_Bee сейчас делает новый командер и скоро пропадет проблема периодического зависания сервера при смене карты!!! За что Small_Bee огромное спасибо!)

ApeX-IM
27.08.2013, 11:19
По техническим причинам сервер «AX DUEL» будет отключен на период с 27.08.2013 по 19.09.2013.
Сервер «AX DOGFIGHT» будет работать в обычном режиме.

ApeX-IM
19.09.2013, 11:15
Работа "AX DUEL" возобновлена!

ApeX-IM
24.09.2013, 15:55
Из-за минимального спроса на "AX DUEL" буду включать его лишь по требованию вирпилов. Найти меня можно в тимспике "Атага" (216.52.148.29)(-=ApeX=-), либо в стиме (-=ApeX=-), либо СМС на номер +7921O924b4b (b=6).

-Sharp-
30.09.2013, 01:16
Выкладываю несколько роликов дуэлей, есть возможность посмотреть от первого лица)
http://www.mediafire.com/download/20u26d92udspnik/duel_5.rar

ApeX-IM
16.10.2013, 17:54
ИНФОРМАЦИЯ В ШАПКЕ ОБНОВЛЕНА

Apolo
21.10.2013, 00:14
Выкладываю несколько роликов дуэлей, есть возможность посмотреть от первого лица)
http://www.mediafire.com/download/20u26d92udspnik/duel_5.rar

Посмотрел. Навскидку проблемные места:
- схождение выполняешь только по задуманному ранее плану не отклоняясь от него согласно актуальной ситуации в бою. Т.е. не оцениваешь действия противника для того чтобы изменить план и действовать более выгодно в конкретный момент, а продолжаешь выполнение своего плана, даже если это грозит прострелом или проигрышем позиции.
- в бою действуешь несвоевременно, запоздало. Фактически следуешь за противником, принимая его бой, вместо того чтобы действовать на упреждение навязывая свой бой.

ApeX-IM
12.11.2013, 12:28
19 ноября 2013г. сервер "AX DOGFIGHT" будет отключен на постоянной основе. Причины тому две. Первая причина, это дикое недовольство модом от ТФ, думал откатить на официал, но каша получится, а каш нам тут не надо))) Ну а вторая причина известна по дате 19 ноября (конечно если опять что не поменяется)))))

ВИДЕО УДАЛЕНО НАХ*** :secret: какие-такие баги - мод прекрасен!

=ZH=Gelmec
12.11.2013, 19:24
19 ноября 2013г. сервер "AX DOGFIGHT" будет отключен на постоянной основе. Причины тому две. Первая причина, это дикое недовольство модом от ТФ, думал откатить на официал, но каша получится, а каш нам тут не надо))) Ну а вторая причина известна по дате 19 ноября (конечно если опять что не поменяется)))))

привет! так что его не будет? или откатишь на оф. версию?

inor
12.11.2013, 19:40
Жаль отличный сервер.
Постоянно много народу и ни кто не жалуется. А такие ляпы случаются не часто.

- - - Добавлено - - -

Жаль отличный сервер.
Постоянно много народу и ни кто не жалуется. А такие ляпы случаются не часто.

=ZH=Gelmec
12.11.2013, 19:57
Жаль отличный сервер.
Постоянно много народу и ни кто не жалуется. А такие ляпы случаются не часто.

- - - Добавлено - - -

Жаль отличный сервер.
Постоянно много народу и ни кто не жалуется. А такие ляпы случаются не часто.
не правильно сказал) (не часто) это постоянно происходит)))
но с этим надо смерится!

=vit_unit=
12.11.2013, 20:40
Ой мля, новость выложил на видео. Спрячь лучше, нечего к последнему патчу приписывать.
Такая лажа и в официальной версии игры была.

По моим скромным подсчетам, я знаю человека три, которые на ТФ патче 3.01 часто летали и которым не нравится крайний патч...
А то, что будет 19-го, врядли удовлетворит потребности всех вирпилов.
Если я правильно понял, то там будет ограниченный по времени в определенные дни альфа-тестинг.

По закрытию сервера, конечно твое право...
Может оно и к лучшему.

Nezu
12.11.2013, 21:00
Действительно... ой мля, а мы и не знали...Какая досада...Ну напиши правообладателю может он исправит, хотя наверное нет, к 19-му ведь надо успеть...У меня есть Штука без хвоста на релизе и что? Повесится теперь?

ApeX-IM
12.11.2013, 22:35
2GELMES: Хрен знает, думал откачу, но появились проблемы совместного запуска 2х версий и сервера.

2VIT В видео на ютюбе исправлю столь "яркое" название))))

2NEZU: Написать надо не правообладателю, а мододелам, после вмешательства которых на крыльях люки в погреб появились, море стало бетонным, трассы фугасов исчезли, самолеты обрели физику игрушечного моделистроительного кружка, весь боезапас мессера (bf109e3) с одним названием и много чего еще!

