PDA

Просмотр полной версии : Как получить новые разделы (форумы)?



CoValent
27.09.2002, 01:01
В последнее время в связи с некоторыми печально известными обстоятельствами, ко мне обратилось несколько человек с просьбами о представлении им и их командам новых разделов на АвиаФоруме. Причины отказывать им я не увидел, и первой такой ласточкой стал раздел авиагруппы "Сталинские Соколы".

Итак, для этого требуется прислать мне электронной почтой ответы на следующие вопросы:

1. Название нового форума (латинские и/или русские буквы и/или цифры). Пример: "Челябинская АвиаГруппа".

2. Описание нового форума (латинские и/или русские буквы и/или цифры), могущее вмещать ссылку. Пример: "Официальный форум Челябинской авиагруппы aka ChAG".

3. Логины зарегистрированных пользователей АвиаФорума, которые будут вести модерирование нового форума (без паролей). Пример: "Elsa".

4. Безоговорочное согласие будущих модераторов нового форума с Правилами общения на АвиаФоруме (в любой произвольной форме).

5. При необходимости приведите ссылки на те дискуссии, которые хочется сразу перенести в новый раздел.

6. При желании иметь "закрытый" форум надо добавить пароль (только латинские буквы).

Все.

P.S. Здесь не надо оставлять просьбы о новых разделах, пожалуйста - используйте почту. Так и координировать легче.

Array
01.04.2003, 17:17
Большое спасибо за раздел по морским и танковым симам!

FilippOk
03.04.2003, 07:38
Валентин, не мог бы ты или Gunslinger поделить раздел "Устройства управления" на подтемы Saitek/Logitech/TM, как это было раньше? Оно не к спеху, но свалка немалая получилася... А я бы рассортировал, какие из старых тем - в какой подраздел.
А?:rolleyes:

CoValent
04.04.2003, 00:05
Автор оригинала: FilippOk
Валентин, не мог бы ты или Gunslinger поделить раздел "Устройства управления" на подтемы Saitek/Logitech/TM, как это было раньше? Оно не к спеху, но свалка немалая получилася... А я бы рассортировал, какие из старых тем - в какой подраздел.
А?:rolleyes:
Ща спою!... (с) Волк

...Сделано!

FilippOk
04.04.2003, 09:37
Рассортировано. :)
А... К чему это?

Ща спою!... (с) Волк
Настроение хорошее? :D

CoValent
05.04.2003, 00:45
Типа того... и одновременно - парафраз не менее известного ответа "Ща все брошу и буду шарики надувать!" ;)

Серж
05.04.2003, 19:13
Валентин!
Раньше был раздел полезные/интересные ссылки, сейчас вроде нигде не вижу, кроме как на сайтековской ветке (за что тебе спасибо). Вот попросил Касатку сделать такое же для моделистов. Можно восстановить эту маленькую радость? Там ведь действительно были интересные ссылки. Или я просто не могу добраться до этого топика и зря народ волную? Продскажи

CoValent
05.04.2003, 23:54
Именно раздела такого - не было... но в каждом разделе желающие создавали топики с таким названием, а по их желанию модераторы "прикрепляли" их (чтобы не уезжали).

7iap_MoRo
21.03.2004, 17:25
Originally posted by CoValent

6. При желании иметь "закрытый" форум надо добавить пароль (только латинские буквы).
А как это закрытый форум?Объясните,плиз...:confused:

CoValent
21.03.2004, 17:49
Originally posted by 7IAP_Shark
А как это закрытый форум?Объясните,плиз...:confused:
Это форумы, которых никто и обычных посетителей не видит, только их создатели и приглашенные ими посетители.

Типа "Монтажная ПАМЯТИ", "Черный крест/Красная звезда" или "Тактика Шо" (или той же "Офицерской комнаты").

Dmut
27.03.2004, 10:00
извените, если пишу не в том топике.
как можно получить доступ read-only к закрытым форумам? например "Тактика Шо"? интересно почитать познавательные материалы, тем более в "чистом" форуме, без флейма, оффтопа и д.р.

7iap_MoRo
28.03.2004, 15:26
Валентин,проверь почту.=)

CoValent
28.03.2004, 19:42
Originally posted by Dmut
извените, если пишу не в том топике.
как можно получить доступ read-only к закрытым форумам? например "Тактика Шо"? интересно почитать познавательные материалы, тем более в "чистом" форуме, без флейма, оффтопа и д.р.
Да там перевод и сверка идет, а не обсуждение собственно тактики.

А для получения разрешения надо обратиться к Izverg-у (http://forum.sukhoi.ru/member.php?s=&action=mailform&userid=1381).

