PDA

Просмотр полной версии : Картинки



SukhoiRU
18.12.2000, 21:28
Валентин, а можно как-либо организовать вставку картинок в сообщение, минуя длительной процедуры закачивания оной на "левый" эфтепешник?
Я тут вижу слева от себя надпись "HTML is ON", и она меня наводит на всякие дурные мысли...
Я собсно, к чему. Нашел прикольную картинку, а просить кого-то выложить уже неудобно....

Lionet
18.12.2000, 23:52
quote:

Originally posted by SukhoiRU:
Нашел прикольную картинку, а просить кого-то выложить уже неудобно....


А чего неудобного-то? Я у себя спец. раздел организую - Картинки, присланные СухимРУ :)
Нет проблем, шли в мыло - выложу.
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

CoValent
19.12.2000, 00:24
2 SukhoiRU: Привет, Саш! :)
Собственно, это и есть единственный способ - ты кому-то присылаешь, пишешь сразу статью, и по мере выкладывания картинка появляется. HTML же может лишь сослаться на общедоступный ресурс и не более... :)
Кирилл в этом отношении абсолютно прав - проще прислать почтой. :)
И если кто-то захочет прислать мне что-либо, требующее выкладывания, то я сразу предупреждаю, что адрес, на который я это выложу, будет "http://www.sukhoi.ru/temp/forum/(имя файла)", тип расширения - JPG или GIF, размер - любой разумный, имя файла - по порядку номеров от 00000000.ХХХ и далее. :) Пока я сижу на работе - кидайте на рабочий адрес "pr@zt.ru", и как только я его получу - тут же выложу. :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

SukhoiRU
19.12.2000, 21:07
Спасибо!
Lionet, я и не думал, что ты так точно поймешь намек :))
Я завтра отсканирую и выложу. Сенкс!

Lionet
19.12.2000, 21:22
2 SukhoiRU:
А чего тут понимать-то? :)
Просто шли картинку - нет проблем :)
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

KRoN
25.05.2001, 01:09
SukhoiRU>Я собсно, к чему. Нашел прикольную картинку, а просить кого-то выложить уже неудобно....
Как раз по этому поводу...
Я тут закончил большое обновление скриптов.
Как говорит Microsoft, "сейчас это как никогда просто!" :)
См. http://airbase.uka.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=2&t=000156 - пример в картинках :)