-Sharp-
12.11.2013, 23:02
БЗС не скоро порадует однозначно. Поиграем в онлайне, походим в одиночке на лавке. День, может два. Сервер категорически отключать нельзя. Как вариант разобраться и откатить игру до оф.патча. Народ потянется, во всяком случае человек 10 точно.

Polkovnikov
12.11.2013, 23:39
Отключение сервера ето перегиб палки. Откат до офф версии нецелесообразен иззо минималного количество вирпилов летающих на офф патче. Ждать чегото 19 Ноября или в ближайший месяц, болше чем полетушки на одном самолёте без БК -нестоет . Я сам БзС жду с нетерпением, ешё в августе приобрёл премиум. А то что сервер Догфайта на БоБе если будет и толька на офф патче - меня разстраивает, хоть и я там сам нечастый гость. Просьба всётаки полутче опдумать далнейшие действия связаные с сервером и его версией.
П.С. Дополнительное количество глюков\багов в БоБе с патчем ТФ 4.0 спорный вопрос и недолжен так кординально влиять на судьбу сервера Догфайт.

Nezu
13.11.2013, 00:00
2NEZU: Написать надо не правообладателю, а мододелам, после вмешательства которых на крыльях люки в погреб появились, море стало бетонным, трассы фугасов исчезли, самолеты обрели физику игрушечного моделистроительного кружка, весь боезапас мессера (bf109e3) с одним названием и много чего еще!
Дык мододелам тоже ведь можно написать. Думаешь там на ATAGe нет в ветке разработчиков критических постов? Самое простое хлопнуть дверью, показать свою...и все. Конечно это просто. Ненужно ничего никому доказывать, пытаться что то исправить, сделать что бы было лучше...
То есть в релизной версии самолеты имели физику более близкую к настоящей? А то что на Штуке в релизе можно было с 6000 тысяч падать даже с отрицательным углом и выходить из пике без проблем, это нормально да? А без крыла самолеты летали еще в релизе, и будут продолжать летать у тебя на сервере с релизной версией...В чем будет разница? Море не будет бетонным? Трассы фугасов появятся? Может быть...Почему нет? Будут летать те кому релиз больше нравится...Просто смысла, в этом демарше нет. За раз ничего не изменится, и за два тоже...Изменится со временем, но кому то будет уже все равно, его уже здесь не будет...Кому то нет...Чего нервы то тратить?
P.S.
Про релизный Спит2 забыл... Его физика перевесит все...

shammy
13.11.2013, 01:52
Дык мододелам тоже ведь можно написать. Думаешь там на ATAGe нет в ветке разработчиков критических постов? Самое простое хлопнуть дверью, показать свою...и все. Конечно это просто. Ненужно ничего никому доказывать, пытаться что то исправить, сделать что бы было лучше...
То есть в релизной версии самолеты имели физику более близкую к настоящей? А то что на Штуке в релизе можно было с 6000 тысяч падать даже с отрицательным углом и выходить из пике без проблем, это нормально да? А без крыла самолеты летали еще в релизе, и будут продолжать летать у тебя на сервере с релизной версией...В чем будет разница? Море не будет бетонным? Трассы фугасов появятся? Может быть...Почему нет? Будут летать те кому релиз больше нравится...Просто смысла, в этом демарше нет. За раз ничего не изменится, и за два тоже...Изменится со временем, но кому то будет уже все равно, его уже здесь не будет...Кому то нет...Чего нервы то тратить?
P.S.
Про релизный Спит2 забыл... Его физика перевесит все...
Гнус, а ты много на догфайте налетал? Чего это тебя так беспокоит? АТАГ никто не отбирает. Нет желания у человека больше держать сервер, он выключает, но не исподтишка без объяснений, а открыто сказал почему. Я тоже не рад закрытию догфайта, но принял Апекс решение, не понимаю чего так взъелись те, кто даже не летает на доге.

BELKA_
13.11.2013, 02:02
Не ругайтесь хлопци .. простот фм надо вернуть изначальную и всё :) ...эээээхххх:(

ApeX-IM
13.11.2013, 03:11
Основная масса народа, кто на догфайте летает, наверное даже про эту тему на сухом и не знают))))
Я стал очень мало летать на догфайте из-за озвученных (на свою голову) проблем с модом. Компутер с догфайтом, он же мой основной компьютер, включен круглосуточно и мне доставляет большое количество дискомфорта невозможность его выключить или перезагрузить, хотя по работе такая необходимость часто требуется (это не жалоба, а констатация факта). Вот я и решил все это подытожить выходом БЗС (хоть и в таком сыром виде, каким он по началу будет).
НО, много народу сожалеет о сервере и я не стану его вырубать, может быть после релиза БЗС! Так что мне жаль, что я затеял эту бучу, давайте ее прекратим, а защищать мод переместимся в соответствующую тему или форум!

=vit_unit=
13.11.2013, 05:51
А чего еще не написали мододелам в специальную тему на форуме? Спроси у Шарпа, что ему предлагалось и как он на это дело забил...
Не известно, что в Сталинграде будет, еще народ прибежит в Англию обратно...

