PDA

Просмотр полной версии : Я прошу прощения, джентельмены, но...



Archer
19.08.2001, 18:58
чё-то я не вижу топиков с дележом впечатлениями о прошедшем (уже) 5-м МАКСЕ.
Али никто не приметил для себя чего-нить новенького: вона скока дивчонок, якорь мне в селезенку (тьфу-тьфу-тьфу) шастало в шале хоть той же Dassault Aviastion :)
А если серьезно я тут наткнулся на статью какого-то умника в "Эксперте", вещающую, что, дескать, не приехали на МАКС именитые забугорные фирмачи, а те, кто приехал, поскупились на показ крсного товара.
Наши же, кроме как гжельскими погремушками и хохломскими самоварами, ничем иным похвастать не могутъ-с.
Ан нет, я вот седня домой чуть не на карачках приполз, но так и не смог обойти все стенды. И вот каккая интересная параллель напрашивается: будучи в рядах доблесных ВС РФ и впервые увидев Т-80 изнутри, так сказать, был поражен обилием электроники в этом "стальном гробу".
Так и на МАКСЕ, был приятно удивлен существованием у нас современного обрабатывающего оборудования, хотя, как говорят, у нас на некоторых заводах до сих пор льют детали в земляных формах...

flogger
19.08.2001, 21:56
Погоди-дай отойти немного :)
Будут еще впечатления..

Polar
20.08.2001, 00:18
Нужно-нужно!
Спецы мне и так все расскажут, а смотреть я в этот момент на что буду?

bono
20.08.2001, 00:45
quote:

Originally posted by Gering:
2Polar:
З.Ы. Модельное агенство на стенде двигателестроителей - ИМХО не нужно.


Стареете парни..=))
Или первым делом поломаем самолеты? =)

Polar
20.08.2001, 09:32
Впечатления - самые замечательные: какие девочки были, скажем на стенде "Сатурна", а?

Gering
20.08.2001, 11:07
2Polar:
А ты пытался у этих девчонок на стенде "Салюта" что-нибудь узнать (в смысле позвать специалиста)?
З.Ы. Модельное агенство на стенде двигателестроителей - ИМХО не нужно.