Dmut
28.03.2004, 20:24
Спасибо Валентин, письмо выслал.
А вообще может стоит разработать механизм получения read-only доступа к интересным закрытым форумам, для тех, кто не отличился в "попаданиях"?

la5-er
02.04.2004, 14:38
Originally posted by Dmut
Спасибо Валентин, письмо выслал.
А вообще может стоит разработать механизм получения read-only доступа к интересным закрытым форумам, для тех, кто не отличился в "попаданиях"?
Или посетителям с большим количеством посещений, типа постепенное расширение прав юзера.

Old_Pepper
02.04.2004, 16:05
Originally posted by la5-er
Или посетителям с большим количеством посещений, типа постепенное расширение прав юзера.

Раз закрыты, значит нефиг там зевакам толпиться.
Сказано же выше: "Это форумы, которых никто и обычных посетителей не видит, только их создатели и приглашенные ими посетители. "
Надо будет , пригласят. ;)

JGr124_Jager12
12.04.2004, 12:50
1. Название нового форума JagdGruppe 124 "Katze"


2. Официальный форум JGr124 "Katze"

3. Логин JGr124_Jager12 - будет вести модерирование нового форума (без паролей).
4. Безоговорочно согласны с Правилами общения на АвиаФоруме .

5. В настоящее время нет ссылок на те дискуссии, которые хочется сразу перенести в новый раздел.

6.Иметь закрытый форум нет необходимости
Все.

Что то почта глючит, так что извиняюсь, дублирую здесь. На 5 попугаев почти согласен;)

RR_Kopf
21.04.2004, 02:43
Валя глянь почту

7iap_MoRo
07.05.2004, 21:49
простите,можно здесь написать?Пожалуйста...
1.Название нового форума:НЕАВИАЦИОННЫЕ НОВОСТИ (В разделе"Любая тема")
2.ЗДЕСЬ МОЖНО ПИСАТЬ ТОЛЬКО НЕАВИАЦИОННЫЕ НОВОСТИ
3.Безоговорочно согласны с Правилами общения на АвиаФоруме.
4.Логины модераторов:dragon,7IAP_SHARK
5.Ссылок полно,темы можно найти в разделе "Любая тема",куда они были перенесены.
6.Форум полностью открыт для всех!
7.Причина:Так как(после многих споров) выяснилось,что люди хотят писать не только авиационные новости,а в "Новости и происшествия"это запретили...Да и к тому же темы в "Любой теме" разбросаны,я думаю им нужно место отдельное.Да и людям ,наконец,будет прекрасная возможность писать НЕАВИАЦИОННЫЕ НОВОСТИ!!!!

7iap_MoRo
08.05.2004, 12:44
Ну так что вы решили?

Mustang
29.03.2006, 07:47
Валентин, не мог бы ты или Gunslinger поделить раздел "Устройства управления" на подтемы Saitek/Logitech/TM, как это было раньше? Оно не к спеху, но свалка немалая получилася... А я бы рассортировал, какие из старых тем - в какой подраздел.
А?:rolleyes:

Позвольте вопрос, а почему не указан Майкрософт?
Я думаю, немалое количество вирпилов имеет сей девайс. Я в том числе.
Мне, честно, хочется видеть то или иное обсуждение в соответствующем разделе, а именно в подтеме Джои Майкрософт.
Я понимаю, что джойстики майкрософт уже не производит, но ведь на руках их достаточно.
Нельзя ли добавить подтему?

Уважением,

CoValent
29.03.2006, 11:24
Позвольте вопрос, а почему не указан Майкрософт?
Я думаю, немалое количество вирпилов имеет сей девайс. Я в том числе.
Мне, честно, хочется видеть то или иное обсуждение в соответствующем разделе, а именно в подтеме Джои Майкрософт.
Я понимаю, что джойстики майкрософт уже не производит, но ведь на руках их достаточно.
Нельзя ли добавить подтему?

Уважением,
Можно.

Найдите и укажите здесь URL-ы 5-6 тем про Microsoft - я создам раздел и перенесу их туда.

А если таких тем не набирается для раздела - то зачем его создавать?

Mustang
29.03.2006, 12:16
На данный момент только три.
Могу ошибаться, ранее было больше..

ender
12.07.2006, 22:38
Есть следующая мысль: в разделе "общественное КБ" создать раздел, где можно было бы обсуждать без оффтопика темы, не связанные с устройствами управления и прочими вирпильскими устройствами, но речь шла бы о разных самодельных устройствах. ИМХО, это привлекло бы некоторое количество людей, имеющих знания и опыт в этой области, что было бы полезно для других самодельных разделов. о5 же, вирпилы, которые умеют паять, могли бы там обсуждать прочие темы.
в конце концов, на "ракетной базе", или как там её, раздел про программирование микроконтроллеров и ничего :)

CoValent
14.07.2006, 15:20
Не против.

Еще согласные есть?