PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с паролем?



Gunslinger
10.07.2002, 16:40
После конвертации все пользователи у которых в логине содержились русские буквы или спецсимволы получили автоматически другой логин. Свяжитесь со мной по мылу gunslinger@xaos.ru или в этом форуме (в него мгут писать и незарегистрированные польлзователи).

iaen
10.07.2002, 22:20
Похоже тут баг при конвертации  Имя пользователя:

Это я

Iaen  Иконка/Текст

Имя:  iaen
Сообщения:  389
Позиция:  Механик  
Дата Регистрации:  01. Декабрь 2000 в 00:00

--------------------------------------------------------------------------------

Аська:  
AIM:  
YIM:  
Ё-мэйл:  max@surgut.ru
Сайт:  

--------------------------------------------------------------------------------

Пол:  
Возраст:    
МестоРасположение:  Сургут

А это вряд ли правда.

Имя:  iaen
Сообщения:  0
Позиция:  Гость  
Дата Регистрации:  02. Декабрь 2000 в 00:00

--------------------------------------------------------------------------------

Аська:  
AIM:  
YIM:  
Ё-мэйл:  volodya_k@rambler.ru
Сайт:  нет

--------------------------------------------------------------------------------

Пол:  
Возраст:    
МестоРасположение:  Russia, Kaluga



Я сильно сомневаюсь, что с таким ником  на следующий день кто-то зарегистрировался . К тому  же  точно такая ситуация у Biotech





Что самое забавное, Biotech, который я, зарегистрирован 4 апреля 2001
Второй Biotech (не я!) зарегистрирован 4 апреля 2001
Третий Biotech (не я!) зарегистрирован 5 апреля 2001
Сообщений у них 0
И идём мы в списке подряд... Нет, это вряд-ли паранойя... Я нормальный... Реальность одна...
СТРАХА НЕТ!!!!

Gunslinger
11.07.2002, 12:28
Все юзеры конвертились из базы юбб, сам конвертер дубликатов не создает, если они есть значит вы реально зарегались несколько раз либо была ошибка при регистрации в Юбб который вас нескольлко раз в базу занес.

iaen
11.07.2002, 14:21
Ага , и чужую почту прописал и Калугу, где я ни разу не был  :)


Ну конечно , может кто мой ник увидел и нарочно себя назавтра вписал, но подозрительно , что такая же ситуация у Biotech`а  и что этот кто ни одного сообщения не запостил. Да и ник у меня раньше с заглавной буквы был. Ну да ладно,но это точно баг.

Gunslinger
11.07.2002, 16:07
Уже разобралси :) Это не бага юбб это просто какой то другой юзер взял себе такой же ник как у тебя (с биотехом такая же ситуевин), а этот форум не разрешает иметь одинаковые ники.

_albo_
11.07.2002, 16:55
А мне вот кальнуло поменять в старом профиле (nik albo) почтовый ящик а он, форум, сказал что отправил новый пароль  и вот я с утра сижу и жду этого пароля.  Нельзи ли какнибудь убедится что письмо ушло?

Dimiter_E
11.07.2002, 17:07
А у меня прежний ник был Димитър_Е, а теперь какой? И как мне вернуть его после как я перерегистрировался (по недоразумению  :rolleyes:)

RedWind
11.07.2002, 17:32
У меня был прежнил логин =FPS=RedWind
Сейчас форум говорит, что такого нету :(. Прошу разобраться :(.

Gunslinger
11.07.2002, 18:52
Лучше конечно писать мне мылом и желательно указать свой порядковый номер в прошлом форуме (с точностью до 100 можно), так будет быстрее.

Gunslinger
11.07.2002, 19:03
А мне вот кальнуло поменять в старом профиле (nik albo) почтовый ящик а он, форум, сказал что отправил новый пароль и вот я с утра сижу и жду этого пароля. Нельзи ли какнибудь убедится что письмо ушло?
Все верно, в профиле указан ящик пингвин который, так что жди на него пароль, просто сервак через который идут письма тормозной, если хочешь быстрее пиши мылом на gunslinger@xaos.ru скажу пароль, могу конечно и здесь запостить :)

iaen
11.07.2002, 19:06
 Gunslinger, я конечно нудный, но я не верю, что кто-то взял мой ник на следующий день, после моей регистрации, больно он редкий, нас даже в аське трое, причем у одного это имя :) + случай Biotech`a + его написание с маленькой буквы я изменил пару месяцев назад.

