PDA

Просмотр полной версии : Открытый тест Silent Hunter Online



Dragon220
21.09.2013, 02:39
UbiSoft сообщила о начале открытого бета-теста многопользовательской игры Silent Hunter Online. В этом военно-морском симуляторе любой желающий может попробовать себя в роли капитана подводной лодки, приняв участие в сражениях против управляемых компьютером врагов или против живых людей. Начать играть можно по этой ссылке (http://www.silenthunteronline.com/).

German Luth
01.10.2013, 16:03
Всем доброго времени суток!
Зарегистрировался на днях на сервере Silent Hunter Online, регистрация нормально, а вот поиграть у меня не вышло. Вылетает постоянно через Operu при загрузке, а в интернет эксплорере зависает наглухо после загрузки, Вот так процесс прошел. Кто нибудь тестил, как прошло? Да стоит сказать, что проблемы явно не в моем компе, т.к. на нем Silent Hunter 5 летал, как самолет. Жду отзывов от комрадов. Также жалко, что нет русского языка пока в игре.

volodya61
01.10.2013, 20:55
Всем доброго времени суток!
Зарегистрировался на днях на сервере Silent Hunter Online, регистрация нормально, а вот поиграть у меня не вышло. Вылетает постоянно через Operu при загрузке, а в интернет эксплорере зависает наглухо после загрузки, Вот так процесс прошел. Кто нибудь тестил, как прошло? Да стоит сказать, что проблемы явно не в моем компе, т.к. на нем Silent Hunter 5 летал, как самолет. Жду отзывов от комрадов. Также жалко, что нет русского языка пока в игре.

Лучше там поинтересоваться - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75556

karmalyuk
01.10.2013, 23:42
ссылка как переключать язык на русский в онлайн играх на подобие the settlers онлайн http://osettlers.ru/reviews/tsotesting.html я так думаю что можно и с Silent Hunter Online! замутить такое же!!!! кстати та игра тоже от юбиков!

Ne4it
02.10.2013, 16:25
Сегодня зарегистрировался и, после краткого учебного курса, сразу сходил на задание. Комп относительно слабенький, браузер Хром, ни одного вылета, игра идет стабильно. Кстати, английский там не так уж и нужен (для новичков все интуитивно понятно, а у поклонников серии SH тем более проблем не возникнет). Встретимся в море! ;). Честно, ожидал худшего. Но оказалось вполне играбельно, учитывая, что проект еще сыроват

Travinski
28.10.2013, 18:54
Сегодня зарегистрировался и, после краткого учебного курса, сразу сходил на задание. Комп относительно слабенький, браузер Хром, ни одного вылета, игра идет стабильно. Кстати, английский там не так уж и нужен (для новичков все интуитивно понятно, а у поклонников серии SH тем более проблем не возникнет). Встретимся в море! . Честно, ожидал худшего. Но оказалось вполне играбельно, учитывая, что проект еще сыроват
Поспешил ты с выводом что вылетов, нет. Вылеты есть, у всех невзирая на конфигурации ПК.
Что сказать игра не растроила. Самое интересное это конечно, совместная атака конвоев в стае. Так же выполнение миссий.

pantera
01.05.2014, 23:10
Хочется подводных лодок в онлайне, и чтобы возможно было даже ПЛ против ПЛ. Без них мне скучно. SH онлайн на сколько я понял просто совместное кооп. плавание против конвоев. Но хоч-ся люди против людей