PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по поводу редактирования кампаний от "piper-kiev"



Eastwood
25.10.2013, 22:00
Прошел кампании почти все от "piper-kiev" еще на классическом ИЛе.
Реально лучшие оффлайн кампании сделанные для данного типа симуляторов. Короче -"piper-kiev" Тебе реально спасибо!!!
Но это лирика.
Все!!! кампании от "piper-kiev" ВСЕГДА очень сильно завязаны на наземку - что естественно жрет ресурсы.
Но - ввиду абсолютно "непроработанновово и непредскауемаво")))движка данной игры, ресурсы-золото.
Вопрос- какой самый ПРОСТОЙ способ!!! удаления "второстепенной наземки" из данных кампаний?

piper-kiev
25.10.2013, 22:25
Прошел кампании почти все от "piper-kiev" еще на классическом ИЛе.
Реально лучшие оффлайн кампании сделанные для данного типа симуляторов. Короче -"piper-kiev" Тебе реально спасибо!!!
Но это лирика.
Все!!! кампании от "piper-kiev" ВСЕГДА очень сильно завязаны на наземку - что естественно жрет ресурсы.
Но - ввиду абсолютно "непроработанновово и непредскауемаво")))движка данной игры, ресурсы-золото.
Вопрос- какой самый ПРОСТОЙ способ!!! удаления "второстепенной наземки" из данных кампаний?

Привет и спасибо за пост!
Ответ самый простой)) - заходить в полный редактор и удалять в каждой миссии то, чего не хочешь видеть из наземки))

DenUA
26.10.2013, 14:41
угу...
я уже где-то жаловался...
не мог пройти "Erpr.Gr.210". Потому что в Дувре стоит какая-то неправильная "Аэростатная лебедка".
Подлетая группой к берегу Англии - СТОП КАДР! Выход только через Диспетчер задач и Лаунчер...
Кажись - эта! Самая высокая.. (https://www.dropbox.com/s/x0bxgk984wzb3cp/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA1.JPG) Но я не уверен.
Перелопатил все миссии и по-сносил все Аэростаты.

zashedshij na s
10.02.2014, 19:08
Почему-то не могу запустить ни одну из твоих кампаний(хотел на Штуке полетать).При нажатии клавиши" новый "снова оказываюсь в меню одиночной игры. С двумя стандартными кампаниями все нормально. Файл кампаинс в стиме проверил, в моих документах-тоже.В чем может быть проблема?Раньше все нормально запускалось.Правда,я все переустанавливал с виндой, но вроде-бы все правильно восстановил.

zashedshij na s
10.02.2014, 19:48
Переустановка кампании помогла.Вот только оказывается, что мало все папки раскидать куда надо,на в определенной последовательности.Я перед переустановкой винды все скопировал,но почему-то когда запустил переустановленный стим он мне написал ,что боб надо установить.Докачал он правда мало,да моды быстро накатились, вот только папки с кампаниями, судя по всему оказались установленными вперед самой игры, и поэтому не распознавались.Теперь все переустанавливать.

piper-kiev
10.02.2014, 22:20
Переустановка кампании помогла.Вот только оказывается, что мало все папки раскидать куда надо,на в определенной последовательности.Я перед переустановкой винды все скопировал,но почему-то когда запустил переустановленный стим он мне написал ,что боб надо установить.Докачал он правда мало,да моды быстро накатились, вот только папки с кампаниями, судя по всему оказались установленными вперед самой игры, и поэтому не распознавались.Теперь все переустанавливать.

Переустановка конечно вещь не приятная, но коль хочешь летать то придется потерпеть)))