PDA

Просмотр полной версии : 2 CoValent: эмблема Sukhoi.ru



MadShark
20.07.2002, 20:09
Многократно Уважаемый Валентинъ, пишетъ Вамъ владелецъ самодвижущего экипажа Ока-Ferrari, на коемъ Вы даже имели честь сесть на брюхо в Кубинке :)

Короче говоря вопрос: нет ли (будет ли) эмблемки-наклейки Sukhoi.ru, чтоб на машину прилепить? А еще лучше - сделать как делают на Auto.ru, наклейки типа "www.SUKHOI.ru -=Cy-37=-", т.е. для каждого отдельную. Есессн, печатать будет себе каждый сам (например на Ленинском 99, Xerox Center), нужен стандартный оригинал-макет. Было бы прикольно, да и сайт бы популяризовался ;)

P.S. Жалко, если не получу ответ сегодня ночью - завтра уже УХОЖУ В ОТПУСК на месяц. Мне будет сильно не хватать Авиафорума....

Gunslinger
20.07.2002, 20:57
идея безусловно интересная и будем стараться ее реализовать, уже принимаются макеты наклеек от населения, прикрепляйте прямо сюда. Выберем лучший и сделаем официальным. Главным судьей выступает Валентин.

MadShark
21.07.2002, 00:48
Жаль, до отпуска (до завтрашнего утра) не смогу сделать свой вариант... По возвращении обязательно загляну сразу сюда. Счастливо всем! I'll be soon back!

CoValent
22.07.2002, 03:28
Вот бы еще и эмблему кто-нибудь все же придумал... конкурс ведь уже объявлен...

Будем надеяться, что к сентябрю художники проснутся.

Кстати, по эмблеме для Ил-2 победитель уже выяснился. Переделаю дизайн - выложу и эту новость.

Flanker
23.07.2002, 13:48
Вот бы еще и эмблему кто-нибудь все же придумал... конкурс ведь уже объявлен...



Так вроде есть уже эмблема Клуба "Стерх-пилот" -пусть она и будет эмблемой сайта! Или я что-то не до понял :confused:

CoValent
23.07.2002, 19:59
Так клуб уже по сути своей помер...

Flanker
28.07.2002, 19:29
А зачем тогда вся эта сложная субординация ;)

ИМХО, Клуб = АвиаФорум. Причем давно и тождественно.

У тебя остался рисунок эмблемы Клуба? Выложи его сюда - может народу понравиться :)

CoValent
29.07.2002, 17:28
А зачем тогда вся эта сложная субординация ;)
Для управления АвиаФорумом "only"... :)

Ибо для возни с Клубом надо иметь время и какую-то отдачу...


ИМХО, Клуб = АвиаФорум. Причем давно и тождественно.
Я об этом почти два года назад сказал. Закончилось все флеймом на тему "на фиг мне твой клуб - я сюда просто так пришел, и не фиг меня считать Членом"...


У тебя остался рисунок эмблемы Клуба? Выложи его сюда - может народу понравиться :)
Попробую поискать... :)