PDA

Просмотр полной версии : " А ты, милая, все по хозяйству, да по хозяйству..



Archer
22.07.2002, 11:06
.." (с) Бородатый_Анекдот.

2 CoValent
Эта.
Батюшка ты наш! Не вели казнить за слово дерзкое, бо скудным своим умишком не могу уразуметь все эти нововведения и перестроения сих святых стен.
Ну да ладно, хозяин - барин. Тока вот, не сочти за наглость, как бы вернуть на прежнее место ту огромную кнопку (или как она там называется) в верхнем левом углу экрана, которая возвращает на главную страницу Форума, т.к. довольно муторно каждый раз выцеливать мышкой малюсенькие строчки подразделов "дерева". И вообще, нельзя ли чё-нить предпринять для, чтоб и эти самые ссылки на подразделы выглядели более крупно.
Не, я, конечно, понимаю,  что можно просто увеличить весь шрифт в окне "ослика и-а", но тогда на странице становится трудно ориентироваться...
Вот.

chp
23.07.2002, 11:08
Пока делают `оргромную кнопку` попробуй попадать в иконку "домика" и надпись "Главная"..
http://www.sukhoi.ru/YaBBImages/home.gif
она чутка побольше тоненькой "АвиаФорум" будет.

CoValent
23.07.2002, 19:56
...Тока вот, не сочти за наглость, как бы вернуть на прежнее место ту огромную кнопку (или как она там называется) в верхнем левом углу экрана, которая возвращает на главную страницу Форума, т.к. довольно муторно каждый раз выцеливать мышкой малюсенькие строчки подразделов "дерева"...
Ну на это моих слабых познаний в HTML еще хватает... Пользуйся - при попадании в большую картинку в левом верхнем углу с самолетиком и надписью "АвиаФорум" ты попадешь на первую страницу. :D

chp
23.07.2002, 23:49
ж^)))

Archer
26.07.2002, 10:14
Весьма. Весьма.
Спасибо!!!