Как то это странно.

Да, как раз на этом форуме и есть два юзера с одинаковами именами :)

Gunslinger
11.07.2002, 19:06
У меня был прежнил логин =FPS=RedWind
Сейчас форум говорит, что такого нету :(. Прошу разобраться :(.
пиши туда же логин уже выяснил :)

Gunslinger
11.07.2002, 19:08
Gunslinger, я конечно нудный, но я не верю, что кто-то взял мой ник на следующий день, после моей регистрации, больно он редкий, нас даже в аське трое, причем у одного это имя :) + случай Biotech`a + его написание с маленькой буквы я изменил пару месяцев назад.

Как то это странно.
Да, как раз на этом форуме и есть два юзера с одинаковами именами :)

Ну это ты своих одноименцев спроси, у них есть вполне реальные логины, пароли и почтовые адреса которые не сгенерит ни один конвертер :)

badger
11.07.2002, 21:08
Ну это ты своих одноименцев спроси, у них есть вполне реальные логины, пароли и почтовые адреса которые не сгенерит ни один конвертер :)

Эт точно, главное что бы он к данным с другим ником(следующим в базе) не приставлял предыдущий ник из-за какого-нибудь сбоя,  создавая одинаковые ники с разными данными :)

schuss
12.07.2002, 07:41
Все верно, в профиле указан ящик пингвин который, так что жди на него пароль, просто сервак через который идут письма тормозной, если хочешь быстрее пиши мылом на gunslinger@xaos.ru скажу пароль, могу конечно и здесь запостить :)

Хм. Неужели этот почтовый сервак настолько тормозной, что я до сих пор не получил писем с паролем, которые я запрашивал позавчера вечером?

CoValent
13.07.2002, 03:30
Хм. Неужели этот почтовый сервак настолько тормозной, что я до сих пор не получил писем с паролем, которые я запрашивал позавчера вечером?

Нет, это Mail.Ru настолько тормознутый, что предпочитает Open Relay проверять "ручками" - вместо автоматики, как это делают приличные провайдеры.

Если им взбредет в голову все же прислушаться к просьбам и побыстрее проверить решение проблемы - все сделается. Нет - значит и далее почта не будет ходить "без запроса".

Gennadich
15.07.2002, 11:11
У меня дома на домашнем компе така фигня- вход проходит нормально, но при попытке зайти на форум Ил2 -слетает и опять статус гостя... :confused:

Gunslinger
15.07.2002, 12:52
У меня дома на домашнем компе така фигня- вход проходит нормально, но при попытке зайти на форум Ил2 -слетает и опять статус гостя... :confused:
значит кукисы не работают

CoValent
15.07.2002, 23:09
Это не совсем "куки" - это проблемы нынешнего редиректа. То есть, если заходить на адрес "http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl" - все будет и сразу, а если (пока) со страниц сайта на адрес "http://forum.sukhoi.ru/" - не будет опознаваться.

Решений два:

1. Заходить сразу на адрес "http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl", сохранив его в "Favorites".

2. Вручную "поправить" cookie "forum.sukhoi.ru", взяв необходимые данные из cookie "sukhoi.ru".

CoValent
18.07.2002, 16:41
В ответ на пятое письмо подряд, с одним и тем же содержанием, но разбавленное угрозой опять донимать владельцев, поддержка Mail.Ru только что разразилась следующим ответом:

От: "Support@corp.mail.ru" <support@corp.mail.ru>  
Кому: "Valentin Loginov" <valentin_loginov@mail.ru>  
Дата: Thu, 18 Jul 2002 13:36:42 +0400  
Тема: Re: Sukhoi.Ru

Здравствуйте, Valentin Loginov.

Сегодня или завтра ваш адрес будет убран из черных списков.

С уважением, Михаил.
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.Ru

Так что владельцы почты на этом замечательном "бесплатном" (дикое ржание) ресурсе опять начнут (надеюсь) получать свою почту.

С отсальными почтовыми службами поступлю проще: создам новую тему и буду выкладывать туда все пришедшие и будущие приходить их ответы.

Александр Рыбников
18.07.2002, 19:14
    А у меня вот такая проблема проявилась: ни пароль, ни ник при переходе со старого форума на этот не поменялся, все было нормально до момента, когда я решил аватар себе закачать. При попытке изменить профиль получаю вот такое сообщение:
"Произошла Ошибка!
Неверный синтаксис при заполниении Имя поля!"
     Есть ли какое-то решение проблемы, кроме написания имени латиницой?

