PDA

Просмотр полной версии : 2 Администрация



Mirage
23.09.2002, 12:18
В ходе обсуждения одной из тем (а именно, связанной с поездкой в Монино) возник вопрос:

нет ли возможности возродить такой аспект Форума, как "Сегодня обновились следующие темы" в том виде, в каком он существовал на Форуме предыдущей версии. ИМХО это более удобно для ознакомления с обновлением и появлением тем на ВСЕМ Форуме и может способствовать разгрузке некоторых тем, куда пользователи сливают все насущные вопросы, забывая о существовании соответствующих разделов.

Я абсолютно согласен с позицией Hokum-а о том, что тему, связанную с поездкой надо было постить в соответствующем разделе (что собственно и было мною сделано с разрывом в несколько секунд). Однако в разделе Чемпионаты, Клубы, Встречи... тема отклика почти не нашла (0 ответов и около 32 просмотров).

С уважением,
Mirage.

CoValent
23.09.2002, 16:18
Только после переезда - и, соответственно, перехода на новый движок. А с этим возиться уже никто не будет...

Mirage
24.09.2002, 09:16
Спасибо (в смысле за ответ и прояснение ситуации)  ;)

С уважением,
Mirage.

Mirage
25.09.2002, 08:52
Может быть имеет смысл создать ветку "Вопросы истории" или что-то в этом роде? Проблема в том, что куча исторического (и весьма интересного) материала похоронена в ветке "Ил-2" (да и других), что на самом деле очень огорчает (искать иногда бывает трудно в связи с невозможностью четкой формулировки вопроса, да и к поиску нарекания есть [меня эта зараза постоянно уведомляет о time out limit и конец карапузики :(]).

При этом готов оказать посильную помощь в фильтрации уже существующего материала.

С уважением,
Mirage.

KACATKA
25.09.2002, 15:28
что угодно создавать можно..
все равно все будут постить в разделе Ил-2.

Я даж заходить туда стал редко. Превратился в бог весть что.

CoValent
25.09.2002, 23:51
Может быть имеет смысл создать ветку "Вопросы истории" или что-то в этом роде?...
Может быть. На новом движке.


...к поиску нарекания есть [меня эта зараза постоянно уведомляет о time out limit и конец карапузики :(])...
На новом движке и своем форуме исправится.


При этом готов оказать посильную помощь в фильтрации уже существующего материала.
Спасибо! :) Будем иметь в виду, тем более, что деобходимость в этом давно назрела...