PDA

Просмотр полной версии : Чтобы не было лишних тем



orthodox
13.10.2002, 18:28
Здравия желаю!

Я не первый, и я не последний и вообще не единственный у кого возникают те или иные проблемы с играми и пр.

Например: тема про неработающий в Ф2.5 Afterburner в том или ином виде открывалась несколько раз. НО НИГДЕ НА ФОРУМЕ нельзя найти вразумительной инструкции по апгрейду до 2.51 (то же мне, Фланкерский форум!), не говоря уже о том, что нет на форуме обычного склада патчей и утилит.

Предложение: сделать обозначенный склад. Поставщиков материала, думаю, будет предостаточно.

CoValent
13.10.2002, 20:05
Например: тема про неработающий в Ф2.5 Afterburner в том или ином виде открывалась несколько раз. НО НИГДЕ НА ФОРУМЕ нельзя найти вразумительной инструкции по апгрейду до 2.51 (то же мне, Фланкерский форум!), не говоря уже о том, что нет на форуме обычного склада патчей и утилит.
Черт его знает, что там с Афтербернером (у меня проблем нет), и кто его знает, что нужно еще, чтобы проапгрейдить с 2.5 до 2.51, кроме единственного патча, и где Вы видели на форумах "обычный склад патчей и утилит"...


Предложение: сделать обозначенный склад. Поставщиков материала, думаю, будет предостаточно.
...но не могли бы вы поточнее сказать, что вы хотите-то - поконкретнее?

orthodox
14.10.2002, 16:59
Я могу привести пример: www.vvs.ussr-online.net/site

У KLiM эта ссылка в подписях есть.

Прямо на этой заглавной странице, в колонке для вертолетного звена есть ссылка "Склад". Туда заходишь - и всё рассортировано по симуляторам: патчи, утилиты, кампании, текстуры, раскладки клавиатуры и прочий нужный и не очень софт.

Скажем, вот появилась тема "Мануал для Фланкер" - этому мануалу самое место на "Складе" здешнего Авиафорума, равно как и патчам, компаниям и утилитам для Фланкера и не только. А то мотаюсь по Нету, ищу, скачиваю - а патч только для английской версии, или требует какой-то *.dll, или еще какая беда.

Уж коли здесь торгуют джоями - на тот же склад драйверы для них и прочие Трусмаперы, профили официальные и самодельные - качай вволю, не мотаясь по дебрям Нета.

Вот, собсно, что я имею ввиду.

CoValent
14.10.2002, 20:16
Я могу привести пример: www.vvs.ussr-online.net/site

У KLiM эта ссылка в подписях есть.
А, понятно! Ну, будем считать, что я на том сайте впервые и он ранее здесь не "светился"...


Прямо на этой заглавной странице, в колонке для вертолетного звена есть ссылка "Склад". Туда заходишь - и всё рассортировано по симуляторам: патчи, утилиты, кампании, текстуры, раскладки клавиатуры и прочий нужный и не очень софт.

Скажем, вот появилась тема "Мануал для Фланкер" - этому мануалу самое место на "Складе" здешнего Авиафорума, равно как и патчам, компаниям и утилитам для Фланкера и не только. А то мотаюсь по Нету, ищу, скачиваю - а патч только для английской версии, или требует какой-то *.dll, или еще какая беда.
Обьясняю: есть доска объявлений, как средство общения, с одной стороны, а есть файловый дамп, как средство хранения файлов, с другой стороны. Каким образом связаны АвиаФорум, как доска объявлений, и обычная страничка?


Уж коли здесь торгуют джоями - на тот же склад драйверы для них и прочие Трусмаперы, профили официальные и самодельные - качай вволю, не мотаясь по дебрям Нета.

Вот, собсно, что я имею ввиду.
Спасибо за пожелание, после переезда учтем.

Только, на будущее, просьба: подобные предложения выкладывать в разделе "WWW.SUKHOI.RU", а не в "АвиаФорум".

orthodox
15.10.2002, 12:18
Хорошо, понятно. Я читаю : "Что-то переделать? Дополнения?" -  ну сюда и написал, не сориентировался. Бум ждать.