Gunslinger
18.07.2002, 21:40
А у меня вот такая проблема проявилась: ни пароль, ни ник при переходе со старого форума на этот не поменялся, все было нормально до момента, когда я решил аватар себе закачать. При попытке изменить профиль получаю вот такое сообщение:
"Произошла Ошибка!
Неверный синтаксис при заполниении Имя поля!"
Есть ли какое-то решение проблемы, кроме написания имени латиницой?
пока никакое, вернусь из ссылки :) поправлю.

CoValent
22.07.2002, 02:24
В связи с отбытием Gunslinger-а, отвечающего за правильность работы всех скриптов на сайте, "партизанить" на месяц, до конца августа - все вопросы в этот период по логинам/паролям принимаю я.

P.S. Вот и мой отдых закончился... ;)

Dfcz
31.07.2002, 07:21
При попытке поменять, адрес  e-mail, и добавки адреса сайта, не получается больше войти под своим ником Shturman. Проблема в том , что старая почта не работает, а пароль ни в какую не признаётся.
Просьба сдублировать пароль на  e-mail:
aerofencer@narod.ru или/и
autobuskz@narod.ru

Dfcz
31.07.2002, 10:08
Извиняюсь, адрес aerofencer1@yandex.ru
Поправить не даёт, "нет прав менять это сообщение".

CoValent
01.08.2002, 00:56
Извиняюсь, адрес aerofencer1@yandex.ru
Поправить не даёт, "нет прав менять это сообщение".
Адрес у никнейма "Shturman" изменен на "aerofencer1@yandex.ru".

CoValent
01.08.2002, 00:57
Mail.Ru, кстати, соизволил снизойти до действий...

Phantom_of_Romm
30.03.2003, 21:23
Это Romm.
У меня похожая проблема. Зашел на возрожденный Сухой (поздравляю, кстати). Зарегистрировался вчера заново (со своим ником Romm). Сегодня у меня изменился почтовый адрес. Я решил изменить его и в своем профиле (мало ли кто вдруг письмо мне пошлет на рухнувшую старую почту). Изменил адрес в профиле.
Нажал "внести изменения". И получил сообщение:
"Вы изменили e-mail. Новый пароль будет вам выслан".
Но нигде же не было предупреждения, что при изменения мыла форум САМ
меняет МОЙ пароль!
В общем, сейчас ситуация такая: форум меня не опознает, входить под своим ником не дает. На мыло мне никакого пароля не приходит. Зарегистрироваться заново с тем же ником не получается (мол, такой пользователь уже есть). Попробовал нажать "Забыли пароль?". Нажал, ввел ник, было сообщено, что пароль выслан (на старый или новый адрес - неясно). На почту по-прежнему ничего не приходит.
Спасите!!! Что мне делать?
Уж лучше бы я не менял адрес...
Вышлите мне, пжалста, пароль на romm@tut.by или удалите пользователя Romm, чтобы я мог заново зарегиться со своим ником и новой почтой.
А, кстати, при решении проблемы прошу удалить временно созданного пользователя Phantom of Romm.

23AG_Garik
31.03.2003, 01:05
У меня другой прикол, сразу на входе появляется сообщение "Произошла ошибка, вы должны заполнить поле логин", а оно мало того что заполнено, не даёт себя перезаполнить :confused:

flogger
31.03.2003, 02:24
Большай часть попыток открыть топики выдает такое:103 Произошла Ошибка!: Невозможно открыть 1049015402.data

С какого перепугу,Валентин?

Andreich
31.03.2003, 05:46
Да, что-то не так  :(

Romm
01.04.2003, 17:13
Сегодня зашел под своим старым паролем... А в профиле старое-старое мыло... Без проблем изменил его на новое... все сохранилось... спасибо, извините за беспокойство....

CoValent
03.04.2003, 01:10
Абсолютное большинство тех, кто сегодня прислал сообщения на почту о своих проблемах с входом на АвиаФорум совершили одну и ту же ошибку: они использовали неверный регистр.

Пример:

"Qwerty" вместо "QWERTY" или "qwerty" - и наоборот.

Совет (раз уж свой почтовый сервер заработал): запросите комбинацию своих логина и пароля на зарегистрированую почту - и не забудьте о верном регистре при вводе того и другого!