Nezu
13.11.2013, 07:43
Шамми ты меня просто не понимаешь...Я не защищаю мод...Я летал с релиза, и летаю до сих пор на том, что как есть. И болезнью выкладывания видео с багами, с помпой и с издевательскими комментариями я переболел давно, не вижу в этом никакого смысла...Не помогает это ни кому и ни чему...Все кто читают этот форум, все это давно знают...

=KAG=Pit
13.11.2013, 11:33
Толик, делай как считаешь нужным, решил откатить- откатывай, решил выключать- выключай. Всё равно элементарных слов благодарности ты здесь не услышишь, куда вирпила не целуй- везде жопа...:uh-e::D
Если тебе интересно моё мнение- я бы оставил всё как есть. Багов и до мода хватало, а откатишь, не факт ещё, что народ обратно откатится и сервак загнётся автоматически. Так что хз, как лучше, летать на моде или не летать вовсе.

inor
13.11.2013, 18:40
НО, много народу сожалеет о сервере и я не стану его вырубать, может быть после релиза БЗС!
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!

=Starik=
13.11.2013, 19:02
Толик, спасибо что столько времени поддерживал догфайт и БзБ, было где "перетолкаться" когда карта на ATAG-е поганая...
Если есть сомнения, просто смотри на посещаемость, если есть желание - включай под настроение или по просьбам трудящихся (когда припрет, мы тебя отыщем, не скроешься :D).
Для меня то, что ты всё это время держал сервер, является показателем твоего отношения к "страждущим", и вызывает искреннее уважение.

=bob=
13.11.2013, 23:01
Толя....Не горячись...не следует выключать сервер...где еще летать, как не на твоем серве?..всегда присутствует около 20 человек..Если откатишь на официал-не беда...Главное ,чтобы он был..

steam_
16.12.2013, 11:01
Толя.
В Очередной раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за сервак.
В последнее время единственное место где можно получить фан. Особенно, когда мы со сквадом MKHL рубимся, они вечерком заходят. И им и нам интересно.
С ними "пиу-пиу" не проходит, учимся быстро взаимодействовать, видеть все вокруг и работать в команде.
Так что, лучше места для отдыха, пока, не найти :beer:

ApeX-IM
10.03.2014, 09:48
Уже неделю включены облака. Отпишитесь нормально ли летается, может лагает или еще что...

=vit_unit=
10.03.2014, 10:55
мне лично нравитцо, разнообразие и красота :)
и не фризит по крайней мере у меня

steam_
10.03.2014, 11:46
летается хорошо, только с включенными маркерами толку от облаков мало.
Хорошо бы добавить весь летабельный крафтопарк.

heruvime
10.03.2014, 11:58
Всё хорошо, гораздо лучше стало. Мне очень нравиться. А можно время часиков 6 вечера поставить или ранее утро? Имхо ещё круче будет.

SbV
10.03.2014, 14:06
Летается нормально, спасибо!

Vanjca
11.03.2014, 05:30
Сегодня пробовал,Всё хорошо...вопрос:Внешнии виды отключили? если да,то супер.....

ApeX-IM
11.03.2014, 12:25
Сегодня пробовал,Всё хорошо...вопрос:Внешнии виды отключили? если да,то супер.....
Да, внешние виды отключили

- - - Добавлено - - -


Всё хорошо, гораздо лучше стало. Мне очень нравиться. А можно время часиков 6 вечера поставить или ранее утро? Имхо ещё круче будет.
Можно поменять время, скажи конкретно на какое. В данный момент на четырех картах (миссиях) стоит следующее время: вулкан-10, остров судьбы-12, ятаган-8, авианосцы-8.

heruvime
12.03.2014, 12:04
18-00 было бы самое оно, закат начинается, очень красиво.

-Sharp-
12.03.2014, 14:16
18-00 было бы самое оно, закат начинается, очень красиво.
Толя, будь добр добавь карту "Поля", карта достаточно хорошая, а то море да море...
Буду признателен! А авианосцы можно долой, многим не нравится... Да и "Ятаган" тоже приелся, можно сократить по времени...

Хорошо б сделать движущееся время.
Примеру 16-00 и далее, как долго будет висеть сервак, до след. карты...

Старт с:
Вулкан-17 (2часа)
Остров судьбы-16 (2 часа)
Ятаган-18 (1-1,5 часа)
Авианосцы-8 (1 час)
Поля - 12 (2 часа)

steam_
03.05.2014, 01:44
Толя, а с догфайт-сервером все, завязал?

ApeX-IM
03.05.2014, 22:40
Толя, а с догфайт-сервером все, завязал?
Я сейчас в БОБ не летаю и не слежу за сервером. Если он виснет или еще что, пишите мне в стим или кидайте СМСки на номер из шапки темы.

Vissarion33
13.06.2014, 19:43
Ребят, есть очень большая просьба добавить на филды тяж ястребы для тренировки их в свалке. А именно просьба добавить в актив ряд Бф 110 от С2 до С7 Late